Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gefus

Halo Infinite

Ваша оценка одиночной кампании  

47 members have voted

1. 1. Ваша оценка одиночной кампании

Recommended Posts

2560px-Halo_Infinite_logo.svg.png

Halo:MCC | Halo 5

Жанр: FPS

Разработчик: 343 Industries

Платформы: Xbox One/Series и Windows 10

Дата выхода: 8 декабря 2021 года

Проект обещает сфокусироваться на истории Мастера Чифа и продолжить события, описанные в Halo 5: Guardians. При этом Infinite предложит новый художественный стиль, "черпающий вдохновение из прошлых и самых знаковых выпусков франчайза". 

Спойлер

Спойлер

halo-infinite-e32021-1.jpg

halo-infinite-e32021-4.jpg

halo-infinite-e32021-3.jpg

halo-infinite-e32021-5.jpg

2 минуты назад, SENEL сказал:

Я просто не понимаю, вы хотите за пару каток чтоли все выбить?

Где я это сказал? Я свои претензии озвучил и там не было «хочу 100 лвл батлпаса сейчас».

Andrey Vorobey Сорри, я просто обобщил, потому что кругом все бомбят из-за челленджей со старта ещё. 

Касаемо эвентовых челленджей, да они тупые. Убить 25 врагов со спины такое себе, я их свапал нафиг. Они могли спокойно сделать по 25 киллов из любого оружия, штурмовки, бульдога, сайдкика, но сделали во это.

Но меня больше парит коннект. Шесть месяцев они не могут починить смерти за углом, причём народ говорит, что ещё хуже стало и я склонен верить т.к как сезон стартанул, я тут же наткнулся на чудесные милишки с пяти метров. 

SENEL мне кажется они одно время смерти за углом чинили, или как минимум заявляли о намерении) а сейчас по личным ощущения все стало хуже с ними и новая мили, нерф которой я ждал, также странная. Но я бы вообще не бухтел,  сидел и играл вечерок в неделю если бы мне дали просто побегать с автоматом. Это вообще минимальное требование, и даже этого игра не может дать. 

SENEL Забавно что на бете игра работала идеально, а вот с релиза появилась смерти за стеной и прочее

Andrey Vorobey Ну, я например вернулся и меня ровно также от бтб бомбит. Там просто треш творится каждый матч вплоть до счета 50-100 в резне:troll_face_43:

Я не могу понять, что они сделали, потому что в патчноутах ничего толком нет. Да, увеличили количество оружия на картах, возможно таймеры срезали, но не на всех картах я заметил изменения. 

Просто я играл в бтб ещё до того, как они его сломали и не помню такой жести.

Либо у меня руки из одного места расти стали, но я перестрелять никого не могу, хотя раньше спокойно в топе висел, а сейчас минусовой кда постоянно и полтора килла. Не знаю общем, но мне кажется это коннект. 

П.С. Ещё они молот видимо баффнули, он метров с пяти ваншотит, либо опять же коннект такой чудесный.

John92Shepard Не помню уже кстати, что в бете было. 

Posted (edited)
1 час назад, SENEL сказал:

Я просто не понимаю, вы хотите за пару каток чтоли все выбить?

Просто хочется нормальной системы прогрессии стимулов оставаться в игре. Шутка ли, когда я в полумертвом gears of war 3 нахожу больше причин возвращаться и уровни качать, чем играть в infinite. Или в том же Halo 5 качаться и валюту под лутбоксы себе гриндить. 

Edited by RimasG

RimasG У меня в гирях два раза прогресс слетал кстати:57a8bd5a43147_FROG2:

А в хало5 я наигрался. Там сейчас, ну по крайней мере некоторое время назад матчи находились нормально только с преоритетом поиска на нахождение матчей, не качество коннекта, а это значит пинг т.е играть тоже не супер комфортно, да и я уверен, что после нескольких вечеров я снова начну вспоминать про болячки игры. 

16 минут назад, SENEL сказал:

Либо у меня руки из одного места расти стали, но я перестрелять никого не могу, хотя раньше спокойно в топе висел, а сейчас минусовой кда постоянно и полтора килла

Абсолютно То же самое, я играю нормально но после старта второго сезона ни кого не могу перестрелять. Но в моем случае сразу понятно что во многом виноват пинг. Игру бросили большинство игроков и сейчас игра не может найти матч с норм пингом и кидает только в 200+, еще недавно всегда было 60-130. В общем в моей локации игра мертва походу.

Posted (edited)

Andrey Vorobey Там очень заметно по сейдкику. Да, у него блум, но он может просто не коннектить целую обойму. Ты к примеру всаживаешт на бешеной скорости обойму, щит снимается, перезаряжаешь, а потом не можешь добить. 

Вчера в последнем спартанце у меня был такой момент. 

Я снил щит чуваку и просто выстрелов 10 сделал в грудак и он жив остался. 

А иной раз сайдкик просто с одной обоймы сносит оппонента, причём хэд с некоторым запазданием проходит т.е сразу видно, что пинг и бомбит уже кто-то на другом конце провода скорее всего.

Еще есть момент при резком стрейфе противника из стороны в сторону. С пингом это боль, там такое ощущение что пули просто сквозь противника проходят.

