Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Detroit: Become Human – обсуждение сюжета [Спойлеры!!!]

Герои игры  

40 проголосовавших

  1. 1. Как по вашему, сможет ли искусственный интеллект когда-нибудь обрести человечность?

    • Сможет
    • Нет, машина всегда будет машиной, даже несмотря на внешнее сходство
    • Затрудняюсь ответить.
  2. 2. Привязывайтесь ли вы к технике?

    • Да, не меняю любимое устройство, даже если оно устарело.
    • Нет, железка должна выполнять свои функции, если не выполняет, надо менять.
    • [Прагматизм] Привязанности не имею, но меняю или покупаю новое только в случае крайней необходимости. Кошелек не резиновый.


Рекомендуемые сообщения

Больше всего понравился Коннор. Особенно вкатил момент когда в локации Stratford Broadcasting выхватываешь пистолет у ФБРовца и стреляешь в девианта и Коннор такой весь в крови выходит из кадра like a boss))

 

e7bf5f90522b.jpg

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kurzgesagt ааа, какая милота :cat-102:  интересно как этого можно добится. у меня хоть они и встретились все там, но можно было только Маркусом управлять, а Коннором нет.

Спойлер

мы точно в одну и ту же игру играли с этим человеком? я тоже хочу так, ну кроме того, чтобы он пристрелился.
PS. ах, черт тут останется либо остатся под контролем Киберлайф и "лидером" андроидов, либо самоубится и освободится. грусть. 

 

 


 

Изменено пользователем Zireael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zireael сказал:

Kurzgesagt ааа, какая милота :cat-102:  интересно как этого можно добится. у меня хоть они и встретились там, но можно было только Маркусом управлять.

  Скрыть контент

 

мы точно в одну и ту же игру играли с этим человеком? я тоже хочу так, ну кроме того, чтобы он пристрелился. 

 

 


 

Хм, я тоже играл только за Маркуса, когда увидел, что можно и за Коннора играть, очень удивился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kurzgesagt а все в комментариях нашла как вроде. нужно чтобы 

Спойлер

1. Коннор кинулся догонять Кару и Алису на трассе  

2. Маркус должен умереть в либо в главе Crossroads, либо в Freedom March

3. Коннор отправляется на корабль и становится девиантом 

4. Поскольку Норт управлять мы не можем, то в этом месте играем за Коннора уже. 


да уж в игре столько возможных ситуаций, которые игрок пропустить может, что голова кругом идет. Это вообще что такое? Такой Коннор меня пугает. Когда и правда готов на все ради завершения миссии 

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Zireael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Zireael сказал:

Kurzgesagt а все в комментариях нашла как вроде. нужно чтобы 

  Скрыть контент

1. Коннор кинулся догонять Кару и Алису на трассе  

2. Маркус должен умереть в либо в главе Crossroads, либо в Freedom March

3. Коннор отправляется на корабль и становится девиантом 

4. Поскольку Норт управлять мы не можем, то в этом месте играем за Коннора уже. 


да уж в игре столько возможных ситуаций, которые игрок пропустить может, что голова кругом идет. Это вообще что такое? Такой Коннор меня пугает. Когда и правда готов на все ради завершения миссии 

  Скрыть контент

 

 

Jesus, Кейдж и ребята из Квантик Дрим просто молодцы, столько всего сделать.:eq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в игре столько возможных путей и выборов, которые могут аукнутся игроку только в конце. Это ппц столько работы проделать, это вам не "Клементина это запомнит". Мне теперь срочно нужна еще одна игра от Кейджа, и надеюсь Сони продолжит с Квантиками сотрудничать. Или я буду бастовать :cat-164:

Изменено пользователем Zireael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот очень жестkое видео, если Kaра и малышkа попадают в лагерь. Смотреть на свой страх и рисk

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Zireael сказал:

Да, в игре столько возможных путей и выборов, которые могут аукнутся игроку только в конце. Это ппц столько работы проделать, это вам не "Клементина это запомнит". Мне теперь срочно нужна еще одна игра от Кейджа, и надеюсь Сони продолжит с Квантиками сотрудничать. Или я буду бастовать :cat-164:

Я бы хотел хоть одно DLC, которое бы расширяло вселенную Детроита. Мечты, мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kurzgesagt  было бы отлично, к Хеви Рейн же было длк. Потому я продолжу верить и надеяться ) 

 

Вот еще грустного видео, тоже не для слабонервных. Я все мечтаю, как я всех в новом прохождении прикончу, а на деле рука так и не поднимется скорее всего :57a8bd5cb224b_FROG12:

Спойлер

Даже не знаю кого больше жаль, Коннора, который ведет себя как настоящая машина бесчувственная или Хэнка, который каждый раз видит его смерть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Zireael сказал:

Kurzgesagt  было бы отлично, к Хеви Рейн же было длк. Потому я продолжу верить и надеяться ) 

 

Вот еще грустного видео, тоже не для слабонервных. Я все мечтаю, как я всех в новом прохождении прикончу, а на деле рука так и не поднимется скорее всего :57a8bd5cb224b_FROG12:

  Показать контент

Даже не знаю кого больше жаль, Коннора, который ведет себя как настоящая машина бесчувственная или Хэнка, который каждый раз видит его смерть

 

А я вот некоторые ошибки за всю игру совершал, хочу её идеально пройти (ну или хотя бы попытаться, нужный ответ, мирный выбор и т.д.). Сделаю после того, как игру разберут по косточкам.:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.05.2018 в 21:59, Kurzgesagt сказал:

А у меня получилось примерно следующим образом (пишу список в столбик, для удобства):

  Показать контент

 

- Девианта на крыше застрелили снайперы.

- В главе "Напарники"  нашёл девианта.

- Кара стала девиантом, при попытке спасти девочку застрелила Тодда.

- Сын Карла Манфреда (Лео) обвинил Маркуса в смерти отца (Маркус не проявлял сопротивления при ссоре).

- В главе "Допрос" девиант сознался и застрелился.

- В главе "Беглянки" переждали ночь в старом доме, встретили Ральфа, Кара пригрозила ему пистолетом (когда он хотел зарезать Алису), Кара и Алиса остались ночевать дома.

- У Хэнка есть зацепка.

- Кара и Алиса безопасно пересекли хайвей (Конор побежал тогда, когда они уже перебежали дорогу).

- Во время погони за Рупертом, старался выбирать самые безопасные пути, при выборе спасти Хэнка или поймать Руперта, выбрал спасти Хэнка.

- Лютер присоединился к Каре и Алисе. Андроиды Златко (которых он мучил) убили его.

- В стрип-баре, после драки с двумя девушками (Трейси) девиантами, отпустил их.

- С корабля успешно сбежал, никто из персонажей не погиб (всех кого можно спас). Кара и Алиса спаслись, притворившись мёртвыми. Конор стал Девиантом (отношения с начальством (Амандой) ухудшились до уровня враждебности). 

- Во время прибытия в Сайберлайф, Конор спас Хэнка, Хэнк убил другого Конора, Конор активировал андроидов.

- Маркус провёл мирный митинг, забарикодировался, и держался до последнего, когда Ричард Перкинс (ФБР) позвал на переговоры, отказался от них. Во время атаки на Андроидов держался до последнего (всех кого можно спасти в той сцене, спас). Когда спецназ окружил, поцеловал Норт (отношение: любит), отношение общественности положительное, президент (Кристина Уорен) отзывает спецназ. Андроиды обрели свободу.

- Кара и Алиса, спасли Лютера и Джерри. Перед тем как сесть в автобус, не отдали билеты семье. На границе, никем не жертвовал, после сканирование, офицер посмотрел на экран и увидел мирные шествия, после чего дал возможность попасть в Канаду. 

- Маркус обращается ко всему человечеству, Конор приведя освободившихся Андроидов, присоединяется к героям, его пытаются заставить убить Маркуса, выход найден, Конор не убивает Маркуса, Конор убирает пистолет к себе.

- Хэнк ждёт у закусочной Конора, Хэнк обнимает Конора так как он его друг.

 

Дополнительно:

Когда попали в дом к Роуз, при прибытии полицейского практически все улики были спрятаны (кроме одной), полицейский ушёл. После  обращения Маркуса к человечеству в телебашне и прибытии спецназа (так как не убил свидетеля), погиб Саймон. В архиве использовал Саймона, чтобы найти Иерихон, Иерихон найден. Во время того, когда надо было выяснить кто был девиантом в телебашне, выяснил сразу, при попытке побега и атаке людей, Конор выхватил у полицейского пистолет и убил девианта. Все протесты были максимально мирными. Во время последнего разговора с Амандой, последняя говорит, что Конора планировали заранее сделать Андроидом. Когда был у Камски, Конор не стал стрелять в Хлою  (после окончания игры, в главном меню она попросила отпустить её, я отпустил). 

 

 

ну почти полностью мирное прохождение вышло. Во всяком случае самое близкое к этому, что я читала тут кажется :) У меня тоже самое практически, только никто не умер. Даже с уликой в доме Роуз совпало, лол. Дурацкий журнал остался лежать на столе с лицом Кары на обложке, а копу хоть бы что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Zireael сказал:

ну почти полностью мирное прохождение вышло. Во всяком случае самое близкое к этому, что я читала тут кажется :) У меня тоже самое практически, только никто не умер. Даже с уликой в доме Роуз совпало, лол. Дурацкий журнал остался лежать на столе с лицом Кары на обложке, а копу хоть бы что. 

Блин, а ведь я забыл про полицейского в первой главе, мог его спасти. Хм, неужели можно вообще всех спасти и сделать идеальную концовку?

24 минуты назад, Zireael сказал:

ну почти полностью мирное прохождение вышло. Во всяком случае самое близкое к этому, что я читала тут кажется :) У меня тоже самое практически, только никто не умер. Даже с уликой в доме Роуз совпало, лол. Дурацкий журнал остался лежать на столе с лицом Кары на обложке, а копу хоть бы что. 

А что ответила копу, когда он спросил, "что у вас за той дверью?"?

И ещё меня волнует вопрос, можно ли сделать так, чтобы полицейские и Коннор не смогли найти Иерихон? 

26 минут назад, Zireael сказал:

ну почти полностью мирное прохождение вышло. Во всяком случае самое близкое к этому, что я читала тут кажется :) У меня тоже самое практически, только никто не умер. Даже с уликой в доме Роуз совпало, лол. Дурацкий журнал остался лежать на столе с лицом Кары на обложке, а копу хоть бы что. 

Я кстати во время погони за Кэ(а)рой и Алисой, решил остановиться когда полицейских указал Коннору на них, мол туда побежали, я решил просто остановиться и посмотреть что будет, даже сценка не началась, просто они перелезли, быстро перебежали (без разговоров), потом почему-то автоматом началась сцена у сетки и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Хм, неужели можно вообще всех спасти и сделать идеальную концовку?

Мне повезло, но пару раз было близко, как с Саймоном на крыше. Я просто решила начать с андроидов в кухне, а потом уже пойти на крышу. После глянула, что будет, если сделать наоборот и порадавалась, что начала не с крыши )   

40 минут назад, Kurzgesagt сказал:

А что ответила копу, когда он спросил, "что у вас за той дверью?"?

Копу я наплела, что у меня машинка стиральная старая. А что у тебя за улика была, журнал еще куда ни шло, но остальные улики-то совсем палевные? ) 

40 минут назад, Kurzgesagt сказал:

И ещё меня волнует вопрос, можно ли сделать так, чтобы полицейские и Коннор не смогли найти Иерихон?

По идее можно, если не подключиться к Саймону или не найти достаточно улик, ну или не успеть с уликами разобраться в указанное время. 

40 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Я кстати во время погони за Кэ(а)рой и Алисой, решил остановиться когда полицейских указал Коннору на них, мол туда побежали, я решил просто остановиться и посмотреть что будет, даже сценка не началась, просто они перелезли, быстро перебежали (без разговоров), потом почему-то автоматом началась сцена у сетки и всё. 

Игра иногда выдает такое. У меня Коннор еле плелся за ними и тут опа - стоит рядом уже. Еще с Хэнком было странное: я нашла все улики про сына Хэнка, но сам про сына он мне так и не рассказал - послал в первый раз, во второй раз я тоже налажала и он опять промолчал. Но в башне Коннор начал рассказывать про его сына (когда надо доказать кто реальный), как будто разговор состоялся. Пришлось списать на то, что Коннор догадался обо всем или рылся в истории Хэнка, лол  

Изменено пользователем Zireael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Zireael сказал:

Мне повезло, но пару раз было близко, как с Саймоном на крыше. Я просто решила начать с андроидов в кухне, а потом уже пойти на крышу. После глянула, что будет, если сделать наоборот и порадавалась, что начала не с крыши )   

Копу я наплела, что у меня машинка стиральная старая. А что у тебя за улика была, журнал еще куда ни шло, но остальные улики-то совсем палевные? ) 

По идее можно, если не подключиться к Саймону или не найти достаточно улик, ну или не успеть с уликами разобраться в указанное время. 

Игра иногда выдает такое. У меня с Хэнком было странное: я нашла все улики про сына Хэнка, но сам про сына он мне так и не рассказал - послал в первый раз, во второй раз я тоже налажала и он опять промолчал. Но в башне Коннор начал рассказывать про его сына (когда надо доказать кто реальный), как будто разговор состоялся. Пришлось списать на то, что Коннор догадался обо всем или рылся в истории Хэнка, лол  

А у меня получилось так, что Саймона я оставил в телестудии, надо было вытащить его и оставить в живых.

Я сказал, что там собака лает. Все остальные улики были спрятаны, оставалось секунд 10, я не стал рисковать искать последнюю. И немного подбодрил сына Роуз.

Насчёт улик, удалось расшифровать книгу (закодированную), которую мы находили в доме с голубями?

Хм, а если ответить на вопрос про пса, правильно, а про сына, неправильно, что будет? И будет ли это зависеть от того, какие отношения у Коннора с Хэнком?

 

Изменено пользователем Kurzgesagt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Kurzgesagt сказал:

Насчёт улик, удалось расшифровать книгу (закодированную), которую мы находили в доме с голубями?

Хм, а если ответить на вопрос про пса, правильно, а про сына, неправильно, что будет?

 

неа, я не знаю с помощью чего ее можно расшифровать вообще и можно ли. может где-то улику упустила, хотя старалсь все обыскать. К счастью, мне хватило дохлого андроида с телестудии, статуэтки из дома Ортиса и видео допроса его же андроида побитого с чердака, чтобы узнать про их местонахождение. Про пса я правильно ответила, сына Коннор сам ээ.. додумал в моем случае, так что тут тоже не знаю.

Изменено пользователем Zireael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zireael сказал:

неа, я не знаю с помощью чего ее можно расшифровать вообще и можно ли. К счастью, мне хватило дохлого андроида с телестудии, статуэтки из дома Ортиса и видео допроса его же андроида побитого с чердака, чтобы узнать про их местонахождение. Про пса я правильно ответила, сына Коннор сам ээ.. додумал в моем случае, так что тут тоже не знаю.

Расшифровать можно, игра говорила, что нужен ключ. А я взяв "Мозг" Дэниэла и вставив его в Саймона, быстро определил где база (предварительно скопировав голос Маркуса) (хотя все миссии до этого выполнял, с тем успехом, что всегда спасал людей и Хэнка) и кстати никто вниз в архив ко мне не спускался, ну кроме сцены с ФБР и полицией, а так  Коннор просто ушёл и всё, .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Kurzgesagt сказал:

 кстати никто вниз в архив ко мне не спускался, ну кроме сцены с ФБР и полицией

игра как ты это делаешь? интересно однако. у меня Гевин приперся к Коннору в архив, начал махать оружием и наконец получил по морде, пока Хэнк отвлекал фбровца с мордобоем

Изменено пользователем Zireael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zireael сказал:

игра как ты это делаешь? интересно однако. у меня Гевин приперся к Коннору в архив, начал махать оружием и наконец получил по морде, пока Хэнк отвлекал фбровца с мордобоем

Хотя перед тем как войти в архив, Гевина я встретил (видимо как и все), спокойно ему отвечал и пошёл дальше. Хм, может на таймере есть определённое время когда, он может прийти, ну например, остаётся 30 секунд, ты узнаёшь где находится база и тут приходит Гевин, могу конечно ошибаться, но почему у всех он спускался, а у меня нет, я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kurzgesagt сказал:

Хотя перед тем как войти в архив, Гевина я встретил (видимо как и все), спокойно ему отвечал и пошёл дальше. Хм, может на таймере есть определённое время когда, он может прийти, ну например, остаётся 30 секунд, ты узнаёшь где находится база и тут приходит Гевин, могу конечно ошибаться, но почему у всех он спускался, а у меня нет, я не знаю.

скорее ответ влияет придет он или нет. я его встретила и ответила сарказмом, время было на исходе и он пришел. После прохождения я переиграла этот момент и снова также ответила, но времени было завались и он снова пришел. У многих он заявился, наверно, потому что всех достал и ему хамили :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Zireael сказал:

скорее ответ влияет придет он или нет. я его встретила и ответила сарказмом, время было на исходе и он пришел. После прохождения я переиграла этот момент и снова также ответила, но времени было завались и он снова пришел. У многих он заявился, наверно, потому что всех достал и ему хамили :57a8bd5c741d1_FROG11:

Возможно, очень жаль, что я эту сволочь не вырубил.:icon_evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Alekzan сказал:

Вот очень жестkое видео, если Kaра и малышkа попадают в лагерь. Смотреть на свой страх и рисk

 

ну прям мой первый вариант.)

только еще

Спойлер

Кэру на труповозке отправил, а малышка одна сожглась

 

5 часов назад, B11zzard сказал:

концовочка

 

  Скрыть контент

с подрывом грязной бомбы огонь

 

 

а Если есть любовь с Нот, то

Спойлер

можно чмокнуться+общественное мнение есть = президент расчувствуется и даст шанс андроидам)

Во втором прохождении 

Спойлер

Проиграл захват лагеря, освободил андроидов и маркус спасаяст подрывает бомбу,коннор приводит миллион андроидов и детройт в радиации под властью миллионов девиантов)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×