Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
zhenia13

Игры на десятилетия

Рекомендуемые сообщения

2 hours ago, SkyerIst said:

 

Понимаю, что тут чисто по величине, но где, например, Dark Souls?

А, вижу, он не в основном топе. Тогда все по делу.

Одна из важнейших игр игр декады, без сомнения. Ну хоть Бладик есть.

Изменено пользователем Bergamot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lordsky сказал:

SkyerIst опять дроч на оценки:mario1:. вообще не отражает реальность. :troll_face_47:

 

Это лучше чем дроч на гуано типа Детройта :Garold5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lordsky сказал:

SkyerIst опять дроч на оценки:mario1:. вообще не отражает реальность. :troll_face_47:

 

вот да, где Рембо: Зе ВИДЕОГЕЙМ

шедевр на века как по мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если за это десятилетие:

Dark Souls

Persona 4 Golden

Witcher 3

Bloodborne

Disco Elysium

Fallout New Vegas 

Deus Ex Human Revolution

Mass Effect 2

Metal Gear Rising

Bioshock Infinite

SOMA

В RDR2, GoW, Nier Automata, Prey, Yakuza 0 еще не играл, но скорее всего большинство здесь окажутся.

 

Изменено пользователем Alex Gray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если учитывать, что демонс соулc релизнулась в европе в 2010 году, то однозначно это она игра всех десятых годов, которая породила практически новый жанр и повлияла не  только на 3 мерные игры, но даже и на 2д. Секиро хоть мне и понравилась меньше других игр фромов, но награда миядзаки прям как подведение итогов десятилетию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, OlegVypeUkr сказал:

то однозначно это она игра всех десятых годов, которая породила практически новый жанр и повлияла не  только на 3 мерные игры, но даже и на 2д

Майнкрафт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Пользователи MetaCritic при помощи открытого голосования подвели итоги десятилетия.

Встречайте топ лучших игр от пользователей за 2009-2019 год:

1. The Last of Us;
2. The Legend of Zelda: Breath of the Wild; 
3. The Witcher 3: Wild Hunt; 
4. Red Dead Redemption 2; 
5. Mass Effect 2; 
6. Bloodborne; 
7. The Elder Scrolls V: Skyrim; 
8. God of War (2018); 
9. Grand Theft Auto V; 
10. Dark Souls.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson на удивление хороший топ. неужели боты не добрались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда людям без вкуса дали право голоса. 
Тлоу, РДР2, ГТА5, МЕ2 и ГОВ в помойку, а Дивнити2, Дис2, Думец, Марево и Витнесс добавить. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Vegetable сказал:

Как всегда людям без вкуса дали право голоса. 
Тлоу, РДР2, ГТА5, МЕ2 и ГОВ в помойку, а Дивнити2, Дис2, Думец, Марево и Витнесс добавить. 

 

Дис2 - это что, дисоноред что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь правильный топ: 

1. Last of Us 

2. God of War 

3. Dark Souls 

4. Uncharted 4

5. Bloodborne 

6. SOMA

7. The Witcher 2

8. Portal 2

9. Last Guardian 

10. The Witcher 3

Достойно упоминания: Prey / (вставить игры по желанию) 

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю насколько правильный, но мой топ:

1) MGS V

2) The Last of Us

3) Witcher 3

4) Persona 5

5) Death Stranding

6) Batman: Arkham City

7) Heavy Rain

8) Alan Wake

9) Horizon Zero Dawn 
10) Red Dead Redemption

 

 

Не влезли в топ: P.T., Nier Automata, The Last Guardian, GTA V, Bioshock Infinite, Witcher 2, Little Big Planet 2

Достойны упоминания: Control, CS:GO, Uncharted 4, Uncharted 3, GoW 2018, GoW 3, Gran Turismo 5, Portal 2, MK9, Journey, A Way Out, DMC: Devil May Cry

 

Не играл, но хочу: The Legend of Zelda BoTW, Марио (самую годную), Fire Emblem (пора покупать свич), FFXV, Disco Elysium, Fable 3, MGR:R, Kingdom Come: Deliverance, Quantum Break

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не мой выбор, но те игры из прошлого десятилетия, которые, на мой взгляд, будут на слуху еще долго (или были, если вышли в начале десятки).

 

Witcher 3, ну тут понятно, игра понравилась стольким людям, столько восторженных отзывов по сей день с момента выхода.

ME Адромеда, символ провала и пример, как делать не надо.

TES Skyrim, вышел в начале десятилетия, а играют до сих пор.

БотВА, тоже многие пребывают в восторге, куча наград и т.д.

Дотка 2, ну, тут понятно. Отнес бы и майнкампф сюда, но он вроде вышел в 2009. Хотя вики пишет, оф релиз в 2011, так что он тоже в списке. 

ЖТА 5, до сих пор в топах продаж. Почему не знаю, но видимо заходит многим.

