Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

Assassin's Creed: Odyssey

Каким персонажем вы играте?  

80 проголосовавших

  1. 1. Каким персонажем вы играте?

    • Алексиос
      31
    • Кассандра
      49


Рекомендуемые сообщения

Посоны, поясните всё таки за левелинг. Тут писали что мол для сюжетки гриндить нельзя. Но я сейчас в Афинах и у меня квест сюетный 17 левела, а я с трудом 13 наскрёб пока что. И это я много побочек делал. Получается всё тот же гринд из Ориджинс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Owl сказал:

Посоны, поясните всё таки за левелинг. Тут писали что мол для сюжетки гриндить нельзя. Но я сейчас в Афинах и у меня квест сюетный 17 левела, а я с трудом 13 наскрёб пока что. И это я много побочек делал. Получается всё тот же гринд из Ориджинс?

Незнаю как вы играете но у меня 40 уровень и только пару раз было что сюжетные квесты на 2 уровня выше, ну и про убийство минотавра на 9 уровней выше было. Делаю квесты, охочусь, исследую, плаваю, граблю караваны. Если тупо идти по сюжету то да наверное будет так, но я собираюсь выбить платину поэтому охватываю весь контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Saturianin сказал:

Незнаю как вы играете но у меня 40 уровень и только пару раз было что сюжетные квесты на 2 уровня выше, ну и про убийство минотавра на 9 уровней выше было. Делаю квесты, охочусь, исследую, плаваю, граблю караваны. Если тупо идти по сюжету то да наверное будет так, но я собираюсь выбить платину поэтому охватываю весь контент.

Ну вот как объяснить? Я только что поднял левел до 16, а квест по убийству одного из культистов поднялся с 16 до 18. Получается некоторые квесты высегда будут на 2 левела выше? Я в первый раз такую систему вижу вообще... Другие квесты поднялись под мой уровень, это я могу понять, но как мне быть с теми что всегда на 2 выше становятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Owl сказал:

Ну вот как объяснить? Я только что поднял левел до 16, а квест по убийству одного из культистов поднялся с 16 до 18. Получается некоторые квесты высегда будут на 2 левела выше? Я в первый раз такую систему вижу вообще... Другие квесты поднялись под мой уровень, это я могу понять, но как мне быть с теми что всегда на 2 выше становятся?

До определенного уровня они будут +2, потом когда ты перерастет уровень квеста будет всегда -2 от твоего текущего. Кстати, классная система, первый раз встречаю, так же и шмот, он не может выпасть меньше чем на 2 меньше.

Но есть и тупо квесты с конкретным уровнем требования, например цепочка до минотавра нормально шла а сам он 40 уровня, о чем предупреждают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Витчере 3 нормальная система для людей, чисто по сюжетке опыта будет хватать, а если проходить все побочки - перекача не будет - так как там есть софт кап при получении опыта с моба ниже уровнем, при превышенни его опыта будет накапливаться с гулькин нос.

А Убейсофт жадно пытаются 1) наваритсья и пропихнуть свой дешманский "опциональный контент" - в каком месте он вообще опциональный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Saturianin сказал:

До определенного уровня они будут +2,

до какого момента? я получил этот квест по сюжету. я хочу его пройти, но он постоянно выше на 2 головы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Owl сказал:

до какого момента? я получил этот квест по сюжету. я хочу его пройти, но он постоянно выше на 2 головы. 

Хз, об этом нигде не пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Owl said:

до какого момента? я получил этот квест по сюжету. я хочу его пройти, но он постоянно выше на 2 головы. 

а в чем сложность? противников много? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Hroft23 сказал:

а в чем сложность? противников много? 

ну они жирные. даже когда тупо на 2 левела выше тебя. по стелсу толком не убьёшь, в прямую тем более заклюют тебя. всюду в гайдах пишут, что не суйте на 2 левела выше. у квестов есть рекомендованый левел от него и отталкивайтесь. я 15 лвл пошёл валить какого то отравителя 17 лвл/ он мне люлей втаскивал без шансов. я качнулся до 16 и он всё равно раз 5 меня завалил, пока я не извертелся.

