Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gefus

Halo Infinite

Ваша оценка одиночной кампании  

58 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка одиночной кампании



Рекомендуемые сообщения

 

2560px-Halo_Infinite_logo.svg.png

Halo:MCC | Halo 5

 

Жанр: FPS

Разработчик: 343 Industries

Платформы: Xbox One/Series и Windows 10

Дата выхода: 8 декабря 2021 года
 

Проект обещает сфокусироваться на истории Мастера Чифа и продолжить события, описанные в Halo 5: Guardians. При этом Infinite предложит новый художественный стиль, "черпающий вдохновение из прошлых и самых знаковых выпусков франчайза". 

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

halo-infinite-e32021-1.jpg

halo-infinite-e32021-4.jpg

halo-infinite-e32021-3.jpg

halo-infinite-e32021-5.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем же заримается вся команда, слухов о новой игре или аддоне нет, а с поддержкой полный швах...

Обидно что такая прикольная механика уйдет в забвение и за некомпетентных людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, 3edd сказал:

Чем же заримается вся команда

Похоже, что говнокод разгребает посте аутсорса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Yuretz сказал:

Похоже, что говнокод разгребает посте аутсорса 

В который они сами плюхнулись с самого начала. По мне так хорошим шагом было бы для начала отказаться от дальнейщего обновленя Оне версиц, им бы помогло разгрузится, и бо я сомневаюсь что при наличий Сериес С, кто то еще берет прошлый ген...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

"We couldn't get splitscreen Co-op to run performantly in engine, across two console generations in a giant open world" / "See, the Xbox One held back the game! It should've been next gen only (even though it was originally designed before Series consoles were a thing)!"

Ну, сделали бы , чтоб играть можно было только с таким же поколением консоли как у тебя. Хотя, теперь понятнее стало. Удивляет, что об этом они узнали спустя 2 года после релиза.

 

Больше похоже, что в силу свободы воли в компании могло быть и так, что к примеру толпа работала на сплит скрином год, а в итоге говорят, что у них не вышло. И так по разным поинтам.

В итоге тонна потраченного времени и сил, а выхлопа ноль.

2 минуты назад, 3edd сказал:

дальнейщего обновленя Оне версиц

Ну, это против политики компании, к сожалению( никто не оставит за бортом 56 млн пользователей 

Изменено пользователем Yuretz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuretz я понимаю почему так делается, но считаю это выстрелом в ногу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Couple thoughts

 

1. I love Halo Infinites gameplay. But the current release pace for new content is inexcusable for a Live Service and I think the team at 343 knows that

 

2. Sean Baron, new head of Live Service (but Halo vet), does inspire confidence. You can hear his frustration

Есть шанс, что новый чиф что-то исправит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Yuretz сказал:

We couldn't get splitscreen Co-op to run performantly in engine, across two console generations in a giant open world"

Как же Borderlands удалось в огромном открытом мире иметь сплит скрин? :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, сейчас бы в 343 поработать... Судя по всему темпы работы там не особо запарные:troll_face_4: А так выпустили бы сплитскрин онли на каррентген, повоняло бы два с половиной владельца хуана и ладно, там разве что ОнеХ жалко было бы, но куда деваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, 3edd сказал:

Gk4man у меня бы печень не выдержала.

А я вот за поджелудочную переживаю больше, по печени ещё запасы здоровья есть! Но ради Хало родимого и Мезима попить не жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что третий сезон перенесли это лишь цифры так сказать. Они могут спокойно добавлять по мере готовности что-то, пока идёт второй сезон, что допустим планировалось к изначальному старту третьего. 

Просто, если смотреть на дорожную карту, по всей видимости это не тот случай и всё на сто процентов переехало, сдвинулось на несколько месяцев. 

Не знаю, это сюрр какой-то. Несколько месяцев назад слили тот же режим vip, а у них он в марте только выйдет, год спустя считай.

Про новые пушки и технику я вообще молчу. Новая абилка на март, новая пушка на март, про технику вообще ничего не слышно, хотя опять же прототипы были ещё в бета билде мульта. Я хз, что вообще происходит:troll_face_43:

 

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, pathfinder сказал:

Как же Borderlands удалось в огромном открытом мире иметь сплит скрин?

Ответ прост - кривые руки.

