Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SVTR

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

На какой платформе Вы собираетесь играть?  

52 members have voted

1. 1. На какой платформе Вы собираетесь играть?

Recommended Posts

3 минуты назад, ALF_9010 сказал:

А производители почему-то хотят HDD ещё наращивать, недавно читал статью.

Так Chia же обвалилась как и цены на диски. Чего они)

Ungod 

GSC решает не обманывать 4-5 лет, а молча делать игру - плохо. :frog25:

Я думаю игра будет компактной, хоть и 64 км. Будет что-то типа Зова Припяти, только в открытом мире.

Возможно побочные квесты будут так себе, а озвучка только в сюжете.

Ну и за 5 лет никто бы не стал открывать предзаказ, проще было в ранний доступ вывалить. :frog27:

Даже если и будет перенос, в лучшем случае на осень 2022, а в худшем на начало 2023.

Если бы ты следил за разработкой, то Григорович ещё в 2018 сказал, пиар будет незадолго до выхода.

Пока всё сходится, правда не за полгода решили пиарить, а за 10 месяцев.

Если учитывать, что будут 2 DLC основной сюжет может быть порезан.

Edited by ALF_9010

Версий для нотубучного желез нет и все уже проще. Да и пока что они сосредоточены на ПК и XSX.

Надеюсь еще хоть что-то будет по сталкачу 2 на майкрософте.

SVTR 

Надо живой геймплей показать, хейтерам на зло. Не сегодня, так в течении года.

Я уверен, что игру молча делают с 2017.

Интересно, а стелс как в метро будет? Или нормально работающее оружие с глушителем.

Edited by ALF_9010

ALF_9010 Над игрой точно начали работать до анонса постом в фейсбуке, дальше уже пошла активная фаза. Да, хотелось бы хоть пару минут чистого геймплея, а не просто пару секунд нарезанных сцен из трейлера.

23 часа назад, Ozu сказал:

Зона есть 

Артифакты есть 

Мутанты есть. 

Продано. 

Эту игруху купил?

qrGVAdSGeZjuDy5Pu99Y9g.jpeg

Только что, Saturianin сказал:

Эту игруху купил?

гейм пасс)

топчик)

Только что, Ozu сказал:

гейм пасс)

топчик)

Но ведь и сталкер в геймпассе, зачем чекать открытия предзаказов на коллекционку? 

Никаких предзаказов©

IdXumJ9.png

Saturianin а что мне геймпасс? У меня его сейчас нет, да и играть в обычную цифровую версию такой игры как-то...я что зря полочки для статуэток делал в доме?

Вот Ласт оф ас 2 меня сильно разочаровал, но фигурка вполне ничего такая. Я конечно уберу её с полки над пк когда приедет сталкер, но все же она будет. На стеллаже в другом комнате. Ничего не зря, вот к чему виду.

Edited by Ozu

Предзаказы зло. Я вот к чему. Купить всегда сможешь.

У меня до сих пор лежит диск того самого Сталкера, купленного в первые минуты продаж когда стояли в очереди как дураки. Игру так и не прошёл.

Теперь они вместе с диском киберпанка будут лежать на полке, целые и не пройденные, судя по всему.

Цитата

Во время Xbox Games Showcase: Extended разработчики из студии GSC Game World поделились новыми подробностями об S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl. На данный момент авторы не могут показать и рассказать всего, многие элементы проекта будут раскрыты самими игроки во время прохождения. Сейчас же вы можете посмотреть геймплейный трейлер с подробными комментариями от PR-менеджера студии.

По словам Захара Бочарова, все анимации в геймплейном трейлере реализованы в игре. Момент подбора оружия и установка модификаций на ходу будут в S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl в таком же виде. Во время путешествия по Зоне игроки не раз столкнуться с интересными персонажами. Их можно будет встретить в разных областях Чернобыля, как среди заброшенных территорий, так и во время передышки в каком-нибудь лагере.

Привалы у костра представляют собой некие маленькие островки безопасности в неприветливой Зоне. В трейлере нам показали костер для "новичков" в полной версии игры таких мест будет много.

Релиз S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl запланирован на 28 апреля 2022 года на Xbox Series X|S и ПК.

Edited by ALF_9010

Мне дико интересно как игра будет выглядеть и играться на Series S. Сделают ли пару режимов РТ или же вообще что-то еще придумают.

5 минут назад, SVTR сказал:

Мне дико интересно как игра будет выглядеть и играться на Series S

XSX будет сыном маминой подруги

Только что, Ozu сказал:

XSX будет сыном маминой подруги

я надеюсь, что не будет такого как с метро сейчас)

55 минут назад, SVTR сказал:

Мне дико интересно как игра будет выглядеть и играться на Series S. Сделают ли пару режимов РТ или же вообще что-то еще придумают.

1 час назад, SVTR сказал:

Ты вобще зря связался с этим кастратиком, Xsex надо было сходу брать...