Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KirimKirimich

Студия FromSoftware, Inc.

Mountain View

itP3Ywz.png

Official Site | Twitter | YouTube

FromSoftware, Inc. — японская компания, специализирующаяся на выпуске видеоигр и основанная 1 ноября 1986 года.

Компания известна по таким играм и сериям игр как Armored Core, Demon's Souls, Dark Souls, Bloodborne, Sekiro, King’s Field, Otogi, Elden Ring.

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

По Танимуре. Он говорят подхватил разработку ДС2 и вытащил ее до играбельного состояния. Если посмотреть на титры, то он содиректил с неким Томохико Шибуйя, который после ДС2 пропал, когда Танимура делал длц к Бладборну и содиректил ДС3.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Good Hunter сказал:

уж лучше про роботов с лазерами чем про викингов :57a8bd5ab4d94_FROG4:

про викингов от Фромов. Это немного другое)

 

5 минут назад, Arystan сказал:

По Танимуре. Он говорят подхватил разработку ДС2 и вытащил ее до играбельного состояния. Если посмотреть на титры, то он содиректил с неким Томохико Шибуйя, который после ДС2 пропал, когда Танимура делал длц к Бладборну и содиректил ДС3.  

мне тоже кажется, что многие (в том числе и я) зря так сильно гонят на него. Человеку нужно хотя бы еще один проект, чтобы наверняка можно было говорить, что он или говно\или хорош. Про Миядзаки тоже ведь никто не кричал, что об Бог только после выхода ДеС. Тем более, если Танимура почти везде идет с Батькой рука об руку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если скандинавский мир подтвердится, то это фиаско. все сонибои побегут сразу с говном 2018 сравнивать :troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Good Hunter сказал:

если скандинавский мир подтвердится, то это фиаско. все сонибои побегут сразу с говном 2018 сравнивать :troll_face_6:

факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Good Hunter сказал:

если скандинавский мир подтвердится, то это фиаско. все сонибои побегут сразу с говном 2018 сравнивать :troll_face_6:

Иммортал анчейн-самое близкое:57a8bd5a80d7f_FROG3: а то и наследником станет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет мне кажется не будет единого скандинавского сеттинга, будет просто темное фэнтези с королевствами - одно из них как раз с тематикой скандинавии. Если присмотреться, то уже с ДЛЦ1  ДС3 было видно, все эти рогатые гигантские викинги, снег, леса.  Стандартных рыцарей точно должны будем увидеть - батю Роберта то откуда то взяли, не верю, что спецом для секиры его задизайнили. 

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 

 

5 часов назад, zhenia13 сказал:

да? впервые слышу. Блин, а реально было бы интересно... Ток я вообще хз, что там за мифология в принципе

 

2017 год

 

Rumour: Bloodborne Developer Collaborating with Sony on Aztec RPG

http://www.pushsquare.com/news/2017/05/rumour_bloodborne_developer_collaborating_with_sony_on_aztec_rpg

 

Bloodborne 2 Could Be An Aztec-Themed PS5 Launch Title, According To New Rumours

https://www.unilad.co.uk/gaming/bloodborne-2-could-be-an-aztec-themed-ps5-launch-title-according-to-new-rumours/

 

 

5 часов назад, zhenia13 сказал:

Но это, как минимум, уникально и необычно.

 

Скандинавский сеттинг и мифология конечно же неплохо, уже писал об этом, и было бы интересно посмотреть на это, но после прошлогоднего Гадавара мне лично не особо хочется что-то. И не потому что там все плохо, нет, там все хорошо как раз, но хочется чего-то другого просто для глаз. Здесь видимо по итогу будет примерно тоже самое, что мы уже видели в длц к ДС3 - Пепел Арианделя, снежные локи, викинги в рогатых шлемах и прочее. Но делать игру полностью на одном этом как минимум глупо. Так что скорее всего будет разнообразие, что куда более логично. Если там 5 разных королевств и тд, кароч гадаварщина - мир огня, мир зимы и тд и тп.

Ацтеки были бы интересней. 

