Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gefus

Halo Infinite

Ваша оценка одиночной кампании  

58 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка одиночной кампании



Рекомендуемые сообщения

 

2560px-Halo_Infinite_logo.svg.png

Halo:MCC | Halo 5

 

Жанр: FPS

Разработчик: 343 Industries

Платформы: Xbox One/Series и Windows 10

Дата выхода: 8 декабря 2021 года
 

Проект обещает сфокусироваться на истории Мастера Чифа и продолжить события, описанные в Halo 5: Guardians. При этом Infinite предложит новый художественный стиль, "черпающий вдохновение из прошлых и самых знаковых выпусков франчайза". 

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

halo-infinite-e32021-1.jpg

halo-infinite-e32021-4.jpg

halo-infinite-e32021-3.jpg

halo-infinite-e32021-5.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, artemnet сказал:

Pelmesheka напиши, что сделал. Ты просто не первый спрашивал. 

Ты все верно писал - в настройках бокса выставить 120гц. У меня также было то ли в бете, то ли где

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграл около часа. Интро до мурашек, прям очень крутое. Картинка приятная, саунд крутой. Играл на хероике и это чёт совсем прогулка, походу нужно переходить на леджендари, потому что после онлайна боты прям совсем изи)))) Ну и понимая все механики за счёт снова-таки мульта, играется прям очень бодро и легко одновременно, особенно когда есть постоянная возможность использовать крюк.

Ну,  самое главное - игра дарит то ощущение, когда вот ждёшь-ждёшь проект, именно сингловый, запускаешь впервые игру и сразу растворяешься в ней - в персонажах, мире, перипетиях истории. Батя Чиф из бек и я этому безумно рад :frog23:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Pelmesheka сказал:

Друзья, а где ноги персонажа? В предыдущих частях  вроде были. IMG_5582.JPG.f1a12ce09fc301f8fb68ae78d8295cba.JPG

Боюсь соврать, но вроде в теме писали что если фов выставить большой, то ноги персонажа пропадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pelmesheka сказал:

artemnet Посмотрел общие сведения о своём телике:57a8bd5a80d7f_FROG3:

IMG_5583.JPG.802d86af135d462bf6f6d61ad75c16f1.JPG

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

fe239.jpg

такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, zhenia13 сказал:

Играл на хероике и это чёт совсем прогулка, походу нужно переходить на леджендари, потому что после онлайна боты прям совсем изи))))

Ну только если заново начинать - по ходу игры нельзя менять сложность. Ну и не торопись, пройди пару сюжетных боссов дальше по сюжету пройди. Игра создает обманчивое ощущение легкости по началу. В первую очередь из-за того, что раньше даже рядовые бруты могли впитать кучу дамага, а сейчас дохнут с двух очередей с БР. А так будет немало мест, где на героике будет вполне комфортно - без пота, но и без ощущения чрезмерной простоты.

 

Алсо, может имеет смысл сделать отдельный тред для обсуждения спойлерных моментов?

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фаундрм не говорили какие настройки на боксе установлены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера перед сном поиграл полчасика в кампанию, прошел вступление.

Геймплей сам боженька поцеловал.

Начал на героике, потому что не хочу потеть лишний раз, но игра даже на этом уровне не прогулка в парке. Если сильно выделываться быстро отлетишь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligfip1 сказал:

А фаундрм не говорили какие настройки на боксе установлены?

На Ске равные высоким, на икс наверное ультре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ligfip1 сказал:

А фаундрм не говорили какие настройки на боксе установлены?

 

1 минуту назад, nagibator666 сказал:

На Ске равные высоким, на икс наверное ультре

Сравнивали только с иксом. Везде, кроме текстур (они в ультра) соответствует высоким. Но на пеке разницу между ультра и хай приходится с микроскопом искать в большинстве случаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утром сел поиграть часик, боже как же я кайфанул, даже на работу не хочется (((

Играю на геройке, так как я краб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pelmesheka у меня 105 стоит. Никакие ноги imo не стоят того чтобы играть с обзором узким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Blaze сказал:

Сравнивали

Уже сравнения всех версий есть. Пишут что ПОЧТИ идентично. У икса выше разрешение, текстуры. Но это почти смущает, поэтому думаю все же на Ске идентичные высоким настройкам, а на Иксе явно выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Pelmesheka сказал:

LimeNox Все появились. Фов стаял на 79 автоматом поставил 78 отрасли вот чудеса.

но фов меньше 90 это боль :frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, nagibator666 сказал:

а на Иксе явно выше.

jpg

 

https://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-2021-halo-infinite-pc-tech-review

7 минут назад, Andrey Vorobey сказал:

но фов меньше 90 это боль :frog35:

Я по началу выставил 100, играл какое-то время, а потом вернул на дефолт (чтобы на ноги посмотреть:57a8bd5a80d7f_FROG3:) И такой: а че поменялось-то?

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Blaze сказал:

И такой: а че поменялось-то?

ну в моем случае изза низкого фов возникает Motion Sickness (одно из названий), эта проблема легко гуглится и связана с низким фов для некоторых людей

Изменено пользователем Andrey Vorobey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня забавляет, как люди удивляются пользовательской наградой Хало "до релиза". Мол, что-то там проплачено и прочее..смешно то, что эти же люди , зачастую , смешивали игру с грязью даже не играя в нее почти весь текщий год.. и то, что игра не вышла им не мешало :57a8bd5b86f1c_FROG7:

31 минуту назад, nagibator666 сказал:

Уже сравнения всех версий есть. Пишут что ПОЧТИ идентично. У икса выше разрешение, текстуры. Но это почти смущает, поэтому думаю все же на Ске идентичные высоким настройкам, а на Иксе явно выше.

Да , такое отставание малышки лишний раз доказывает, что игра пилилась с оглядкой на пастген, чтобы не вышел казус кп77:57a8bd5a80d7f_FROG3: и при этом справились хорошо ребзя 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Yuretz сказал:

Меня забавляет, как люди удивляются пользовательской наградой Хало "до релиза". Мол, что-то там проплачено и прочее..смешно то, что эти же люди , зачастую , смешивали игру с грязью даже не играя в нее почти весь текщий год.. и то, что игра не вышла им не мешало :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Типо мультиплеер не может быть готи? Фортнайт тоже официально не вышел и до сих пор в бете:frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, одним глазком думаю гляну и спать))) ага конечно, до двух ночи. Бегаешь - стреляешь, кайф 😎. Иногда говорят, у игры хороший сюжет, прокачка, дизайн, музыка и тд, а у инфинит хорошая игра, в игру просто напросто интересно игра. Короче, мульт бомба, сингл атомная бомба, ещё кооп будет плазменной бомбой. Это победа))) Все)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Greidis сказал:

Типо мультиплеер не может быть готи? Фортнайт тоже официально не вышел и до сих пор в бете

Нет, если речь о соревновательном мультиплеере, иначе хана всей нашей игровой индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче Infinite что то типа Андромеды в мире Хало. Плохо все, кроме стельбы. Лучше Рич перепройти. МП хороший очень, но прокачка идиотская и без батлпаса не работает. Ну и дропы ФПС бесят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Herzen сказал:

Короче Infinite что то типа Андромеды в мире Хало

Норм вброс :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×