Jump to content
Velldanas

Assassin's Creed: Odyssey

Каким персонажем вы играте?  

55 members have voted

1. 1. Каким персонажем вы играте?

• Алексиос
      24
    • Кассандра
      31

Recommended Posts

20 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Ligfip1 сразу видно мнение эксперта. Пройди истоки для начала.

Не поверишь

6 минут назад, Ligfip1 сказал:

Не поверишь

Я не верю. Линкуй ачивы.

10 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

MaXiDRoM_90 там и сюжет лучше и мир и герой. А не пресная вода одиссеи на всех фронтах.

Сюжет в Одиссеи лучше до нахождения матери, потом буксует резко. Еще скажи в оригинс крутой герой:57a8bd5a80d7f_FROG3:

У юбисофт уже лет 10 нет крутых сценаристов, одна вода

13 минут назад, Ligfip1 сказал:

Сюжет в Одиссеи лучше

tenor.gif?itemid=15101621

13 минут назад, Ligfip1 сказал:

Еще скажи в оригинс крутой герой

Ну явно лучше высера в Одиссее

42 минуты назад, MaXiDRoM_90 сказал:

Velldanas Вот бы из-за лучших катсцен убийств играть в игры

Речь шла про катсцены и видосы. Не передёргивай. Кире просто нравится жрать подделки от Квебек, студии, которая делает худшие АС в серии.

Edited by Velldanas

Господа, какая часть лучше Одисея или Ориджин ? Пропустил все части после 2, и вот думаю перезапуск попробовать.

8 минут назад, Greenfrogy сказал:

вы про эти катсцены убийств ? :Garold:

Погугли что такое катсцены

29 минут назад, Kefir сказал:

Господа, какая часть лучше Одисея или Ориджин ? Пропустил все части после 2, и вот думаю перезапуск попробовать.

Ориджинс

31 минуту назад, Kefir сказал:

Сюжетом Ориджинс, масштабами Одиссея

1 час назад, Kefir сказал:

Смотря что больше нравится: Ебипед или Эллада. Я больше в Одиссею наиграл, т.к. обожаю этот сеттинг. Но если смотреть объективно, то Ориджинс более цельный и проработанный. Ну и Одиссея это вообще не Assassin's Creed, а так, спин-офф, в котором ассассинов почти нет.

Edited by Shpak-G

дело прошлого , после бразерхуда мне только ориджинс вкатил ( и то тема с рпг элементами ,Когда ты не можешь незаметно шотнуть в спину клинком нпс) полностью разрушило погружение 

В 15.10.2019 в 19:41, Kefir сказал:

Лучше одиссею взять, ориджин совсем уныл. В одиссее и сюжет лучше и сайд квесты интереснее

Снова М\Ж. Снова один сюжет на двоих. Снова месть. Осень 2020 слишком рано, имхо. Систему рекрутинга нужно сильно апгрейднуть, а то в Бразерхуде это была ахилесова пята. Сеттинг интересный, а карта нет. Там 50% горы.

Веллданас критикует Ассассина - теперь я видел всё:57a8bd5cb224b_FROG12:

Gaiver я всегда критиковал некоторые части и элементы в серии. Я же не фанатик в конце то концов.

Так вроде Легион на осень 2020 перенесли. Вряд ли юби выпустят две большие игры в один сезон.

Только что, Velldanas сказал:

Снова М\Ж. Снова один сюжет на двоих.

Так это уже бородатая фича Юбисофта - максимальный охват аудитории, чтобы и черные, и геи, и телки, и одноногие - всем игра подошла и все занесли шеккели. Схавали сюжет про месть - значит еще в трех играх заставим игроков жрать сюжет про месть. Зашел выбор персов - теперь везде будет выбор персов. Так же у них было и с дроном/орлом, которого запихали в 5 или 6 игр подряд:frog35:

Если в ВД3 взлетит фишка с персонажами, то помяни моё слово - Анимус резко научится симулировать поведение всех персонажей в прошлом еще игры на три-четыре, в итоге играть будем за рандомную бабку-ассассина из древних веков:Garold5:

Да сделали бы уж полноценное рпг с отыгрышем роли, кучей навыков с прокачкой и прочим... чего уж то сиськи то мять с этим Ассассином и натягивать сову на глобус (впиндюривать огромных боссов и стараться их пояснить в рамках лора). Я бы вот купил дорогую рпг про тех же скандинавов. Вон крутой же сеттинг был у Хонор, когда случился большой писец и каким то чудом столкнул разные фракции. Значит в целом фантазия у разрабов есть. Чего прицепились в этому Ассассину.. Словно отличную ноунейм игру никто не купит, а вот если на нем будет стоять ярлычок АС то оторвут с руками ))) 

11 минут назад, Gaiver сказал:

Так же у них было и с дроном/орлом

Это отличная игровая механика. Я бы даже сказал гениальная, раз она работает сразу в трёх разных играх.

Причём настолько простая и заразная, что в других играх без неё становится сложно. Работает как наркотик.

Только что, Velldanas сказал:

Это отличная игровая механика. Я бы даже сказал гениальная, раз она работает сразу в трёх разных играх.

Причём настолько простая и заразная, что в других играх без неё становится сложно. Работает как наркотик.

Она не работала должным образом - ее ни в одной игре кроме WD2 объяснить толком не смогли. Какая связь между персонажами в FCP/Origins/Odyssey с этим орлом и почему мы им управляем?:57a8bd5c741d1_FROG11:

4 minutes ago, Gaiver said:

с этим орлом и почему мы им управляем?

Потому что "Сену, би май гайд"

Вообще сейчас в большинстве игры присутствует орлиное зрение в том или ином виде и всякого рода помечание округи с высокой перспективы.

Вон у бурята есть и то и другое.

6 минут назад, Gaiver сказал:

Она не работала должным образом

Ты щас рофлишь ?

8 минут назад, Gaiver сказал:

Какая связь между персонажами в FCP/Origins/Odyssey с этим орлом и почему мы им управляем?

Что такое FCP ? Ты внимательно играл в Истоки и в Одиссею ? Это объясняют в главе с отцом в Атлантиде.