Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Grantovich сказал:

Радует оптимизация

А меня вообще не радует. Картинка дно, а требования космос. 

 

34 минуты назад, Grantovich сказал:

Это всё из-за говно-прокачки,

Да какая там прокачка. Открытый мир, пустой и бестолковый. Путешествовать по нему не интересно. Стрелять не интересно. Сюжета нет. 

Мне первый Rage в свое время зашел, там хоть стрельба в порядке была. 

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде необязательно надо фракции качать. По крайней мере я этого не ощутил пока, сюжетные задания падают одно за другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Yamaha сказал:

Мне первый Rage в свое время зашел, там хоть стрельба в порядке была. 

А ещё там была мерзкая жпежная анимация атаки рукой. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Velldanas сказал:

А ещё там была мерзкая жпежная анимация атаки рукой. :57a8bd5a0af02_FROG1:

тут если чесна тожа ниок :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл два часа,пока все оч радует. Сразу поехал за двойным прыжком,а потом выносил все по пути. Оч весело и адреналиново,каждая точка с активностью или условная аренка или загадка. Саунд пока не ясно,такое ощущение что хочет фигачить как  в дум,но боится .В итоге чтото клевое наклевывается,но не начинается. Самое унылое что было - начальный брифинг,чуть с ума не сошел.

Кстати, а где брать новое оружие?В городе? (туда только заехал).

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Yamaha сказал:

А меня вообще не радует. Картинка дно, а требования космос.

Вот только не стоит по данному пункту очернять игру в глазах общественности, повторюсь: оптимизация- отличная, картинка вполне себе норм, главное некоторые мыльные пункты поотключать.

Скринов с красивыми пейзажами позднее наделаю, настройки всем рекомендую такие выставить. Особенно  вырубить сходу нужно 4 пункта: размытие в движении, хроматическую аберрацию, масштаб разрешения и глубину резкости (это вобще тут лютое зло).

EICCI.png

EICCy.png

Фрапс в игре не работает, пришлось на фотик записать видосик с фпсом, сорян за качество- фпс вверху справа.

Конфиг: и7 2600к (@4000), озу 8х2 (1600), печ 1070ти (дрова последние), винда 7ка, версия игры- обездэнувленный репак от Хатаба.

Повторюсь: даже в жёстких потасовках с нпси нет просадок ниже 80.

Изменено пользователем Grantovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

denuvo официально убрали из стим версии

Цитата

Removes Denuvo DRM (We saw a few requests.)

:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Bergamot сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Рейджу до Фоллыча как до луны.

Даже до Ф4

 

  Показать контент

Даже до 76 :57a8bd5a43147_FROG2:

 

 

Я говорил что мог быть убийцей мог быть, фолыч 4 сам по себе ещё то говно был, я понимаю что у тебя аватар создателя фолыча, по этому понимаю твоё не довольствие)

В 15.05.2019 в 17:28, DeMx сказал:

Не могу понять, Руслан троллит или по серьезке все это несет? Просто мне кажется, если в Рагу-2 вы не можете ничего найти для себя, то Думец Интернал тем более покажется ни о чем. О боже, в Думце не будет ОВ и опциональных покупок кристалликов, ну все, это сразу 10 из 10.

 

Поразительно, как люди, которым вообще до фени экшон и стрельба, почему-то выходят на Рагу-2. Сюрприз, тут нет напарников-детей и крыс отгонять огнем не нужно. Вот же дерьмовая игра, почему она кому-то нравится, да? Лично я не заваливаюсь во всякие Дэйз Гоны и Плагу Тэйлы, пояснять всю правду про эти шедевры.

 

А где ты увидел мой тролинг? и ещё я не несу и не гоню, а пишу своё мнение по поводу этого ужасного проекта, на E3 показали нам вкусненькое, и в итоге что вышло? мерзость а не игра, с ужасным миром и сюжетом, Я так понимаю тебя это говно игра зацепила верно? по этому если тебе что то не понравилось, не надо гнать самому что кто то что то несёт ок)

А на счёт тролля, я этим не занимаюсь, я пишу как есть и пишу то что очевидно, а себя обманывать и говорить на конфету горькую что она сладкая, это не по может поверь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошел до первой встречи с боссом. Там по факту цель - днк его достать, хех. Месим его, отрываем башку и берем себе. Прямо как дедушка Думгай завещал.

