Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ОЦЕНОЧКИ, ЧЕМОДАНЧИКИ  

49 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. На какие оценочки заслуживают близняшки?



Рекомендуемые сообщения

header.jpg?t=1525781414

Жанр: FPS
Разработчик: Mundfish
Платформы: PC, Xbox One, PS4.
Дата выхода: 2018

Описание: Главный герой Atomic Heart — специальный агент P-3, который был отправлен на сверхсекретный объект советским правительством. Во время неудачной посадки на предприятие «3826» он пытается выяснить, что пошло не так.

Игра предложит антураж в стиле СССР с долей безумия, активный игровой процесс и захватывающий сюжет, который будет «развлекать на протяжении всего путешествия в мире атомного сердца (англ. Atomic Heart)». По духу Atomic Heart схожа с сериями System Shock и BioShock.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Shibito сказал:


:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

4 часа назад, Shibito сказал:

you are not ready 

 

6 минут назад, KuP9I сказал:

PbweykD.png

 

Shibito не подвел :Garold6:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут всё понятно

Кипрские парни вон Сверхнатурала купили на рекламу

Полюбэ чемуданы игрожуру завезли вместе с секси роботами с трейлеров :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Saturianin сказал:

А почему не бокс? Нет бокса? Или выбирать версию нельзя?

 

У автора основная платформа PlayStation 5. Xbox Series X|S нет. Поэтому так.

 

1 час назад, Velldanas сказал:

Ясна, снова онли ПС5 ключи раздают. Я даже не сомневался что там убогая оптимизация будет. Ждём провал.

 

Нет, не только на PlayStation 5. На ПК рассылают ключи. То есть 20 февраля будут обзоры как консольных версий (каррентген точно), так и пекашных. Мы там где можно всегда выбираем консольный вариант, потому что сайт исторически консольный и у 90% авторов консоли.

 

Вообще игру до сегодняшнего дня на всех ивентах по миру как раз показывали ТОЛЬКО на ПК.

 

Сегодня у авторов игровых сайтов и блогеров впервые появилась возможность увидеть Atomic Heart на консоли вживую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.02.2023 в 20:01, FunC. сказал:

Наверняка игру не обойдут стороной проблемы с оптимизацией и спорными геймдизайнерскими решениями, плюс неблагоприятный политический фон, так что ожидаю оценку в районе 70 баллов. Но всё равно игра будет пушечка. :57a8bd5a43147_FROG2: Кривенькая, но с душой.

 

Если отталкиваться от разных превью, мне тоже кажется, что будет средняя в районе 70+ на метакритике. Ну неплохо, наверное. Focus Entertainment настроена оптимистично и верит в коммерческий успех + партнерка по геймпассу разработчикам деньги дополнительные принесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может пропустил, но бабла в маркетинг вливают немерянно для нового айпи для новоделов

 

Еще и такое 

https://leonardo.osnova.io/a08d1b98-918c-511a-a725-af06e0c9af80/-/format/mp4/

Майор Николаев С.А. :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все сайты (включая гамаг), которым дали игру на обзор, под копирку радостно об этом пишут, а в конце обязательно добавляют "задавайте свои вопросы про игру, а мы на них ответим".

всратый маркетолог момент. когда поняли, что обосрались с нормальной коммуникацией с аудиторией и теперь пытаются в ревью вот так криво и косо достучаться.

к сайтам / блоггерам тоже есть вопрос: не стремно вот так копипастить то, что пушит издатель? я понимаю, что деньги не пахнут, особенно в мире урезанных рекламных бюджетов после 24.02, но блин. должно же все-таки быть достоинство или хотя бы его внешний вид. иначе как потом людям сами обзоры читать после такого заказного копипастного старта.

Изменено пользователем Softik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ngfgfgfg балл за флуд, за дальнейший разгон придуманых тобой чемоданов в игрожуре будет кик из темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Softik сказал:

все сайты (включая гамаг), которым дали игру на обзор, под копирку радостно об этом пишут, а в конце обязательно добавляют "задавайте свои вопросы про игру, а мы на них ответим".

всратый маркетолог момент. когда поняли, что обосрались с нормальной коммуникацией с аудиторией и теперь пытаются в ревью вот так криво и косо достучаться.

к сайтам / блоггерам тоже есть вопрос: не стремно вот так копипастить то, что пушит издатель? я понимаю, что деньги не пахнут, особенно в мире урезанных рекламных бюджетов после 24.02, но блин. должно же все-таки быть достоинство или хотя бы его внешний вид. иначе как потом людям сами обзоры читать после такого заказного копипастного старта.

