Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

Assassin's Creed: Odyssey

Каким персонажем вы играте?  

80 проголосовавших

  1. 1. Каким персонажем вы играте?

    • Алексиос
      31
    • Кассандра
      49


Рекомендуемые сообщения

Только что, Gaiver сказал:

У Вела любой ютубер чсвшник и хейтер, кто не облизывает одиссею:troll_face_26:

Он при этом называет одиссею говном

И там на видео вообще мысли о том нужен ли серии перезапуск и мысли здравые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ligfip1 сказал:

Нет, он дело говорит

Он чушь несёт.

5 минут назад, Gaiver сказал:

У Вела любой ютубер чсвшник и хейтер, кто не облизывает одиссею

Он тот же Логвинов лол. Банит абсолютно всех несогласных с его мнением, а на чужой территории сливается как ребёнок.

 

Я даже вам накидаю:

10 минут назад, Ligfip1 сказал:

И там на видео вообще мысли о том нужен ли серии перезапуск и мысли здравые.

Ну если тебе 13 то да, мысли там здравые. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Лучше бы Кроубката кинул. Было бы не так зашкварно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Owl сказал:

Пацаны, наследие первого клинка типа вообще говно? Купил сизон пасс по скидке и атлантис точно буду проходить, но стоит трать время на первое dlc? если что, основная сюжетка звёзд не хватала, но я схавал и не морщусь. в этом плане dlc хуже\лучше?

Клинок вообще одно из лучших длц про ассассинов, а вот атлантида ниочем как по мне, разве что если тебе история предтечей интересна, то зайдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Trigger сказал:

Клинок вообще одно из лучших длц про ассассинов, а вот атлантида ниочем как по мне, разве что если тебе история предтечей интересна, то зайдет.

Абсолютно не согласен по всем пунктам.

Что значит "длц про ассасинов" ? В рамках части, это единственное дополнение. В рамках перезапуска, уступает Незримым. В рамках серии уступает всем, от Джека до Вашингтона.

Атлантида - это сборник всех белых пятен в лоре серии, собранный воедино в одном дополнении. Не понимаю как он может быть ниочём. С точки зрения эстетики, он приятен на локации и новые костюмы (хоть и реюз).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Velldanas сказал:

Что значит "длц про ассасинов" ? В рамках части, это единственное дополнение. В рамках перезапуска, уступает Незримым. В рамках серии уступает всем, от Джека до Вашингтона.

Одно из лучших ДЛЦ в серии, незримые куда слабее, Джек как по мне был отличным, но только потому что основная игра была отвратной зачисткой Лондона, Вашингтона я даже не трогал ибо совсем дичь.

21 минуту назад, Velldanas сказал:

Атлантида - это сборник всех белых пятен в лоре серии, собранный воедино в одном дополнении. Не понимаю как он может быть ниочём. С точки зрения эстетики, он приятен на локации и новые костюмы (хоть и реюз).

Как я и написал, если нужен лор, то зайдет, я в ассассинах давно перестал слушать что там юнона втирает про древние цивилизации, новые локации мне совсем не понравились, подземные миры Египта были на порядок атмосфернее. Ах да и мое любимое - свергни бога зачистив аванпосты лол.

 

Изменено пользователем Trigger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Velldanas сказал:

Он чушь несёт.

Он тот же Логвинов лол. Банит абсолютно всех несогласных с его мнением, а на чужой территории сливается как ребёнок.

 

Я даже вам накидаю:

Ну если тебе 13 то да, мысли там здравые. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Лучше бы Кроубката кинул. Было бы не так зашкварно.

Чо за мусор? Какая-то группа с 11 подписчиками в вк? Ты серьезно?

И зачем ты читаешь это? Какие-то комментарии в вк, тебе заняться нечем?

Какие-то школьники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Какая-то группа с 11 подписчиками в вк

3 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Какие-то школьники

ясна :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак кто еще юплей+ пробовал?

Я чет понять не могу, он дает все допы или нет?

Просто в игре не видно их, плюшки скины дали, а вот в магазине все еще предлагает купить сезон пасс -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этой части есть легальный чит , где выстраиваешь сколько урона наносишь? чтобы противники умирали сзади от клинка с первого раза и не нужно было в бою их бить по пол часа ?  помню в одиси всю атмосферу это сломало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Greenfrogy сказал:

в этой части есть легальный чит , где выстраиваешь сколько урона наносишь? чтобы противники умирали сзади от клинка с первого раза и не нужно было в бою их бить по пол часа ?  помню в одиси всю атмосферу это сломало 

Не совсем понял что ты имеешь виду. Если ты про собрать билд, для ваншотов, то да, это можно сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все удалил нафиг, надоело уже 100 гигов на винте держать. Квесты доп какие то у них не очень, на разок, этот про Сократа судя по всему последний был, а в экскурсии ниче интересного не будет

 

Ждемс следующее пришествие фарма , гринда и одинаковых побочек в 2020 году:Garold6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Velldanas сказал:

Не совсем понял что ты имеешь виду. Если ты про собрать билд, для ваншотов, то да, это можно сделать.

