Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Gefus

Halo Infinite

Ваша оценка одиночной кампании  

58 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка одиночной кампании



Рекомендуемые сообщения

 

2560px-Halo_Infinite_logo.svg.png

Halo:MCC | Halo 5

 

Жанр: FPS

Разработчик: 343 Industries

Платформы: Xbox One/Series и Windows 10

Дата выхода: 8 декабря 2021 года
 

Проект обещает сфокусироваться на истории Мастера Чифа и продолжить события, описанные в Halo 5: Guardians. При этом Infinite предложит новый художественный стиль, "черпающий вдохновение из прошлых и самых знаковых выпусков франчайза". 

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

halo-infinite-e32021-1.jpg

halo-infinite-e32021-4.jpg

halo-infinite-e32021-3.jpg

halo-infinite-e32021-5.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KOZIK LAVEY сказал:

Очень хорошо, что куча однотипных пушек протеанцев с апельсиновым соком вместо пуль ушла в прошлое.

все еще надеюсь что ето хороший знак и проетанцев не будет и в компашке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, dozensnake сказал:

все еще надеюсь что ето хороший знак и проетанцев не будет и в компашке


Мне кстати, всегда хотелось в сингле Хало схлестнуться с отрядами каких-нибудь злых спартанцев-предателей, шобы жопу рвали как батьки в мп. Круто бы для разнообразия зашло.
Типа в плане возможностей такие же как Чиф, но ты должен собрать сопли в кулак и показать сосункам, почему Чиф - легенда, а они нонеймы

Изменено пользователем KOZIK LAVEY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, dozensnake сказал:

все еще надеюсь что ето хороший знак и проетанцев не будет и в компашке


Как противники не нужны, но странно если их вообще не будет, с сюжетной точки зрения. Столько внимания им уделили в 4 и 5, должно быть какое-то логическое завершение. Тем более сюжет инфинита по прежнему крутится вокруг Кортаны, а она их контролирует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, CRIMATOR сказал:


Как противники не нужны, но странно если их вообще не будет, с сюжетной точки зрения. Столько внимания им уделили в 4 и 5, должно быть какое-то логическое завершение. Тем более сюжет инфинита по прежнему крутится вокруг Кортаны, а она их контролирует. 

Сюжет инфинит не крутится вокруг кортаны, ее пока вообще нигде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, CRIMATOR сказал:

Столько внимания им уделили в 4 и 5, должно быть какое-то логическое завершение. Тем более сюжет инфинита по прежнему крутится вокруг Кортаны, а она их контролирует. 

только у меня подозрение что они эту ветку "завершили" до событий инфинит и мы уже в самой игре узнаем только постфактум и разгребаем последствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, topsy_kcrets сказал:

только у меня подозрение что они эту ветку "завершили" до событий инфинит и мы уже в самой игре узнаем только постфактум и разгребаем последствия

 

ну это будет франшизинг в его худшем виде, мне казалось разработчики наоборот приняли критику предыдущих частей 

 

15 минут назад, pathfinder сказал:

Сюжет инфинит не крутится вокруг кортаны

 

превью что ли не смотрел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Gk4man сказал:

Надо проверить чтобы над лужей спартанец был! Ну и в той же Форзе отражения на кубмапах тоже смахивают на РТ и тоже в них попадают не все объекты (там какая-то хитрая система с шестью камерами, в ДФ обьясняли)

Проверил, реально кубмапы.

