Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KirimKirimich

Студия FromSoftware, Inc.

Mountain View

itP3Ywz.png

Official Site | Twitter | YouTube

FromSoftware, Inc. — японская компания, специализирующаяся на выпуске видеоигр и основанная 1 ноября 1986 года.

Компания известна по таким играм и сериям игр как Armored Core, Demon's Souls, Dark Souls, Bloodborne, Sekiro, King’s Field, Otogi, Elden Ring.

Message added by Mountain View

Recommended Posts

Posted (edited)

Озвучу непопулярное мнение - считаю что инпут лаг важнее в этих играх. Нестабильный фпс после стольких лет я уже просто не замечаю, а вот задержка в отклике была бы смертельной для этих игр. Особенно для елден ринга, ибо там лаг еще прыгал бы туда-сюда, т.к. фпс анлокнутый.

Edited by Dr. Adamantius

Спойлер

MIGP6eFzMMr6Rz_EsDfZBA.jpeg?800-auto

Несмотря на то, что Elden Ring вышла всего несколько месяцев назад, Хидетака Миядзаки подтвердил в недавнем интервью, что FromSoftware почти завершила работу над своей следующей игрой. Названия не назывались, но многие подозревают, что это будет Armored Core, учитывая утечку, появившуюся в январе.

Компания, известная по серии Souls, до сих пор не объявила ничего официального, однако пользователь reddit заметил довольно любопытную деталь, которая, похоже, указывает на то, что анонс Armored Core уже не за горами. Если погуглить название FromSoftware, появляется ссылка на портал японской студии, на котором написано "armored core". Хотя это не может дать нам окончательного подтверждения, создается сильное впечатление, что новая глава в серии "Меха" находится на грани того, чтобы быть раскрытой Миядзаки и Ко.

fYTiwsq6HhRyOlR9TlWWgA.png.webp?800-auto

На данный момент мы можем только принять к сведению эту странность на сайте компании и с нетерпением ждать предстоящего анонса, который может состояться во время Tokyo Game Show, GamesCom или The Game Awards в декабре.

Осень жду когда Фромы откажутся от пастгена. ВВ был афигенный в том числе потому, что был чистым карентом и его не пытались сделать и под пс3.

Posted (edited)
В 08.07.2022 в 02:12, Lex Mercer сказал:

Осень жду когда Фромы откажутся от пастгена. ВВ был афигенный в том числе потому, что был чистым карентом и его не пытались сделать и под пс3.

Не исключено что он таким был во многом благодаря помощи сони жапань. Даже дс3 годом позже выглядел послабее графически. Имхо, игры фромов никогда не будут выглядеть современно. Такова суровая реальность, я с ней смирился :frog27:

Edited by Dr. Adamantius

Ну кто, скажите, в здравом уме, откажется от столь внушительной базы владельцев старых консолей. Бладборн вышел благодаря сони что бы пробовать новую консоль, а сейчас дефицит оных, так что, селя ви... 

2 часа назад, Dr. Adamantius сказал:

Не исключено что он таким был во многом благодаря помощи сони жапань. Даже дс3 годом позже выглядел послабее графически. Имхо, игры фромов никогда не буду выглядеть современно. Такова суровая реальность, я с ней смирился :frog27:

DS3 делалась паралельно и на несколько платформ. Отсюда "чудо оптимизации".

Я не про графику, я скорее про технологии.