Jump to content
Velldanas

Assassin's Creed: Odyssey

Каким персонажем вы играте?  

46 members have voted

1. 1. Каким персонажем вы играте?

• Алексиос
      22
    • Кассандра
      24

Recommended Posts

15 часов назад, Nitrous сказал:

не вижу смысла ругать любую игру за баги, фризы и тд на старте

действительно...

15 часов назад, Nitrous сказал:

ХЗ, не вижу смысла ругать любую игру за баги, фризы и тд на старте

Правильно, еще нужно за сотку ультимейт взять и лутбоксов с одеждой для SP, чтобы разрабов поддержать

Вчера словил 10 секундное слайд шоу, я конечно видел что игры на консолях подвисали но чтоб так, первый раз такое вижу. 

6 минут назад, Bushido20 сказал:

Вчера словил 10 секундное слайд шоу, я конечно видел что игры на консолях подвисали но чтоб так, первый раз такое вижу. 

Играть в игры от Юбисофт раньше 5-го патча и 50% скидки - себе дороже.

А режим исследователя в игре действует только на квесты? Или знаки вопросов, места исследований и все прочее, что так нелюбимо многими, тоже на карте не отображается?

ПК версия ничо так, стримеру тоже нравится.

Блин, бесит этот ранний доступ, заплатившие больше играют на 5 дней раньше, чуствуешь себя бомжом, прям как в мобильных играх с донатом. 

12 минут назад, Saturianin сказал:

ПК версия ничо так, стримеру тоже нравится.

Блин, бесит этот ранний доступ, заплатившие больше играют на 5 дней раньше, чуствуешь себя бомжом, прям как в мобильных играх с донатом. 

На 3 дня же) 

Кстати многие люди я вижу с негативов к серии стали, я всегда относился с уважением к серии и не одну часть не пропускал) 

Если рассуждать логично, юбики пошли по разнообразному пути, зачем делать было снова парень из бедного квартала опять становится ассасином и бла бла бла).

Они серию оживили, каждая часть разная, если так посмотреть то юбики делают все эпохи всех времен, и кто такие вещи ещё делает? я думаю не кто.

Скажу откровенно, в истоках сюжет был очень отстой это да, но сам мир и Египет был не реально бомбой.

Одиссея на голову выше выросла, тот же движок да, но улучшенный на много,  и краски стали лучше и картинка.

Вообщем я думаю они сделают древнею Японию, было бы круто). 

3 часа назад, Gaiver сказал:

Играть в игры от Юбисофт раньше 5-го патча и 50% скидки - себе дороже.

Я уже почти ко всем западным играм приобщаюсь только по такому принципу.
Спасибо японцам, они ещё пока не переложили всю работу бета тестеров на плечи покупателей.

Ну пока встретил, что вбегаешь в поселение иногда и игра замирает, как-будто прогружает карту. По мелочам думаю можно ещё накопать, но в глаза не бросаются.

31 минуту назад, -=Ruslan=- сказал:

я всегда относился с уважением к серии и не одну часть не пропускал) 

Веллданас бы тобой гордился. 

В 02.10.2018 в 00:30, Ligfip1 сказал:

Main theme просто потрясная

ты про эту?

да согласен. тащит:57a8bd5a43147_FROG2:

57 минут назад, Lordsky сказал:

ты про эту?

да согласен. тащит:57a8bd5a43147_FROG2:

Да она

1 час назад, Степан сказал:

Веллданас бы тобой гордился. 

И я:frog32:

1 час назад, Призрак Спарты сказал:

Ну пока встретил, что вбегаешь в поселение иногда и игра замирает, как-будто прогружает карту. По мелочам думаю можно ещё накопать, но в глаза не бросаются.

Обычная пс4? 

11 минут назад, Ligfip1 сказал:

Да она

И я:frog32:

Обычная пс4?  

Прошка

On 10/2/2018 at 10:45 AM, Arystan said:

Там говорят с  патчем с допом поправили это, не знаю не проверял, но все кто на старте играл - столкнулись с необязательными обязательными побочками.

Вчера проверил. Там есть настройка, поднял лоу левел врагов до твоего уровня, а наоборот - нет. Так что, ничего не убрали, зачистка обязательна для прохождения.

7 минут назад, Nitrous сказал:

Вчера проверил. Там есть настройка, поднял лоу левел врагов до твоего уровня, а наоборот - нет. Так что, ничего не убрали, зачистка обязательна для прохождения.

Это для допов, например про фараонов нужен 40 левел, а ты основную игру прошёл, а у тебя 30. 

