Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Shadow of the Tomb Raider

Recommended Posts

Пишу еще раз, а так же закреплю вверху темы. Споры и соры по поводу оценок разных игр перенесите в раздел ХВ. Я обещал сегодня баны за это, два уже есть. Последующие так же попадут под жесткие санкции. 

Так же бан будет за спойлеры по игре. 

В общем решил углубиться в игру и хотя бы зачистить все гробницы и доп квесты. Тут ко мне пришло осознание того, что я не правильно играл в эту игру)

Ведь я тупо пропускал все гробницы, а ведь это как раз и выделяет новый Томб Райдер. В общем добил все доп квесты и гробницы, в итоге общая оценка повысилась)

Но это не отменяет факта, что анимация больше смахивает на игру, категории Б.

И чего там чувак из разработчиков в тот раз тянул на презентацию Ласт оф Ас 2... Когда там всё на два поколения опережает сабж в этом плане....

Edited by Bogoroditsk

Posted (edited)

это часть лучшая в трилогии как по мне.  если начинать играть, то сложность на максимум, убрать все подсказки и прочие подсветки. там и так легко, для кого это сделано вообще?:57a8bd5a80d7f_FROG3: Они даже и так высосанную из пальца прокачку для этого посветили отдельно:-D:-D:-D.  
кароч идти только по сюжету, а разрабом полбу надавать на будущие, что ба ларку опять вернули в коридорные приключения с крутыми сюжетно интересными загадками, а не тратили время на всю эту ересь с собирательством, перемещениями по карте и прокачкой. Когда они наконец поймут, что искусственное увеличение часов не даёт игре плюсов и продаж. Пусть ещё лучше смотрят на нотидог

Edited by Lordsky

Lordsky Да какие коридоры ларе, в прошлой трилогии пространства порой куда шире были. Тут и эксплоринг в тему и гробницы крутые, нет узкой тропинки от катсцены к катсцене. Подкачал как обычно сюжет, да анимации на фоне конкурента, ну и боёвка не то что б супер.

Posted (edited)

Прошёл, и меня бомбит после неё просто адова.

Ах, этот сюжет в игре, ах, а эти диалоги... ощущение что их сочиняли дети в детском садике, и это ещё на таких серьёзных щах подано, что не может не вызвать улыбку, а парой даже смех.

Я даже сейчас вспомнить ничего не смогу по сюжету и персонажам, как в пьяном бреду как будто, все настолько безликое и неинтересное, что атас
геймплей (проходил на самом высоком,  без подсказок), они издеваются такое выпускать в 2019 ?  стрельба кривая, ощущение, что стреляешь по дереву, стелс упоротый в конец (жаль не записал видосов).

Локации позор, что делать парой настолько не очевидно, что разрабы  и сами это понимали, что решили сделать камеру автоматической, что бы настраивала игрока бежать  в правильном направление если сюжетка

Буквально пытался заставлять себя закрывать глаза на это - да не всё так плохо, камон, дружище... но это сук нереально бесило все, сюжет, персонажи, тупые диалоги, высосанная из пальца прокачка, фарм, последний бос,  аааааааа.... и это я ещё не брался за побочки, мама дорогая

Эти студии, Кристал динамик или эйдос, фиг их разберёшь, короче всех их на помойку

Плюсы за графику и....  и то что я купил игру всего за 15 баксов, новую запакованную, она так и стоит, ибо нахер никому не нужна. Ларка полностью дискредитирована в моих глазах. От этих разработчиков больше никакой ТР не куплю, даже за доллар

Вся трилогия по большому счёту безликий проходняк за 10 баксов.

Включал тут Анчартед ЛостЛэгаси с Хлоей которая, ощущается по сравнению с ларкой как игра из далёкого будущего  во всём.

