Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Vzhik

Игры похожие на Dark Souls

Рекомендуемые сообщения

Спойлер

Tate Multimedia и Trialforge Studio анонсировали Deathbound, ролевую игру, действие которой разворачивается в жестокой реальности, где Жизнь и Смерть никогда так не противоречили друг другу. Впитайте сущность павших воинов и раскройте секреты, скрытые в техно-средневековом мире, наполненном безжалостными существами.

 

Действие Deathbound происходит в рушащейся цивилизации, где столкновение между фанатичной верой и неестественной наукой уничтожило мир Земинала и великий город Акратия. На протяжении всего своего крестового похода игроки будут сталкиваться с безжалостными монстрами, которые будут испытывать волю и доблесть всех, кто постучится в их дверь. Внутри Земинала нет ни добра, ни зла, только оправдания.

 

 

Акратия — мерзкий и опасный город. Чтобы победить, не говоря уже о выживании, потребуется нечто большее, чем традиционный меч и щит. В Deathbound есть уникальная система привязки, позволяющая игрокам впитать сущность павших воинов, найденных по всему миру. Сущность предлагает возможность создавать удобные игровые стили с помощью разнообразных навыков и способностей, а также формировать группу. Благодаря динамической трансформации игроки могут переключаться между героями в группе в любое время и адаптироваться ко многим опасным ситуациям, в которых они окажутся. Связывание также позволяет игрокам наносить разрушительные удары Морфа, используя объединенные силы всех поглощенных павших. Грань между жизнью и смертью тонка как бритва. Тщательно выполненный Морфстрайк может изменить ход битвы.

 

Воспоминания и личности павших также будут раскрыты с помощью Связывания. В дополнение к окружающей среде и предметам, сущность раскроет повествование о мире Земинал и его обитателях. Хотя игроки должны действовать осторожно при связывании, так как не все герои сходятся гармонично. Конфликты, вызванные поглощением различных сущностей, сильно повлияют как на игровой процесс, так и на повествование.

 

Выход Deathbound запланирован на 2024 год.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.09.2023 в 05:50, Arrival сказал:

Remnant 2 - не пропустите, это очень крутая солс-игра с пушками.

Только 2-4к монитор куплю и сразу:frog32:а тож разрабы то врать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплей и детали Enotria: The Last Song – яркого соулслайка на Unreal Engine 5 с необычными идеями

Спойлер

enotria-the-last-song-geympleynyy-treyle

 

Студия Jyamma Games планирует выпустить в 2024 году новый соулслайк проект Enotria: The Last Song. Игра создается командой разработчиков из Милана, и ее мир вдохновлен итальянскими преданиями. Enotria: The Last Song выделяется среди других соулслайк проектов своими яркими красками, и для создания такого мира разработчики перешли на Unreal Engine 5.

 

Изначально игра создавалась на движке Unreal Engine 4, но разработчики решили использовать технологии Nanite и Lumen из Unreal Engine 5, чтобы воссоздать тот яркий мир, который можно видеть в трейлере ниже. В отдельном видео разработчики рассказали о переходе на новый движок и показали результаты, которых он позволил добиться.

 

 

Также было опубликовано и полноценное геймплейное видео Enotria: The Last Song. Игра является классическим представителем соулслайк-RPG с некоторыми интересными решениями от разработчиков. В частности, обещают много загадок, решение которых потребует искажения реальности при помощи особых способностей главного героя.

 

Сражаться в игре предстоит с обитателями мира, которые носят маски и играют свои роли. Главный герой должен будет повергать врагов, чтобы снимать с них маски и избавлять мир от проклятья. Одна из интересных механик предполагает, что главный герой может использовать снятые маски в будущем, тем самым “вступая в роль” отдельных поверженных боссов.

 

 

Релиз Enotria: The Last Song должен состояться в 2024 году на Xbox Series X | S, Playstation 5 и PC. Согласно странице в Steam, игра получит русскоязычную локализацию.

 

Скрины

Спойлер

vdBlI_NGjUzvFBRlpIcaCQ.jpeg

7Cyx0GzQc-RG44rK1Vlj3g.jpeg

36xSScnOsab4YL8SKi1nGQ.jpeg

ra5Cs8SPnaKAJGOfo5tPoQ.jpeg

V_Dr_r505I2Moo_xxn9t0g.jpeg

LWpV9ammN5u6TGSJlsJLtw.jpeg

eMVz8TMGCAVVvtlIgVbH9g.jpeg

nkOL3BbCp3R8bvyDbYmHIQ.jpeg

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Издание PlayStation LifeStyle обратило внимание, что Sony на прошлой неделе тестировала неизвестный соулслайк. Объявление об этом нашли у исследовательской фирме, базирующейся в Англии, которую Sony ранее использовала при проведении тестов.

 

Компания пригласила "фанатов соулслайков”, чтобы протестировать игру в течение четырех дней с 10 по 13 октября, предложив им 500 фунтов стерлингов за задание.

 

Фанаты думают, что Sony тестировала Rise of the Ronin — экшен от Koei Tecmo и Team Ninja, который будет смесью Assassin's Creed, Ghost of Tsushima и Dark Souls. Еще есть вариант, что это новая игры Bluepoint Games, разработчиков ремейка Demon's Souls.

 

Геймеры, которые не теряют надежду, верят, что это была Bloodborne 2, но лучше не ждать новостей об игре в ближайшее время.

 

Два вопроса:

 

1. Разве Ронин это солс? Вроде обычный экшен в открытом мире. Или теперь ТК из всего будет делать солс?

 

2. ВВ2 скоро выходит, все читали? :eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CE-Asia и Sense Games показали геймплейный трейлер аниме-соулслайка AI Limit. Релиз состоится в 2024 году на PlayStation 5 и PC. Впервые о проекте стало известно еще в 2019 году.

 

 

Цитата

В этой постапокалиптической научно-фантастической ARPG вы будете играть за Аррису, Блейдера, обладающего бессмертием. Согласно описанию игры, игрокам предстоит исследовать городские руины, чтобы найти надежду на новую жизнь. Как вы увидите в следующем трейлере, игра напоминает Dark Souls. В ней похожие боевые столкновения, схожая механика уклонения и парирования.

 

По словам разработчиков, в игре будет большое разнообразие и количество оружия. Игроки смогут комбинировать и сочетать оружие и его навыки. Кроме того, они смогут увеличить скорость синхронизации с храброй атакой и мудрой защитой, чтобы стать еще могущественнее в бою.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разработчики из итальянской команды Jyamma Games выпустили новый трейлер Enotria: The Last Song, раскрыв дату выхода souls-like. Она будет доступна на PS5, Xbox Series X|S и PC (Steam и Epic Games Store) 21 июня 2024 года.

 

 

В конце ролика также было представлено Deluxe Edition, эксклюзивное для Epic Games Store, которое включает 72 часа раннего доступа, цифровой саундтрек и артбук, а также множество дополнений, включая набор эксклюзивных скинов для оружия, материалы для модернизации и многое другое.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

bro can we have at least 30 fps in 2024?

с коммента поржал

 

а ваще выглядит как ниох - левел-дизайн плоское дерьмо, а вот боевка интересно выглядит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×