Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

Assassin's Creed: Odyssey

Каким персонажем вы играте?  

80 проголосовавших

  1. 1. Каким персонажем вы играте?

    • Алексиос
      31
    • Кассандра
      49


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, dozensnake сказал:

в смысле

там все диалоги, даже многие сюжетные это тупо говорящие головы

 

Видимо мы в разные Одиссеи играли. Например, сайды Ориджинс это просто камера сбоку как в третьей Готике, сайды Одиссеи это срежиссированные ролики с разными планами, красивые переходы от окружения к персонажам, дальние планы и многое другое с выбором фраз в диалогах, как в третьем Ведьмаке.

Изменено пользователем KABARGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KABARGA сказал:

сайды Одиссеи это срежиссированные ролики с разными планами, красивые переходы от окружения к персонажам, дальние планы и многое другое с выбором фраз в диалогах, как в третьем Ведьмаке.

???????????????????????????????????????????????????

рандомный пример:

одна голова говорит, далее другая голова говорит

невероятная работы камеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dozensnake сказал:

???????????????????????????????????????????????????

рандомный пример:

одна голова говорит, далее другая голова говорит

невероятная работы камеры

ну хз, я бы за такую режиссуру оскар дал 

Спойлер

из говна

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный минус в игре, который иногда очень раздражает, это то что квесты работают в обычном открытом мире. Мне понравилось как сделали Рокстар в РДР2. Они срежиссировали каждую миссии, вручную расставив нпц, живность и тому подобное. В Одиссее же получается так, что например, если ты находишься в розыске и решил взять обычный квест-сопровождение, пока дойдёшь до цели, приходится перебить полгорода, отбиваясь от наёмников и куриц.

15 минут назад, dozensnake сказал:

одна голова говорит, далее другая голова говорит

невероятная работы камеры

 

Это примитивный сайд-квест из начала игры на уровне радиант-квестов, коих на самом деле немного. При всей моей любви к Ведьмаку 3, он почти весь состоит из таких роликов, но его почему-то не ругают. Удивительно.

Изменено пользователем KABARGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KABARGA 

Цитата

с интересными срежиссированными диалогами абсолютно во всех квестах

не я ето писал какбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dozensnake сказал:

не я ето писал какбы

 

Я это писал в сравнение с Ориджинс, где 90% квестов это уровень Готики. В Одиссее все квесты срежиссированны, какие-то лучше, какие-то хуже.

Изменено пользователем KABARGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Water сказал:

ну хз, я бы за такую режиссуру оскар дал 

 

Написал ценитель параши типа последних бэдбойсов и джентльменов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, KABARGA сказал:

В Одиссее все квесты срежиссированны, какие-то лучше, какие-то хуже.

я просто не могу назвать ето режиссурой, когда просто камера снимает две болтающие головы

в орижинсе тоже такого хватает, но там тоже есть попытки(по крайней мере в сюжетных точно)

 

вот типо не из начала сайд

 

из плюсов что хотя бы жестикулируют, а так "режиссура" такая же никакая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, dozensnake сказал:

из плюсов что хотя бы жестикулируют, а так "режиссура" такая же никакая

 

Вы прикалываетесь? Что значит никакая? Куча разных планов, например хорошие дальние планы из-за огня, с панорамой всего порта и тому подобное. Я не понимаю, возможно Ассасина модно ругать даже когда разработчики делают хорошо, но это реально уровень Ведьмака 3. И кстати, в ролике начало отличного сайда про Зимородка и Дрозда. Берешь в порту казалось бы обычный квест, а в итоге получается отличная цепочка интересных квестов с крутым финалом. В том же Ориджинс даже основной сюжет был не так интересен, как эти сайды.

Изменено пользователем KABARGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Xexyz сказал:

Написал ценитель параши типа последних бэдбойсов и джентльменов

Во-первых, бэдбойсы мне не понравились, а джентльмены объективно получились хорошими. Во-вторых, ты спойлер то прочёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KABARGA сказал:

Вы прикалываетесь? Что значит никакая? Куча разных планов, например хорошие дальние планы из-за огня, с панорамой всего порта и тому подобное

я понял наконец про что ты, "вспомнив" сайды орижинс

да там, не везде была работа камеры в принципе, но та что была имхо была лучше(мб из-за того что персонажи были лучше анимированы)

а так разные планы камер в диалогах еще со времен котора в рпг есть

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Water сказал:

 джентльмены объективно получились хорошими

Это где? в местном треде Фильмы, лол
Ты зайди хотя бы на метакритик, на фкп (форум кинопоиска). Там давно это все опустили и по делу. Предъявляете играм, смищно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Xexyz сказал:

Это где? в местном треде Фильмы, лол
Ты зайди хотя бы на метакритик, на фкп (форум кинопоиска). Там давно это все опустили и по делу. Предъявляете играм, смищно

[Offtop] Сообщение не по теме:

 У джентльменов на поиске 8.5, на Imb 7.9, вполне нормально, уж точно на уровне просто "хорошо", не говно и не средняк

я не пойму, при чем тут фильмы вообще и атсосин? Тебе понравилась режиссура в сайдах? Ок, я тебя понял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, dozensnake сказал:

я просто не могу назвать ето режиссурой, когда просто камера снимает две болтающие головы

 в орижинсе тоже такого хватает, но там тоже есть попытки(по крайней мере в сюжетных точно)

вот согласен. 

