Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gefus

Halo Infinite

Ваша оценка одиночной кампании  

58 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка одиночной кампании



Рекомендуемые сообщения

 

2560px-Halo_Infinite_logo.svg.png

Halo:MCC | Halo 5

 

Жанр: FPS

Разработчик: 343 Industries

Платформы: Xbox One/Series и Windows 10

Дата выхода: 8 декабря 2021 года
 

Проект обещает сфокусироваться на истории Мастера Чифа и продолжить события, описанные в Halo 5: Guardians. При этом Infinite предложит новый художественный стиль, "черпающий вдохновение из прошлых и самых знаковых выпусков франчайза". 

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

halo-infinite-e32021-1.jpg

halo-infinite-e32021-4.jpg

halo-infinite-e32021-3.jpg

halo-infinite-e32021-5.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баланс:

Плазменный пистолет баф;

Импульсный карабин баф на короткой-средней дистанции, на длинной трекинг ослабнет;

BR - попадать будет сложнее;

Командо - попадать будет легче;

Гранаты осколочные на 0.2 сек раньше взрыв;

Snap sliding фикс, как-то куда-то можно прыгать, теперь нельзя;

Дисраптор-расщепитель плюс два патрона (12);

 

Фиксы по десинку. Но вроде в логике, а не в увеличении скорости передачи сигнала, допустим до двух световых.

 

Дроп Шот - низя. Я так понял быстрее выкинуть оружие, чем сменить(?)

Рывок чуток уменьшат

Меч без щитов можно будет убить рукой, но и сам по-прежнему умрёшь, раньше просто умирал.

Изменение времени респауна оружия для киберкотлетных режимов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

When the Winter Update arrives on November 8, Halo Infinite’s Battle Pass progression system will be overhauled with Match XP. Players will be rewarded for playing whatever mode they want, including performance. The majority of XP will come from Match XP.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Десинк вообще основная проблема.

Просто небо и земля, когда нормально все работает и когда десинк. Больше всего бесит, что счётчик пинга вообще не показатель. Ты с условным 40 пинг можешь раздавать и также можешь сосать, как и с 150 пинг.

Вылезают волшебные гранаты, которые словно тречат тебя, прилипание мили с огромных расстояний, ваншоты молота с огромных расстояний, невозможность перестрелять даже, когда ты раньше начал и точно уложил все выстрелы, ну, и моё любимое это размен мили, когда после соперник всегда успевает выстрелить первым и добить тебя и хоть прыгай, хоть что делай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Касаемо правок баланса. 

Гринган - да. Им сейчас можно пользоваться, но типа лотерея, разве что в упор бьёт хорошо.

Карабин - да. По сути сейчас он работает только в формате - попал, переключился на другую пушку, добил. Связка работает достаточно неплохо нужно заметить, но хотелось бы большего от пушки на коротких.

БР - хз, посмотрим, но дальние выстрелы только в скоупе это наверное хорошо.

Коммандо - хз. В принципе мне нравится, как он сейчас работает, к пушке нужно привыкнуть и правильно юзать, но возможно небольшой бафф будет к месту, так совсем чуть апнуть, чтобы не сломать. В бете он был ощутимо сильнее. Вот если что-то между бетой и релизом будет, то думаю ок.

 

У гранат кстати взрыв не раньше, а позже. Там увеличено время детонации, не уменьшено. Было бы странно, если бы его уменьшили.

С гренами согласен, но там многие проблемы из-за десинка опять же. 

По дизраптору хз, но допустим. С дизраптором вроде тоже проблемы из-за десинка или там что-то с шоковым дамагом, что он как-то рандомно просчитывается. Не знаю поможет ли увеличение обоймы. Он работает достаточно неплохо, когда коннект нормальный.

По мечу однозначно да. Этот бред, что мечник живой остаётся просто достал за год.

 

В общем фиксы достаточно хорошие, правда я опять же не знаю, почему штурмовке не режут рендж. Она через пол карты может хэдшот поставить благодаря хэд дамагу. 

