Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gefus

Halo Infinite

Ваша оценка одиночной кампании  

47 members have voted

1. 1. Ваша оценка одиночной кампании

Recommended Posts

2560px-Halo_Infinite_logo.svg.png

Halo:MCC | Halo 5

Жанр: FPS

Разработчик: 343 Industries

Платформы: Xbox One/Series и Windows 10

Дата выхода: 8 декабря 2021 года

Проект обещает сфокусироваться на истории Мастера Чифа и продолжить события, описанные в Halo 5: Guardians. При этом Infinite предложит новый художественный стиль, "черпающий вдохновение из прошлых и самых знаковых выпусков франчайза". 

Спойлер

Спойлер

halo-infinite-e32021-1.jpg

halo-infinite-e32021-4.jpg

halo-infinite-e32021-3.jpg

halo-infinite-e32021-5.jpg

31 минуту назад, kamui сказал:

ОЦЕНКА: 7 баллов. 
НО. 
Игра лучше 4 и 5, которым в своё время я ставил оценки ВЫШЕ. 

тут вся соль так сказать 

А я оценку ставить не буду. В жопу балльную систему. Игра чистый кайф, концентрированный геймплей, бриллиант тонкой огранки, кристально-чистая картинка, которой не хватает только доработки анимаций, идущих в низком фреймрейте и искр, выбивающихся из ряда остальных эффектов типа частиц или дыма/пара тумана. Очень жду, когда они сбросят оковы пастгена и разыграются по полной, видно что движок очень пластичный. Про сюжет напишу отдельно в ветке со спойлерами. 

1 минуту назад, Chieffy сказал:

видно что движок очень пластичный

Там пекари аж облазят с того какой движок пластичный. Гнет топовые видюхи как нефиг делать:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Blaze Как ни странно, люди умудряются на 1060 играть 

10 минут назад, Blaze сказал:

Там пекари аж облазят с того какой движок пластичный. Гнет топовые видюхи как нефиг делать:57a8bd5a80d7f_FROG3:

DF рекомендуют снизаить достаточно очевидные параметры влияющие на фпс, а также вкл. темпоралку. 

Тут ситуация как с ГОВ на ПК, где игра ставит на колени 6800 XT. Но кто просит играть в нативе и с ультра? 

а то выставят фов, тени и прочее на максимум вместе с дальностью и ноют о низкой производительности)

Хотя, вроде, Слипспейс он же движок но Банжи никогда не славился оптимизоном под ПК :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Yuretz слипспйс же заново написан, без всех костылей старого движка

14 минут назад, Yuretz сказал:

DF рекомендуют снизаить достаточно очевидные параметры влияющие на фпс, а также вкл. темпоралку. 

Тут ситуация как с ГОВ на ПК, где игра ставит на колени 6800 XT. Но кто просит играть в нативе и с ультра? 

а то выставят фов, тени и прочее на максимум вместе с дальностью и ноют о низкой производительности)

Хотя, вроде, Слипспейс он же движок но Банжи никогда не славился оптимизоном под ПК :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Это да, но при этом графичка в инфините далеко не та, ради которой оправдано идти на компромиссы

1 минуту назад, Chieffy сказал:

Yuretz слипспйс же заново написан, без всех костылей старого движка

Не)) даже я в это не верю.

Да и было интервью с разрабами где они упоминали костыли старого движка и его наследие в Слипспейс

2 минуты назад, Blaze сказал:

Это да, но при этом графичка в инфините далеко не та, ради которой оправдано идти на компромиссы

Ну, текстурки там зачот. И ПК боярин , который на 4гб карте ставить максимальное качество вызывает вопросы.

Так и физика вполне себе норм в игре. И тут уже вызывает вопросы нытье о производительности игры на каком нибудь стареньком i3

Yuretz Новый настолько, насколько можно в нынешних условиях. Мне видится сравнение Сорса и голденсорса. В первом осталось ещё что-то от второго  

Chieffy 

6 минут назад, Chieffy сказал:

В первом осталось ещё что-то от второго  

Блэм никто не хвалил вроде) А тут монументальная часть от него + современный обвес.

Будь беседка куплена раньше, может вообще бы с этим не парились и делали на существующих..

:troll_face_22:

Кстати графен отличный, яркий, четкий, все такое плавное и резкое, тени мягонькие, анимации и физика бомбические. Меня конечны зубы противников поражают и физика вражеских тел, первый раз такое вижу.

4 часа назад, Yuretz сказал:

Юрец, а где бы эти рекомендации посмотреть? Видос у них какой-то есть?

А то я бы мальца подшаманил для достижения зоны комфорта без сильного жертвования картинкой

8 часов назад, Blaze сказал:

Питос с Формалином: 

ozon-%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%BD.gif

Узбагойся хейтор, Камуи не спасёт тебя от преследований

Ачивка -  в большой игре дсотавить 5 энергозерен, это какой-то АД... Я правильно понимаю, что чтобы выиграть игру, надо доставить 5 зерен с вражеской базы на свою, а для получении ачивки все пять раз надо доставить именно тебе? 

Edited by Nitrous

3 минуты назад, Nitrous сказал:

Ачивка -  в большой игре дсотавить 5 энергозерен, это какой-то АД... Я правильно понимаю, что чтобы выиграть игру, надо доставить 5 зерен с вражеской базы на свою, а для получении ачивки все пять раз надо доставить именно тебе? 

Неправильно. И ачивка довольно лёгкая. 5 зёрен это одно очко команде а не победа. Плюс уже доставленные можно тырить. И не с вражеской базы, а их сбрасывают посреди арены и обе команды их растаскивают. 

Edited by Formalin

Just now, Formalin said:

Неправильно. И ачивка довольно лёгкая. 5 зёрен это одно очко команде а не победа. Плюс уже доставленные можно тырить. 

А можешь конкретно объяснить, что делать надо?

Только что, Nitrous сказал:

А можешь конкретно объяснить, что делать надо?

В этом режиме зерна надо тащить не с вражеской базы, их в начале сбрасывают посреди арены. С вражеской базы их красть само собой гораздо сложнее. Просто сосредоточься не на убийствах а на главной задаче - хватай зерна и беги. 

Короче, Альт+Ф4 пусть идет этот комплит известно куда со своими онлайн ачивментами и без разделения на онлайн ачивменты и кампанию. Ненавижу.

Прошел я значит всю игру. И так и не понял, что означает "59" в нижнем левом углу (под радаром). :57a8bd5f05fbe_FROG21::frog29:
CQ5x9Y1ENiI.jpg?size=1920x1080&quality=9

Cool Spot 

Цитата

respectfully disagree, 18m is too small for multiplayer. But I think you’ll be happy to know the campaign’s radar range is about 59m (^^)b.

Радиус радара :57a8bd5f05fbe_FROG21:

7 минут назад, Yuretz сказал:

Радиус радара

в какой-то момент я начал считать, что где-то в игре счетчик fps включил и он так багует, что 59 на постоянке показывает вместо 60 :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by Cool Spot

«Щелкунчик» из будущего! Балетная фантазия на тему Halo Infinite

«Щелкунчик» мы, конечно, не ставили, мы сделали лучше. Смотрите видео: новогодний балетную постановку на саундтрек видеоигры Halo Infinite. Сольную партию исполнила балерина Мариинского театра Анастасия Плотникова в Мраморном зале Константиновского дворца.

Подробности: https://news.xbox.com/ru-ru/2021/12/28/ballet-halo-infinite/