Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Sekiro: Shadows Die Twice

КАК ВАМ ИГРА?   

138 members have voted

1. 1. Ваша оценка

• 10 из 10 – Шедевр!
    • 9 из 10 – Очень круто
    • 8 из 10 – Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 из 10 – Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 из 10 – Общепит
    • 5 из 10 – Середняк
      0
    • 4 из 10 – Хуже среднего
      0
    • 3 из 10 – Ужасно
      0
    • 2 из 10 – Злое говно
      0
    • 1 из 10 – Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Не играл, но собираюсь купить

Recommended Posts

Наступила новая неделя... :57a8bd5b86f1c_FROG7:

DrKuUez.jpg

Теперь второй генерал после огра меня мучает. Я ваще нихера не понимаю сдещнюю боевку, ниче не успеваю, ни блочить ни уворачиваться :brash:

Дизайн локаций однообразен конечно ппц, пагоды, пещеры :frog27:

Tuborg пойди в храм где резчик и эмма и потренируйся на нежити справа от статуи 

Там тот чувак вообще простой по сравнению с огром))

2 минуты назад, ACE сказал:

Tuborg пойди в храм где резчик и эмма и потренируйся на нежити справа от статуи 

Там тот чувак вообще простой по сравнению с огром))

Да тренировался сто раз, толку то, с ним легко. Нет огр проще, его хоть тупо закликиваешь, а генерала надо блочить контрить и тд

Кто нибудь обращал внимание,  после смерти могут отнимать души дальше чтобы целое число доступных скиллов стало меньше, с 3 до 2 упало например, или эти целые числа уже не трогают?

Помню как Туборгу всем форумом помогали бладборн проходить:57a8bd5c741d1_FROG11:

2 часа назад, Lester сказал:

Я тоже так думал, и на боссе пьянице просидел около часа, потом понял что тайминги здесь максимально простые и парируется вообще все.

И дальше пошло как по маслу.

Мне кажется ты тоже просто не до конца разобрался.

А что значит тайминг простой? Я вот пока что тренируюсь, и мне сложно нормально парировать даже обычных мобов. Нет, оно получается, конечно, из 5 ударов наверное 3 удается отклонить. Но как довести до совершенства? Иногда кажется, что есть импут лаг. Или нужно поднимать меч в самый последний момент? Или можно в середине удара врага. Нигде пока что не нашел толкового ответа, кроме интуитивного наяривания до автоматизма.

Tuborg смерть режет только полоску . Талант поинты не пропадают 

10 минут назад, Шепард сказал:

Помню как Туборгу всем форумом помогали бладборн проходить:57a8bd5c741d1_FROG11:

Ну я только в чаше на псине застрял тогда :rolleyes:

Ну ты вспомнил офигеть, четыре года прошло между прочим :scared07:

18 минут назад, PeiBei сказал:

А что значит тайминг простой? Я вот пока что тренируюсь, и мне сложно нормально парировать даже обычных мобов. Нет, оно получается, конечно, из 5 ударов наверное 3 удается отклонить. Но как довести до совершенства? Иногда кажется, что есть импут лаг. Или нужно поднимать меч в самый последний момент? Или можно в середине удара врага. Нигде пока что не нашел толкового ответа, кроме интуитивного наяривания до автоматизма.

Нет не какого инпут лага, парри работает только в момент нажатия на блок, тайминги-в зависимости от моба но общая картина-окна не слишком отличаются друг от друга, не важно в какую секунды анимации ты нажмешь, важно лишь попасть в удар, очень сильно помогает интуитивное знание что сделает противник, как например усиленный обычный болван, который после трех ударов делает удар, перед тем как делаешь последний удар-секунда и нажимается парри. Тоже самое можно проворачивать например с ранним нажатием кнопки, если например нажимаешь рано то следующее нажатие 70% попадет в удар, потому что время анимации удара -совпадает с повторным нажатием.

Но в целом да, парри тут максимально простое, тайминги тут схожи с бладборновским с его -окнами в целую анимацию,  мой любимый пример это рыбы из колодца, всегда можно побегать по агрить народ и просто стоять паррировать.

