Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Shadow of the Tomb Raider

Рекомендуемые сообщения

Пишу еще раз, а так же закреплю вверху темы. Споры и соры по поводу оценок разных игр перенесите в раздел ХВ. Я обещал сегодня баны за это, два уже есть. Последующие так же попадут под жесткие санкции. 

Так же бан будет за спойлеры по игре. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол ща бы говорить, что минус лары крофт это открытые локи. Ахахахаахах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fukknerv по мне лучше, чем огромная, унылая  мусорная лока с побочками уронвя худших рпг, на которой тебе и половины сделать не дают, как я и сказал возвращаться на такие локи после получение способностей типо разрушение досок это просто бред и большинство игроков это признают.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Squall007 сказал:

fukknerv по мне лучше, чем огромная, унылая  мусорная лока с побочками уронвя худших рпг, на которой тебе и половины сделать не дают, как я и сказал возвращаться на такие локи после получение способностей типо разрушение досок это просто бред и большинство игроков игроки это признают.

да ладно?

а я вот с удовольствием возвращался в предыдущие локи. исследовал локации на наличие гробниц. и все это было фаново.

не нужно делать из Лары ссаную кишку с йоба моментами.

нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Squall007 сказал:

fukknerv по мне лучше, чем огромная, унылая  мусорная лока с побочками уронвя худших рпг, на которой тебе и половины сделать не дают, как я и сказал возвращаться на такие локи после получение способностей типо разрушение досок это просто бред и большинство игроков это признают.

Большинство игроков это признает. Где? на форумах Sony?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xWhItEWoLFx лол, не сами открытые локи проблема, а то что игроку надо делать на них и то что разрабы искусственно ограничивали на них игрока, закрыв кучу элементарных возможностей, неужели не доходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, когда проходил ROTR, почему то казалось что первая часть была в некоторых аспектах лучше, например в перестрелках - как то более интересно они смотрелись в прошлой части. хотя такого не должно было быть. мне одному так показалось просто из-за того что забыл TR 2013?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, xWhItEWoLFx сказал:

Большинство игроков это признает. Где? на форумах Sony?

Причем тут Сони, ты кроме холивара ничего сказать не можешь что-ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поколение анчика - хочу аттракцион.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Squall007 сказал:

иначе

8 минут назад, Squall007 сказал:

на 7 балов

Звучит как приговор самой худшей игры за последние 20 лет. 

 

10 минут назад, Squall007 сказал:

но а как же тогда дух исследования в такой то игре

Нужно было спамить кнопку видения, что собирать мусор. Экспириенс от исследований крутой :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Squall007 сказал:

Причем тут Сони, ты кроме холивара ничего сказать не можешь что-ли

Нет. Просто я таких заявлений нигде не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NiKoLaRy сказал:

кстати, когда проходил ROTR, почему то казалось что первая часть была в некоторых аспектах лучше, например в перестрелках - как то более интересно они смотрелись в прошлой части. хотя такого не должно было быть. мне одному так показалось просто из-за того что забыл TR 2013?

В ROTR стрельба была поломана на пс4, такой же баг был в 360й версии если не ошибаюсь, что-то с прицеливанием было не так, уже не помню

2 минуты назад, fukknerv сказал:

поколение анчика - хочу аттракцион.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поколение ососина, хочу собирать мусор в открытом мире:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiKoLaRy я тоже самое заметил. там кажись была проблема с инпут лагом.

 

Шепард кулстори, бро.

если ты не заметил, то я написал про гробницы. разуй очи свои:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Squall007 сказал:

fukknerv по мне лучше, чем огромная, унылая  мусорная лока с побочками уронвя худших рпг, на которой тебе и половины сделать не дают, как я и сказал возвращаться на такие локи после получение способностей типо разрушение досок это просто бред и большинство игроков это признают.

Ну вот нинада. Мне было интересно возвращаться и собирать артефакты, слушать о них инфу и решать небольшие пазлы. И большинству игроков это тоже вкатывало. Особенно тем кто проходил игру на 100%.

Казуалы которые создавали себе искусственный коридор и пробегали тупо сюжетку ясень пень засрут этот аспект. Ведь их ограничивали в эксплоринге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, fukknerv сказал:

если ты не заметил, то я написал про гробницы

Поиграй в оригинальные части с пс1 и посмотри какие там были гробницы:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шепард сказал:

Поиграй в оригинальные части с пс1 и посмотри какие там были гробницы:57a8bd5a0af02_FROG1:

играл:57a8bd5a0af02_FROG1:

в новом перезапуске (касается только rottr) - достойные гробницы. проходить их интересно.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, fukknerv сказал:

поколение анчика - хочу аттракцион.:57a8bd5a0af02_FROG1:

опять за свое, я привел проблему игры, которая просто как на ладони.  Я хочу видеть в Ларе не атракцион, а  компексные локи с большими загадками и чтобы разрабы не растягивали игру просто создав мусорную оргомную локу, на которой тебя ограничивают по самое не балуй. В старых Ларах нам просто давали огромные храмы которые мы с удовольствием исследовали, гробницы по сути были сразу в сюжетки, а теперь дают неоправданный бетрекинг и получение мусора за поход ха секретом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

собирать артефакты, слушать о них инфу

Это когда Лара находит горшок в куче мусора и рассказывает кто в него срал сто лет назад?) Очень интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Squall007 сказал:

опять за свое, я привел проблему игры, которая просто как на ладони.  Я хочу видеть в Ларе не атракцион, а  компексные локи с большими загадками и чтобы разрабы не растягивали игру просто создав мусорную оргомную локу, на которой тебя ограничивают по самое не балуй. В старых Ларах нам просто давали огромные храмы которые мы с удовольствием исследовали, гробницы по сути были сразу в сюжетки, а теперь дают неоправданный бетрекинг и получение мусора за поход ха секретом.

не собирай мусор

1 минуту назад, Шепард сказал:

рассказывает кто в него срал сто лет назад

пруф:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, fukknerv сказал:

достойные гробницы

Ну как в ТР2013, простые и маленькие, такие то гробницы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, fukknerv сказал:

не собирай мусор

в смысле, я возвращаюсь на старую локу получив новую способность, дающая мне проход типо к секретке, а получаю мусор, мне получается нельзя исследовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Squall007 сказал:

Я хочу видеть в Ларе не атракцион, а  компексные локи с большими загадками

У меня складывается ощущение что ты проходил игру по ютюбу. В двух последних Лара были комплексные локи и загадками. Там присутствует олдовая штука, когда ты проходишь огромный участок и спускаешь лестницу\верёвку чтобы начать прохождение не сначала, а с этого момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, fukknerv сказал:

NiKoLaRy я тоже самое заметил. там кажись была проблема с инпут лагом.

 

 

1 минуту назад, Шепард сказал:

В ROTR стрельба была поломана на пс4, такой же баг был в 360й версии если не ошибаюсь, что-то с прицеливанием было не так, уже не помню

 

тогда это многое объясняет. а я все это время полагал что просто мне так показалось ибо забыл уже оригинал. без преувеличения скажу даже, что в томб райдере 2013 выкашивать врагов насколько я помню понравилось даже больше чем в любом из анчей до его выхода. как то более интереснее и приятнее был экшн с врагами. а тут в ротр даже не мог понять что случилось с некогда интересным экшеном. вроде все тоже самое, но при этом все равно не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Шепард сказал:

Это когда Лара находит горшок в куче мусора и рассказывает кто в него срал сто лет назад?) Очень интересно)

Да, пруф можно. Не помню такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×