Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Gefus

Halo Infinite

Recommended Posts

Только что, zhenia13 сказал:

враги прям дергаются назад, даже самые большие

Я 3 раза прошёл обе части. Нету там ипакта от каждого попадания в жирных демонов, стреляешь одиночной ракетницей по неармированным мобам-  0 импакта, только после 2-3 попадания, достаёшь пулемёт, они начинают дёргаться после того как всадишь уже пуль 20-30. Мясо и армор вот отлетают эпично, но такое мало где встретишь.

zhenia13 ну и вот наглядная демонстрация, что импакт афигенный, если мобы не жирные, вот прям каждое попадание.

https://youtu.be/HZtc5-syeAk?t=300

9 минут назад, Qvasik сказал:

Я 3 раза прошёл обе части. Нету там ипакта от каждого попадания в жирных демонов, стреляешь одиночной ракетницей по неармированным мобам-  0 импакта, только после 2-3 попадания, достаёшь пулемёт, они начинают дёргаться после того как всадишь уже пуль 20-30. Мясо и армор вот отлетают эпично, но такое мало где встретишь.

zhenia13 ну и вот наглядная демонстрация, что импакт афигенный, если мобы не жирные, вот прям каждое попадание.

https://youtu.be/HZtc5-syeAk?t=300

до игр, что я перечислил всё равно не дотягивает, особенно до Думчанского, сорри :troll_face_28:

С импактом тут все в полном порядке, лол. Пятерка в этом плане была топовой, в том числе и в мульте. В инфинит пожалуй автоматическое оружие лучше выглядит т.к звуки, эффекты, только тряски нет такой и это немного смазывает.

Про реакцию грантов ведь верно сказали, они на каждую пулю реагируют и выглядит классно.

Ну, и так к слову, в этернал не играл, видел, да, мясисто, здорово, но в "оригинальном" думе стрельба была не особо.

посмотрел пару раз, начну с хорошего - гамеплей больше нравится чем нет, особенно понравился новый флоу так сказать, чиф очень быстро теперь залезает и вылезает из техники(раньше на легендари пока в турель залезешь успеешь раз 10 умереть), крюк крутая штука, хоть и смотрится странно(интересно будут ли епизоды в гравитации и как там крюк вести себя будет)

к непонятным или непоказанным фичам - понятное дело что на конфах играют на суперизи и поетому интеллект не оценить никак, после 4ки правда слабо верится что 343 смогут в ии, импакт мне лично не сильно нравится, по причине того, что ощущение будто все оружие малокалиберное(раньше автомат бахал как пулемет почти, я ща будто мелкие пульки вылетают), я в 5ку не играл мб там также

ну и по совсем плохому - а для чего здесь нужна собсна новая консоль, масштабный ов делают и на каррентгене, не показали ни епика(если бы была схватка одновременно с 3-4 скарабеями на огромном и не пустом пространстве например), ни ваще никакого некстгена, не удивлюсь если между хуан х и сериес х версиями разница будет только в разрешении(и рейтрейсинге бесполезном)

в общем не убедил меня халыч на покупку нового хуана ну ваще никак, проще бу хуан х взять

Цитата

То что было показано вчера — запись недельной давности. Сейчас игра выглядит лучше

))))))))))))))))))

ети слова о поддержке на 10 лет хз как расценивать, они дальше хало не будут чтоле выпускать или тут только мелочь будет после анонса новой части

31 минуту назад, dozensnake сказал:

они дальше хало не будут чтоле выпускать

вроде как так. типа только обновления инфинита, в том числе сюжетные

покупайте наш геймпас

dozensnake В пятерке лучше. Там smg та же фигачит очень неплохо.

Но я бы не сказал, что тут хуже т.к звуки, реакция тушек отличные. Может немного недостает тряски, но думаю это намеренное решение.

10 лет поддержки? Это они как в дестини решили раз в год по аддону и плюс баттлпасс?