Edited by Charmander

Кто так делал признайтесь :)

ACE Ох знал бы ты какой я хинт с камнем придумал сегодня,чтобы убить

Спойлер

водяную которая играет на балалайке

Это просто пушка:Garold6:

Вчера только ныл на первом более менее сложном мобе в первой локации, даже подумывал дропнуть к чертям. Kак сегодня:

изи:57a8bd5a80d7f_FROG3:

кстати, нашёл этого чебуратора

Спойлер

66ef20a35ea1424d3d7a6719ff86e1cd-full.jp

после научился

Спойлер

e277f473022133a66c0aaf753727cdc5-full.jp

для чего это?

Edited by Lordsky

Lordsky когда проходит первая неразбериха в голове, сердце перестает биться , как бешеный бык, а мысли отрезвляет опыт, игра становится более понятой. Я буквально со дня релиза заставляю себя играть в это уныние, зная, что плохая не игра, а моя в ней вовлеченность. Порог вхождения высок, как никогда, и здесь либо ты стараешься понять, что происходит, становясь лучше, либо 60 бачинских в мусорной корзине. Ты стал лучше и преодолел врага, который ещё вчера был практически стеной. Двигаемся дальше. 

Lordsky это уклонение от ударов врага, если в схватке нажать и управлять левым стиком, будешь расстваряться в воздухе, оставляя после себя лишь перья. 

Я один, как идиот, тут решил пофармить души и прокачаться немного?)

2 минуты назад, PeiBei сказал:

Lordsky когда проходит первая неразбериха в голове, сердце перестает биться , как бешеный бык, а мысли отрезвляет опыт, игра становится более понятой. Я буквально со дня релиза заставляю себя играть в это уныние, зная, что плохая не игра, а моя в ней вовлеченность. Порог вхождения высок, как никогда, и здесь либо ты стараешься понять, что происходит, становясь лучше, либо 60 бачинских в мусорной корзине. Ты стал лучше и преодолел врага, который ещё вчера был практически стеной. Двигаемся дальше. 

Мне нравится твой слог, черт бы тебя побрал!

2 часа назад, Tuborg сказал:

Теперь второй генерал после огра меня мучает. Я ваще нихера не понимаю сдещнюю боевку, ниче не успеваю, ни блочить ни уворачиваться :brash:

И огра и генерала с первого раза ушатал. Огра во второй стадии сжог, а генерала тупо на парировании. После Бабочки тут нечего делать.

Я так понял, что масло не купить нигде?

Вот его реально фармить похоже необходимо только.

1 час назад, ACE сказал:

Кто так делал признайтесь :)

Это не по фехтовательному. Я круче огра. :troll_face_23:

52 минуты назад, Lordsky сказал:

Вчера только ныл на первом более менее сложном мобе в первой локации, даже подумывал дропнуть к чертям. Kак сегодня

А ты нихрена не парируешь,друг. Зачем уходил от охотника прыжками, когда мог просто два удара заблочить.

Только что, Lex Mercer сказал:

А ты нихрена не парируешь,друг. Зачем уходил от охотника прыжками, когда мог просто два удара заблочить.

Я всего 6 часов играю. Дай освоится то :frog32:

5 минут назад, Lordsky сказал:

Я всего 6 часов играю. Дай освоится то :frog32:

Не дам. И игра не даст. Пока мозги не перейдут на режим именно этой игры, бить тебя будут страшно и долго.

Я на первом генерале сидел минут 20-30 только потому, что заставлял себя его парировать, обе его жизни. Хотя мог как все снять первую из стелса.

1 минуту назад, Lex Mercer сказал:

Не дам. И игра не даст. Пока мозги не перейдут на режим именно этой игры, бить тебя будут страшно и долго.

Позволь мне испытать то же самое:cat-157:. Тут такое дело, что я перед Секирой — ДМК5 подрачивал, поэтому пока осваиваюсь. Нужно было перерыв неделю от игр сделать:cat-184:.