Изменено пользователем Owl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Saturianin сказал:

Незнаю как вы играете но у меня 40 уровень и только пару раз было что сюжетные квесты на 2 уровня выше, ну и про убийство минотавра на 9 уровней выше было. Делаю квесты, охочусь, исследую, плаваю, граблю караваны. Если тупо идти по сюжету то да наверное будет так, но я собираюсь выбить платину поэтому охватываю весь контент.

 

Наши люди +1 :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Owl сказал:

ну они жирные. даже когда тупо на 2 левела выше тебя. по стелсу толком не убьёшь, в прямую тем более заклюют тебя. всюду в гайдах пишут, что не суйте на 2 левела выше. у квестов есть рекомендованый левел от него и отталкивайтесь. я 15 лвл пошёл валить какого то отравителя 17 лвл/ он мне люлей втаскивал без шансов. я качнулся до 16 и он всё равно раз 5 меня завалил, пока я не извертелся.

странно у меня проблем никогда не было,даже наёмников на пару лвл выше валю,вообще тактика там на всех проста, чаще уворот-контр делать и прокачать скиллы на яд, лечение, броню и оружие,можно скиллы на выбивания щита и заряженный удар ещё вкачать

Спойлер

44159425_2424861277540533_79541588595750

 

Изменено пользователем megaman05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забить то можно, но упирается все тупо в дамаг и время нудности убийства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

16 минут назад, Ksard сказал:

Да забить то можно, но упирается все тупо в дамаг и время нудности убийства.

Если нужно убить конкретного перса то можно выманить его к краю скалы и дать пендаля. Очень быстро и эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с этим пинком кстати очень удобно крепости штурмовать, залез на дозорную вышку (повыше) и знай пинай всех от души:troll_face_3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле у меня проблемы даже не с качем, а с глупостью самого геймдизайна, в витчере такая же проблема была. Этот страж 1 го лвл, а этот 10 го. По сути кач ни дает ничего кроме искусственного  ограничения для нового сюжетного контента. 

Вот в старых рпг, той же готики, человек 30 лвл носил паладинскую броню, а первого был бомж. Или в обле,при всем убогом скальровании,внешка врагов менялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Owl сказал:

до какого момента? я получил этот квест по сюжету. я хочу его пройти, но он постоянно выше на 2 головы. 

Открой карту, у территорий есть минимальный уровень, т.е. уровень противников и максимальный, до которого они будут качаться вместе с прогрессией твоего персонажа, после достижения капа территории, ее уровнень(противников)будет всегда слабже твоего уровня на 1.

вообще удивительно, что тебе нетхватает сил убить противника с разницей в 2 лвл, может сложность надо понизить, я двух наёмников на харде раскладывал одновременно, один был выше на 3, другой на 2 лвл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, CatWesker сказал:

Да с этим пинком кстати очень удобно крепости штурмовать, залез на дозорную вышку (повыше) и знай пинай всех от души:troll_face_3:

 

 

А ИМПРОВИЗИРОВАТЬ не пробовал?)) круто ты проходишь игру, пенками солдат браво)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, -=Ruslan=- сказал:

А ИМПРОВИЗИРОВАТЬ не пробовал?)) круто ты проходишь игру, пенками солдат браво)) 

Ну на самом деле это весело :icon_mrgreen:

А по поводу импровизации я лично думаю это не к Одиссеи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Призрак Спарты сказал:

Ну на самом деле это весело :icon_mrgreen:

А по поводу импровизации я лично думаю это не к Одиссеи.

