Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Super Smash Bros. Ultimate

Рекомендуемые сообщения

Все же выделенные серва были бы идеальным решением, там уже только свой интернет винить можно было б (или серва Нин :troll_face_18:), но они конечно же выбрали более дешевый способ для себя :frog27:

А тут слишком много факторов, и даже если ты используешь лан адаптер где гарантия что твои оппоненты будут делать также, или хотя бы пытаться уменьшить помехи вайфаю для приставки, иначе говоря надеяться на то, что все кто играют с тобой отрубят устройства и приложения использующие интернет :57a8bd5c741d1_FROG11: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, ACE сказал:

Pr8da21r 

без быстрого доступа к тилтам или смешам это же ппц

тилт атаки - это атаки,которые происходят когда держишь стик в любом направлении(но не одновременно прожатие стика направления и удара)? 

А зачем их на быстрый доступ ставят,если они  итак самые простые,вроде бы. ?

Просто я нуб, вдруг есть какие то секретные технологии не быть сильно нагнутым:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ksard сказал:

тилт атаки - это атаки,которые происходят когда держишь стик в любом направлении(но не одновременно прожатие стика направления и удара)? 

А зачем их на быстрый доступ ставят,если они  итак самые простые,вроде бы. ?

Просто я нуб, вдруг есть какие то секретные технологии не быть сильно нагнутым:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Это все от личных предпочтений зависит.

Я, например, почти всегда и тилты, и смеши делаю обычно левым стиком.

Иногда вспоминаю, что у меня еще есть правый стик и нам нем либо одно, либо другое - сам до конца не понял для себя, что мне больше хочется туда повесить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksard я бы сказал тут от предпочтений зависит. Опять же ссылаясь на одного про Клауда с ником Vex, тот через стики делает одни тилты а за других уже через стандартное прожимание, то же самое и с воздушными ударами. Ну и смотри тут двояко или ты жмешь одну кнопку или комбинацию кнопок, смотри на это как порой в файтингах порой на шифты ставят сочетания кнопок, чтобы иметь всегда постоянный результат инпута.

 

Все просто и логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ksard сказал:

тилт атаки - это атаки,которые происходят когда держишь стик в любом направлении(но не одновременно прожатие стика направления и удара)? 

А зачем их на быстрый доступ ставят,если они  итак самые простые,вроде бы. ?

Просто я нуб, вдруг есть какие то секретные технологии не быть сильно нагнутым:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

В битве можно слишком сильно левый стик зажать и смеш вместо тилта выйдет. Тут кому как нравиться. Кто-то на правый стик тилты ставит. Кто-то смеши 

Zenforso У меня лан адаптер как раз, хотя по вифи когда играли ну может чуть хуже было. Видимо зависит ещё и от качества интернета и ещё хз чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ACE сказал:

В битве можно слишком сильно левый стик зажать и смеш вместо тилта выйдет. Тут кому как нравиться. Кто-то на правый стик тилты ставит. Кто-то смеши 

Zenforso У меня лан адаптер как раз, хотя по вифи когда играли ну может чуть хуже было. Видимо зависит ещё и от качества интернета и ещё хз чего

тут еще стоит помнить, что у самого свича вифи, кажется, чуть хуже, чем у виию был 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ACE сказал:

 

Zenforso У меня лан адаптер как раз, хотя по вифи когда играли ну может чуть хуже было. Видимо зависит ещё и от качества интернета и ещё хз чего

Как я уже говорил от много зависит, тебе надо все-таки зайти с лан адаптером и без в чисто соло онлайн с рандомами, где-то по 10 игр на каждый из типов подключения потестить. Потом расскажешь как оно).

Ну или если выходить в открытый мир не вариант, можешь ради интереса потестить скорость передачи через менюшку свича опять с лан адаптером и без, а там поймешь фактическую разницу в чистых цифрах. 

 

Не зря же Скаурай так напирал в директе на лан подключение х).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zenforso Сегодня вечером попробую 

юно ты все равно к нам играть заходи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, ничего не понимаю. Как персов новых открывать? Какой режим тут считается сингловым? Я тут читал про некий World of Light? я его в меню не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owl чисто сингловых мода два. Классик(аркада местная) и Звезда надежды, он же World of Light.

 

Чтобы попасть в классик. Идешь в Игры и прочее, там самая жирная менюха это Классик.

Звезда надежды запрятана в менюшке "Духи" тоже самая жирная. Советую начать с этого там по халяве пару персонажей можешь резко открыть.

А чтобы понять как играть можешь порыться в сети, в самой игре тоже немного есть, я даже сам в первые же дни отвечая на вопросы людей сделал в итоге гайд по самым базовым основам игры, говорят людям помогло, хотя на тот момент я сам мало что помнил, только собственно эти самые основы.

https://www.youtube.com/watch?v=CF-zekwMLjo

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Zenforso сказал:

Звезда надежды, он же World of Light

Звезда надежды - это, конечно, лол

Я в итоге переключил язык на русский в игре)

 

Мне не оч нравится слышать "Поехали" "Конец" и тд

Всегда любил английского аннаунсера в смешах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gau я тоже думал сначала переключиться на англ и никогда не возвращаться, но.... там такииие перлы в переводах имен духов.

