Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gefus

Tom Clancy's The Division 2

Mountain View

t0ssErt.png

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Разрабы же официально признали, что на пека и боксе вернулась долгая загрузка подобно той, что уже была с месяца полтора назад. Обещают скоро хотфикс выкатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.07.2019 в 13:37, Freeman сказал:

Кто на плойке играет? Одному уже надоело бегать, постоянно с рандомами тоже не особо вдохновляет. Вдруг пацаны с форума уже и клан запилили)) 

Я только 8 уровень взял, если хочешь - можешь добавить

 

Вчера начался баг со звуками оружия, было у кого так, что можно выбежать из сейфхауса звуки стрельбы есть, как только добежишь до какой-нибудь точки, громкость выстрелов будто в ноль убавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

? Агенты! При заходе в игру в период с 26 июля по 13 августа вы получите набор для подготовки к Экспедициям для борьбы с врагом за пределами Вашингтона. Набор ожидает вас в тайнике на Операционной Базе.

? 3 предмета экипировки (снаряжение и оружие).
? 3 ключа от контейнеров с одеждой.
? Новый брелок на рюкзак "Флеш".

 

XxeTB4gx-mo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GZ2419m.jpg

На стеллаже с коробкой книги идентичны на самой верхней и нижней полках, что за халтура гений?

:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LeGaTo ты темой ошибся)

 

Кто-нибудь следит за разрабами ? Они ничего не говорили про долгие загрузки при запуске игры ? Всё желание отбивает заходить. Я по этой же причине и дропнул ГТА5 в своё время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas на последнем стриме обсуждали. Патч фикс как будет готов выйдет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Velldanas сказал:

ты темой ошибся)

А я все думал куда пост делся

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

⚠ Агенты! Во вторник 30 июля пройдёт техобслуживание серверов The Division 2 c 10:30 по МСК. Продолжительность работ ~ 3 часа. 

?Патч-ноут:
?В списки лидеров снова вернётся статистика по количеству завершенных рейдов. Чтобы счётчик изменился с нуля на прежнее значение, нужно будет снова закрыть Рейд. Обратите внимание, что прохождение рейда на сложности «сюжет» не учитывается в данной статистике. 
?Исправлена ошибка, из-за которой некоторые игроки не могли улучшить производственную станцию до 500 уровня. 
?Исправлена ошибка, которая позволяла получать огромное число предметов и ресурсов, стреляя в эйрдропы.
?Исправлена ошибка некорректной прокрутки в меню проектов на ПК. 

 

? По завершении работ на серверах контент первого эпизода станет доступен для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Marshanya239 сказал:

55 мб-ый хотфикс починил долгую загрузку на пека

Ага, аж выдохнул.

 

Два навых данжа в принципе норм. Правда они сильно контрастируют на продолжительности.

А вот экспедиции не понравились. Я так понял это реворк тоннелей из первой части. Только вместе генерируемых кишок, игроков запускают в лабиринт со скучными заданиями по типу "обороняйте 4 панели в течении 5 минут".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый контент тухлый трешак. Если они и дальше будут кормить подобным, то из игры убегут последние оставшиеся игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто вкурсе. Если игра куплена на два акка, сизон пасс распространяется на второй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходишь такой в Дивижку поделать виклики. Запускаешь на испытании миссию и к тебе кидают какого-то m8cmU3u.jpg

Чуешь чё то не то. Отступаешь назад и следишь за m8cmU3u.jpg. И ты осознаешь что этот m8cmU3u.jpg тупо не стреляет по роботам.

Этот m8cmU3u.jpg клал на собак и турели на гусеницах. В итоге по кд наблюдаешь как b9Dt3cf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удается призвать охотника(там где по мишеням в окнах стрелять) там что-то поменяли или с патчем баг завезли?(ps4).Еще постоянно подгрузки текстур,пропадает звук, на релизе такого дерьма не было.Только юбисофт так могут... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Bros сказал:

Не удается призвать охотника(там где по мишеням в окнах стрелять) там что-то поменяли или с патчем баг завезли?(ps4).Еще постоянно подгрузки текстур,пропадает звук, на релизе такого дерьма не было.Только юбисофт так могут... 

Со звуком полный треш. В субботу играл весь день без него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь может скинуть фото одежды ренегата (сколько там компонентов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по трещотке. Выбил 2 части из сундуков. 3я пока не падает в полицейском участке, если она мне не выпала, я могу бежать за рецептом или он выпадет только, если 3 части в инвентаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не заходил месяца 2 в игру. Стоит вернуться? Есть чем заняться? А то на старте играл безвылазно, потом резко интерес потух)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×