Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

KirimKirimich

Студия FromSoftware, Inc.

Mountain View

itP3Ywz.png

Official Site | Twitter | YouTube

FromSoftware, Inc. — японская компания, специализирующаяся на выпуске видеоигр и основанная 1 ноября 1986 года.

Компания известна по таким играм и сериям игр как Armored Core, Demon's Souls, Dark Souls, Bloodborne, Sekiro, King’s Field, Otogi, Elden Ring.

Message added by Mountain View

Recommended Posts

Свежее интервью с Юкой :rasta:

 

sdMhiym.png

g0WJSpy.png
 

Цитата

"I do want to release a completely original solo album" - Yuka Kitamura on music composition, working on boss themes, freelance, and more

 

Back in 2023, composer Yuka Kitamura, most known for BloodborneDark Souls IIISekiro: Shadows Die Twice, and Elden Ring, left FromSoftware to go freelance. Since then, she's still been involved in the industry and has even more recently appeared as a guest composer on Dotemu's Absolum. Ahead of 2026, we had a chance to chat with Yuka Kitamura about her freelance career, composition, her approach to boss themes, composing for DLC compared to full games, coffee, and much more.

https://www.rpgsite.net/interview/19203-yuka-kitamura-english-interview-music-composition-boss-themes-fromsoftware-absolum-freelance-solo-album

ieu14rp.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Lex Mercer сказал:

По этим слухам не было новой инфы?

 

Не, не было. Жалко, что Омни ушел после релиза Elden Ring, мог бы инсайдов принести. Даже аккаунт свой попросил забанить по собственному желанию на эре.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, Mountain View сказал:

ждём конечно

 

BaZWbwE.png

 

5stGXPD.png

:troll_face_19::troll_face_22:

 

Колаб с Форточкой вполне допускаю :-D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подарили. Это что намек, опять отправиться в лордран? :57a8bd5cb224b_FROG12:

i727p1b.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Jarl сказал:

опять отправиться в лордран

 

DA

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотите Фочана про кораблики? Или опять истерику закатите?

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, Lex Mercer сказал:

Хотите Фочана про кораблики?

 

Нет, не хотим. Вчера читал этот бред из жопы сатаны:-D Пацаны не стараются даже.

 

Конечно же Skull & Bones от Фромов, ну ясен хрен.

 

Вкусно. Сочно. Правдоподобно.

 

Слив уровня "новая игра Миядзаки будет в ацтекском сеттинге с упором на рукопашку".

 

Да, детка, всё так и было ведь.

 

Конечно же релиз перед Duskbloods, по которому ноль инфы уже больше года.

 

Ну само собой, два релиза сразу подряд и всё это в окне ГТА6.

 

Перфекшен. Сатисфекшен.

 

Верю, да

 

А ещё мой отец - Танимура, ага

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Mountain View сказал:

Конечно же Skull & Bones от Фромов, ну ясен хрен.

 

Фигня

 

17 минут назад, Mountain View сказал:

"новая игра Миядзаки будет в ацтекском сеттинге с упором на рукопашку".

 

Туфта

 

17 минут назад, Mountain View сказал:

Ну само собой, два релиза сразу подряд и всё это в окне ГТА6.

 

Брехня

 

18 минут назад, Mountain View сказал:

мой отец - Танимура

 

Вот в это верю! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Mountain View сказал:

 

Нет, не хотим. Вчера читал этот бред из жопы сатаны:-D Пацаны не стараются даже.

 

Конечно же Skull & Bones от Фромов, ну ясен хрен.

 

Вкусно. Сочно. Правдоподобно.

 

Слив уровня "новая игра Миядзаки будет в ацтекском сеттинге с упором на рукопашку".

 

Да, детка, всё так и было ведь.

 

Конечно же релиз перед Duskbloods, по которому ноль инфы уже больше года.

 

Ну само собой, два релиза сразу подряд и всё это в окне ГТА6.

 

Перфекшен. Сатисфекшен.

 

Верю, да

 

А ещё мой отец - Танимура, ага

 

Я как представлю, что это внезапно сбудится...вот абассака будет! :Aww-yeah-meme:

 

P.S. ацтекский сеттинг вполне укладывается в пиратский.

P.S.S. Даск может уехать на 27ой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.05.2026 в 04:12, Lex Mercer сказал:

как представлю, что это внезапно сбудится.

 

Не сбудется, лалку разоблачили 3 дня назад, оказался какой-то шутник с реддита. Дело закрыто.

 

В 09.05.2026 в 04:12, Lex Mercer сказал:

P.S. ацтекский сеттинг вполне укладывается в пиратский.

 

Ацтеки были в сливах задолго до релиза Элден Ринга, если ты забыл. Тот поезд уже давно ушёл :icon_lol:

 

В 09.05.2026 в 04:12, Lex Mercer сказал:

P.S.S. Даск может уехать на 27ой.