Не ребят, если уже вышли такие игры, то вы просто обязаны напрягать булки во время разработки ааа блокбастера, ибо с таким геймплеям, подачей сюжета, игра на выходе уже устаревшей и никому не нужной будет

Кстати, я тут все думал на кого ларка  в этой части похоже, где-то я её уже видел. И точно, не с Елены Фишер ли срисовывали?:icon_lol: Иногда прям сильно похожа

Хелена Фишер (Helene Fischer) - биография, информация, личная жизнь, фото,  видео

Edited by Lordsky

Меня бесили моменты, где надо переодеваться в "тумба-юмба" наряды. :frog28:

В 17.05.2021 в 04:44, Lordsky сказал:

это часть лучшая в трилогии как по мне.  если начинать играть, то сложность на максимум, убрать все подсказки и прочие подсветки. там и так легко, для кого это сделано вообще?:57a8bd5a80d7f_FROG3: Они даже и так высосанную из пальца прокачку для этого посветили отдельно:-D:-D:-D.  
кароч идти только по сюжету, а разрабом полбу надавать на будущие, что ба ларку опять вернули в коридорные приключения с крутыми сюжетно интересными загадками, а не тратили время на всю эту ересь с собирательством, перемещениями по карте и прокачкой. Когда они наконец поймут, что искусственное увеличение часов не даёт игре плюсов и продаж. Пусть ещё лучше смотрят на нотидог

лол что, в этой части самые крутые гробницы, вернулось то самое чувство из старых частей ларки

на сюжет вообще плевать

14 минут назад, Ligfip1 сказал:

лол что, в этой части самые крутые гробницы, вернулось то самое чувство из старых частей ларки

на сюжет вообще плевать

ничего не почувствовал, кроме горенья в пятой точки

хотя я не спорю, если взять отдельные моменты, эпизоды, то они неплохи, но говно перевешивает.

55 минут назад, ALF_9010 сказал:

Меня бесили моменты, где надо переодеваться в "тумба-юмба" наряды. :frog28:

А меня их разговоры, пика тыка татака мавака гирака фукаматука, потом начал переключать, ибо это не возможно. В настройках стоит ещё, типа, для атмосферы:-D
все это, унылая прокачка, одежка, все нафиг этой игре не нужно.

Posted (edited)

Lordsky Все верно эта часть проходняк:agree:, никакие грабницы ее не спасают, персонажи и сюжет вообще 1/10 и позорище.

все что я запомнил это название местного бога кукулькан:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by Squall007

1 час назад, Ligfip1 сказал:

Не позорься плез. Томбы по большей части в этой игре говно безвкусное.

2 часа назад, Lordsky сказал:

последний бос

На нём механика была интересная. Ну а так да.

Posted (edited)
В 22.05.2021 в 09:14, Squall007 сказал:

все что я запомнил это название местного бога кукулькан:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Я ещё запомнил как в деревне местных аборигенов какой-то малый вечно повторял ""мачанта-мачанта-мачанта-мачанта" :57a8bd5c741d1_FROG11:
Сюжет тут вышел, конечно, совсем позорный, но геймплей меня не раздражал, поэтому месяца за три я смог одолеть игру.
Но по Ларе я все равно скучаю и хочу новую часть :frog23:

Edited by Pr8da21r

Спойлер

WJKVuVEnVZi9ziNuJNggDg.jpeg?800-auto

Разработчики из Eidos Montreal и издатель Square Enix выпустили обновление для экшена Shadow of the Tomb Raider, которое добавляет поддержку разрешения 4K и частоту кадров 60 к/с на консолях нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X | S. Помимо этого, патч также содержит некоторые незначительные исправления стабильности.

Описание обновления:

• Добавлена разблокированная частота кадров для PS5 и Xbox Series X | S.
  • Добавлена поддержка режима высокого разрешения на PS5 и Xbox Series X | S.
  • Общие улучшения стабильности и производительности.
  • Другие мелкие исправления ошибок.

Shadow of the Tomb Raider была выпущена для PS4, ПК и Xbox One в сентябре 2018 года и является последней частью перезагруженной франшизы под управлением Crystal Dynamics, которая началась с Tomb Raider (2013) и продолжилась с Rise of the Tomb Raider (2016).

Posted (edited)

На иксбокс давно добавили :57a8bd5a43147_FROG2:

А, этоже мс фпс бустом добавили, точно. А тут нативно.

Edited by Saturianin

Общее число продаж игр Tomb Raider превысило 84 миллиона копий.

ru0eELHcOluMmNI5xfUD3g.jpeg?800-auto

Об обновленной цифре сообщили сотрудники студии Crystal Dynamics. На момент апреля 2018-ого года сообщалось о 81.7 миллионах проданных копий. Видимо, прирост обеспечил выход Shadow of the Tomb Raider в сентябре 2018-ого и продажи предыдущих игр серии.

В течение августа в рамках празднования 25-летия серии разработчики будут публиковать материалы связанные Tomb Raider: Legend и Tomb Raider: Anniversary.