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Seeing as we're getting 2 official maps built entirely in Forge mode

Пишет сторонний разраб про будущие карты, которые занесут в зимний апдейт.

Похоже, что реально всё каким-то образом крутится вокруг форджа

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что обе эти карты выглядят достаточно стерильно, особенно та, которая золотистого цвета, хотя в фордже есть все, чтобы это исправить, но почему-то карты показали именно в таком виде.:14Hideo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuretz Так у них официальные скрины же есть, разве нет? 

Да и дело не в свете же. Там все поверхности чистые, как после клининга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pathfinder Остальные просто, бедняги, сами ручками контент делают. 

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Кстати уже даже баттла гораздо активнее и лучше развивается. И там тоже жалуются на кривой перепиленный движок. Даже более того - там по оптимизации заметно, что фростбайту очень хреново. Так что сорян Yuretz , но отмаза про кривокод вообще никого и никаким боком не оправдывает, если даже спустя более полугода с релиза поддержка "якобы" буксует из-за  движка. Да и вообще, а давайте вспомним,  например:

- спустя год с релиза поляки почему-то смогли более-менее починить киберпанк. Хотя, как мне объясняли знакомые, гораздо большее достижение, что проджекты смогли на паст гене игру дотянуть до стабильных 30 фпс. Потому что изначально игра пилилась вообще без какой бы то ни было оглядки на возможности xbox one ps4, и то что они игру тянут даже в тех настройках это чудо.

- Сталкер Чистое Небо - это вообще эталонный пример кривого кода, как и сам по себе x ray engine. О стабильности релизного билда до сих пор помнят. Но ничего - игру тоже починили спустя полгода-год и тонны патчей. И на этом говне сейчас умудряются делать вполне неплохие модификации. 

Так что если такая большая западная студия с деньгами от м$ не могут починить код, то это не проблема только кода.

Изменено пользователем RimasG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuretz та скорее ленивые, сама по себе Инфинит же норм работает, механика отличная, вся беда с контентом который долго рожают, ну и разве что матчмеикинг, но это я осуждать не буду и бо не разбираюсь и не гонял мултиплеер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил, что оправдание может быть только одно - это новый проект или тонна контента на релизе беты, смешно, Форджа. 

 

Команды из 2-5 человек делают карты на инсайде Форджа за пару месяцев. Да, вопросы к балансу, может, качеству. Но их пара человек, а не толпа

Чет и засилье ПК Арей в последнее время, много командами играют.:frog35:

 

Духота, жесть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3edd Я не играл наверное месяц уже, но рассинхрон до сих пор в мульте присутствует, если смотреть на отзывы. Индусы писали что-то про него ещё до этого, типа, что обратят на это внимание, но так ничего и не починили. 

Т.е игра вышла, рассинхрон с релиза наверное присутствует, кастомные игры и театр сломаны с релиза, их никто не чинит, при этом и контент завезти не могут. 

Причём с театром и кастомом это уже не первый раз, в пятёрке театр сломан был, им было насрать, его никто так и не починил, про кастомки точно хз, но вроде тоже проблемы были и в инфинит снова те же грабли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuretz Прикол в том, что одна из новых карт Арджайл или как её, которая золотистая, была слита ещё в бете в виде блоков, а теперь выясняется, что это фордж карта. 

Если взять во внимание, что им действительно карты делали Спира Софт на аутсорсе, с которыми закончили сотрудничество, именно в виде блоков, то карту могли быстренько состряпать в фордже. Тогда вопрос, а где другие карты, которые Спира делала для них до всех событий, ведь слитых карт в виде блоков, в бета билде было много?

Про прототипы из бета билда я вообще молчу. Там было несколько вархогов к примеру, прототип кобры или как её, которая на шести колёсах, прототипы пушек, тот же пистолет, который ещё в конструкторах был и в игре не появился в итоге, прототипы турелей и т.п.

Неужели нельзя было за это время что-то до ума довести и выкатить хотя бы в бтб, где нафиг не уперлась соревновательность и какой-то тонкий баланс, как на арене, в рейтинге.

По итогу только в марте, спустя полтора года появится одна новая пушка и новая абилка и ноль техники новой. 

А, ну и в игре до сих пор нет инфекшна, если что и про режим вообще ничего не говорят:frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×