 

Тут раньше дабл-джамп обсуждали. Я сейчас не только дабл-джампаюсь, но еще и зависаю в воздухе на пару секунд + дважды ускоряюсь в любую сторону. И это даже имеет смысл в геймплее. Вообще, чем дальше, игра становится все более вертикальной. Это к слову о разнообразии.

Правда дефибрилляция пока выглядит лишней. Умереть достаточно сложно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DeMx сказал:

Дошел до первой встречи с боссом. Там по факту цель - днк его достать, хех. Месим его, отрываем башку и берем себе. Прямо как дедушка Думгай завещал.

 

Тут раньше дабл-джамп обсуждали. Я сейчас не только дабл-джампаюсь, но еще и зависаю в воздухе на пару секунд + дважды ускоряюсь в любую сторону. И это даже имеет смысл в геймплее. Вообще, чем дальше, игра становится все более вертикальной. Это к слову о разнообразии.

Правда дефибрилляция пока выглядит лишней. Умереть достаточно сложно )

да там потом на механиках прямо очень много замешано, зависания очень смачные, единственное мне не нравится что он некоторые оружия ну уж очень долго достает. Мб я конечно проглядел где-то перк на быстрый свап между стволами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, Grantovich said:

Это всё из-за говно-прокачки, и бомжа в главной роли, который дожил до под сраку лет и нихрена не умеет и ничему не обучен в сдешнем суровом мире.

Но уже буквально через час-два его раздрочки - игра становится значительно увлекательнее.

===

Вопрос: ночи есть, а фонарика в игре нет? А поспать хоть можно в каком нибудь сарае до утра, чтоб если по светлому хочу только шариться?

===

Аимбот как то можно отключить в игре на пека? Особенно при стрельбе с транспорта он ощущается, за пехоту поскромнее.

На консолях ладно, это обычное дело, но на пека как бы лишнее немного.

===

Радует оптимизация, ниже 80 кадров вобще походу не просаживается, в основном за 90 ( в 1080р на ультра), при этом визуал в целом симпатичный получается, отторжения особого от картинки нет.

EH9re.png

EH2nJ.png

 

 

 

Врубай фоторежим и ставь день. 

 

 

Те, кто орут за оптимизацию. Попробуйте в меню прокачек быстро понажимать L1 R1 и попереключаться между разделами. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Изменено пользователем Kotomoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оптимизация то норм, но движок сам по себе какой-то тормозной, даже на ссд подгружает долго порой, не говоря уже о том что иногда приходится ждать пока подгрузятся скрипты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побегал, В целом скучная игра, но с отличной механикой стрельбы.

Большая карта, на которой просто точки активностей, типа блокпосты, базы, крепости  т .д. 90% всего что ты делаешь это ездишь по карте взад-вперёд  и зачищает вот это вот неопотребство. Что-то интересное только на мэйн миссиях.

В плане интересности и режиссуры подачи сюжета и побочных квестов даже стандартные Фарк краи на голову выше.

Изменено пользователем spoloh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы это смешно не звучало, но мир в Рейдж 2 намного живее чем в Мэд Максе, который приняли намного теплее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.05.2019 в 04:29, Maudlin Kayodot сказал:

Первая часть была норм. Как раз на восьмерочку. Все, что связано со стрельбой было крутым. По видимому, тоже самое осталось и во второй части, просто по другим параметрам игра за 8 лет особо не прибавила, от того и семерочка.

Серьезно? Недавно только пробовал перепроходить первую рагу. И если на 2011 он был более-менее неплохим (мне он тоже даже понравился), то сейчас он вообще никакой. Имхо, но первой раге оценки очень завысили, особенно если более трезво взглянуть на неё сейчас:

 

-стрельба очень деревянная. Все эти металлические звуки оружия, проработка отдачи, которая как бы есть, но ощущается так себе. Из-за этого стрельба очень унылая получается. Единственное, что её вытаскивает - анимации у болванчиков. Они классные, детальные и очень проработанные и живые. Болванчики по разному реагируют на попадания - споткнутся на бегу, схватятся за подстреленную руку-ногу т.п. Вот реально - всё что касается врагов, анимации, ИИ и прочего в первой раге сделано очень круто и лучше, чем во многимх современных шутеров. А вот всё остальное средне-никакое.

