Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gefus

Halo Infinite

Ваша оценка одиночной кампании  

58 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка одиночной кампании



Рекомендуемые сообщения

 

2560px-Halo_Infinite_logo.svg.png

Halo:MCC | Halo 5

 

Жанр: FPS

Разработчик: 343 Industries

Платформы: Xbox One/Series и Windows 10

Дата выхода: 8 декабря 2021 года
 

Проект обещает сфокусироваться на истории Мастера Чифа и продолжить события, описанные в Halo 5: Guardians. При этом Infinite предложит новый художественный стиль, "черпающий вдохновение из прошлых и самых знаковых выпусков франчайза". 

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

halo-infinite-e32021-1.jpg

halo-infinite-e32021-4.jpg

halo-infinite-e32021-3.jpg

halo-infinite-e32021-5.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Главное из разбора:

  • Xbox Series X — динамическое 4K в режиме "Качества" с падениями до 2400х1800 и динамические 1440p в режиме "Производительности" с падениями до 1390x960; 60 FPS в первом случае и 120 FPS во втором
  • Xbox Series S — нативные 1080p в режиме "Качества" и динамические 1080p в режиме "Производительности" с падениями до 1440x1080; в первом случае только 30 FPS, а во втором 60 FPS
  • Xbox One X — динамическое 4K в режиме "Качества" с падениями до 2880х1800 и динамические 1440p в режиме "Производительности" с падениями до 1706х960; в первом случае 30 FPS, а во втором 60 FPS
  • Xbox One S — динамические 1080p с падениями до 1280x900; частота кадров 30 FPS
  • Шутера стабильно выдерживает заданную частоту кадров в любом из режимов, но в 30 FPS чувствуются неотзывчивость и проблемы с фреймпейсингом
  • С какими настройками будет работать финальный билд шутера с сюжетной кампанией, пока неизвестно

Мультиплеер Halo Infinite доступен бесплатно уже сейчас. Полный релиз шутера состоится 8 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока только от  SkillUp слышал, что ов ему не зашёл, изучать фактически нечего и он толком ничего не привносит, но ему и персы не очень понравились. 

 

Блин, репульсор конечно тема. Играем в резерв на хайпавере. Ядра спавнятся в месте спавна снайпы. Залетаю туда, фигачу репульсором, вся пачка ядер улетает в нужном мне направлении. Спрыгиваю вниз, ещё раз жахаю и пол пути до базы считай пройдено:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Вот лучше бы на таких моментах завязали, а не эти перебрасывания. 

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Chieffy сказал:

Мне из оружия только брутский револьвер не зашёл, стреляет медленно и мало урона. Остальные пушки отлично работают в своих задачах. Острога вообще ультимативная против всего что движется 

Револьвер топ ты чо. Я пока только не въехал в чем фишка электрической винтовки. Концепт мне нравится молниями пулять, но попадать сложно а урон жалкий и зарядов мало. Практически никогда не вижу чтоб с ней кто-то бегал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Formalin я обычно видел как ею против техники тяжёлой или летательных аппаратов пользуются.

Но сам редко с ней хожу, мне дизраптор больше нравится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему может быть недоступен режим быстродействия? Подключил к монитору, который может в 120, но выбрать не могу:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, al_chu сказал:

А почему может быть недоступен режим быстродействия? Подключил к монитору, который может в 120, но выбрать не могу:(

В настройках бокса 120 гц выбрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издатель Microsoft и разработчики из 343 Industries сообщили о времени выхода сюжетной кампании Halo Infinite во всем мире, показывая, когда игра выйдет в определенных странах.

 

На официальной странице Halo в Твиттере было объявлено время выхода Halo Infinite по всему миру. Игра будет доступна 8 декабря в 21:00 по московскому времени на ПК в Steam и Microsoft Store, Xbox One и Xbox Series X / S. Бета-версия многопользовательской игры уже доступна.

 

tUdhU-o_s7KaPyG48nMO5w.jpeg

 

 

Спойлер

UZ0jQZ9NP5Cx1dSBA6RQ6w.png.webp?800-auto

 

Несмотря на то, что действие Halo Infinite происходит в обширной среде Zeta Halo, игру не следует рассматривать как традиционный шутер от первого лица с открытым миром, а-ля Far Cry 6. Благодаря некоторым интервью с разработчиками, кажется, что это гораздо больше похоже на Metro Exodus,с серией обширных уровней, связанных вместе плотным повествованием.

