Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

World War Z

Рекомендуемые сообщения

6f23975928eaeaf107c354f88d1e68e54e7dd980.png.aedb2fc7b628185b24b447c6150286d7.png

 

Дата выхода: 2019
Жанр: TPS, Survival Horror, CO-OP
Разработчик: Saber Interactive
Издатель: Paramount Pictures
Платформа: PlayStation 4 & Xbox One & PC

 

World War Z - Создающийся силами студии Saber Interactive проект, как можно понять из его названия, базируется на одноименном романе Макса Брукса и представляет собой ориентированный на совместное прохождение сурвайвл-хоррор, в котором четырем игрокам предстоит объединиться вместе, чтобы выжить в условиях постапокалипсиса, используя для борьбы с ордами нежити многочисленные виды оружия, ловушки и собственную тактику. Заявлена полноценная совместная кампания с сюжетной линией, в рамках которой геймеры побывают в различных уголках мира, в том числе в Нью-Йорке, Москве, Иерусалиме и Южной Корее.

 

  • Используйте ловушки, баррикады и окружение с умом, чтобы остаться в живых.
  • Большой выбор оружия
  • Более 1000 зомби на экране, которые создают "живую" лестницу как фильме
  • Процедурное поведение зомби для обеспечения разнообразия игрового опыта во время выполнения миссий
  • Игра-сервис. 4 локации на старте, остальные после релиза.
  • Разрушаемое окружение. Меняйте продвижение орд зомби прямо на ходу.

 

 

 

Спойлер

 

9c25a1090e443dfed9a8a5de8088b006.pngc45e528ebf505022f8d8213b54ded183.png

39af4fe97eb84d2e64dc9d14e852af08.png6d1e4444ed4a9bdd213d2cb19d4afc39.png

1535961a4798ea91c9454e328c56e368.png2a988978d2efd311be0e9f9bc4cfb876.png

 

Спойлер

 

 

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Velldanas сказал:
  • Игра-сервис. 4 локации на старте, остальные после релиза.

kianu-rivz_23810353_orig_.jpeg

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый видос. Много геймплея.

 

 

Выглядит как правильный State of Decay 2. Стрельба вроде ок. Тушки разлетаются на кусочки в места попаданий. Для меня в целом выглядит лучше чем Бригада от создателей Снайпера.

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе на сколько часов игра? судя по роликом 4 эпизода всего, чё такая короткая? и ещё я понял что игра без диска выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и наследник Left 4 Dead к нам пожаловал :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Попытать чтоль счастья с игрулей :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не взял?

по видосам вроде хороший клон л4д, сам думаю взять, но попозже, посмотреть как она проживет хотя бы пару месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел два часа стрима, по первым впечатлениям понравилось, но слишком быстро становятся заметны косяки и баги.

Для меня огромный недостаток в том, что практически всегда начинаешь миссию не с начала, присоединяясь к другим игрокам. Это полностью рушит всю атмосферу. Можно присоединиться к рандомам за 5 минут до финала.

Баги бывают такие, что складывается впечатление, будто игру не тестировали. Например, после смерти респишься на контрольной точке, которая может оказаться позади использованного интерактивного объекта вроде заблокированной игроками двери или лифта. В итоге команда не может продвинуться из-за того, что один игрок отделен. Если он добровольно не выйдет, то миссия становится непроходимой.

Изменено пользователем TheVS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не знал, что она вышла, даже ютьюб мне не подсовывал Ревьюхи. А он любит делать такое)) 

С другой стороны, моё внимание переключилось на Ремнанта, с момента его анонса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже спиратили, для игры с ботами даже кряк не нужен.

Но я, конечно же, осуждаю пиратство. :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему до сих пор оценок нет? 

 

Я даже не в курсе что релиз уже состоялся,обычно обзоры,рекомендации вылазят. Видимо глушь эпик стора дает о себе знать

Изменено пользователем RoadHog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потестил пиратку и перекрестился что не взял. Игра сделана максимально стерильно и с упором на стримы.

То есть тут нет сюжета или интересных видосов. Это чистый набор из 12 уровней, где всё сводится к тому, чтобы ввести пинкод на устройстве что прилеплено к стене.

Кто ранее переиграл в L4D или околопохожие проекты, можете мимо пропускать. Кто только познаёт этот жанр и ему надоел Вермитайд 2, можете брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра на удивление зашла. Конечно такой глубины и проработки как в left 4 dead нет, но поиграть можно. 

Скопировали не только механики, но и специальных зомби, правда их тут очень мало. 

В 16.04.2019 в 22:34, xWhItEWoLFx сказал:

Обзорщик пробежал игру на изи с ботами и ему скучно, лол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый большой недостаток, это малое количексто спешалов, и БОССов нет. Если завезут, то гуд.

Оружие хотелось чтобы по звонче грохотало. 

В принципе пока нравится. Локации очень хорошо смотрятся, много всего на экране и мне нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×