Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

shua0

God of War - общее обсуждение (СПОЙЛЕРЫ!)

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tarnumius сказал:

После 8 предыдущих. Ну если ты не сильно вкачался, то иди дальше по сюжету - Вальки это топ контент игры.

Да я сюжетку то прошёл, но всё равно чувствую недокач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, mokujin сказал:

Да я сюжетку то прошёл, но всё равно чувствую недокач.

Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Charmander сказал:

Туманный армор и легкая сложность.

Надо посмотреть видосы, ибо проходят же челы даже на максималке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, mokujin сказал:

Надо посмотреть видосы, ибо проходят же челы даже на максималке.

Красный взлет вверх-либо пацан либо бросок топора( в зависимости от уровня сложности) красное аое в пол молотом-выждать секунду и двойной додж назад и после в сторону от удара, блок-гардбрейк( удар своим щитом что бы пробить ее блок) тоже самое после четырех ударов крыльев, повторить. Иногда делает деш назад и вперед с последующей аое молотом в пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Charmander сказал:

Красный взлет вверх-либо пацан либо бросок топора( в зависимости от уровня сложности) красное аое в пол молотом-выждать секунду и двойной додж назад и после в сторону от удара, блок-гардбрейк( удар своим щитом что бы пробить ее блок) тоже самое после четырех ударов крыльев, повторить. Иногда делает деш назад и вперед с последующей аое молотом в пол.

Это на всех или только на Эйр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, mokujin сказал:

Это на всех или только на Эйр?

Ну потом придется это помнить, каждая валькирия-свой набор с некоторыми схожими мувами, последняя-все валькирии в одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл игру и как человек, далёкий от мифологии, не понял некоторые события.

Спойлеры

Спойлеры

Спойлеры

Спойлеры

Спойлеры

Спойлеры

Спойлеры

Спойлеры

Спойлеры

Спойлеры

Спойлеры

Спойлеры

Спойлеры

Почему великаны оказались мертвыми в Йотунхейме?

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.06.2018 в 03:28, Rolling Stone сказал:

Прошёл игру и как человек, далёкий от мифологии, не понял некоторые события.

Спойлеры

Спойлеры

Спойлеры

Спойлеры

Спойлеры

Спойлеры

Спойлеры

Спойлеры

Спойлеры

Спойлеры

Спойлеры

Спойлеры

Спойлеры

Почему великаны оказались мертвыми в Йотунхейме?

God of War 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же дико доставляет звук, когда Кратос щитом выбивает Магни, это просто потрясающе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NightyNight сказал:

Как же дико доставляет звук, когда Кратос щитом выбивает Магни, это просто потрясающе.

Ну так, от души же старались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Мидгард находится в том же мире что и предыдущие три части god или не? а то чета я запутался с этими богами..

В игре нет никаких объяснений или намеков как Кратос выжил после третьей части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Darik сказал:

Так Мидгард находится в том же мире что и предыдущие три части god или не? а то чета я запутался с этими богами..

В игре нет никаких объяснений или намеков как Кратос выжил после третьей части?

Да, все миры находятся в одной вселенной. Но только мифы находятся там, где и были созданы человечеством. Греческие в Греции, Скандинавские в Исландии (или где-то там (забыл)), Египетские в Египте и т.д. Никаких, только Кори Барлог в одной из видеозаписей рассказывал, что после событий 3 части, Кратос скитался по миру пока не дошёл до Скандинавии (ну или места где Скандинавские мифы происходят) и там, он нашёл покой и встретил свою жену Фэйю. Почему выжил? Есть предположения некоторых игроков, что он бессмертен, типо это его проклятие. Я же вспоминаю всегда God Of War: Ghost Of Sparta, когда в конце игры Могильщик, он же Зевс, отвечая на вопрос Кратоса "Именем богов, кто же я такой?", на что Зевс ему отвечает - "Смерть, разрушитель миров". Я думаю, что Кратос сам этого не подозревает, что все его поступки ведут к разрушению и страданиям, как-будто ему было предначертано был разрушителем, пускай и не по своей, но чей-то воле.

35 минут назад, Darik сказал:

Так Мидгард находится в том же мире что и предыдущие три части god или не? а то чета я запутался с этими богами..

В игре нет никаких объяснений или намеков как Кратос выжил после третьей части?

Вот ещё на википедии такую штуку нашёл - https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандинавская_мифология#/media/File:Генеалогическое_древо_скандинавских_богов.jpg

Изменено пользователем Kurzgesagt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.07.2018 в 15:24, NightyNight сказал:

Как же дико доставляет звук, когда Кратос щитом выбивает Магни, это просто потрясающе.

Господи, как опять прожил. Какая же феноменальная работа актеров. Сейчас посмотрел специально этот отрывок на русском языке и малой такой сблев, до Атрея из английской версии ему бесконечно далеко. 