Графически увиденное хоть и не впечатляет, но поиграть в новый Halo очень хочется.

Цитата

Вчерашнее демо запускалось на PC с аналогичными характеристиками Xbox Series X

4 ядра, 4 гига и игровая видеокарта? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

я еще понимаю когда инди 3rd party игры с пека показывали, но когда главная ферст пати студия флагман на с пк показывает это уже как то подозрительно

че там серис экс только у фила и гринберга на кухне, консоль уже в ноябре вроде как выходит

Posted (edited)

Пересмотрел в 4к видео. Выглядит еще хуже, т.к. в таком разрешения видно что дистанции прорисовки никакущая. Даже трава прямо перед глазами прорисовывается.

Edited by Shubkin

Posted (edited)

Выглядит как говнище, но я бы поиграл по подписке, геймплей со стороны по-прежнему весьма задорен, да и конкурентов особо нет. 

Но, конечно, не такого ждёшь от продолжения великой серии. 

Edited by Maudlin Kayodot

Перенесут короче Хальцо, тогда не будет на старте консоли ничего:57a8bd5a80d7f_FROG3:

1 час назад, topsy_kcrets сказал:

но когда главная ферст пати студия флагман на с пк показывает это уже как то подозрительно

Думаю такое решение обусловлено строго желанием как можно больше времени сэкономить, особенно в нынешней мировой обстановке. Так что не стоит искать какие-то скрытые мотивы или заговоры или фейлы именно в показе на пк.

я никогда не был фанатом хало, я просто зашел в тред выразить соболезнования

но должен сказать в защиту майкрософт, что они хотя бы не делают false advertising и ссут в лицо уже на презентациях, а не на релизе

это достойно уважения

11 минут назад, lalilulelo сказал:

ссут в лицо уже на презентациях

сами себе нассали, сами же и взглотнули :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Канеш, мс говна хапнули с этим показом. 

Многие ждали от Infinite красивого фантика, чтобы щеголять графоном в холиворах, какого-то визуального оправдания, куда делись поллярда, на что ушли терафлопсы и прочее...

Но, если честно, ерунда это. Первые минуты тоже был удивлен всратостью картинки. Вспомнил, даже как под точно такими же деревьями на мракориса в Готике охотился. И мужик этот бородатый криповый какой-то, прям эффект зловещей долины от его неестественных эмоций 😁

Но через 2-3 минуты показа уже забил на графон. Просто хотелось отобрать пад и самому зарубиться. Я понимаю, что человеку непосвященному трудно объяснить, почему это будет топовым шутаном. Точно с таким же недоверием я когда-то впервые запустил Halo 3 (почему-то начал именно с нее). После uncharted 2-3 , killzone 2-3 и гирь я так же опешил от ущербной картинки. Да еще динозаврики какие-то нелепые мельтешат, сгустки плазмы разноцветные... Че за ерунда? В итоге, пробежал с диким кайфом, и все остальные части вслед за ней. 

Infinite выглядит именно как та самая чудаковатая halo с дерьмовым графоном, которую я полюбил в свое время. Видно, что воссоздали утерянную в последних двух частях атмосферу, вернули каноничные звуки и душистую музыку вместо блокбастерного ТАРАРАМ. 

Ну а ганплей тут просто бессмертный. Стоит втянуться в эти зарубы, за уши уже не оторвешь. 

Кароч, жду. Это в любом случае будет архикрутой шутан что в сингле, что в коопе, что в онлайн-зарубах

Так вот для чего Фил себе солому подстилал, говоря, что на некстгене игры не будут сильно отличаться графикой.

Halo Infinite выглядит как попытка Майкрософт заиметь свою Destiny. Открытый мир, контент, который добавляется постепенно. Пока ещё рано делать окончательные выводы, но пока впечатление вот такое. Ну за визуал игру не пнул только ленивый, так что писать про это лишний раз не буду.