Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Shadow of the Tomb Raider

Рекомендуемые сообщения

Пишу еще раз, а так же закреплю вверху темы. Споры и соры по поводу оценок разных игр перенесите в раздел ХВ. Я обещал сегодня баны за это, два уже есть. Последующие так же попадут под жесткие санкции. 

Так же бан будет за спойлеры по игре. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Grindders сказал:

ты понимаешь разницу между cgi и риал-тайм кат-сценами? В Ларке кат-сцены не пререндер, хватит сливаться уже.

Или ты считаешь, что любая кат-сцена это cgi, лол?)

Ты походу остался в начале нулевых, когда графика в игре была пиксельная, а ролики крутые такие графонистые и называл их cgi. :troll_face_22:

Ты скинул сравнению моделек Лары в двух играх с намёком на даунгрейд. Вот от модельки и отталкивайся. Не нужно сюда всю сцену запихивать под мои фразы, ок ? А то надумал себе какие-то сливы, подмены понятий и переобувку.

Я не вижу смысла тебе что либо разжёвывать, и так уже по максимуму расписал. Но могу дать подсказку...так сказать по старой дружбе Андромеды :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Velldanas сказал:

Ты походу остался в начале нулевых, когда графика в игре была пиксельная, а ролики крутые такие графонистые и называл их cgi. 

это ты называешь их CGI, алло. Сначала говорил, что это CGI в риал-тайме (шта?), а потом стал говорить, что это пре-рендер. 

Я тебе уже который раз говорю, что в Ларке кат-сцены риал-тайм. И тебя все убеждают, что это так, а ты выкручиваешься, без остановки сливаясь. Вот теперь мне приписал свои же слова и подаешь, как фейл.

19 минут назад, Velldanas сказал:

Я не вижу смысла тебе что либо разжёвывать, и так уже по максимуму расписал.

Ты без остановки противоречил сам себе, менял понятия и делал голословные утверждения. Ни на один мой конкретный вопрос так и не ответил.

 

3 часа назад, Velldanas сказал:

Вот только слева CGI, а справа ингейм.

 

3 часа назад, Velldanas сказал:

Что значит там нет CGI ? :-D

Это CGI

 

1 час назад, Velldanas сказал:

CGI - В компьютерных играх обычно используется компьютерная графика в реальном времени.

 

1 час назад, Velldanas сказал:

Он сравнивает пререндер сценку с геймплеем.

 

48 минут назад, Velldanas сказал:

Он продолжает себя закапывать переобуваясь каждый пост. Лучше бы молчал чем трижды слиться на одной странице.

 

У кого-то раздвоение личности явно.

 

Впрочем, ладно, пусть люди рассудят, которые зайдут в эту тему. 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Mountain View сказал:

 

очень красивая игра комплексная игра

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю о чем спор тут, но в Rise of TR был один CGI ролик если я не ошибаюсь, когда корабль попадает в шторм, и Лара спасается. Мне в этом ролике больше всего нравилось как выглядит лицо Лары, в игре уже немного иначе. И в новой Ларе тоже во втором показе показали CGI и тоже он лучше конечно выглядит чем ролики на движке, это когда самолет падает, лица и Лары и ее темнокожего спутника выглядят лучше чем на движке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KaneMaru сказал:

После Контрола, анимация ходьбы Лары выглядит очень пастгенно( 

Ну так ассеты из игры 13 года:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огорчает, что показывают в основном боевую систему. Опять большую часть геноцидить тупых болванчиков? Хочется ползалок, загадок, а не это все ((  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится что сделали акцент на стэлсе. Появились эти индикаторы над бошками. Можно наконец-то присасываться к "влажным" стенкам. Круто, именно так и должна тёлка сражаться против мужчин - в крысу. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Velldanas said:

Круто, именно так и должна тёлка сражаться против мужчин - в крысу. 

Согласен. Но судя по геймплею прямого боевого контакта, всосать кучу пуль и разорвавшуюся в паре шагов гранату она тоже вполне сможет, как и раньше) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Hroft23 сказал:

всосать кучу пуль и разорвавшуюся в паре шагов гранату она тоже вполне сможет, как и раньше) 

My Kinda Girl :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже в показаном стелс уровне в конце опять сталкивают с врагами в лоб. Так что опять качать добивания с уклонениями валить врагов пачками. 

Реюз всего и вся в игре дикий конечно. Анимации спустя пять лет могли бы уже и обновить, стрельба из шотгана возвращает мой 2013

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у игры с анимацией? Я к тому, что Лара стала во всех смыслах быстрее, но при этом лично я вижу что куда-то делась плавность и всё какое-то дерганное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне лично нравится пока всё, джунгли я вообще люблю в приключенческих играх фильмах про искателей приключений, а в ларке он очень к месту с её стелсом луком акробатикой и большими локами

что мне надо так это нормальный сюжет и режиссура адекватная и чтобы уменьшили лутание, меня во 2й части оно достало, два шаг сделал ящик тут ветка ещё чего нибуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ASHER_ никчемное лутание всего и вся , невразумительные побочки(сбей 10 дронов и.т.д.), плохой бэктрекинг, большие локации реально выглядели как мусорка, куда игроку напихали всяко-разного чтобы тот разгребал эту помойку ну и про сюжетку все знают, улучшать надо дофига всего чтобы вывести игру на высокий уровень, по ощущениям будет примерно то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы разнообразие локаций завезли, на остальное пофиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Squall007 сказал:

невразумительные побочки(сбей 10 дронов и.т.д.)

да это типа коллектблс, побочки это гробницы, поиск деталей супер лука

в гов последнем тоже ворон надо сбивать, обычная тема для жанра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

topsy_kcrets в смысле, это побочка которую тебе дает нпс с определенным диологом, коллектблс это как раз плакаты Гагарина, флаги ссср и прочая  ненужная муть  которой в игре предостаточно. Гробницы стоят особняком и это одно из лучших, что есть в игре(во второй части)

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 14.06.2018 в 12:21, KaneMaru сказал:

Не знаю о чем спор тут, но в Rise of TR был один CGI ролик если я не ошибаюсь, когда корабль попадает в шторм, и Лара спасается. Мне в этом ролике больше всего нравилось как выглядит лицо Лары, в игре уже немного иначе. И в новой Ларе тоже во втором показе показали CGI и тоже он лучше конечно выглядит чем ролики на движке, это когда самолет падает, лица и Лары и ее темнокожего спутника выглядят лучше чем на движке. 

Это было в TR 2013

В Rotr все на движке

В 13.06.2018 в 18:41, Velldanas сказал:

Что значит там нет CGI ? :-D

Он там есть, просто выполнен на движке игры с улучшениями видеомонтажа. Ты сам можешь сравнить:

1. Это CGI

 

2. Это ингейм

 

В ингейме сразу палятся текстуры и антиаляйсинг. Остальное без сомнений уже становится.

Это не cgi, а in game engine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Squall007 сказал:

Гробницы стоят особняком и это одно из лучших, что есть в игре(во второй части)

ну как по мне это реальные сайды с дополнительными локациями, я даже и забыл что там есть просьбы нпц в хабах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×