Прошел до 3 главы, ну норм впринципе , ассасин как ассасин.Система с наемниками неплоха, но наверно быстро надоест, сюжет какой то странный, ну может быть к концу раскроется новыми красками.Еще что бросилось в глаза очень много ресурсов надо на все буквально (шмотки, корабль), а дают их ну не то чтобы очень уж в достатке

Графика какая то странная, вроде бы на уровне Origins , не в некоторых местах вообще убогенькая.Музыка норм, не надоедает, хммм..

Задания да, без откровений пока, все стандартно - помоги/ найди / догони / проследи / отомсти и т.д .Единственный пока более-менее норм был с глазом циклопа и козой:troll_face_16:, больше даже и выделить особо нечего

p.s а да, ругали еще гринд перекочевавший из Far Cry , но там ничего такого особенного нет, надо пройти всего 3 миссии( сжечь припасы, убить какого-то наемника, третью не помню и усе, после этого можно нападать, хотя возможно в будущих регионах больше будет)

Edited by CatWesker

Только что, CatWesker сказал:

Прошел до 3 главы, ну норм впринципе , ассасин как ассасин.Система с наемниками неплоха, но наверно быстро надоест, сюжет какой то странный, ну может быть к концу раскроется новыми красками.Еще что бросилось в глаза очень много ресурсов надо на все буквально (шмотки, корабль), а дают их ну не то чтобы очень уж в достатке

Графика какая то странная, вроде бы на уровне Origins , не в некоторых местах вообще убогенькая.Музыка норм, не надоедает, хммм..

Задания да, без откровений пока, все стандартано - помоги/ найди / догони / проследи / отомсти и т.д .Единственный пока более-менее норм был с глазом циклопа и козой:troll_face_16:, больше даже и выделить особо нечего

p.s а да, ругали еще гринд перекочевавший из Far Cry , но там ничего такого особенного нет, надо пройти всего 3 миссии( сжечь припасы, убить какого-то наемника, третью не помню и усе, после этого можно нападать, хотя возможно в будущих регионах больше будет)

А как же хваленая система эксплоринга и разветвленные диалоги?

Оптимизация шик

Ребят, а почему в итоге ГГ не Туфексис озвучивает? Ведь была инфа что он будет по моему

Выбор ответов в игре конечно аля фолач 4, только вместо -да - нет - сарказм, тут: да, нет, давай потра*аемся:57a8bd5a80d7f_FROG3:

1 час назад, Ligfip1 сказал:

А как же хваленая система эксплоринга и развет

Ну эксплоринг прикольно ,   но там орел все портит, выше же написали уже , я поэтому и не стал упоминать . А так поначалу да, все вручную надо искать, никаких значков, все только на словах

Разветвленные диалоги - калька с Ведьмачка, собственно это и можно сказать про всю игру Ведьмак 3 для бедных

Первый вариант мол самый главный, второй уточнения , типо

Хорошо, я согласен

Где мне искать разбойников?

Что ты делал в этом районе?

Скока заплатишь? и т.д и т.п

-----------------

Сильно на что-то это не влияет

Edited by CatWesker

2 минуты назад, CatWesker сказал:

Ну эксплоринг прикольно ,   но там орел все портит, выше же написали уже , я поэтому и не стал упоминать . А так поначалу да, все вручную надо искать, никаких значков, все только на словах

Разветвленные диалоги - калька с Ведьмачка, собственно это и можно сказать про всю игру Ведьмак 3 для бедных

Первый вариант мол самый главный, второй уточнения , типо

Хорошо, я согласен

Где мне искать разбойников?

Что ты делал в этом районе?

Скока заплатишь? и т.д и т.п

-----------------

Сильно на что-то это не влияет

Ясно, а то на дтф такие хвалебные оды

Чуть ли не вариативность уровня дивинити

2 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Ясно, а то на дтф такие хвалебные оды

Чуть ли не вариативность уровня дивинити

ну кстати да, там прям дрочат на сабж, хотя не пойму с чего вдруг. вырисовываетс для меня не такой и плохой проект в итоге, сказать правду, но в прессе все аж захлёбываются, а ДТФ обычно адекватен, не знаю чего они туда же

30 минут назад, Owl сказал:

Изумительно от Стопгейм. Ну я сдаюсь. Сяду плотней изучать сабж.

P.S.: Velldanas всё равно жрёт всё подряд, так что его заискивания перед Одисеей не считаю чем то сродни тому, что приметил жемчужину издалека.

Оригинс тоже изумитильно был