Edited by SENEL

Кто там рассказывал что онлайн Стима ничего не показывает?

Halo Infinite Devs Acknowledge Botched Season 2 Rollout, Are ‘Reviewing Options’

По русски - разрабы признали провал второго сезона и ищут варианты развития игры. Скорее всего на втором сезоне поддержка закончится

Кстати хз как остальные, но я в шоке с батлпасса, всего 1000 монет донатных дают, а бп стоит те же 1000. В фортнайт бп стоит 950, а монет дают 1500:57a8bd5a0af02_FROG1:

Те кто в очередной раз скажут чтоб я играл в фортнайт, можете не переживать, ачивки добью и удалю кало:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Posted (edited)

John92Shepard так онлайн Стима и до этого был не ахти, что не мешало набирать матчи.

Тут тема, что багов много и люди недовольны изменениями, особенно хардкорщики. Какой процент таких игроков в хало посчитай сам )

Но запуск тухлый, да , но среди иксбокс аудитории поменялось мало чего

Edited by Yuretz

Posted (edited)

Fluggaenkoecchicebolsen обещают длц рядом с 3 сезоном вроде.

Поем сюжет в роликах подают частями, как-то так 

Edited by Yuretz

2 часа назад, Yuretz сказал:

John92Shepard так онлайн Стима и до этого был не ахти, что не мешало набирать матчи.

Тут тема, что багов много и люди недовольны изменениями, особенно хардкорщики. Какой процент таких игроков в хало посчитай сам )

Но запуск тухлый, да , но среди иксбокс аудитории поменялось мало чего

Набирались то они понятно, но не быстро и с пингом 200

24 минуты назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

Yuretz это все продолжение одной истории или каждое длс будет иметь свой отдельный сюжет ?

Вообще как я понял это копирка с варзоны, в каждом сезоне крупица общего сюжета, видимо для основной сюжетки с чифом можно ничего не ждать, обманули как всегда

7 минут назад, John92Shepard сказал:

быстро и с пингом 200

Пинг 34-35 в СПб в вечернее время стабильно уже длительное время 

8 минут назад, John92Shepard сказал:

обманули как всегда

:frog39:

Ужас, как жить 

4 минуты назад, Yuretz сказал:

Пинг 34-35 в СПб в вечернее время стабильно уже длительное время 

:frog39:

Ужас, как жить 

Соре, но Россия это не только спб и Москва, которые близко к Европе находятся:57a8bd5a0af02_FROG1:

1 минуту назад, John92Shepard сказал:

Соре, но Россия это не только спб и Москва, которые близко к Европе находятся:57a8bd5a0af02_FROG1:

Ну, так врядли эпический запуск второго сезона Хало повлиял бы на популярность игры в моей родной Воркуте, к примеру:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Posted (edited)
12 минут назад, Yuretz сказал:

Ну, так врядли эпический запуск второго сезона Хало повлиял бы на популярность игры в моей родной Воркуте, к примеру:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Тем более я на пинг не жаловался, тут в основном другие люди обсуждали что регает оч плохо, а значит пинг, а запуск реально эпический, аж игру закрывать планируют

Edited by John92Shepard

1 минуту назад, John92Shepard сказал:

игру закрывать планируют

:frog23:

Да и пусть хало Инфинит 2 запускают, вопрос то в чём, если даже допустить, что слухи о закрытии есть 

Posted (edited)

SENEL Насчёт челленджей я бы ещё вот что добавил, что они как замена нормальной прогрессии очень хреново работают. Вот я получил зарплату и сейчас думаю, стоить ли вообще тратиться, обходить все блокировки ради нового сезона? Ну типа куплю себе боевой пропуск, чтобы потом опять дрочить эти челленджи. Они ни столько сложные, сколько из-за них вся прогрессия кажется излишне заморочной и напрягающей. Они там кстати ничего не говорили, когда примерно ждать переработанную прогрессию/прокачку? 

15 часов назад, John92Shepard сказал:

ачивки добью и удалю кало

Тоже склоняюсь к тому, чтобы удалить игру. Только надо наконец заставить себя допройти сюжетку и можно удалять.:frog25:

11 часов назад, John92Shepard сказал:

Вообще как я понял это копирка с варзоны

Сколько времени прошло, а я со времён Unreal Tournament 2004 интересной подачи сюжета в мультиплеерных шутанах не видел. Что самое забавное, но кроме вступительного синематика при запуске больше трейлеров в игре не было. А сам сюжет вселенной выстраивался из описания и дизайна карт и отдельно в режиме штурма. А что в Варзоне, что тут в infinite кому не насрать на эти сюжеты и синематики? Тоже в овердроче попытка проталкивать нарратив через синематики по персонажам не то, чтобы работала. 

12 часов назад, Fluggaenkoecchicebolsen сказал:

Будут выпускать стори аддоны или все 10 лет поддержки

10 лет поддержки - это, конечно, сильное заявление было. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Ты хоть имя автора арта что ли скинь, будь человеком

Спойлер

7d4bf40ab63c6666416f2f3617a5a759.jpg

Edited by RimasG

RimasG А я хз когда. Я вообще думал, что во втором сезоне уже будет что-то ведь обещали, если мне память не изменяет переработать, не в смысле во втором сезоне, это мне казалось, что во втором.