Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
zhenia13

Игры на десятилетия

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Tinkino сказал:

Океан в WW вообще никакой связи не имеет с опенворлдом типа Ботвы, а исполняет связь между данжеонами/островами, как и в других Зельдах оверворлд.

Тоже этого не понял. :troll_face_21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничего вы не понимаете, хатеры из нижнего интернета, контрол самая пацанская игра всех времен и народов

Всем брать по три!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Vegetable сказал:

В Одисси много именно адвенчурных моментов. А уж про какое особое собирательство ты говорил, моему уму не постигнуть. Мало ли что ты придумал себе, как и я раньше, о Ботве. Ты ведь не играл, а лишь читал хейтеров на форуме. 

Туши (меня или моих собеседников). 

Помню даже вон Тинкино Ботве 7 или 8 поставил. Такой-то хейтерок :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 это про сравнению с киллзоне2, которая шла на грани фреймрейта!

[Offtop] Сообщение не по теме:

 простите, как вспоминаю ЭфИксИгра, так и тянет:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tinkino сказал:

Океан в WW вообще никакой связи не имеет с опенворлдом типа Ботвы, а исполняет связь между данжеонами/островами, как и в других Зельдах оверворлд.

Разве в Винд вейкере не было возможности данжены выбирать. Я помню там можно было выбрать данжен с сапогами тяжелыми, потом еще какой то данжен, там тоже что то подбираешь и двигаешь в храм. Первые два были линейные, а остальные храмы на выбор.

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan основной контент весь линейный.

zhenia13 мне нравится Ботва, но у меня другие ориентиры просто. В Ботву 1 бы данжи как раньше и вообще хорошо. Опенворлды не особо моя тема в целом, хоть и в BotW он хороший.

 

Собственно, мне очень-очень нравится Скайвард Сорд, хотя на западе ее прилично хейтят (всегда удивляло, но она практически всегда на первом месте в топе нелюбимых частей на западе), хотя лично мне там не нравится одного и того же монстра 3 раза лупить когда он поднимается на верх и ноты искать. Сами данжеоны там офигенные и моушен прикручен не абы как.

 

В Твайлайт Принцесс данжи крутые, но меня тамошнее вступление уже вымораживает в деревне (СС предъявляли потом, что 2 часа линейное обучение - а мне приятно было), а про чар дизайн вообще молчу:brash:. И эти люди небось потом еще гонят на ремейк Линкс Эвейкенинг, который очень клево стилизован под игрушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Tinkino сказал:

а про чар дизайн вообще молчу

Да ты шо? Все такие забавные уродцы. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну однозначно Ведьмак 3, проджекты выпустили крутой проект который не болеет современными тенденциями и по качеству не подкачал. 

Бладборн один из тех штучных проектов(я еще не играл, так что мнение мое не совсем обиективное) который еще долго будет на устах олдфагов.

Вроде бы толком и нечего вспоминать. Хоть и поколение не совсем унылое, но может я уже зажрался. В этом году хоть и были КХ3, Резидент, Секиро. Да и ждут нас не хилые проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tinkino сказал:

Arystan основной контент весь линейный.

zhenia13 мне нравится Ботва, но у меня другие ориентиры просто. В Ботву 1 бы данжи как раньше и вообще хорошо. Опенворлды не особо моя тема в целом, хоть и в BotW он хороший.

 

Собственно, мне очень-очень нравится Скайвард Сорд, хотя на западе ее прилично хейтят (всегда удивляло, но она практически всегда на первом месте в топе нелюбимых частей на западе), хотя лично мне там не нравится одного и того же монстра 3 раза лупить когда он поднимается на верх и ноты искать. Сами данжеоны там офигенные и моушен прикручен не абы как.

 

В Твайлайт Принцесс данжи крутые, но меня тамошнее вступление уже вымораживает в деревне (СС предъявляли потом, что 2 часа линейное обучение - а мне приятно было), а про чар дизайн вообще молчу:brash:. И эти люди небось потом еще гонят на ремейк Линкс Эвейкенинг, который очень клево стилизован под игрушки.