Обычное техзадание на ревью, у верхнего интернета так принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greenfrogy 

 

У них спонсоры: Nvidia, VK, Gaijin Entertainment, Tencent вложились в студию.

 

Разработчики Atomic Heart привлекли инвестиции от Tencent и Gaijin Entertainment

 

Международный издатель вроде тоже не бомж совсем.

Либо основатель студии тайный олигарх. :gigi:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позовите, когда начнутся массовые репрессии и расстрелы, сохраню для истории :cat-259:

1 минуту назад, Greenfrogy сказал:

и на таймс сквере игру рекламят. капец , откуда столько денег у них 

Подняли бабло на распиле, велика страна родная :icon_mrgreen:

Хотя какая разница. Главное, чтобы игра получилась крутой, а шансы есть. В этом году всего два иммерсив сима, причем второй это ремейк игры аж 1994 года :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

St1Let Greenfrogy ALF_9010 в мире игру рекламирует Focus Entertainment -- её международный издатель. Инвестиции VK, NVIDIA и прочих не имеют к этому отношения.

 

1 час назад, Softik сказал:

все сайты (включая гамаг), которым дали игру на обзор, под копирку радостно об этом пишут, а в конце обязательно добавляют "задавайте свои вопросы про игру, а мы на них ответим".

всратый маркетолог момент. когда поняли, что обосрались с нормальной коммуникацией с аудиторией и теперь пытаются в ревью вот так криво и косо достучаться.

к сайтам / блоггерам тоже есть вопрос: не стремно вот так копипастить то, что пушит издатель? я понимаю, что деньги не пахнут, особенно в мире урезанных рекламных бюджетов после 24.02, но блин. должно же все-таки быть достоинство или хотя бы его внешний вид. иначе как потом людям сами обзоры читать после такого заказного копипастного старта.

 

Задавайте свои вопросы -- это самый базовый способ коммуникации между сайтом/блогерами и их пользователями/зрителями. Потому что вопросы у людей всегда возникают, и по Atomic Heart после превью их было много -- начиная от того, можно ли в игре быстро бегать и прыгать до вопросов про оптимизацию. Не хотите -- не задайте, это вообще не имеет никакого значения.

 

Про техзадания, деньги и прочее -- вы это серьезно? Единственное, о чем просят разработчики -- не спойлерить в обзоре, что является базовой вещью для всех сюжетных игр.

 

Вообще, Атомик Харт -- "сложная" игра для обзора. Критика воспринимается некоторыми как отсутствие патриотизма и "продались америке" (да, такое реально некоторые пишут), похвала - просто продались, грязные рубли от вк плей получили, "ну все понятно" :troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkyerIst, ага, рассказывай. везде один и тот же шаблонный текст - "получили на такую-то платформу, задавайте вопросы". это я уже не говорю о том, что обычно персонал сайтов не кричит на форумах, когда получает очередную игру на обзор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Softik сказал:

персонал сайтов не кричит на форумах, когда получает очередную игру на обзор.


Ты видимо на форум редко заходишь - тут всегда хайпуется этот момент со всеми знаковыми релизами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Softik сказал:

SkyerIst, ага, рассказывай. везде один и тот же шаблонный текст - "получили на такую-то платформу, задавайте вопросы". это я уже не говорю о том, что обычно персонал сайтов не кричит на форумах, когда получает очередную игру на обзор.

