Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SVTR

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl

На какой платформе Вы собираетесь играть?  

76 проголосовавших

  1. 1. На какой платформе Вы собираетесь играть?



Рекомендуемые сообщения

Последнее предупреждение, любой кто будет обсуждать контекст вокруг игры, а не саму игру, получит по три балла сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Насколько я помню те же Майки обещали игру в 2023 точно выпустить. Да и сами разрабы об этом говорили, что в 2023 году точно выпустят. Учитывая то, что в этом году полно годноты в гейм-пассе будет, то Майкам логично поставить крайний срок - весна 2024 года. Но это крайний срок, после которого лично я просто перестану ждать второй сталкер и буду поигрывать в моды.

GSC по факту обещали выпустить игру еще в апреле 2022 года. Даже если делать скидку на произошедшие события, то прошел уже почти год.

То-есть получается, что год с момента первой даты выхода, а игра готова только на 25 процентов? 

Вообщем если действительно всё так, то тем же Майкрософт туда надо своего человека отправлять, как это было с первым Сталкером. 

Ну и если Майки на своей летней прещентации про Сталкер промолчать, то тогда всё понятно.

PS: хотя сами разрабы говорили что вроде как всё готово, только сама игра криво работает и сейчас чинят именно это. Если так, то неудивительно, что тестеры загружены по полной. Там баг на баге и багом погоняет. Но даже при таком раскладе до конца 2023 или весны 2024 года можно успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, O6ambl4 сказал:

Майкам логично поставить крайний срок - весна 2024 года.

При чем тут Майки? Насколько я помню игру издают сами украинцы, Майки просто с ними подписались выпустить игру в геймпассе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, nagibator666 сказал:

При чем тут Майки?

Ну хотя бы при том, что в игру они вкладывали свои бабки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, SVTR сказал:

Ну хотя бы при том, что в игру они вкладывали свои бабки.

Всё что мы знаем точно - они дали денег, что бы игра вышла дейван в геймпассе. 

Были ли там такие условия и такая сумма что бы влиять как то на разработку и сроки  выпуска игры ни ты, ни я не знаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, nagibator666 сказал:

Всё что мы знаем точно - они дали денег, что бы игра вышла дейван в геймпассе. 

Были ли там такие условия и такая сумма что бы влиять как то на разработку и сроки  выпуска игры ни ты, ни я не знаем. 

Выдача денег, подразумевает какие то обязательства, или вы думаете они дали денег, и сказали когда выпустите, тогда выпустите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, vitos8289 сказал:

Выдача денег, подразумевает какие то обязательства, или вы думаете они дали денег, и сказали когда выпустите, тогда выпустите?

Выпуск в первый день релиза в подписке не обязательство? 

А с датами сейчас во всей индустрии стоит дело не лучшим образом и я сомневаюсь что прям требуют какие то прям строго оговоренные сроки. У самих Майков вон всё релизы постоянно переносятся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну помимо геймпасса майкрософт нехило так рекламой игры занималась, всячески представляя игру на своих площадках и конференциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, vitos8289 сказал:

Выдача денег, подразумевает какие то обязательства, или вы думаете они дали денег, и сказали когда выпустите, тогда выпустите?

судя по тому как делают 2й Хеллблейд то вполне себе вариант)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, SVTR сказал:

Ну помимо геймпасса майкрософт нехило так рекламой игры занималась, всячески представляя игру на своих площадках и конференциях.

Ну было бы странно этого не делать. Они всё игры, которые выходят в геймпассе, тем более дейван, представляют на своих площадках и показах. Это же по сути становится лицом их подписки. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, nagibator666 сказал:

Всё что мы знаем точно - они дали денег, что бы игра вышла дейван в геймпассе. 

Были ли там такие условия и такая сумма что бы влиять как то на разработку и сроки  выпуска игры ни ты, ни я не знаем. 

Вообще-то они еще 3х месячную эксклюзивность проплатили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, car breaker сказал:

Вообще-то они еще 3х месячную эксклюзивность проплатили.

Тогда это точно доказательство что они там на что то влияют. Ждём когда вышлют своего человека с пенделями чтобы в срок укладывались. :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По читке сценария можно сказать, что в игре напрочь отсутствует какая-либо русофобия. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SVTR сказал:

По читке сценария можно сказать, что в игре напрочь отсутствует какая-либо русофобия. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Что за сценарий? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, nagibator666 сказал:

Что за сценарий? 

Второго Сталкера. У сливщиков этих все есть и они подтвердили, что в сценарии игры отсутствует русофобия от слова совсем. Хотя я бы не исключаю, что после того, что случилось, в игре могут появиться кое-какие вишенки в эту сторону. Истина станет пред нами исключительно на релизе конечно.

Изменено пользователем SVTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SVTR сказал:

что в сценарии игры отсутствует русофобия от слова совсем.

главное, что бы это была последняя редакция, а не 2021 года или до угроз слива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuretz Я думаю, что все будет очень сдержанно и нейтрально, т.к. ГСК состоит не только из Украинцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, SVTR сказал:

Второго Сталкера. У сливщиков этих все есть и они подтвердили, что в сценарии игры отсутствует русофобия от слова совсем. Хотя я бы не исключаю, что после того, что случилось, в игре могут появиться кое-какие вишенки в эту сторону. Истина станет пред нами исключительно на релизе конечно.

Ну ясен-красен, что сюжет был готов задолго до войны, никто ради этого не вносил бы туда правки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, SVTR сказал:

Yuretz Я думаю, что все будет очень сдержанно и нейтрально, т.к. ГСК состоит не только из Украинцев.

Тогда на релизе посмотрим как будет бомбить украинская сторона. Если со стороны русских к клюкве уже давно привыкли, то там даже нейтральную сторону воспринимают в штыки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если от недооскара пуканы порвались, то тут будет пожар не меньше :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, а не является ли фактором скорого релиза присутствие открытого предзаказа игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в этом случае. Вроде предзаказы ж ужо давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SVTR сказал:

Так, а не является ли фактором скорого релиза присутствие открытого предзаказа игры?

Я коллекционку в 2021 году предзаказал,
до сих пор предзаказ открыт, жду...

1497367179165332217.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда всё, вопросы сняты XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже предзаказ в Стиме с 21 года, но с одним нюансом )))

IMG_20230314_135800_239.jpg.b94656a376e7a82c5bb330ad4252536b.jpg

Изменено пользователем vitos8289

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×