Я типа согласен, что на средне - близких это ок, но есть ситуации, когда чуть ли не с другого конца карты тебя достают и это выглядит реально, как бред полный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучики завезут. Таймкод 36 минут 

И ещё слив новой карты. Ещё из слива с 3 сезона наконец перейдут на 3 месячный цикл и 2 карты в сезоне 

9C2A98B4-E467-4163-B107-B858072F993A.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chieffy Да, это не слив же. Фотки ещё двух новых карт с роадмапом были, как и инфа про цикл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

he Halo Infinite Winter Update will add Local Region Matchmaking, a feature that allows players to choose to match exclusively into games hosted within their local region

:Garold3:

 

24 минуты назад, Chieffy сказал:

Лучики завезут

Демонстрация, конечно, в духе Майков. Отличия между вкл и выкл  непонятны вообще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuretz Там же, как в хало 5 будет т.е приоритет поиска. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Yuretz сказал:

емонстрация, конечно, в духе Майков. Отличия между вкл и выкл  непонятны вообще))

Амуде никогда не умели в презентации. Вроде как в тени/свет на рт будут. А отражения нафиг не нужны, доказано думом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Chieffy сказал:

Амуде никогда не умели в презентации. Вроде как в тени/свет на рт будут. А отражения нафиг не нужны, доказано думом 

 

Согласен, отражения только в гоночных играх, типа Forza Motorsport 2023 реально полезны, в других жанрах лучше эти мощностя пустить на освещение-затенение и тени как на презентации АМД Хало Инфинит выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол ещё постоянно какой-то.

В мили когда я бью лезвием, а тот только замахивается молотом, то все равно труп я. Было уже несколько раз. Это норм или рассинхрон? Или норм для рассинхррна :rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассинхрон это т.е я не знаю, как в нормальных условиях работает меч против молота, к примеру меч на меч парируется, но если удара нет, а ты отлётаешь, то вывод только один.

Молот ровно таким же образом ваншотит с нереального расстояния, потому что рассинхрон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

_IuCIIOw1kCrhaRP0GIISg.png.webp?800-auto

 

Сегодня компания 343 Industries выпустила новый видеоролик, демонстрирующий награды, которые будут доступны в Halo Infinite благодаря Боевому пропуску зимнего обновления.

 

 

Battle Pass будет бесплатным и будет включать в себя тридцать уровней наград. Команда разработчиков также настроила систему таким образом, чтобы игроки могли быстрее продвигаться по пути получения наград.

 

Некоторые из наград, которые можно разблокировать, включают в себя ядро брони Mark V из Halo Reach, а также аксессуары и эмблемы, визор Sardonic, визор Bullfrog, шлем CQB, шлем CQC, нагрудный элемент SIMA, покрытие MOA Assault, различные насадки на шлем, наколенники и плечи, бусты к XP и многое другое.

 

Четыре легендарных предмета в конце включают наплечники SAP/SEC (левый и правый) и нагрудник TAC/KUKRI с прикрепленным мачете, а также шлем Mark V в качестве 30-й награды.

 

Также будут "крутые награды" в событиях, включая событие Winter Contingency, которое будет посвящено праздничному сезону в декабре и будет содержать тематические вещи.

 

Игроки смогут продвигаться по всем уровням Боевого пропуска и событиям с помощью Match XP, поощряя их играть так, как они хотят. Мы даже видим, как будет выглядеть экран Match XP в игре, что также будет способствовать появлению Боевых пропусков 1 и 2 сезонов.

 

Задачи также не ограничиваются плейлистами или каким-либо режимом игры.

 

Зимнее обновление выйдет 8 ноября. Интересно, что еще одно обновление, касающееся улучшений, появится к концу года.

 

Спойлер

e66cRjD0nVLkaGNzjk44SQ.jpeg?800-auto

 

Руководитель Microsoft Studios Мэтт Бути рассказал о запуске Halo Infinite, заявив, что запуск был похож на бегуна, который пересекает финишную черту, а затем спотыкается и падает.

Цитата

Классическая ошибка бегуна — споткнуться и оступиться, когда вы пересекаете финишную черту. Мы должны восстановиться. Бремя лежит на нас.

 

Выступая на подкасте Friends Per Second, Бути сказал, что у Halo Infinite был отличный старт, она достигла 20 миллионов игроков и установила рекорды с самого начала. По словам Бути, завершение Halo Infinite во время пандемии представляло собой наихудший сценарий, когда сотни разработчиков работали по всему миру удаленно, чтобы закончить крупную игру класса ААА.

 

Несмотря на то, что многопользовательская игра Halo Infinite имела сильный запуск, интерес и вовлеченность быстро упали, отчасти из-за отсутствия интересного контента.

Цитата

В наши дни для такой игры, как Halo Infinite, запуск игры — это только начало. Должен быть план по поддержанию контента; должен быть план по регулярному продолжению вовлечения. И мы просто не выполнили этот план.

