Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gefus

Tom Clancy's The Division 2

Mountain View

t0ssErt.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, FreeFCA сказал:

Люди уже перегорают, а я ещё не прошел за месяц:troll_face_7: если на safe house респаунится, у каждого 500 гирскор.

Я не удивлен, что в интернете постоянный вой на тему "контента нет, даже на месяц не хватило". Как же быстро люди заигрывают игры до дыр.

То что вы мало играете, не значит что другие тоже и должны играть с вами в одном темпе. пройти сюжетку это 2 вечера В игре 15 миссий. Дойти до ворлд тира 5 тоже за 1 вечер спокойно. Вы можете хоть по 10 минут в день играть (видимо так оно и есть если за месяц не прошли еще), важен факт, что вы в один промежуток времени так же дойдёте до состояния где контента нет (хотя контент есть, нету надобности его играть, потому что всё слишком легко)

Я нигде не сказал, что я много наиграл. Просто я говорю, что не вижу смысла дальше играть, потому что пвп одноклеточное, а собрать билд для освоения контента на максимальной сложности очень легко и не время затратно. Поэтому зачем оптимизировать свои характеристики если это нигде не отбивается мне не понятно.

 

17 часов назад, Hroft23 сказал:

выросло поколение без личной жизни)) я сюжетку даже еще не добил, хотя достиг 30ур) 

Выросло угу. Выросло поколение которое в интернете рандомным людям хамит, вот это точно.

В 14.04.2019 в 19:41, FreeFCA сказал:

Кого, как не вас, спросить - есть смысл зачищать все доп. задания при первом прохождении, или при достижении 30 лвл все точки захватят заново?

В общем зачищать две западные локации или уже сюжетку добивать?

Ничего не делай до того как кампанию пройдешь. Ни точки, ни сайдстори, ни даркзону. потом один фиг шмотки фармить придется.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не по теме:

Greidis шеф, я не с обвинениями, это крик, направленный в небеса :troll_face_7: "господь, дай 25 часов в сутках"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, Greidis said:

Поэтому зачем оптимизировать свои характеристики если это нигде не отбивается мне не понятно.

...

Ничего не делай до того как кампанию пройдешь. Ни точки, ни сайдстори, ни даркзону. потом один фиг шмотки фармить придется.

Зачем фармить шмотки, если "это нигде не отбивается"?

 

В нормальной команде за один вечер Tier 1 => Tier 5 и GS 490+

 

Лично я не вижу смысла оставлять побочки и фармить шмотки, учитывая предыдущий абзац.

 

Ну разве что совсем не с кем играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с каждым патчем игра запускается все дольше и дольше. После сегодняшнего ну совсем трындец. Сначала после античита ждешь, потом темный экран ждешь, потом подключение ждешь. Я даже замерил, путь до главного меню занял 4 минуты 57 секунд. И это на SSD. Вспомнил прям свой первый комп с целероном 900.

Забавно еще, собирал пулемет с талантом дисбаланс. Скрафтил раза с 15 данный талант, пошел на пушку применять, которую до этого присмотрел. Какого же было мое удивление когда урон на ней упал с 24.7 до 20.9 (сам шмот под пулемет еще не отобран), можно подумать может шмотка какая то поменялась или еще чего, но у скрафченного м60 так и осталось 25к. Вопрос ,куда внезапно пропал дпс?

 

upd: WTF??? Я чего то не знаю или какого хрена если поставить пулемет в первую ячейку - дпс 20.9, а если во вторую - 24.7??? :57a8bd5b52b45_FROG6:  а нет, рандомно скачет . Я просто кхм... в культурном шоке...

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал только у меня игра дольше грузится начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре оказывается глючит регистрация попаданий. Я этого не замечал пока бегал выживальщиком со штурмовкой и дробашом.

Но когда стал прокачивать снайпера вылезло. Просто я на нём в основном упор сделал в урон по голове.  Бегаю с Mk17. Разогнал урон по башке до 135% на ней, базовый урон под 50К. Так у меня только каждое 2 или 3 попадание по голове засчитывалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, spoloh сказал:

В игре оказывается глючит регистрация попаданий. Я этого не замечал пока бегал выживальщиком со штурмовкой и дробашом.