 

-крафт игре нафиг мне нужен. Все эти турели, механические пауки, машинки с динамитом, разные типы патронов, летающая палка-ковырялка НАХРЕН НЕ НУЖНЫ. То есть можно заморачиваться, пытаться в тактику. Но зачем, когда проще зачищать локации с помощью дробовика и автомата. Для сравнения - в том же первом биошоке подобные фишки были более уместны и нужны. За счет сложности, более толстых врагов и более грамотного геймдизайна, где почти на всех локациях то нефть разольют, то воду для электрических болтов. В то время, как в Rage об этом вообще хоть где-нибудь вспоминают, кроме того уровня с канализацией в городе? 

 

-к слову об биошок - многие ругали и продолжают ругать за слабую шутерную часть, но  у первой раги она гораздо слабее получилась. Если Infinite стал более спинно-мозговым шутером с тактическими возможностями, то Rage 1 - это мясной шутан, в котором все его фишки и особенности ощущаются не нужными и попросту лишними.

 

-открытого мира в первом Rage нету. Есть только небольшие коридоры, соединяющие одну локацию с другой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximus да ладно, крылопалки вполне классная вещь была. Даже имба немного, можно было все зачищать только ими. Тут ещё не распробовал, их прокачивать надо, да и целится ими сложнее. Ещё и траектория какая то широченная, на пути назад очень вероятно что врежется в стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, DeMx сказал:

дважды ускоряюсь в любую сторону

Это типа дабл рывок? Как его открыть, а то я все ковчеги уже нашёл и в нанотритах он не  прокачивается.

upd а, всё, нашёл, в прокачке всё же есть.

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, оказалась довольно короткой, прошёл за 10 часов. Всё таки шикарная шутерная часть спасает игру. Все эти правительственные здания, где комнаты похожи одна на другую, одинаковые битвы с гигантскими кибермутантами, малый по размеру мир с кучей дрочи...всё это раздражает. Ещё бесило, когда залетаешь за пределы карты, тебя респавнит у самого начала маршрута и приходится лететь пол карты заново. Хорошо хоть не заставили гриндить пол игры для сюжеток, как раз пару раз выполнить каждый из видов активностей очень даже весело и этого хватает на дальнейшее продвижение по сюжету. Не знаю даже какой оценки заслуживает игра, всё таки как шутер она очень сильная, но от себя дам ей скажем 7,8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же по сюжету, выполняешь задания от 3 сюжетных нпц, дают танк и отправляют на финальную миссию. А саму миссию можно активировать только на танке

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Qvasik сказал:

А саму миссию можно активировать только на танке

Вот это то что я хотел узнать. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тут 3 нпс и 3 мисси а затем финальная,то о каких 6-20 часов на сюжет говорили(учитывая какие миссии у нпс маленькии)? Чтото совсем тут не заморочились,да. 

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ksard сказал:

Если тут 3 нпс и 3 мисси а затем финальная

Вступительная миссия+ по 2 миссии от каждого нпц+ финальная- и того 8 сюжетных заданий. 

 

Ещё у игры явные проблемы с балансом сложности, высокая тут чувствуется как средняя-лёгкая в других шутерах. А на кошмаре в бронированных челов нужно выпустить по 2 обоймы из автомата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Qvasik сказал:

Вступительная миссия+ по 2 миссии от каждого нпц+ финальная- и того 8 сюжетных заданий. 

 

Ещё у игры явные проблемы с балансом сложности, высокая тут чувствуется как средняя-лёгкая в других шутерах. А на кошмаре в бронированных челов нужно выпустить по 2 обоймы из автомата.

Две?я просто встретился с первым чуваком,прошел квест и он запустил протокол и все,типо иди к еще двум. Я аж офигел от такого забивания. Ну хоть перки у него сладкие,а с дробашем вообще красота бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×