 

1 час назад, KOZIK LAVEY сказал:

Раньше вроде у нее такой лютой отдачи не было

да, странно, что у энергетической пушки отдача как у коммандо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CRIMATOR сказал:

ну это будет франшизинг в его худшем виде, мне казалось разработчики наоборот приняли критику предыдущих частей 

ну прошлая была настолько неудачной что они решили видимо подальше от нее отойти

судя по тому что в игре есть новый ИИ Оружие и она упоминает какой то план по блокировке Кортаны, какие то события уже прошли

на фоне в каких то роликах виден упаший гардиан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, topsy_kcrets сказал:

ну прошлая была настолько неудачной что они решили видимо подальше от нее отойти

 

тогда зачем они в хало ворс 2 тизерили продолжение всей этой истории с гардианами

 

Спойлер

maxresdefault.jpg

 

 

Просто в финале хало 5 они такую бучу закатили, что я даже не представляю как они сейчас "отойдут от нее подальше"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, CRIMATOR сказал:

тогда зачем они в хало ворс 2 тизерили продолжение всей этой истории с гардианами

это было когда еще планировали трилогию 

после приема 5 части планы видимо изменились, это конечно мои догадки, но учитывая приличный таймскип и то что показали я думаю закроют сюжетку 5 во флэшбеках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, CRIMATOR сказал:

тогда зачем они в хало ворс 2 тизерили продолжение всей этой истории с гардианами

 

Ну там все понятно же, Кортана прилетела на колько, а там Эллен Андерс, ну кароч они не ужились в одном хальце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

n8CZ9IsQi7dWh90e0rGgLA.png.webp?800-auto

 

Если вы большой фанат серии Halo и любите разнообразие в шутере, приготовьте свой кошелек. Энтузиасты из Reddit подсчитали сколько придется игрокам отдать за простую косметику в Halo Infinite. Весь набор красивых скинов, шлемов и прочей атрибутики обойдется в 1035 долларов или 77 тысяч рублей.

 

fjJqAOgXY48DtEudKOfpdg.png.webp?800-auto

 

Многопользовательский режим Halo Infinite распространяется на бесплатной основе, разработчики будут поддерживать игру благодаря сезонному пропуску и косметическим предметам. Простой перекрас брони вашего персонажа в уникальный цвет может обойтись в 750 рублей. Сменить скин скин на оружие или брелок выйдет еще дороже — 1 100 рублей.

 

В рамках первого сезона Halo Infinite получит порядка 88 уникальный косметических предметов. За покупку всего комплекта придется отдать 77 тысяч рублей, получить предметы в обход доната просто не получится. Большинство предметов будут продаваться отдельно от сезонного пропуска.

 

6Cws0J2wv0EJF82i7yL_1A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем собственно проблема с платной косметикой в бесплатном арена шутере? Придется, так звучит, как будто без этого играть не дадут.

В этом сезоне будет как минимум 3 эвента с бесплатной косметикой, которая лично мне более интересна, чем то что намайнили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Korhog сказал:

А в чем собственно проблема с платной косметикой в бесплатном арена шутере?

У меня здесь-то как раз вопросов нет.

Просто получается они кампанию собираются продавать за 60 баксов.

При этом на старте не будет ни ко-опа, ни firefight, ни forge. 

Это должна быть чертовски хорошая кампания, чтобы оправдать такую цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Howlin Wolf сказал:

При этом на старте не будет ни ко-опа, ни firefight, ни forge. 

Это должна быть чертовски хорошая кампания, чтобы оправдать такую цену

Многие игры выходят без этого и нечего, вполне играбельные. Некоторые очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ALF_9010 сказал:
  Microsoft заботиться о своих игроках - за косметику в Halo Infinite нужно заплатить всего лишь 77 тысяч рублей (Показать контент)

n8CZ9IsQi7dWh90e0rGgLA.png.webp?800-auto

 

Если вы большой фанат серии Halo и любите разнообразие в шутере, приготовьте свой кошелек. Энтузиасты из Reddit подсчитали сколько придется игрокам отдать за простую косметику в Halo Infinite. Весь набор красивых скинов, шлемов и прочей атрибутики обойдется в 1035 долларов или 77 тысяч рублей.

 

fjJqAOgXY48DtEudKOfpdg.png.webp?800-auto

 

Многопользовательский режим Halo Infinite распространяется на бесплатной основе, разработчики будут поддерживать игру благодаря сезонному пропуску и косметическим предметам. Простой перекрас брони вашего персонажа в уникальный цвет может обойтись в 750 рублей. Сменить скин скин на оружие или брелок выйдет еще дороже — 1 100 рублей.

 

В рамках первого сезона Halo Infinite получит порядка 88 уникальный косметических предметов. За покупку всего комплекта придется отдать 77 тысяч рублей, получить предметы в обход доната просто не получится. Большинство предметов будут продаваться отдельно от сезонного пропуска.

 

6Cws0J2wv0EJF82i7yL_1A.gif

Так это ф2п же, это нормально. Да и плюс кто будет покупать абсолютно все? Каждый покупает лишь какую-то часть контента, которая ему интересна и на этом все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, SVTR сказал:

А че не так с протеанцами?)

Они говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Blaze сказал:

Они говно

Обычные противники. Которые разбавили битвы с ковенантами. Реально говно, только ссаный страж и 100500 файтов с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

rDJelpPSLWfTNdMuJsqzUg.jpeg?800-auto

 

В беседе с IGN креативный руководитель 343 Industries Джозеф Стейтен рассказал о том, почему именно отсрочка для кооперативной кампании была сочтена необходимой. Стейтен объяснил, что, хотя это решение было «очень, очень сложно» принять, оно показывает, что 343 Industries стремится «выпускать вещи только тогда, когда они готовы».

Цитата

«Из всех решений, которые мы приняли, которые были самыми трудными, откладывать кооператив было очень, очень тяжело. Но это показывает стремление студии - даже когда это сложно, даже когда больно - доставлять впечатления только тогда, когда они готовы. Отправлять только качественный опыт. И это важно для любой франшизы, и, безусловно, важно для такой франшизы, как Halo, которая существует уже 20 лет».

 

«Если мы не будем поддерживать эту высокую планку, если мы не будем стремиться к совершенству, и не будем брать на себя обязательства каждый раз, когда мы запускаем что-то, чтобы доставить удовольствие нашим клиентам, оправдать ваши ожидания, а в идеале даже превзойти их, в таком случае, я думаю, мы делаем свою работу не правильно», - добавил он. «И простая правда заключалась в том, что кооператив просто не был готов. И мы решили сделать наши усилия приоритетными в других областях».

 

Одна из вещей, на которую 343 Industries предпочла потратить больше сил – чтобы игра хорошо работала на всех платформах, на которых она выходит.

Цитата

«Это была более важная цель, чем кооператив», - пояснил Стейтен. «Это сложно. Но я думаю, что если вы посмотрите на эти два варианта и поставите себя на место клиента, станет ясно, какой выбор вы сделаете, даже если это больно».

 

Одиночная кампания Halo Infinite будет запущена 8 декабря для Xbox Series X / S, Xbox One и ПК.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, pathfinder сказал:

Обычные противники. Которые разбавили битвы с ковенантами. Реально говно, только ссаный страж и 100500 файтов с ним

Не обычные, а говенные. Геймплей хало всегда подразумевал сложные, но честные файты. А тут рандомно телепортирующееся говно, которое на легендари тпшится тебе в лицо и убивает с мили одним ударом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почаны, а по последнему заданию на неделю подскажите. серия убийств это двойное троейное и т.д или те, что за 5 килов? Чета я не воткнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, pathfinder сказал:

Так это ф2п же, это нормально. Да и плюс кто будет покупать абсолютно все? Каждый покупает лишь какую-то часть контента, которая ему интересна и на этом все.

Вы че, надо же заголовок бахнуть, о том какие майкрософт жадные до денег. Отставить логическое мышление, начинаем крестовый поход:57a8bd5db44f9_FROG16:

5 часов назад, Korhog сказал:

Почаны, а по последнему заданию на неделю подскажите. серия убийств это двойное троейное и т.д или те, что за 5 килов? Чета я не воткнул

Это килингсприи - 5 килов без смертей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×