 

Кадокава в свежем отчёте пишет про релиз в 2026. Продолжаем наблюдение.

 

MvUMdsr.jpeg

 

Цитата

Компания Kadokawa опубликовала финансовые результаты за полный финансовый год, закончившийся в марте 2026 года, а также информацию о будущих проектах своего игрового подразделения

 

За финансовый год, закончившийся в марте 2026 года (с апреля 2025 года по март 2026 года), выручка игрового подразделения Kadokawa составила 29,781 млрд иен (приблизительно 281,4 млрд вон), а операционная прибыль — 7,541 млрд иен (приблизительно 71,3 млрд вон). По сравнению с предыдущим годом выручка снизилась на 11,4%, а операционная прибыль — на 20,9%.

 

Прогнозируемый доход игрового подразделения на 2026 финансовый год составляет 31,2 миллиарда иен, а операционная прибыль — 4,5 миллиарда иен.

 

Также была раскрыта информация о новой линейке игр. Kadokawa объявила, что в настоящее время разрабатывает 27 игр для консолей и ПК, а также 4 игры для мобильных устройств, ориентируясь на среднесрочный и долгосрочный рост.

 

FromSoftware будет неуклонно продвигать инициативы, направленные на максимизацию прибыли за счет разработки игр с использованием собственного капитала и оптимизации бизнес-схемы, включая издательскую структуру. Мы стабильно продвигаемся в укреплении потенциала в разработке интеллектуальной собственности в игровой индустрии и в развитии человеческих ресурсов. Мы также будем добиваться дальнейших успехов в развитии медиамикса, включая адаптацию в видеоформат.

 

За весь год продажи основной игры ELDEN RING NIGHTREIGN, вышедшей в мае, были высокими, а её DLC, выпущенное в декабре, получило чрезвычайно высокий процент продаж. Однако продажи снизились по сравнению с предыдущим годом, когда DLC и основная игра ELDEN RING внесли значительный вклад.

 

FromSoftware планирует выпустить Elden Ring: Tarnished Edition и The Duskbloods для Nintendo Switch 2 в 2026 году без изменений. Kadokawa ожидает, что эти две игры принесут прибыль, и планирует расширить свою глобальную аудиторию благодря им.

https://www.inven.co.kr/webzine/news/?news=316442

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mountain View сказал:

Кадокава в свежем отчёте пишет про релиз в 2026.

 

Финансовый т.е. весь первый квартал 27 тоже.

 

1 час назад, Mountain View сказал:

лалку разоблачили 3 дня назад

 

Обидно :(

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Lex Mercer сказал:

Финансовый т.е. весь первый квартал 27 тоже.

 

Выйдет в 2026. Если не выйдет я себя забаню.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Mountain View сказал:

 

Выйдет в 2026. Если не выйдет я себя забаню.

и лекса этого 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, El Shadda1 сказал:

и лекса этого 

 

Ага, а Злой брат опять типа не виноват?

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Lex Mercer сказал:

Злой брат

 

rknTXrl.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Свежее

Пока не удалили

Брат, который отвечал за Секиро, ещё не явил себя

 

P.S. в смысле, нифига не будет. Всем придётся терпеть Даскборн.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Lex Mercer сказал:
Свежее

Пока не удалили

 

Там нет ничего свежего и удалять это никто не станет, очередной рандом просто накидал список "новостей" за последние 3 года.

 

В коммьюнити Фромов такие подборки постят на регулярной основе с периодичностью раз в пару месяцев, из серии "всё, что нам известно о грядущих проектах Фурому Софтверу".

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Mountain View сказал:

Там нет ничего свежего и удалять это никто не станет

 

katena-sarcasm-tbv-sarcasm.gif

 

P.S. Всё равно интересно чем заняты авторы AС и Секиро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Lex Mercer сказал:

авторы AС

 

AС7 явно делают, продажи у 6 части были хорошие по меркам серии.

 

8 минут назад, Lex Mercer сказал:

Секиро

 

Вот с Ямамурой пока непонятно. На месте Миядзаки я бы дал ему директить свой проект, как Ишизаки делал Найтрейн. У человека, отвечающего за боевую систему, может получиться что-то интересное.

 

У Миядзаки Даскбладз и что-то ещё. "Абстрактное фэнтази", о котором он говорил еще 4 года назад.

 

Если та ботва FMC, про которую писали MP1st должна выйти в этом году, как они утверждали, то анонс уже должен быть летом по идее. Может это и есть то самое, о чём речь шла 4 года назад, хз.

 

18 минут назад, Lex Mercer сказал:

katena-sarcasm-tbv-sarcasm.gif

 

Возвращайся, когда реальные новости будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Mountain View сказал:

Возвращайся, когда реальные новости будут

 

Чуть больше суток тебе ждать :darksouls:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×