 

В ответ на это Бути заявил, что разработчики из 343 "перестроились" и придумали новую систему, которая поможет эффективно доставлять контент. Ранее студия заявляла, что ей придется замедлить выпуск обновлений для Halo Infinite, чтобы в будущем она могла нормально работать, и, похоже, именно на это намекает Бути. Бути также рассказал о смене руководства 343 как о примере того, как команда стремится сделать Halo Infinite такой игрой, какой она должна быть для фанатов.

Цитата

Спасибо игрокам за то, что они не остались равнодушными. Мы знаем, что спрос гораздо выше, и мы могли бы предоставить гораздо больше. Сейчас мы сосредоточены на качестве жизни в игре и регулярном выпуске контента, возвращаясь к этому.

 

Следующее крупное обновление Halo Infinite, "Зимнее обновление", появится 8 ноября с некоторыми серьезными изменениями и улучшениями, а также новыми возможностями, такими как кооперативная кампания и Forge. Это будет самое большое обновление Halo Infinite за всю историю игры.

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, вчера ночью залетел поиграть в быструю игру, наверное часа 3 было. Пинг всю дорогу 40, коннект просто идеальный, все выстрелы регаются, как надо. Даже мои выстрелы после мили трейдов проходили. Поиграл час наверное в удовольствие. Всегда бы так было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ещё хочу сказать. Когда коннект нормальный, то карабин и дизраптор работают просто отлично. Карабин тречит и в принципе им можно даже с трех берстов килл сделать на дальняк. Дизраптор тоже годный в разных ситуациях. Я тут чела, ныкающегося на базе вальнул через подставку для флага:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже в выходные поиграл прилично. показалось что качество соединения улучшилось, и в целом было приятно вернуться в игру. единственное что они зачем то убили мой любимый режим - командная резня. раньше там всегда с MA40 начинал, сейчас по описанию там либо MA40 либо бр. но за пару часов игры MA40 выпала 1-2 раза. хз, может это запрос сообщества и все безумно любят бр, что им мало бр в тактической резни и рейтинговой игры, и тогда разрабы молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем смысл тупо начинать матчи и не играть в Фиесте?! Выбешивант такие деятели :frog22:

Им ещё за участие в любом месте экспа идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.11.2022 в 03:14, Chieffy сказал:

Вроде как в тени/свет на рт будут. А отражения нафиг не нужны, доказано думом 

Я, если честно, без помощи различных Digital Foundry разницы между наличием и отсутствием RTX в упор не вижу. Зато как эта технология жрет ресурсы!

В 04.11.2022 в 02:30, Chieffy сказал:

Ещё из слива с 3 сезона наконец перейдут на 3 месячный цикл и 2 карты в сезоне 

 Иными словами, года через полтора возвращайтесь, чтобы посмотреть как Halo infite похорошел при Бути. :gigi:

И кстати замечу, что это лишь обещания и нет гарантий, что поддержку обрубят, ну потому что например по Хало выйдет супер успешный баттл рояль, на развитие которого майки и направят все ресурсы. Правда, я сейчас в успешные баттл рояли в принципе не верю, но кто знает.

Изменено пользователем RimasG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RimasG сказал:

без помощи различных Digital Foundry разницы между наличием и отсутствием RTX в упор не вижу

это нормально, нужно играть с лучами и просто знать что это реалистично и современно.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть с работы убегай. Не могу ждать во сколько там апдейт:troll_face_15:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuretz в 9 по мск 

4 часа назад, RimasG сказал:
В 04.11.2022 в 03:14, Chieffy сказал:

 

Я, если честно, без помощи различных Digital Foundry разницы между наличием и отсутствием RTX в упор не вижу. Зато как эта технология жрет ресурсы!

Если свет изначально делали запечённый, то толку от лучей не очень много, даже хуже. А вот когда изначально было глобальное - выходит очень хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chieffy сказал:

Если свет изначально делали запечённый, то толку от лучей не очень много, даже хуже. А вот когда изначально было глобальное - выходит очень хорошо

Типа как в недавнем сиквеле Plague tale?

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Кстати поздравляю пацаны, до нас наконец некст ген дошёл! :agree:

Всего спустя два года с запуска консолей.

Изменено пользователем RimasG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chieffy сказал:

вот когда изначально было глобальное - выходит очень хорошо

Судя по демке от 20го года , планировался глобальный :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RimasG в плэже вроде комбинация запеченного и глобального освещения

Yuretz так GI же как раз и есть в инфинит, там только на картах запечённый свет и в форже как раз будет возможность запекать свет, чтобы карты выглядели реалистичнее и объёмнее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×