Но когда стал прокачивать снайпера вылезло. Просто я на нём в основном упор сделал в урон по голове.  Бегаю с Mk17. Разогнал урон по башке до 135% на ней, базовый урон под 50К. Так у меня только каждое 2 или 3 попадание по голове засчитывалось.

самая трабла с этой регой, когда враги садятся за миниган или раскладываются пулеметчики на сошки. Там половина патронов в никуда улетает обычно.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, spoloh сказал:

В игре оказывается глючит регистрация попаданий. Я этого не замечал пока бегал выживальщиком со штурмовкой и дробашом.

Но когда стал прокачивать снайпера вылезло. Просто я на нём в основном упор сделал в урон по голове.  Бегаю с Mk17. Разогнал урон по башке до 135% на ней, базовый урон под 50К. Так у меня только каждое 2 или 3 попадание по голове засчитывалось.

Возьми пулемет, 4 врага - 1 обойма - 3 хедшота)

 

Прошёл вчера базу изгоев, пропотел. Одному, конечно, сложно сдерживать наступление со всех сторон; в конце игра надо мной сжалилась и не стала спавнить две пачки врагов с огнеметчиками справа, но я все респауны на этом чекпойнте изучил - прям как в "старые добрые времена". Хорошечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FreeFCA сказал:

Возьми пулемет, 4 врага - 1 обойма - 3 хедшота

Это на очереди. Прокачаю снайпера до полного и гранатамётчик будет следующим ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9eac7690-ddbf-41f8-b6d4-62519464f834.png

На плойку завезли скидку 30% на обычное издание https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP0001-CUSA12631_00-TCTD2GAME0000001

b689e8b5-97cf-411d-9d56-5901395a9159.png

На пк всего 10% https://store.epicgames.com/qwedc/the-division-2

На более дорогие издания размер скидки отличается в другую сторону на обеих платформах. Сложный маркетинг от юбисофт :troll_face_21:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

? Агенты! На ПК запустили PTS, чтобы протестировать изменения перед следующим глобальным обновлением (Рейд "Тяжелые Времена"). Для начала вот список талантов с reddit, которые претерпели изменения:

?Берсерк 
?PTS - Увеличение урона от оружия на 10% за потерю каждых 20% от максимума брони агента // Требование: 11 атаки + Д/ПП/ШВ 
?Сейчас - Увеличение урона от оружия на 10% за потерю каждых 10% от максимума брони агента // Требование: Д/ПП/ШВ 

?Несокрушимость 
?PTS - Полностью лишившись брони, агент восстанавливает 70% от ее максимального запаса. Бронекомплекты, использованные затем в течении 7 сек., не расходуются // Требование: 11 или > защиты + Нет других талантов на бронекомплекты
?Сейчас - Полностью лишившись брони, агент восстанавливает 25% от ее максимального запаса. Бронекомплекты, использованные затем в течении 5 сек., не расходуются // Требование: Нет других талантов на бронекомплекты 

?Неистовство 
?PTS - После перезарядки с пустым магазином урон от оружия увеличивается на 20%, а скорострельность на 15%. Эффект длится 3 сек. // Требование: 4 или < защиты 
?Сейчас - После перезарядки с пустым магазином урон от оружия увеличивается на 35%, а скорострельность на 35%. Эффект длится 7 сек. // Требование: 4 или < защиты 

?Хват 
?PTS - Каждое критическое попадание, восстанавливает 20% здоровья и 1% брони // Требование: ШВ/ПП/РП 
?Сейчас - Каждое критическое попадание, восстанавливает 15% здоровья и 2% брони // Требование: ШВ/ПП/РП 

?Терпение 
?PTS - После того, как агент проведет в укрытие 5 сек., каждую секунду его броня восстанавливается на 5% // Требование: 9 или > защиты 
?Сейчас - После того, как агент проведет в укрытие 3 сек., каждую секунду его броня восстанавливается на 5% // Требование: 7 или > защиты 