 

Я бы не сказал, стелс в истоках я делал разными вариантами, и из лука, и клинком, и сверху прыгал на противника, а бывало и такое что просто как снайпер из лука валил весь лагерь)  просто пинком бить это эпический) но так по фану) А пинок точно как фильм 300 спартанцев)  

Я до одиссея ещё не добрался) паучка прохожу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, -=Ruslan=- сказал:

 

А ИМПРОВИЗИРОВАТЬ не пробовал?)) круто ты проходишь игру, пенками солдат браво)) 

 

Неее, там скучно импровизировать, пендали давать самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно вообще в схватки не ввязываюсь) по стелсу все прохожу. Особый смак воровать у высокоуровневых противников. Очень удобно, что ГГ сейчас ползает вообще по любой поверхности практически. ВО всяких пещерах культа или бандитов можно норм по стенам добраться до сундука и также обратно тихо уйти. Посмеялся тут над квестом Каменное сердце

Spoiler

где надо было помочь девушке добыть ингредиенты для эликсира любви

  Особенно за вариант ответа, что "сама дура, ей поверила" )  Единственно, что в игре слегка напрягает, это то что в море как то места мало и многие корабли кучкуются вместе. И зачастую ведешь бой против трех противников, и бывает, что двое из них золотые. И либо я воюю как то криво или прокачки мало, но как то часто сливаюсь(( Надо потратить, что ли пару тройку часов на гринд и прокачать корабль, 

Изменено пользователем Hroft23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Hroft23 сказал:

Я обычно вообще в схватки не ввязываюсь) по стелсу все прохожу. Особый смак воровать у высокоуровневых противников. Очень удобно, что ГГ сейчас ползает вообще по любой поверхности практически. ВО всяких пещерах культа или бандитов можно норм по стенам добраться до сундука и также обратно тихо уйти. Посмеялся тут над квестом Каменное сердце

  Скрыть контент

где надо было помочь девушке добыть ингредиенты для эликсира любви

  Особенно за вариант ответа, что "сама дура, ей поверила" )  Единственно, что в игре слегка напрягает, это то что в море как то места мало и многие корабли кучкуются вместе. И зачастую ведешь бой против трех противников, и бывает, что двое из них золотые. И либо я воюю как то криво или прокачки мало, но как то часто сливаюсь(( Надо потратить, что ли пару тройку часов на гринд и прокачать корабль, 

Не надо ничего специально гриндить ради корабля, просто ходишь по миру и собираешь по пути ресурсы, обрати внимание на древние таблички, они будут в дефиците. Нет там морского контента ради чего стоило бы специально гриндить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, привет.

Никому не нужна данная игра в gold издании (игра+сизон пасс) для xbox?

Спойлер

 

Заказывал издание для ps4 с фигуркой Кассандры с gamestop, сегодня получил, только они походу косякнули и диск прислали не от ps4, а от бокса.

Но т.к. игра для ps4, у меня уже есть, + так и так собирался продавать диск из этого издания, заказ делал ради фигурки.

 

Соответственно версия диска, в комплекте американская, это вроде на боксе это не проблема.

Отдам соответственно сильно дешевле чем стоит голд издание.

 

Если интересует пишите в ЛС.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, Saturianin said:

обрати внимание на древние таблички, они будут в дефиците.

у меня их полно.. обычно ресурсов не хватает. Приходится по кузнецам бегать скупать. 

 

4 hours ago, Saturianin said:

Нет там морского контента ради чего стоило бы специально гриндить.

Жаль. что даже легендарных противников нет, как было в Блек флаге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, в Одиссею и Истоки не играл пока. Есть в играх сюжетная линия в настоящем времени?

 

В 16.10.2018 в 04:23, Saturianin сказал:

Незнаю как вы играете но у меня 40 уровень и только пару раз было что сюжетные квесты на 2 уровня выше, ну и про убийство минотавра на 9 уровней выше было. Делаю квесты, охочусь, исследую, плаваю, граблю караваны. Если тупо идти по сюжету то да наверное будет так, но я собираюсь выбить платину поэтому охватываю весь контент.

 

Помню, в советах на платину по Дед Исланду первому писали, что для прокачки до 50 уровня придётся обязательно пройти игру 2 раза. Я за одно прохождение покачался, не стараясь специально. Просто ходил выполнял квесты, изучал места, не бегал мимо зомби,

В таких играх прокачка рассчитана на охват всей игры, а не только пробежаться по сюжетным миссиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×