Тебе денег не заслали, вот ты и бесишься :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Softik мне вот интересно. Столько лет обсасывается этот момент с коммерческими обзорами игр на игровых сайтах, но почему-то за всё это время никто так и не представил ни единого доказательства. Ни скриншота переписки, ни единого слива "техзадания", ничего. Почему так? Почему никто ничего не сольет и не продемонстрирует всем истинное лицо продажных авторов? Может потому что сливать нечего? Детали игр сливают, игры рипают и выкладывают в сеть до релиза, а пруфов $$$ за обзоры нет.  А ведь люди - непостоянные существа. Могут поругаться с бывшими товарищами, кто-то может начать хейтить друг друга, выносится весь сор из избы, целые СМИ пачками закрываются каждый год (то есть в таком случае людей, когда-то писавших, ВООБЩЕ ничего не сдерживает от СРЫВА МАСОК...), но "самой мякотки" так и нет. Странно очень, вам не кажется? Есть случаи когда находят плагиат, кражу текстов, что угодно, но не это. Очень интересно. И это в век, когда многие всеми силами пытаются привлечь к себе внимание в социальных сетях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Softik забавно, что кто-то ведь в подобное поверит. Вон даже плюсики ставят явно не из хохмы. А прикол в том, что это разговоры уровня заговоров про плоскую землю. Это хорошо видно на примере Horizon Forbidden West, когда были эти приколы про Mass Effect и некоторые известные популисты и как бы "прадорубы" стали писать, что им не дали игру на обзор потому что они отказались упомянуть ME2. Опустим тот момент что с точки зрения маркетинга это идиотская идея, лидеру рынка заставлять сравнивать свой проект с чужой игрой. Суть в том, я тогда игру получил до релиза и мне никто не говорил про ME2 и самое главное, я его в обзоре не упомянул. Почему не упомянул это отдельная тема, мне показалось, что не нужно делать самых очевидных сравнений и, кстати, говоря, был уверен что мне кто-нибудь обязательно напишет, что я не написал про более очевидное сходство... Так вот, тогда "ложечки нашлись", стало понятно что эти "прадорубы" не только популисты но и, мягко говоря, вруны. Однако вера среди игроков в подобную хрень настолько сильна, что это вранье им простили, а есть те кто до сих пор не верит что это вранье. 

 

Так и тут, читаешь все это и удивляешься насколько же люди плохо понимают как работает рынок. Мало того, что для издателя не имеет никакой выгоды платить за хорошие отзывы сайтам которые читают десятки тысяч людей, а тем более форум на 2 тысячи читателей, когда речь идет о потенциально много миллионной целевой аудитории. Ну то есть дать игру на обзор, для каких-то конкурсов, промо материалов это одно, заплатить за полноценную рекламу это тоже понятно, но платить за хороший обзор это просто бессмысленно. Если купить всех, а потом игра будет плохой, это не поможет продажам, ведь пойдет волна негатива и после первых дней пойдет спад и такое вложение просто усугубит финансовые потери. Кстати, когда издатель понимает, что игра может быть не очень, то гораздо проще наоборот не давать на обзор, как это не редко делают те же Bethesda или японцы. К слову Doom 2016 не давали до релиза критикам потому что издатель думал, что будет провал, но хорошо что они ошибались.   

 

А ещё, правда очень неприятно, то что я сижу, каждую копейку которую можно потратить на игры считаю, заморочился с турецким аккаунтом и как мамкин брокер через крипту пополняю турецкую карту, чтобы купить игру по цене которая для меня доступна (в ином случае я просто не могу себе позволить), но тут приходят и говорят "вы продажные, всё куплено, у вас техзадание"...

 

Скажу вам так, я реально вложил много времени и труда в то чтобы научится писать оборы, репортажи и прочие материалы, я изучаю много лет как работает индустрия и как действительно создаются игры. Я этим живу. Если после этого вам кажется, что это всё фигня и мы пишем по чьей-то указке, то... ладно, я не буду грубить, но пожалуйста постарайтесь думать объективно, а не пытаться домысливать то чего нет и придумывать несуществующие факты. В такие моменты это максимально близко к вере в плоскую землю и жидкую чипизацию Биллом Гейтсом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkyerIst 

 

Цитата

Столько лет обсасывается этот момент с коммерческими обзорами игр на игровых сайтах, но почему-то за всё это время никто так и не представил ни единого доказательства. Ни скриншота переписки, ни единого слива "техзадания", прости господи, ничего.

 

Вроде по Хорайзену 2 была "методичка"? :troll_face_5:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALF_9010 

в «методичках» обычно пишут формальную скучищу вроде «Нельзя стримить игру, нельзя писать об игре до снятия эмбарго» и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shibito сказал:

ALF_9010 

в «методичках» обычно пишут формальную скучищу вроде «Нельзя стримить игру, нельзя писать об игре до снятия эмбарго» и прочее.

НЕТ, В НИХ ПИШУТ ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО СКАЗАТЬ МОЛ "ИГРА ПОЧТИ КАК МЭ2"

А ВЫ ВСЕ ВРЁТЕ! ПУШО ЭТО ЗАГОВОР! И ЧЕМОДАНЫ! КОЖАННЫЕ! С ТРУСАМИ ДЕВСТВЕНИЦ!

И АЩЕ!

Спойлер

Как же весело :Aww-yeah-meme:

Давно такого не было. Словно в старые добрые вернулся :pled:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×