Дарк соулс 1. Породил целое комьюнити, кучу мемов и т.д. Об игре знаютдаже казулы.

Дестини. Породила столько шума и столько бабла сгребла из лапой игроков : )

Овервотч. Этот шутан от близзорд, кто-то хейтит, кто-то любит.

God of War. Как пример ребрендинга серии и пример качественной игры и все в таком духе.

Lust of Us. Почему он так нравится людям я не могу понять, но это же не личный топ, так что неважно. 

Fallout NV. Многие люди до сих пор ставят его в пример как прекрасную РПГ и упоминают при любом удобном случае.

Fortnite. Школьники любят и хорошо.

 

Эти не уверен:

МК 9, как возрождение погребенной серии в новом виде. Но не уверен, что еще через пару лет о ней будут многие вспоминать.

РДР2. Перед выходом игры этой в новостях сайта было невозможно заходить в комменты. Чуть ли не в темах с гонками люди писали, "ууу, как такое выпускать в эпоху после РДР2". Или "Игра века и поколения и вселенной". Но сейчас что-то эти люди куда-то пропали, так что не уверен, что еще через 3-4 года будут особо вспоминать. Особенно, если выйдет ЖТА 6.

Дум. Тоже перерождение классики и пример отличного шутана. Но не уверен, что массам так зашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...Как же плохо и у той, и другой стороны. Никто, кроме овоща, не упомянул Divinity: Original Sin 2. Позор на оба ваши дома.
Комплексно, игра уделывает большинство игр экстра-класса по всем фронтам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Vegetable сказал:

Как всегда людям без вкуса дали право голоса. 
 РДР2 в помойку

Фу таким быть :troll_face_47:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Maudlin Kayodot сказал:

Фу таким быть :troll_face_47:

Кому-то приходится компенсировать оверхайп по проходняку. Вычеркнул бы все игры Рокстар из истории, но, к сожалению, такой властью я ПОКА не обладаю. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то недоволен что его любимые игры не вошли в топ:pokemon1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Vegetable сказал:

Кому-то приходится компенсировать оверхайп по проходняку. Вычеркнул бы все игры Рокстар из истории, но, к сожалению, такой властью я ПОКА не обладаю. :icon_cool:

Фу таким быть!:frog29:

Кот Леопольд не этому учил (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если брать мой список пройденных игр которые должны войти в топ уходящего десятилетия то это, без мест: 
Dark souls(другие соулс игры не к чему, первый дарк это все лучшее что есть в соулс)-нравится он кому или нет это игра создала поджанр и целое камьюнити игроков, само время проверило насколько это великая игра и уже в наше время люди называют игры похожие на дарк, соулс лайк, а разработчики до сих берут идеи первого дарка
Witcher 3-народная любовь и  лучшая ов игра про истории и персонажей, можно придираться к геймплею, но все-равно полюбишь эту игру, так как настолько сделанных с душой игр ААА формата почти нет
Zelda Botw-лучшая ов адвенчура, все долго соревновались в созданиях интересных ов миров, но тут пришла она и унизила всех, игра на старых технологиях вииу, в которой сделали невероятно живой и насыщенный, не дубовый мир, все другие ов игры с точки зрения геймплея и исследования просто на 2 головы ниже.
Last of us-квинтэссенция так сказать игр догов, где невероятная проработка локаций и мира, совместно с крутой историей и очень запоминающимися персонажами дала невероятный результат, можно сколько угодно с пеной у рта кричать про Сони кинцо, но эта игра заслуживает быть в топе 10летия

Divinity original sin 2-если вы не любили до этого изометрические пошаговые рпг, то после этой игры полюбите, да же сложно расписать насколько эта игра крута, просто надо играть
Doom(2016)-не большой фанат жанра, но в моем понимание это лучшее, что может быть, невероятно ураганный геймплей с большим количеством разнообразных врагов и оружия=тонна удовольствия и эмоций
Hollow knight-лучший представитель 2д метройдваний за 10 лет, это игра эволюция жанра 2д метройдваний и конкурентов у нее просто не вижу, настолько она большая и крутая по контенту
Super meat boy-лучший для меня платформер, скилл, скорость и невероятные эмоции от побед, лучшая концепция для меня в этом жанре, потрясающе разннобразные и сложные уровни дают раскрыться игре на полную.
Binding of isaac-лучший рогалик, собственно добавить нечего, кто играл, тот знает, насколько много возможностей в игре

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кнак
кал оф дюти
ассасинс крид
фар край
фифа
нхл
маден

крэкдаун
море воров

 

 

без мест

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марио Гэлакси 2

Ред стилл 2

Дивинити 2

Fire Emblem Fates

Fire Emblem Awakening 

Hollow Knight 

Pikmin 3

Gow 2018

Dragon Dogma

Секиро

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×