?Страховка 
?PTS - Убийство цели улучшает действие всех ремонтных и лечебных эффектов на 50% сроком на 5 сек. // Требование: 4 или < атаки 
?Сейчас - Убийство цели улучшает действие всех ремонтных и лечебных эффектов на 150% сроком на 20 сек. // Требование: 5 или < атаки 

?Кровосос 
?PTS - Разрушение брони противника улучшает броню агента на 25% сроком на 10 сек. Эффект суммируется до 6 раз. // Требование: 11 или > защиты 
?Сейчас - Разрушение брони противника улучшает броню агента на 20% сроком на 20 сек. Эффект суммируется до 5 раз. // Требование: 7 или > защиты 

?Высокоточный 
?PTS - Шанс критического попадания +5%. 
?Сейчас - Шанс критического попадания +8%. 

?Гвоздь 
?PTS - Убийства выстрелами в голову увеличивают урон от навыков на 35%. Эффект длится 20 сек. // Требование: 5 или > навыка 
?Сейчас - Убийства выстрелами в голову увеличивают урон от навыков на 25%. Эффект длится 10 сек. // Требование: 5 или > навыка 

?Дисбаланс 
?PTS - Урон от оружия увеличивается на 20% ценой снижения эргономичности на 25%. 
?Сейчас - Урон от оружия увеличивается на 25% ценой снижения эргономичности на 35%. 

?Напряжение 
?PTS - Урон от критических попаданий повышается на 5% за каждые 10% брони, потерянной агентом // Требование: 5 или < атаки 
?Сейчас - Урон от критических попаданий повышается на 10% за каждые 5% брони, потерянной агентом // Требование: 5 или < атаки 

?Наводчик 
?PTS - Противники, поражённые импульсом, получают на 20% больший урон от оружия // Требование: 5 или > навыка 
?Сейчас - Противники, поражённые импульсом, получают на 10% больший урон от оружия // Требование: 5 или > навыка 

?Аккуратность 
?PTS - Убийство противника восстанавливает 10% брони в течении 5 сек. Убийства выстрелами в голову, повышают эффективность ремонта. // Требование: 7 или > защиты 
?Сейчас - Убийство противника восстанавливает 5% брони в течении 3 сек. Убийства выстрелами в голову, повышают эффективность ремонта. // Требование: 5 или > защиты 

?Реформация 
?PTS - Убийства выстрелами в голову увеличивают ремонт и лечение навыками на 50%. Эффект длится 20 сек. // Требование: 9 или > навыка 
?Сейчас - Убийства выстрелами в голову увеличивают ремонт и лечение навыками на 25%. Эффект длится 25 сек. // Требование: 4 или < атаки 

?Укрепленная позиция 
?PTS - Каждый выстрел в голову из укрытия, восстанавливает 10% брони. // Требование: В/СВ 
?Сейчас - Каждый выстрел в голову из укрытия, восстанавливает 5% брони. // Требование: В/СВ 
 

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

?Страховка 
?PTS - Убийство цели улучшает действие всех ремонтных и лечебных эффектов на 50% сроком на 5 сек. // Требование: 4 или < атаки 
?Сейчас - Убийство цели улучшает действие всех ремонтных и лечебных эффектов на 150% сроком на 20 сек. // Требование: 5 или < атаки 

Убили нафиг талант. Красавцы. :279:

12 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

?Несокрушимость 
?PTS - Полностью лишившись брони, агент восстанавливает 70% от ее максимального запаса. Бронекомплекты, использованные затем в течении 7 сек., не расходуются // Требование: 11 или > защиты + Нет других талантов на бронекомплекты
?Сейчас - Полностью лишившись брони, агент восстанавливает 25% от ее максимального запаса. Бронекомплекты, использованные затем в течении 5 сек., не расходуются // Требование: Нет других талантов на бронекомплекты 

вот это может и заиграет

12 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

?Терпение 
?PTS - После того, как агент проведет в укрытие 5 сек., каждую секунду его броня восстанавливается на 5% // Требование: 9 или > защиты 
?Сейчас - После того, как агент проведет в укрытие 3 сек., каждую секунду его броня восстанавливается на 5% // Требование: 7 или > защиты 

тоже почти убили.