 

Младший креативный директор Пол Крокер сказал, что команда «старается не говорить об этом, используя термин "открытый мир"». Он сказал:

Цитата

"Открытый мир - это тот жанр, который сейчас связан с разными ожиданиями, и мы хотели обосновать все, чтобы сделать Halo как можно лучше. Это означало, что мы создали нашу историю, которая вас увлечет. Это загадочная история, которая заставит вас ответить на кучу вопросов, которые задаются в начале игры и на которые даются ответы в конце".

 

«История просто протянет вас по этой прямой, даже если это обширный мир, который позволяет вам двигаться в разных направлениях. И затем, когда у нас был золотой путь, мы тогда выяснили, как добавлять все больше и больше сюжетного контента по краям этой карты».

 

 

Режиссер по персонажам Стив Дайк добавил, что

Цитата

"Одна из вещей, которых мы хотели избежать, - это гринд, который может быть в большинстве игр с открытым миром, где вы будете постоянно охотиться на врагов, чтобы повысить уровень и улучшить своего персонажа. Мы хотели избежать этого и оставаться как можно ближе к настоящей битве Halo".

 

Кампания Halo Infinite запускается на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S 8 декабря.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие тупого гринда это хорошо. Худшее, что могли сделать 343i - это подогнать серию под нынешние душные тренды.
 

Цитата

Это загадочная история, которая заставит вас ответить на кучу вопросов, которые задаются в начале игры и на которые даются ответы в конце".


Было бы совсем отлично закрыть вопросы, оставшиеся после Guardians. Например, была ли обезумевшая Кортана действительно "той самой", как она себя назвала, или это один из фрагментов ее личности, отколовшихся в финале H4 и нахватавшийся диктаторских идей в Домене. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, pathfinder сказал:

Продолжаю набрасывать видосы, инфинит бесконечный генератор идей :pled:

 

Не, ну это тот же трюк, только сбоку, но все равно круто.

 

Хотел спросить у играющих:

1) с физикой у техники все норм? С ворхога кайфовал в СЕ. Надеюсь, управляется +/- также

2) на ютубе на нашел, но можно ли играть в 4-м по сплитскрину и по онлайну одновременно? Я нашел невнятные ответы, что на консоли вроде как можно, но пока сам опробовать не могу. Хотелось бы узнать. 

Изменено пользователем Belich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, R1s1NgOfThEfaLL сказал:

Не выкупаю, кому-то ранний доступ дали чтоль? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Ряду журналистов/блогерам дали доступ и разрешили написать мнение без спойлеров по первым 4 главам

Изменено пользователем al_chu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 hours ago, al_chu said:

А разобрался , хдр режет фпсы 

Что-то не так. У меня с хдр работает в 120.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там есть хдр? У меня все выцвевшей в хдр.

Никаких настроек хдр в игре не нашёл. 

Belich Физика норм, но мне Вархог не очень, слишком его колбасит, от лёгкий и слайдовый, хочется больше держака. 

Скорпион еле поворачивает, очень сложно на мой взгляд. 

В остальном норм. 

Сплита нет вообще ни в каком виде пока. 

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется вырезать некоторые карты из арены 4х4 и отправить их в бтб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один из синематиков слили

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Belich сказал:

с физикой у техники все норм? С ворхога кайфовал в СЕ. Надеюсь, управляется +/- также

Не совсем также. У банжи техника более медленная и такое ощущение что находится в среде с низкой гравитацией. У 343 техника быстрее и более маневренная. Короче и там и там норм, но ощущается по-разному. 

10 часов назад, SENEL сказал:

Физика норм, но мне Вархог не очень, слишком его колбасит, от лёгкий и слайдовый, хочется больше держака. 

В хало это всегда было элементом фана. В мультиплеере было бы не так весело, если бы не кувыркающиеся вархоги. Не надо предъявлять к ним требования как к гоночной игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, SENEL сказал:

Там есть хдр? У меня все выцвевшей в хдр.

Никаких настроек хдр в игре не нашёл. 

Belich Физика норм, но мне Вархог не очень, слишком его колбасит, от лёгкий и слайдовый, хочется больше держака. 

Скорпион еле поворачивает, очень сложно на мой взгляд. 

В остальном норм. 

Сплита нет вообще ни в каком виде пока. 

hdr есть. Какой ТВ у Вас? на лыжах с9 играю с включенным HGIG, т.е. без бустов яркости, так как это один из немногих проектов, где HDR реализован отлично (этало в лице гирзов последних не побит, но все на уровне). Помимо хейло и гирзов такая штука работает только с форцой, РДР (и то там блекловато все же, но лучше чем с динамикой) и МВ2019

 

Парни, кто на консоли играет регулярно, добавляйтесь. Чувствую, в первые в жизни в хейло я надолго... (ушел за маунтин дью)

Изменено пользователем MisticK93RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×