Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Dead or Alive 6

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к автору бомбежки и обвиняю комменты во всем!

Я играю в серию еще со времен пс1 как так можно обзоры писать? Это жеж вероломоство какое-то, анархия в чистом виде!! Доа - самая лучшая файтер серия в файтер жанре, она настолько крутая, что у меня даже меин чара там нет, хоть играю с пс1, да...

Если серьезно, почему нет никого здесь способного хардкорно расписать плох этот файт или недооценен и почему?

Вот где мой любимый мистер армондо, нехай распишет, он драчки любит, шарит. 

А то по всем сериям есть эскперты, но только по доа нет никого. Зато как срачи развести, такие телеги напривозили аж глаза запотели.

Скачал горе версию глянуть.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Neojin я честно скажу, я не эксперт. Я может и со стороны кажусь таковым, по факту играю очень плохо на уровне любителя жанра. Что касается ДоА, по идее ничего плохого в играх серии нет, но большинство "хардкорных" файтеров смотрят на серию свысока из-за фансервиса, но при этом о системах ничего не знают. Помню Арис на стриме рассказывал как над Перфект Легендом ржали потому что он лучший игрок в ДоА.

 

Система действительно интересная, есть удары, захваты и перехваты(холды), и между собой они взаимодействуют как камень-ножницы-бумага. Если игрок хорошо знает систему и матчапы, то на высоком уровне матчи напрямую зависят от йоми и скилла. Комбо система тоже не простая, есть куча ударов и условий, разные состояния стана, длинную комбу тоже просто не вымешишь, ибо перехватят,у персонажей ещё и броски в комбо могут встраиваться и холды. Однако есть несколько проблем, во-первых моя личная, мне попросту не пригляделся никто из персонажей, вроде прям никого бесящих нет, но и с кем хотелось бы связаться тоже, обычно после часа игры я нахожу персонажа с которым у меня есть какой-то "клик" тут просто не было такого. Во вторых, монетизация игры мягко говоря оставляет желать лучшего, все в обзоре и в теме написано и Май Ширануи не заставит меня купить сезону за 100$. В третьих, я не скажу за предыдущие игры серии, но отличий между 5 и 6 кроме уменьшенного ростера без гостей из ВФ просто критически мало, изменили взаимодействие персонажей со стеной, что заметят только ПРО, и добавили довольно гиммиковый метр, с ним есть прикольные взаимодействия и ветераны определенно найдут ему применение, но я не вижу определенных преимуществ, но опять же, спрашивайте об этом людей знающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ICKDoU6PdwQPzgU-riAuy-3-0x_AWe-SqM1K2ObD

Лол

Изменено пользователем Azzy
поправил картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки разблокировал все костюмы, всего времени в игре 50 часов прошло, в основном в ранге играл, и сюжетку пока не включал. Однако золота на все костюмы естественно не хватило, но купить по 3 кульных костюма на перса было достаточно (остальное все равно в большинстве реколор). Выше С+ не поднялся, но особо и не старался, на С комфортно играется, а выше уже контрят жестко. 

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Arein сказал:

Таки разблокировал все костюмы, всего времени в игре 50 часов прошло, в основном в ранге играл, и сюжетку пока не включал. Однако золота на все костюмы естественно не хватило, но купить по 3 кульных костюма на перса было достаточно (остальное все равно в большинстве реколор). Выше С+ не поднялся, но особо и не старался, на С комфортно играется, а выше уже контрят жестко. 

Аа, так вот ради чего в эту игру играют!:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё играет, добавляйтесь

xbl: realFOX Moscow

psn: realFOX_78

Изменено пользователем realFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как же бесят эти чар-бустеры!

Сидят в С-В с топ-100 персонажами, и бустят их в ранге, и таких как минимум треть из всех игроков щас.

Тут ни то что ранг не поднимишь, но и все очки перса в унитаз сольешь ...

 

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит Май и Кула? Не большой фанат ледяной лолиты, но фанатов ей хватает, интересно как она впишется в 3д-файтер. Гарантирую всех бесить будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 июля будет инфа по второму сезоннику

 

Изменено пользователем DemonDeadpool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра живая еще? Поправили хоть что-нибудь из косяков, вроде сломанных анимаций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NotaKuroi если никто не ответит, то я завтра скачаю и посмотрю, недавно вспоминал про игру, тоже инверсно что там. Скорее всего игра живая, дополнения вроде как выходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, чё как? Норм игра? Косяков нет в роде сломанных анимаций? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не посмотрел, у меня тут обзоров привалило. Все же попробую выделить время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел чуть-чуть. Анимации такие же кривые, коллизии объектов все так же не соблюдаются, но в том приеме где у Тины голова на 180 градусов разворачивалась как у совы, это уже не происходит. Наверное конкретно это пофиксили. Чуть позже ещё посмотрю внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боятся сломанных анимаций - не играть в файтинги. Даже в 2д- и спрайтовых файтингах какая-нибудь фигня будет. В 3д так вообще жесть, в Теккене у Казуи в хеллсвипе тело скручивает. Ткани что в СФ5, что в Теккене ужасно кривые. МК уже давно за анимации ругают, и 11 не исключение, хоть и лучше после Х и И2. Ну и в спрайтовых зачастую жесть какая-нибудь с хитбоксами что удар наносится за спиной или какой-то сидячий джеб сносит противника с воздуха.

 

 

Я тем временем решил дать ДоА ещё один шанс и посидеть потыкать механики, скачал Ф2П версию. ВФ5 все равно Сега на ПК не портирует, а я хочу увидеть как другие 3д-файтинги выделяются и ДоА6 пока единственная альтернатива СК и Теккену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, Azzy сказал:

Посмотрел чуть-чуть. Анимации такие же кривые, коллизии объектов все так же не соблюдаются, но в том приеме где у Тины голова на 180 градусов разворачивалась как у совы, это уже не происходит. Наверное конкретно это пофиксили. Чуть позже ещё посмотрю внимательнее.

ладно, фиг с анимацией, а что с самой игрой? Баланс, дропы плюшек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что узнал что в каком-то патче Текмо сделали так, что атаки из сайдстепа теперь требуют метр. Я извиняюсь, но что происходит с 3д-файтингами и активным наказанием 3д-мувмента? Это страшнейший нерф перемещению и наказанию, чем думали разработчики когда добавили это издевательство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, aRmOnDo сказал:

чем думали разработчики когда... ?

Этот вопрос можно задать по многим пунктам в этой игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я иногда игру запускаю, когда она очередной раз чего-нибудь скачает, и все забываю спросить - мне одному кажется, что игра выглядит хуже пятой части? Я не про анимацию и баги, а про картинку в целом. Освещение, детализация.

 

Лень пятерку скачивать, чтобы сравнивать. Тем более если у меня глюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lex Mercer сказал:

Я иногда игру запускаю, когда она очередной раз чего-нибудь скачает, и все забываю спросить - мне одному кажется, что игра выглядит хуже пятой части? Я не про анимацию и баги, а про картинку в целом. Освещение, детализация.

 

Лень пятерку скачивать, чтобы сравнивать. Тем более если у меня глюки.

Да одинаково, как мне кажется.

На пс5 выйдет как всегда апдейтнутая версия с улучшенной графикой! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×