 

 

Вообще теперь получается что нельзя будет сбалансированный билд сделать. Теперь надо в крайности вкачиваться, либо атаку, либо защиту, либо батарейку. Б - баланс. У - УБЕЙсофт 

Изменено пользователем spoloh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2019 в 16:39, FireMixRU сказал:

Я даже замерил, путь до главного меню занял 4 минуты 57 секунд. И это на SSD. 

Двачую, очень долгое подключение к серверу стало, что они умудрились сломать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агенты, Взгляд в Будущее (State of the Game) от 17.04.2019. 
 
? Обновление 3.0 
?Рейд на 8 человек "Тяжелые времена" перенесен с 25 апреля на май. Точная дата пока неизвестна, будет зависеть от продолжительности PTS. 
?PTS запущен на ПК для тестирования обновления 3.0. Тестирование будет иметь несколько фаз. Первая направлена на выявление и устранение багов. Вторая будет сфокусирована на балансировке. 
 
? ИЗМЕНЕНИЯ НА PTS: 
 
?Нормализация 
?Данные изменения относятся только к PVP режимам - Конфликт, ТЗ и Оккупированная ТЗ. 
?Нормализация теперь приравнивает всех к уровню снаряжения 500 балла. Если ваш балл более 500, то в нормализации он примет значения именно 500. 
?Это так же означает, что показатели больше не усредняются. Если ваше снаряжение имеет высокий показатель в какой-то характеристике, например шанс крита, то этот же показатель останется и в нормализации. 
?Сила навыка не попадает в нормализацию и остается на том уровне, котором она у вас есть, чтобы ваши модификации работали должным образом. 
 
?PVP модификаторы 
?Модификатор урона в PVP уменьшен с 70% на 40% для увеличения ТТК в соответствующих режимах. Теперь это станет похоже на то, что вы ощущаете в PVE зоне. У вас теперь будет больше времени на реагирование. 
?Модификатор урона навыков в PVP увеличен с 20% на 25%, чтобы они стали немного более эффективными. 
?В целом бои должны стать чуть дольше, а навыки более эффективными. 
 
?Оккупированная ТЗ 
?Добавлены специальные модификаторы в Оккупированную ТЗ. В настоящее время модификатор урона так же имеет значение 40%, но они могут варьировать его в процессе тестирования исходя из того, как будут развиваться события. 
 
?PVP модификаторы типов оружия 
?Добавлены специальные модификаторы для некоторого вида оружия. Например, в настоящее время бафф получили винтовки в PVP. 
?Это так же направлено на PVP баланс, т.к. урон от оружия теперь изменяется на основе модификаторов при заходе в PVP составляющую игры. 
 
?Урон от бедра 
?При стрельбе от бедра урон от крита не доступен в PVP. 
?В PVE все осталось без изменений. 
 
? ТЕМНАЯ ЗОНА 
 
?Дроп снаряжения в ТЗ 
?Незараженные вещи теперь будут падать реже в ТЗ (Нормализованной и Оккупированной). Заражённых будет больше. Разработчики хотят тем самым подстегнуть игроков к эвакуациям. 
?С боссов в ТЗ теперь будут падать только зараженные вещи. С боссов на ориентирах теперь может выпасть несколько предметов. 
 
?Откат ориентиров в ТЗ 
?Ориентиры теперь получили время на восстановление после полной зачистки (около 1 минуты). 
?Это так же должно простимулировать игроков на передвижения по ТЗ вместо фарма одного ориентира. 
 
?Баланс NPC в ТЗ 
?NPC в ТЗ будут менее смертоносны. Но им так же добавят и больше брони. 
 
?Статус Ренегата в ТЗ 
?Убран таймер отката повторной активации статуса Ренегата после смерти. 
?Но таймер перед повторной активацией статуса Ренегата после снятия облавы или окончания статуса Ренегата останется, чтобы вы не злоупотребляли этим. 
?Изменено преимущество 4 Этап ТЗ - теперь вместо ускорения отмены статуса ренегата будет уменьшения опыта, который вы теряете, погибая ренегатом. 
 