А еще мне непонятно до сих пор, почему японцы не сделают игру по своим мифам, что они лезут в эту Европу все время. А если брать Нио или Секиру ту же, то опять период Сенгоку, растудыть его в камыш. Что, других вариантов для вдохновения нет? Да возьмите вы того же Сунь Укуна и запилите про него игру, там 4-хтомник шикарный, столько историй, демонов и битв со сражениями, хватит слихвой. Ну да, "Путешествие На Запад" это китайское произведение, а не японское, но один фиг - азиатщина. Можно было бы там так развернуться, эх. Но нет, у нас будет теперь Viking Souls. Окей. Как говорится - "стремись, но не обосрись". А пока что все эти сливы про новый проект Фромов вызывают опасения.

 

4 часа назад, Arystan сказал:

По Танимуре. Он говорят подхватил разработку ДС2 и вытащил ее до играбельного состояния. Если посмотреть на титры, то он содиректил с неким Томохико Шибуйя, который после ДС2 пропал, когда Танимура делал длц к Бладборну и содиректил ДС3.  

 

Ну про Танимуру это давно не новость, кто знает, тот знает, да. ДС2 была в глубокой жопе, пока Миядзаки пилил свой Бладборн. В итоге всё отдали Танимуре и он вытянул игру из ямы и сделал то, что сделал, и то, что все в итоге увидели на релизе. То есть всё могло бы быть еще хуже в разы, если бы не он. Насколько хуже - это уже другой вопрос. Но он поправил там многое в игре. Но вышло косо и криво, один хрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Arystan сказал:

По Танимуре. Он говорят подхватил разработку ДС2 и вытащил ее до играбельного состояния. Если посмотреть на титры, то он содиректил с неким Томохико Шибуйя, который после ДС2 пропал, когда Танимура делал длц к Бладборну и содиректил ДС3.  

 

Ну дай бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый АС тоже у нас будет про викингов. Тренд прям. Ну вот тут правильно отметили, что то же длц у 3 дарку вполне в духе Скандинавии выглядело и мне по атмосфере очень понравилось. У фромов свой взгляд на вещи, не думаю что будет сильно с ГоВ перекликаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал коменты под новостью на гамаке и Асе там как воин на передовой защищает дс2 до последнего, вот что значит настоящий фанат 2ой части:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Squall007 сказал:

Почитал коменты под новостью на гамаке и Асе там как воин на передовой защищает дс2 до последнего, вот что значит настоящий фанат 2ой части:57a8bd5a0af02_FROG1:

Читал тоже, да. Хотел пошутить, но не буду, а то забанят к хренам собачьим :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь с переходом  из земляного пика в айрон кип зашквар же, да, посоны? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще любопытно как они вытянут Скандинавию, там же почти нет армора толкового у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Charmander сказал:

Вообще любопытно как они вытянут Скандинавию, там же почти нет армора толкового у них.

Зачем армор, если есть труселя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Arein сказал:

Зачем армор, если есть труселя?

Ну в Секиро такое уже прокатило разок, больше не надо спасибо:57a8bd5e82fcf_FROG19:да и речь шла про противников, но наверно я просто не знаком со всем этим всем, у меня только скайрим и обмотки представляются, да рогатые шлемы. 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Charmander сказал:

да рогатые шлемы.

Викинги никогда не носили рогатые шлемы, это выдуманный стереотип не основанный на реальности

Вот с чем должна олицетворятся броня викингов

il_794xN.1689013369_p5hj.jpg

dc380382615ca390e7192090a0a9160c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Arystan сказал:

Викинги никогда не носили рогатые шлемы, это выдуманный стереотип не основанный на реальности

За то будут носить Викинги фромов, там же написано на чем построено все, особенно учитывая как они делают свои игры...я вообще не удивлюсь парням из дс2 или дс3 со снежком. Причем тут реальность вообще не понятно. 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снежки бы просто покидать во врагов, как отвлекающий предмет по типу камешков, было бы клево. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лишь бы реиграбельность была, а то поговаривают, что секира на 1 раз :57a8bd5f05fbe_FROG21: сам то я конечно не играл и скорее всего не буду, тк от активижн скидки не дождешься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Charmander сказал:

:frog22:

че? я и буборн по скидону за 1700 взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Good Hunter сказал:

че? я и буборн по скидону за 1700 взял

Совсем без уважения :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×