в ориджине была доп. функция , когда ты мог урон свой увеличивать и т.д  или уменьшать хп противникам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Greenfrogy а взлома анимуса тут нет...

CatWesker  а одиссеи нет фарма и гринда.

Ну конечно...ведь сбор материалов и захват баз тут опциональный, как и прокачка корабля...оружия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

 

CatWesker  а одиссеи нет фарма и гринда.

 

Ну немного (в некоторых местах даж норм так ) то есть все равно и задания по большей части неинтересные (есть и хорошие , но их капельку)

Изменено пользователем CatWesker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, CatWesker сказал:

 

Ну немного то есть все равно и задания по большей части неинтересные (есть и хорошие , но их капельку)

Да у них есть сценаристы уровня современной беседки. Чего только стоит вся сюжетная закрутка с поиском мамы/папы 

Хорошо вплетенные исторические персонажи...но вот остальное просто мрак. Одиссея такая игра, где потравив 30-40 часов понимаешь, что возвращаться уже нет смысла.

 

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ligfip1 сказал:

Да у них есть сценаристы уровня современной беседки. Чего только стоит вся сюжетная закрутка с поиском мамы/папы 

Хорошо вплетенные исторические персонажи...но вот остальное просто мрак. Одиссея такая игра, где потравив 30-40 часов понимаешь, что возвращаться уже нет смысла.

 

А я вот до сих пор возвращаюсь. Потому что эксплоринг все равно захватывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже вернусь когда тур выпустят, так как он точно лучше самой игры будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в туре обещали полноценные катсцены, а не простые пробежки как в Истоках. Как минимум из-за этого уже нужно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.09.2019 в 12:40, Trigger сказал:

Я тоже вернусь когда тур выпустят, так как он точно лучше самой игры будет.

каким образом? или просто вброс, не подумав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Owl сказал:

каким образом? или просто вброс, не подумав?

Таким образом что реальная история уж точно лучше высера сценаристов юбисофт или ты не согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Trigger сказал:

Таким образом что реальная история уж точно лучше высера сценаристов юбисофт или ты не согласен?

 

В 06.09.2019 в 12:40, Trigger сказал:

вернусь когда тур выпустят, так как он точно лучше самой игры

Нет, не согласен. Причём тут исторический тур и игра? Как мы их сравниваем? В туре нет квестов, сражений, из геймплея только ходьба. Он сделан в образовательном виде(насколько удачно не мне судить).

Сюжет в игре - авторский вымысел, то что происходит в туре - исторический экскурс. По этому и спрашиваю, что за вбросы? Просто чтобы похейтить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Owl сказал:

 

Нет, не согласен. Причём тут исторический тур и игра? Как мы их сравниваем? В туре нет квестов, сражений, из геймплея только ходьба. Он сделан в образовательном виде(насколько удачно не мне судить).

Сюжет в игре - авторский вымысел, то что происходит в туре - исторический экскурс. По этому и спрашиваю, что за вбросы? Просто чтобы похейтить?

Как это причем тут тур и игра? Это разные режимы одного продукта, да в нем только ходьба в образовательных целях. Из него ты узнаешь о данном сеттинге куда больше чем рассказано в сюжете. Это логично, где ты выбросы увидел? Где ты хейт увидел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Trigger сказал:

Где ты хейт увидел? 

 

В 06.09.2019 в 12:40, Trigger сказал:

вернусь когда тур выпустят, так как он точно лучше самой игры будет.

 

1 час назад, Trigger сказал:

Как это причем тут тур и игра? Это разные режимы одного продукта, да в нем только ходьба в образовательных целях. Из него ты узнаешь о данном сеттинге куда больше чем рассказано в сюжете. Это логично

А ценность игры мы определяем по тому, достаточно ли мы узнаём о сеттинге? То есть, допустим, если в Соулс или Бладборн мы из сюжета мало узнаём о сеттинге, то, если бы Миядзаки отдельно выпустил бы тур по Ярнаму, то этот тур считался бы лучше оригинальной игры?

Где логика? Одиссея как игра позволяет нам эксплорить большие пространства, участвовать в сражениях, выполнять квесты и много-много чего. Самоцелью максимально рассказать о Древней Греции нет. Там свой, отдельный сюжет. Художественный, а не документальный исторический. Так почему отдельный режим из игры, который представляет собой только лишь интерактивную экскурсию - является чем то большим, чем сама игра?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Owl сказал:

 

 

А ценность игры мы определяем по тому, достаточно ли мы узнаём о сеттинге? То есть, допустим, если в Соулс или Бладборн мы из сюжета мало узнаём о сеттинге, то, если бы Миядзаки отдельно выпустил бы тур по Ярнаму, то этот тур считался бы лучше оригинальной игры?

Где логика? Одиссея как игра позволяет нам эксплорить большие пространства, участвовать в сражениях, выполнять квесты и много-много чего. Самоцелью максимально рассказать о Древней Греции нет. Там свой, отдельный сюжет. Художественный, а не документальный исторический. Так почему отдельный режим из игры, который представляет собой только лишь интерактивную экскурсию - является чем то большим, чем сама игра?

 

Ну каждому свое, что я тебе ещё могу ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×