?Рюкзак в ТЗ 
?Теперь вы можете переносить 6 зараженных предметов по умолчанию. 
?Изменен 1 этап преимущества ТЗ. Теперь улучшение увеличивает размер рюкзака до 8. 
?В общей сложности вы можете увеличить вместимость рюкзака до 10. 
 
?Предотвращение пустых ТЗ 
?Планируется несколько изменений, которые будут гарантировать, что вы встретите 12 человек в игровой сессии. 
?Будут уменьшены диапазоны игроков в ТЗ до двух. В первый диапазон попадают игроки до 30 уровня, во второй диапазон игроки 30 уровня и выше. 
 
?Увеличение числа игроков в ТЗ не планируется 
?Для начала все изменения будут направлены на сессию из 12 игроков т.к. это и без того должно достаточно повлиять на игровой процесс. 
 
?Оккупированная ТЗ 
?Модификатор урона в ОТЗ уже упоминался выше. 
?Так же при смерти в ОТЗ игроки будут терять меньше опыта. 
 
?Снаряжение 515 балла будет падать в ТЗ 
?В ТЗ вы сможете получить снаряжение качеством 515 балла. 
?Более подробная информация о местах получения данного снаряжения появится с выходом подробной информации об обновлении 3.0
?Мы обсудим этот момент, когда выйдет обновление и вы будете точно знать где взять это снаряжение и каким оно будет. Мы знаем, что некоторые из вас любят играть соло, а некоторые не любят ходить в ТЗ. Всё, что мы делаем сейчас не означает, что это не изменится в будущем. Но мы хотим бросить вызов игрокам и испытать их. И мы обязательно будем выслушивать мнение этих игроков.
 
?Изменения в Воровском притоне в ТЗ 
?Теперь, когда вы получаете специальные боезапасы там, вы можете выбрать для какого оружия их применить. 
?Будут и другие изменения, чтобы Воровской притон сделать более интересным, но пока нет подробностей на этот счет. 
 
?Будущие изменения в Оккупированной ТЗ 
?Эти изменения запланированы, но они не появятся с выходом обновления 3.0. 
?Статус Ренегата и Менханта будут так же добавлены в ОТЗ (без пассивного ренегата). 
?NPC патрули в ОТЗ будут уменьшены и главным образом будут сосредоточены на ориентирах. 
 
? КОНФЛИКТ 
 
?Изменения в интерфейсе 
?Пользовательский интерфейс теперь отображает реальное количество брони, а не стандартное. Поэтому, если у игрока тонна брони, вы увидите это корректно. 
 
?Изменения в усилении 
?Усиления (Урон и броня), которые доступны в матче снижены до 50%. Они должны иметь влияние, но не такое, как сейчас. 
 
?Синхронизация возрождения 
?Вероятность того, что вы возродитесь вместе с сокомандником увеличена, так что шансы на мгновенную смерть при возрождении будут уменьшены. 
 
?Более заметный NPC в конфликте 
?Очевидно, что в Конфликте есть NPC и он станет более заметным. 
 
?Восстановление навыков 
?После смерти навыки будут находиться на восстановлении, чтобы вы не злоупотребляли ими. 
 
? ЭКЗОТИКА / ТАЛАНТЫ / СНАРЯЖЕНИЕ 
 
?Экзотика 
?Экзотика должна давать ощущение особенного оружия. 
?Экзотическое оружие не должно быть супер мощным по отношению к другим, но оно должно привносить в игру свой интересный и уникальный стиль, который не должен быть более эффективным по отношению к другому оружию. 
?Экзотическое оружие не обязательно завязано на DPS. 
?Но всё же экзотическое оружие получит бафф к урону. 
?Например, бафф получит"Мор" и он даже станет более эффективным в PVP. 
 
?"Дайте Бафф всему" 
?Разработчики находятся в процессе регулировки игры. 
?Кажется, что это самое действенное, что может быть, но на самом деле это может повлечь за собой и проблемы, как при добавлении нового глобального этапа, например. 
?В настоящий момент разработчики находятся в процессе регулировки талантов, активностей и снаряжения, чтобы было интересно играть. Это своего рода отправная точка в балансе. 
?Они знают, что нерф чего-либо это неприятная ситуация, но это всё же приводит именно к разнообразию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, FireMixRU сказал:

давай будем честны, ничего они не убивают, ибо это был реально чит

В игре, где тебя с лёгкостью может сдуть самый просто красный моб в независисмости от того сколько на тебе надето брони или уровня сложности миссии, количество наносимого тобой урона жизненно важно.