зашел на этот же канал и тыкнул в рандомный сайд оригинса

закрывающая катсцена хоть и не является шедевром операторской работы, намного разнообразнее в качестве планов, там и пролет, и пара смен ракурсов, и хороший ракурс для диалога с обоими действующими лицами на экране. в целом ничего особенного но намного свежее чем диалоги одиссеи

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, SoulMaster сказал:

вот согласен. 

зашел на этот же канал и тыкнул в рандомный сайд оригинса

закрывающая катсцена хоть и не является шедевром операторской работы, намного разнообразнее в качестве планов, там и пролет, и пара смен ракурсов, и хороший ракурс для диалога с обоими действующими лицами на экране. в целом ничего особенного но намного свежее чем диалоги одиссеи

 

 

 

Жесть, как же убого выглядят полеты этой радиоуправляемой стрелы :57a8bd5d80135_FROG15: Катсцена тож говно, да :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

  • В Valhalla будет возможность настраивать цвет волос, причёску, татуировки и боевый раскраски главного героя. Количество доступных вариантов будет большим.
  • Для снаряжения выделены пять ячеек, включая капюшон. Внешний вид снаряжения можно менять на свой вкус без использования ресурсов.
  • В игре есть навык, который позволит сражаться двуручным оружием в одной руке. Однако Исмаил не подтвердил, сможем ли мы выполнять двойные убийства с помощью скрытого клинка.
  • Авторы приложили немало усилий дизайну уровней. К примеру, персонаж, который поднимется выше, получит преимущество. И это одна из причин, почему много внимание уделяется паркуру.
  • Исмаил говорит, что игра ценит время игроков. Авторы хотели, чтобы исследование территорий было важным не только для повествования, но и для игрового процесса.
  • Одним из интересных элементов станут «flyting» - словесные перепалки. Эйвор – человек, который любит не только хорошие шутки, но и отличается поэтизмом.

 

Рэперы, барберы - намечается еще одна исторически достоверная игра:witcher3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KABARGA сказал:

В-Выбор. Привет Биовар)

 

  8RMzxah.jpg (Скрыть контент)

8RMzxah.jpg

 

 

Ты наверное до этого выбирал такие диалоги, которые привели к неизбежному секасу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

Ты наверное до этого выбирал такие диалоги, которые привели к неизбежному секасу.

 

Нет, это небольшой сайд-квесты, где впервые знакомишься с этим персонажем и должен её обучить. В диалоге перед квестом не было ничего особенного, а в конце квеста уже предлагают данные варианты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

 

Ты наверное до этого выбирал такие диалоги, которые привели к неизбежной сцене за кадром

*:Garold3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, KABARGA сказал:

Нет, это небольшой сайд-квесты, где впервые знакомишься с этим персонажем и должен её обучить. В диалоге перед квестом не было ничего особенного, а в конце квеста уже предлагают данные варианты)

 

Highly DOUBT

 

105290937.jpg105290953.jpg

Цитата

During the first meeting with Zopheras there is an opportunity to choose a dialog option marked with a heart icon - it is shown in the attached picture.

There are two challenges to complete - a race on foot and on horseback. After each of these challenges, select the heart dialogue options again.

 

У тебя после каждой тренировки, появляется выбор с сердечком. Ты дважды выбрал этот вариант и удивляешься почему в конце у тебя нет выбора.

15 минут назад, Gaiver сказал:

*:Garold3:

Чота вспомнил

7676F0F36F43B9F8B981C44C4F4D2853D089A679

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas Хорошо что я всем отказывал - боялся что моему Алексиосу вставят древнегреческий страпон в задницу в какой-нибудь такой сцене

 

Исключение сделал только для бабки, у которой дед импотент, но там нужно было человеку помочь, это другое:57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Velldanas сказал:

Highly DOUBT

 

Я никогда не выбирал в игре ответы с сердечком (потому что отыгрываю недоступную богиню для смертных). И эти два варианта с сердечком мне предложили сразу после первой тренировки.

Изменено пользователем KABARGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×