Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

Assassin's Creed: Odyssey

Каким персонажем вы играте?  

80 проголосовавших

  1. 1. Каким персонажем вы играте?

    • Алексиос
      31
    • Кассандра
      49


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, LeGaTo сказал:

Ну лично я играю надо того чтобы эпохи разные посмотреть, думаю большинство также.

Ну если только ради этого, да) 

Ну и есть тут какая-то магия, когда хочется зачистить всю карту)

Просто игра, как наркотик. Засасывает тебя в этот мир, в эти значки на карте, но при этом не предлагая почти ничего интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bogoroditsk сказал:

Засасывает тебя в этот мир, в эти значки на карте, но при этом не предлагая почти ничего интересного.

Ну на этих точках свои миниистории есть. Ой, точнее были в Ориджинс. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест "очень, очень плохой день", из легенд греции, угарный. Может быть на уровне кузнеца. Но я знатно орнул :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а кому вот ориджинс понравился, эта прям заметно лучше ? Или по сути тоже самое просто в другой локе ?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Nikita K сказал:

Народ а кому вот ориджинс понравился, эта прям заметно лучше ? Или по сути тоже самое просто в другой локе ?) 

Мне Истоки понравились. Но говорить что Одиссея - это другая обёртка, у меня язык не повернётся.

Боёвка слегка другая из-за отсутствия щитов. Слегка улучшенная прокачка. Экономика так же обогащена из-за добавления двух-трёх новых видов ресурсов. Добавлен корабль и наёмники теперь бесконечные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 minutes ago, Nikita K said:

Народ а кому вот ориджинс понравился, эта прям заметно лучше ? Или по сути тоже самое просто в другой локе ?) 

Если нравился процесс гринда лок, то бери и эту.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 minutes ago, Nikita K said:

Народ а кому вот ориджинс понравился, эта прям заметно лучше ? Или по сути тоже самое просто в другой локе ?) 

По мне так да. Ориджинс я забросил в итоге, а Одиссею добил. Локации намного более красивые и разнообразные, красиво и уместно сделаны глубоководные заплывы, разнообразие геймплея корабликами, мини боссы наемники, которые всегда могут прийти и нарушить ход миссии, какая-никакая, а все таки нелинейность, что порой норм отыгрывается как в сюжете, так и в побочках. Крупный для меня минус, что игра чересчур большая, часов 40-50 было интересно, потом уже за..ло.. и последние часов 10-15 наигрывал уже скажем так через силу, чтобы финал посмотреть. В общем совет. Не особо увлекайтесь исследованием мира и выполнением побочек. Интересных к сожалению не так уж много, но никогда об этом наперед не знаешь))) Ну и что мне понравилось, что тут как бы несколько сюжетных линий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался найти свою картинку в медиа и случайно наткнулся на момент, который я вырезал из Истоков.

С грустью в душе я осознал что в Одиссее вообще не было таких моментов. :frog27:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas Да крутой момент.. Прям как из фильма ) Таких квестов вообще в играх нету почти ) Все же кино в этом плане намного интереснее игр.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Nikita K сказал:

Народ а кому вот ориджинс понравился, эта прям заметно лучше ? Или по сути тоже самое просто в другой локе ?) 

ориджинс круче во всём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин, я только вчера первый эпизод начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фан-сайт "Access The Animus" выложили твиттер, в котором говорится что их пригласили потестить новый инструментарий на Е3 от Юбисофт.

 

Только вот ещё в апреле, комьюнити менеджер Одиссеи случайно спалил этот инструментарий. Но интернет помнит всё.

 

tv2jfo0j2gs21.jpg.cd1a49db14cbb59a5ae10dd4a3cf72a8.jpg

 

Как не трудно догадаться из названия, это самостоятельный редактор квестов в синглплеерной ОВ игре. АС Одиси внезапно стала...бесконечной. 

 

tenor.gif?itemid=4607884

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тип зависит от исполнения и прочего.

Во многих играх вроде есть редактор, а в итоге мы получаем 2 сраных квестика за 5 лет и все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по качеству лицевой анимации в Одиссеи - игру как раз в этом редакторе и пилили по-быстрому:icon_lol:

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Gaiver сказал:

Судя по качеству лицевой анимации в Одиссеи - игру как раз в этом редакторе и пилили по-быстрому:icon_lol:

 

AF24B3EA8BAEB7D490598367A36E535A59C8C444

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закрытие глаз и рта ето типо как ответка на качество лицевой анимации лул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончил второй эпизод. Визуально он мне не понравился. Всё было слишком коричневое и нифига не видно при этом. Побочки как всегда унылые, хоть и связанны с мейнквестами.

Спойлер

 

Ну то есть я как обычно вместо квестов, побежал чистить локу и спойлернул себе практически все побочки. Сначала в пещере увидел игрушку орла, сразу понял что тут где-то Феба и квестлайн с ней. Потом увидел бандитов циклопа и как оказалось они не просто его вернули, а повторили квест с козой 1 в 1 и т.д.

 

В общем я записал все основные катсцены с двумя боссфайтами (в начале и в конце). Скоро сюда закину, для тех, кому впадлу проходить но интересно чо там.

 

4ycat34IoJk.jpgmYCTDUeUT-M.jpg

xBGp89PEfSQ.jpgUEV60Vyu00A.jpg

 

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и обещал, основный лайн 2 эпизода за...25 минут. 

 

ezgif.com-optimize.thumb.gif.67a567fc2b3ec1f9618a7cdae5fce08a.gif

 

Наверняка это кажется слишком дофига, но на деле минут 15 ушло на 2 боссфайта. :57a8bd5db44f9_FROG16:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера начал проходить первый эпизод. Что-то как-то meh. Предыдущее дополнение пободрее было. Новая локация скорее раздражает, чем радует.

 

Во втором эпизоде также?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shpak-G тебе наследие клинка понравилась больше чем атлантида ? :troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×