Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SVTR

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

На какой платформе Вы собираетесь играть?  

52 members have voted

1. 1. На какой платформе Вы собираетесь играть?

Recommended Posts

SkyerIst в FPS я буду играть на ПК. 

На максимальных настройках. Может консоли следующего поколения тоже смогут в такой графон. Кто знает. 

Цитата

2022

Буду удивлён если всё таки выйдет в апреле.

Если и перенесут, то на осень 2022.

Сказали бы точно, когда начали делать, стало бы понятнее реально ли успеть к 2022 или нет.

Edited by ALF_9010

1 час назад, Ozu сказал:

Жаль к апрелю, когда игра выйдет, я точно не соберу ПК. Буду терпеливо сидеть и любоваться коллекционным изданием:frog32:

Долго думал как помочь тем, кто хотел бы поиграть, но никак не сможет.

В итоге додумался до относительно рабочей схемы:

Человек с пекой и игрой, который не прочь заработать на пивас, дает удаленный доступ к компу другому челу по сети ( типа Steam Remote Play, должен быть создан отдельный юзер для этого дела, с ограничениями)

Если у тебя есть лицуха ты бы мог найти надежного чела в сети и предложить ему лицуху в замен, чтобы он оставлял тебе доступ к игре на условную ночь или в договоренное время, проще договориться с каким-то родственником.

Игра заявлена на 100 часов, ну допустим сессия по 5 часов, понадобиться 20 дней, на деле наверно сюжетку можно и за 40 часов пробежать и за 30.

Есть как бы GFN, но GSC ляпнули что-то в духе не планируем игру в облачных сервисах. Про GFN разные отзывы кто-то жалуется на очень большие очереди в премиуме, а кому то все ок.

Если бы у меня сгорела видяха, ябы наверно не задумываясь взял xbox series s, для меня стоимость среднего смартфона, на сколько знаю к шутерным играм можно присобачить мышь и клаву.

Почему не 1060, а xbox series s?

Cкорей всего будет переломный момент когда единственным способом вывода изображения будет RTX, через какое-то время 1060 будет в пролёте, а xbox series s будет тянуть условное новое Метро от 4a

Именно 4a говорили о том что RTX очень облегчает им разработку, и следующую игру они будут делать под эту технологию.

xbox series s я рассматриваю как дешевый RTX сетап

20 минут назад, CooLerSIK сказал:

Ruwar Уж лучше тогда geforce now юзать, чем такие схемы.

конечно лучше, но GSC опровергли то, что игра будет в облачных сервисах, а если бы и была то ситуация c GFN отличается, от плачевной до рабочей, кому как везет от региона провайдера ближайшего сервера и т.д

единственно есть вероятность того, что каким-то образом не учтен сервис майкрасофт и по идее стримить можно любую игру геймпасса....(это все надо проверять)

Спойлер

Edited by Ruwar

Может просто оптимизацию сделать нормальную, не? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

И если не тянет на максималках, не выкручивать всё вправо.

Edited by ALF_9010

У UE5 порог входа некислый, минималки уже заявлены. Какая самая низкая карта, которая обеспечит просто запуск игры трудно сказать, наверно что-то из 1-ых dx12 карт, но хз.

На другом форуме вчера чел спросил, мол GTX690 запустит игру... может запустит норм, может сходу получить плашку о несоответствии версии dx12.

была бы хоть одна игра сейчас на UE5 можно было бы все проверить.Так-то есть демка в EGS, на ней можно проверить факт запуска, но делать поспешные выводы о производительности не стоит.

Ruwar 

Давай релиза подождём, ок?

DF и другие разберут всю графическую часть игры и выяснят оптимальные настройки.

Игра с УЕ 4 на 5 перенесена, и пока не известно, что от УЕ 5 она возьмёт точно.

Edited by ALF_9010

FKNerv Только когда состоится оф анонс от GSC. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Да и новость, конечно, не самая свежая.

Edited by SVTR

14 минут назад, SVTR сказал:

Да и новость, конечно, не самая свежая.

На гамаге только самые свежие новости:57a8bd5a43147_FROG2:

24 минуты назад, FKNerv сказал:

Так уже хрен знает сколько времени было известно

Причём с тех самых судебных доков

Всё так плохо с новостями нынче? :57a8bd5deb03a_FROG17:

могут выпустить, а могут только начать делать порт, а могут до конца 22 править пк/бокс версию и только потом начать делать для пс5

Вариант, что они её делают параллельно с другими платформами мне кажется фантастическим

Edited by Ozu

Цитата

Вариант, что они её делают параллельно с другими платформами мне кажется фантастическим

В Unreal можно одной кнопкой билд под любую платформу собрать, и пойти пить кофе. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Потом просто баги выправить.

Edited by ALF_9010

Главное, что будет в геймпассе. А остальное.  Хотя как бы тем кто на соньке не повезло ещё, ведь через 3 месяца получат возможно более играбельную версию, чем на релизе. А может как с панком будет:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Цитата

А может как с панком будет

Тогда их смешают с говном:troll_face_51:

21 минуту назад, ALF_9010 сказал:

Потом просто баги выправить

GSC

Выправить баги

Охохо ахаха

2 минуты назад, FKNerv сказал:

Тогда их смешают с говном:troll_face_51:

Их и так и так с говном смешают :frog33:

А тут правда кто-то верит в апрельский релиз? :57a8bd5a80d7f_FROG3: