Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Super Smash Bros. Ultimate

Рекомендуемые сообщения

В 18.12.2020 в 15:08, Sefik сказал:

В игре такие трейлеры с анонсами персов как то разблокируются знает кто? А то там только 4 ролика есть, два катсцены и две обучалки по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рад, ведь в свое время мейнил именно Казую в Теккен 5. Когда Хейхачи сделали Мии думал всё, спета песенка для Теккен персонажей в Смэш.

 

Казуя же выглядит годно и злобно, жду, а то как раз все на Терри сижу, но поскольку толком не фанат КоФ и Фатал Фьюри, то особой связи не было, но тут должно быть как по маслу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и хер с этим донте:57a8bd5a0af02_FROG1:

1 час назад, Sefik сказал:

СОРА из Кингдом Хартс!! Круто 

 

Все равно брать не буду.:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный, хоть и простоватый, но это рекавери, что ему дали... Чувак может нырять в самые глубины и вылетать обратно на край словно мета найт. Впервые наверно персонажу с мечом давали такое.

 

Ну и Dearly Beloved лочить за покупкой ритм игры это конечно зашквар и уверен часть сделки со стороны Диснея со Скварами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Масахиро Сакурай считает, что серия Super Smash Bros. не подходит для игры в онлайне

 

Создатель франшизы Super Smash Bros. Масахиро Сакурай поговорил о том, как игра плохо сочетается с онлайном, на своём YouTube-канале.

 

Разработчик считает, что серия куда больше подходит под локальную игру с друзьями, не только по идейным, но и техническим причинам.

Я не думаю, что Smash Bros. и онлайн подходят друг другу. Одно из главных достоинств серии — это то, как вы становитесь лучшим среди друзей. Однако соревнования в сети могут лишить вас уверенности, и это не очень здорово.

Масахиро Сакурай, создатель Super Smash Bros.

В частности, Сакурай признал, что проблемы c cоединением нередко приводят к не самому приятному опыту. Однако автор подчеркнул, что в разработке не всегда важно его личное мнение.

Когда речь идёт о технических проблемах, моё личное мнение не имеет значения. Если моя задача — добавить в игру онлайн, я делаю это. И ты никогда не знаешь, может, это будет по-своему интересно. Я даже помню, как впервые взглянул на игру по сети в серии и подумал: «Надо же, это возможно».

Масахиро Сакурай, создатель Super Smash Bros.

Судя по всему, будь на то воля самого Сакурая, Smash Bros. могла бы остаться игрой для локальных соревнований. Однако в Nintendo, похоже, посчитали, что это может ограничить аудиторию франшизы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×