А если теперь  тебя и убивают быстро, и ты сам дамаг не наносишь, то угадай с 3 раз во что превратится геймплей в такой игре.

 

По сравнению с первой дивижкой  ЛЮБОЙ билд во второй части абсолютно стеклянный. И в этой дикой ситуации выручало то что ты дамаг можешь наносить быстро, много и качественно. А если и это порежут, то вообще полный швах будет.

Изменено пользователем spoloh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

⚠ Агенты, сегодня 18 апреля состоится плановое техническое обслуживание серверов с 10:30 по МСК. Продолжительность работ ~ 3 часа. 
 
?Патч-ноут: 
?Исправят ошибку, когда игроки могли получить неограниченное количество целей ликвидации. 
?Исправят ошибку, когда игроки застревали и не могли двигаться после оживления, если находились в этот момент под уроном. 
?Исправят другие ошибки, связанные с застреванием игроков после возрождения. 
?Уменьшат урон и здоровье у NPC на сложностях выше "средней". 
?Увеличат места спавна NPC на высоких уровнях сложности. 
?Будет существенно уменьшена сложность игры на уровне "Высокий". Немного уменьшат сложность игры на уровне "Испытание". И совсем немного уменьшат сложность игры на уровне "Героизм". 
?Исправят ошибку агрессивного поведения NPC на героическом уровне сложности и на контрольных точках 4 уровня тревоги. 
?Уменьшат урон от именных боссов. 

 

А вот и пошли упрощения. Неужели так сложно людям, что надо нерфить сложности высоко и испытание :279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

А вот и пошли упрощения. Неужели так сложно людям, что надо нерфить сложности высоко и испытание :279:

Ну не все же мамкинынагибаторы как ты :) В игру играют и нормальные люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xWhItEWoLFx сказал:

А вот и пошли упрощения. Неужели так сложно людям, что надо нерфить сложности высоко и испытание 

Ну вот кстати странно да. Высокий уровень сложности на 460+ ГС проходится, как прогулка по Бродвею(вчера на ежедневную миссию надо было Капитолий зачистить на высоком, прошелся элементарно.), в соло, испытание посложнее. Может в группах на испытании проблемы у народа были, но тоже хз вроде и там не так чтобы ппц сложно, если мозг немного включать.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос. В игре при обычном передвижении(не бегом) можно переключаться по нажатию кнопки "backspace" с медленной ходьбы на бег трусцой. Так вот у меня самопроизвольно частенько персонаж переходить на очень медленную ходьбу, причем очень часто в самый неподходящий момент в разгар боя. Как эту порнографию починить?

Изменено пользователем spoloh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, spoloh сказал:

В игре, где тебя с лёгкостью может сдуть самый просто красный моб в независисмости от того сколько на тебе надето брони или уровня сложности миссии, количество наносимого тобой урона жизненно важно.

 

не понимаю о чем ты. Даже у оравы красных шансов никаких. А с вышеупомянутыми чит талантами (которые по твоему мнению убили) так и вообще легкая прогулка, где даже не задумываешься, что тебя могут уронить

Еще раз повторю, эти умения настолько читерные, что ты можешь спокойно сидеть не за укрытием, а перед укрытием, т.е. прям перед противником, облокотившись на стеночку, и спокойно отстреливаться (не на испытании конечно)

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FireMixRU сказал:

Даже у оравы красных шансов никаких. А с вышеупомянутыми чит талантами так и вообще легкая прогулка

Я про танкование говорю, а не про наносимый тобой урон. То что ты можешь прокачаться на быстрое сдувание мобов это и так всем понятно. Но в отличии от первой части мобы тут бьют гораздо больнее. Это вроде очевидно было всем ещё с бета версии. :troll_face_29:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует что ДЗ сделают играбельным. Ибо сейчас это мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×