Да, Скайворд Сворд офигенный. Хз, чего хейтят. Да, есть моменты вроде сбора бус или монстр, которое повторяется сто раз, но во всем остальном потрясная сказка. Летать один кайф под красивейшую музыку, данжи круть, аудио-визуал потрясный (акварельная рисовка Ван лав) и что очень сильно понравилось - отношения Зельды и Линка, очень красиво и душевно :cat-123:

Тема Фи до сих пор одна из красивейших у Нин, имхо.

 

Для меня самая слабая часть - Винд Вейкер. Слишком много филерного контента и чересчур детская, прям совсем, будто сделана для детсадовцев. 

Пока так у меня

Окарина > СС > ТП > ВВ.

Окарину прошел впервые где-то пол года назад и офигел, как можно сделать настолько круто в конце 90-х годов :troll_face_15:

У каждого данжа своя атмосфера, крутейший саундтрек, отличное наполнение локаций, исследование. В общем, действительно одна из лучших игр, как везде и говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 СС нужно норм переиздание, я когда его проходил, хоть и кайфовал от геймплея, но глаза жестко вытекали от низкого разрешения. Ну и кайф от моушена действительно мощный, помню как круто было управлять механическим летающим жуком  в данжах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Squall007 сказал:

zhenia13 СС нужно норм переиздание, я когда его проходил, хоть и кайфовал от геймплея, но глаза жестко вытекали от низкого разрешения. Ну и кайф от моушена действительно мощный, помню как круто было управлять механическим летающим жуком  в данжах

Всем Зельдам нужно переиздание... Такие игры должны выходит на каждый новый стационар, настолько они хороши. Поиграть в Зельду это как глянуть Миядзаки (анимешного) или лучшее из Диснея - вроде бы возвращаешься в детство, в такое должен играть каждый. А Нин и здесь жидятся...

 

 

 

 

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zhenia13 сказал:

Всем Зельдам нужно переиздание... Такие игры должны выходит на каждый новый стационар

не подавай кукаренде идей:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 мне кажется Окарина на 3ДС отлично играется... не обязательно пилить бесчисленные ремейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Shibito сказал:

zhenia13 мне кажется Окарина на 3ДС отлично играется... не обязательно пилить бесчисленные ремейки

Такие проекты должны быть на стационаре)

Пусть только разрешение поднимут, картинка в 3дс версии и так отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел Витнесс. От концовки чувство близкое к катарсису. Думал, будет хуже Брэйда, но нет. Игра десятилетия для меня однозначно. Лабиринтики унизили всю индустрию в моих глазах. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2018 в 01:20, zhenia13 сказал:

Из того, что еще не вышло, но ожидается:

 

- Death Stranding. Кодзима обещает создать своей игрой новый жанр. Почему бы и нет. 

:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2д шные ран н ган шутаны вроде Метл слагов или Ганстар хирос, всякие буллет хелл шутаны типа Икаруги никогда не устареют.  Туда же инсайд, капхед, игры от Супергайант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Squall007 сказал:

Vegetable Для меня в свое время такой игрой был первый Мист, собственно Витнесс явно черпал вдохновение у него.

Да уж каждый второй Мист вспоминает. Сам не играл, но, по-моему, там кроме «острова» ничего общего и нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Vegetable сказал:

Да уж каждый второй Мист вспоминает. Сам не играл, но, по-моему, там кроме «острова» ничего общего и нет. 

Поиграй, поймешь, если не смущает древность игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мисты крутые ппц были

И главная тема жжот

 

 

И в четвертой

 

Четвертый мист - лучшая игра убисофт:57a8bd5cb224b_FROG12:

Удивительно, но 5 часть от папок серии была хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, JasonWU сказал:

:QaAIgbl:

стыдно людям в глаза смотреть после такого :frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×