Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
kolian666

Serious Sam 4: Planet Badass

Рекомендуемые сообщения

BGOrbiK.jpg

 

Платформа: Linux, Mac, PC

Жанр: action

Дата выхода: дата неизвестна

Разработчик: Croteam

Издатель: Devolver Digital

Официальный сайт

 

 

Скриншоты

Спойлер

qL2Q0qo.jpg

h0Jqo5i.jpg

DXVKYwq.jpg

wlJPprV.jpg

Y9aph0E.jpg

RbstA5a.jpg

h9DqjUw.jpg

 

 

Изменено пользователем kolian666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, я правильно понял, что Devolver Digital об игре на E3 ни черта не рассказала?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока выглядит как мод к третьей части

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, dozensnake said:

как мод к третьей части

Ребят запустите редактор карты и тип это новая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Презентация геймплея выглядит крайне уныло, честно говоря. Играть просто не хочется. (

 

Я же надеялся, если не на бомбу, так на что-то реально новое и в графике и в геймплее, а не на что-то рядом с SS3. Впрочем, с такой то популярностью серии, соответственно бюджетами сверхестественного ждать было бы глупо.

Изменено пользователем -dD-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как для игры 2001 года выглядит неплохо. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, там на Ютубе был чувак, который на английский перевел инфу о Сэме с китайского сайта, но все видео почему то удалились. Получается что игра в ранней разработке и ничего толком не готово, кроме пары оружий и противников и одной карты. Карта якобы в 4 раза больше Скайрима(зачем?). Будут ИИ напарники и сайдквесты. Очень большой фокус  на транспорте. Показали мотоцикл и комбайн. Движок переработали чтобы вмещал на экране 100 000 противников одновременно.

 

Теперь вопрос от меня: Зачем все это?  Что мешает просто сделать хороший шутер? Новому Думу не потребовалось делать карты размером с Африку и напихивать противников по самую задницу. Достаточно просто было сделать продуманные уровни с хорошим дизайном и хороший геймплей, благодаря которому хочется двигаться дальше. У Сэма прекрасная основа, но нет, Кротим походу в каком то серьезном кризисе и они понятия не имеют что им делать и одновременно бояться сделать что нибудь классическое. 

 

Интересный факт, хорватам одно время давали на аутсорс новый Дум, половина ассетов из прототипа перекочевала в третий Сэм, из чего делаем вывод: тот отвратительный прототип Дума в стиле КоДа = был сделан хорватами и фактически в итоге стал третьим Сэмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aRmOnDo 

 

10 минут назад, aRmOnDo сказал:

Интересный факт, хорватам одно время давали на аутсорс новый Дум, половина ассетов из прототипа перекочевала в третий Сэм, из чего делаем вывод: тот отвратительный прототип Дума в стиле КоДа = был сделан хорватами и фактически в итоге стал третьим Сэмом.

 

Откуда дровишки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-dD- Извиняюсь что пруф нормально представить не могу, но это тот же чувак, просто почему то все видео связанные с Сэмом у него сейчас удалены, подозреваю Ютуб со своим алгоритмом что то замутил. Тот чувак много чего нарыл, я пока могу только предоставить один кадр.

 

9cMfbW0qsrhXkfBuNjbst05qseMd7aVW695bibrL

 

 

Как мы видим, моделька одного из персонажей Сэма3 (названный в игре Canned Cane, Canned - игра слов, если относить к проекту, закрытый, прерванный, свернутый)

Хнум, один из монстров третьего Сэма, являлся раньше Бароном. Или Рыцарем, учитывая цвет его кожи.

СкрэпДжек очевидно является переработкой Манкуба.

Солдаты-зомби из Дума стали солдатами-клонами в Сэме

Анимация дробаша разве что привязана сбоку, такая же была и в первом Сэме.

 

По поводу прототипа в стиле КоДа это уже мои спекуляции, но тут очевидно что Дум от хорватов должен был быть гораздо более модерновым. Это же объясняет наличие перезарядки и спринта в третьем Сэме.

Слава богу что решили все прикрыть, новый дум получился в 1000000 раз лучше.

 

Параллельно в то время хорваты хотели сделать какой-то милитари шутер, который тоже прикрыли. Но там уже другая история, возможно оттуда взяли пушки и локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, aRmOnDo said:

Карта якобы в 4 раза больше Скайрима(зачем?).

Зачем зачем

А ЧТОБЫ БР СДЕЛАТЬ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нахрена им тысячи врагов одновременно на экране? В игре режим RTS что ли делать собираются?:troll_face_50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ANDREvv сказал:

А нахрена им тысячи врагов одновременно на экране? В игре режим RTS что ли делать собираются?:troll_face_50:

Фишка серии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable Раньше были десятки и сотни максимум иногда, но нафига нужна та поляна юнитов из видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ANDREvv сказал:

Vegetable Раньше были десятки и сотни максимум иногда, но нафига нужна та поляна юнитов из видео?

Не посмотрел весь видос. Теперь понял о чем ты. 

Хз, может весело будет, а может нет :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANDREvv в игре потенциально кооп на 16 человек. Фишка серии всегда была в мясе. Поэтому хотят количесиво врагов увеличить. О каком либо балансе можнотзабыть, но зато весело будет. 

Посмотрел ролики. Вроде норм, но после Dusk или Doom'16/Eternal играть уже не так хорошо будет. Я люблю Сэма, но мне сейчас сложно вощвращаться к старым играм серии. Я уд молчу что у серии был серьезный кризис после Второго пришествия. Хорваты пытались придумать новые велосипеды, но в итоге мы получили SS2. Третий Сэм вообще параха, которая исправляется только на последней трети. Надеюсь Хорваты посмотрели что-то у коллег по цеху и придумали как можно освежить формулу Сэма, потому что кроме ностальгии пока хвастаться нечем. Подозреваю на базовой сложности с одним игроком сотни тысяч противников мы не увидим. Честно по роликам мало чем отличается от реиейков/тройки визуально, но если играться хорошо будет то я не против. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, aRmOnDo сказал:

Вроде норм, но после Dusk или Doom'16/Eternal играть уже не так хорошо будет.

ну как раз зайдет всем тем кому новый дум оказался сложным, ведь там нельзя было просто зажать кнопку стрельбы и все убивать

а тут как раз самое то

правда вот хз как ето все балансить будут, мне 3 сэм честно говоря понравился, но у него была проблема на больших сложностях что врагов было слишком много и они довольно толстые и кайтить их приходилось чуть ли не убегая в начало уровня(т.к. уровни все равно коридоры были по большей части)

и интересно будет ли вр, они все свои игры сейчас в вр перенесли и если тебя не укачивает, то играются они очень бодро(когда бык на тебя в вр бежит ето непередаваемые ощущения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×