 

Профессор Отбивной, Гарри Ясно и еще тьма таких мелочей, ведь внезапно нашим пришлось перевести все на свете связанное с нинтендо, когда до этого они переводили лишь парочку вещей. И там то и дело скачут от полного до частичного перевода, поэтому чувствую что обязан все это увидеть прежде чем окончательно пересесть на английский вариант)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zenforso сказал:

Gau я тоже думал сначала переключиться на англ и никогда не возвращаться, но.... там такииие перлы в переводах имен духов.

 

Профессор Отбивной, Гарри Ясно и еще тьма таких мелочей, ведь внезапно нашим пришлось перевести все на свете связанное с нинтендо, когда до этого они переводили лишь парочку вещей. И там то и дело скачут от полного до частичного перевода, поэтому чувствую что обязан все это увидеть прежде чем окончательно пересесть на английский вариант)))).

ой я не хочу уже на это смотреть - насмотрелся :) каких только нервов мне стоило видеть в Марио Карт 7 "трасса-радуга", "марио-металл" (и до сих пор так везде), "ягоза" (это Wiggler). Или вот в теннисе ща добавили Пиранью Пети :))))) 

 

одно дело видеть английские варианты названий и имен из игр, которые переведены на английский уже лет 20 назад.

другое дело видеть привычные названия и имена из игр внезапно на русском, а точнее, с переводом на русский, учитывая, что эти игры сами и не были никогда на русском. и понимая, что в следующем смеше их могут уже назвать иначе:)

 

мне не нравится особо) да и были бы переведены тексты трофеев - одно дело, два слова из духов - фигня) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну без троллинга, почему она такая популярная и что в ней такого интересного? Вот я например не фанат файтингов, стоит её вообще брать?

Изменено пользователем pinkWTFdog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pinkWTFdog на прошлой странице был буквально такой же вопрос на который ответило несколько людей, в теме всего-то 13 страниц. Если действительно интересно, что и почему, так чтобы их не пролистать, прежде чем задавать вопрос, который очевидно уже был? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, pinkWTFdog сказал:

Ребят, ну без троллинга, почему она такая популярная и что в ней такого интересного? Вот я например не фанат файтингов, стоит её вообще брать?

Очень крутая игра в первую очередь

Крута она хотя бы просто наличием таких офигенных персонажей и музыкальных композиций

+ куча разных режимов, предметов, настроек правил и сложностей, что хватит развлечений не на одну сотню часов

 

да и файтинг это своеобразный, хоть и файтинг)

но это может быть просто приятной игрой для компании людей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pinkWTFdog я уже давно файтинги забросил, Смеш единственное исключение, невероятно качественная игра с огромным количеством контента, плюс и веселая нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а какой пад порекомендуете для Смэша? Pro? или можно взять с Али аналог кубовского?

Пока остановил свой выбор на Hori https://cdn11.bigcommerce.com/s-bsuqqx/images/stencil/1024x1024/products/713/1458/HORIPAD_package_20170106__24760.1501803539.jpg?c=2.

То что он проводной не принципиально.

А то вчера поиграл чуток с форумчанами вечером, и как то грустно совсем стало. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zanif47 я скажу про, так как даже сами про игроки говорят, что только если ты с Melee приучился к кубовсокму джою тогда лучше и продолжать на нем. А так про ничем не хуже, а в каком-то эксперименте проверяли и выяснилось, что про контроллер реагирует на отдачу команд на милисекунду чтоли (:troll_face_18:) быстрее остальных, так что про контроллер по мне так очевидный выбор, если ты никогда не играл в Melee на кубовском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Zanif47 сказал:

А то вчера поиграл чуток с форумчанами вечером

А какой ник у тебя?)) С нами был? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Zenforso сказал:

Zanif47 я скажу про, так как даже сами про игроки говорят, что только если ты с Melee приучился к кубовсокму джою тогда лучше и продолжать на нем. А так про ничем не хуже, а в каком-то эксперименте проверяли и выяснилось, что про контроллер реагирует на отдачу команд на милисекунду чтоли (:troll_face_18:) быстрее остальных, так что про контроллер по мне так очевидный выбор, если ты никогда не играл в Melee на кубовском.

понял, спасибо)

 

4 минуты назад, Gau сказал:

А какой ник у тебя?)) С нами был? 

Такой же) Zanif47Rus) я ничего особенного не показал вчера)) слил около 5 боев))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Zanif47 сказал:

Такой же) Zanif47Rus) я ничего особенного не показал вчера)) слил около 5 боев))

не уверен, что я тебя застал вчера - я чуть позже подошел

хотя, может ты в другом лобби был 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×