 

Кстати, прихожу ко мнению, что ГоВ для меня пока лучшая игра поколения. Хотя, я далеко не во все играл, но все же. Тот же ведьмак 3, например, что-то на втором прохождении совсем слабо идет. 

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где почитать что было с Кратосом до событий игры? Там вроде комикс какой-т выходил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.07.2018 в 01:46, Maudlin Kayodot сказал:

Господи, как опять прожил. Какая же феноменальная работа актеров. Сейчас посмотрел специально этот отрывок на русском языке и малой такой сблев, до Атрея из английской версии ему бесконечно далеко. 

 

Кстати, прихожу ко мнению, что ГоВ для меня пока лучшая игра поколения. Хотя, я далеко не во все играл, но все же. Тот же ведьмак 3, например, что-то на втором прохождении совсем слабо идет. 

Шаришь.:57a8bd5a43147_FROG2:

В 22.10.2018 в 11:59, AngryBoblik сказал:

А где почитать что было с Кратосом до событий игры? Там вроде комикс какой-т выходил? 

Есть комикс, 0 выпуск был доступен в цифровом виде и в специальном и коллекционном издании. Я думаю на ютубе есть выпуск, можешь посмотреть. Следующий выпуск будет доступен в ноябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под конец игры Кратос говорит Атрею, что он тоже готов пожертвовать собой лишь бы спасти сына.Чуть далее мы уже видим предсказание, где показывается как Кратос умирает на руках у сына. Если разработчики заранее спланировали сюжет на несколько игр вперед и уже сделали отсылки в этой части, то получается Кратос действительно пожертвует собой в следующей части, чтобы спасти Атрея. 

Если все это сбудется, то уважуха разрабам.

 

Комиксы следует читать или это типичный комикс по игре, сделанный для галочки? Что-нибудь важное для сюжета объясняют?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Lace сказал:

Под конец игры Кратос говорит Атрею, что он тоже готов пожертвовать собой лишь бы спасти сына.Чуть далее мы уже видим предсказание, где показывается как Кратос умирает на руках у сына. Если разработчики заранее спланировали сюжет на несколько игр вперед и уже сделали отсылки в этой части, то получается Кратос действительно пожертвует собой в следующей части, чтобы спасти Атрея. 

Если все это сбудется, то уважуха разрабам.

 

Комиксы следует читать или это типичный комикс по игре, сделанный для галочки? Что-нибудь важное для сюжета объясняют?

 

 

Тут проблема в том, что нам также намекли на будущее серии когда мы были в Хельхейме. На той самой фреске (или стенде), где показывается как и где путешествовал Тюр. Так что я бы, не был бы так сильно уверен в том, что они захотят убить Кратоса, даже если Кори говорил, что бог войны может выходить и без него. Фанатов у него много, зачем их лишать удовольствия и наслаждения в новых похождениях по новым мифам и легендам. Да и много кто мусолил, что это не Кратос и Атрей, что даже не смотря на то, что там изображена смерть, это ничего не значит, посмотрим. По поводу комиксов, даются лишь крупицы информации и то, не тв которая всем интересна, я имею ввиду, как он появился в Скандинавии. Сказали, что расскажут, но что-то пока не видно. Осталось ещё 2 выпуска, посмотрим.

Изменено пользователем Kurzgesagt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Kurzgesagt сказал:

ут проблема в том, что нам также намекли на будущее серии когда мы были в Хельхейме. На той самой фреске (или стенде), где показывается как и где путешествовал Тюр. Так что я бы, не был бы так сильно уверен в том, что они захотят убить Кратоса, даже если Кори говорил, что бог войны может выходить и без него. Фанатов у него много, зачем их лишать удовольствия и наслаждения в новых похождениях по новым мифам и легендам. Да и много кто мусолил, что это не Кратос и Атрей, что даже не смотря на то, что там изображена смерть, это ничего не значит, посмотрим.

ну необязательно прям на совсем убивать, может быть это будет какой-нибудь сюжетный момент и атрей будет должен его воскресить как нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lace сказал:

ну необязательно прям на совсем убивать, может быть это будет какой-нибудь сюжетный момент и атрей будет должен его воскресить как нибудь

А вот насчёт этого я думал и думаю это попробуют реализовать во второй или третьей части. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, RGP сказал:

https://youtu.be/laPFM145H9M

 

 пасхалки 2019 God of War

Интересно, а откуда информацию брал? Какие источники использовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, CRIMATOR сказал:

 

а реально, кто? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Есть несколько вариантов, от героев из будущего до Бальдра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает куда делся меч олимпа после 3 части бога войны? Оно тайный козирь Кратоса? Или забрала Афина? Или потерян во мраке?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×