Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Sekiro: Shadows Die Twice

КАК ВАМ ИГРА?   

138 members have voted

1. 1. Ваша оценка

• 10 из 10 – Шедевр!
    • 9 из 10 – Очень круто
    • 8 из 10 – Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 из 10 – Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 из 10 – Общепит
    • 5 из 10 – Середняк
      0
    • 4 из 10 – Хуже среднего
      0
    • 3 из 10 – Ужасно
      0
    • 2 из 10 – Злое говно
      0
    • 1 из 10 – Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Не играл, но собираюсь купить

Recommended Posts

2 часа назад, Zenforso сказал:

Есть два эксплойта, хочется конечно скрыть инфу так как сам долго страдал по честному но вот

Показать контент

Там справа есть небольшой уступик и если стоять снизу он будет тупить и долго не спускаться и можно банально убить его стоя на ярус ниже.

Второй еще более простой - сагрить, убежать нахрен, пока агро не спадет, вернуться и убить по стелсу. Т.к. у него одна полоса хп ему этого достаточно

:frog27:

Спасибо, я со всей ответственностью и всей бессовестностью заявляю, что с радостью буду использовать каждый долбаный эксплойт в этой чертовой дьявольской игре 

Мой худший в плане перфоманса босс баттл, хотя технически можно назвать его удачным, но осадок до сих пор есть ()сам босс однако крутейший) :57a8bd5a80d7f_FROG3:

https://youtu.be/ujdWIMhA3J8?t=3416

Edited by Zenforso

15 минут назад, PeiBei сказал:

Транс уже спидранит

На шуру эндинг можно вообще бежать никого не убивая кроме боссов. Самая быстрая и беспонтовая концовка с пропуском в полторы локации, которые идут дальше. 

6 минут назад, Tuborg сказал:

Спасибо, я со всей ответственностью и всей бессовестностью заявляю, что с радостью буду использовать каждый долбаный эксплойт в этой чертовой дьявольской игре 

Первый я нашел сам случайно, второй потом постфактум подсказали на стриме, сильно разозлился что не додумался до второго :frog29:

Да и постыдного в этом ничего нет, для меня игнорить эксплойты во фромовских играх - игнорить шторм рулер в битве со скатом в демон соулс и в битве с Йормом, иначе говоря откровенная глупость.

А вот уже всякий трэш вроде коопа и перекача после гринда, вот где реальный был стыд и позор, в Секиро же с этим построже :57a8bd5c01dd0_FROG9:

Edited by Zenforso

1 минуту назад, MRDrama сказал:

На шуру эндинг можно вообще бежать никого не убивая кроме боссов. Самая быстрая и беспонтовая концовка с пропуском в полторы локации, которые идут дальше. 

По всей видимости, именно ее и будут траить как основной путь. У них задача минимум.

3 минуты назад, MRDrama сказал:

Самая быстрая и беспонтовая концовка с пропуском в полторы локации, которые идут дальше. 

Вся суть стандартных спидранов no fun allowed большинство даже не вкуривают в сюжет того во что играют, куда уж там ругать за концовку :frog27:

1 час назад, Sefik сказал:

Тяжелый босс там Гаскойн

Ахахахах

8 minutes ago, Brontozyvr said:

jL9r9KRrGm0.jpg

Странный человекю зачем проходить Секиро, смысл же не в этом, тут умирать надо и чем больше, тем лучше. 

Edited by Nitrous

Весело наверно печатать такие сообщения, быть в дали от всего этого и думать что ты -смешной и типа затралил:frog31:

Извините, но в данный момент Слава Матвеев не может ответить на ваше сообщение в теме покупки игры, он ещё не вернулся с орбиты.

Шепард ну да).

во на нем я капитально встрял.

Ещё раз DLC и чаши не в счет. Всё остальные выносятся на раз, два. 

Ведьмы - изи, Логариус- изи (особенно если билд на силу), Кровоглот изи, Ром изи, Викария изи, Герман контрится, Амигдала ни о чем, Миколш легкотня.

Edited by Sefik

12 минут назад, Sefik сказал:

во на нем я капитально встрял.

Не ну я конечно понимаю, всё это индивидуально, но не до такой же степени на Гаскойне застрять:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Edited by Шепард

7 минут назад, Шепард сказал:

Не ну я конечно понимаю, всё это индивидуально, но не до такой же степени на Гаскойне застрять

На Гаскойне я ПОЧТИ попрощался с бладборном. :frog25:

upd: пардон, на кровоглоте, на бладборн я забил на кровоглоте

Edited by Vaka's_possum
Дополненная причина ненависти к бладобрну

Посчитал себя таким великим воином, когда довел леди батерфляй одним только уворотом и атакой до могильной плиты, без парирования, предметов и протеза. Но я не был готов...

1 час назад, Tuborg сказал:

Вот тебя 2 для двух боссов:

1) Бабочка - покупаешь полуночный удар и спамиш им без остановки. 

2) Элитный боец Ассина - покупаешь зонт, накрываешься им и заходишь ему за спину. 

1 час назад, Zenforso сказал:

Вся суть стандартных спидранов no fun allowed большинство даже не вкуривают в сюжет того во что играют, куда уж там ругать за концовку :frog27:

так я это тому, что на этой концовке по идее игра не заканчивается, там еще дальше играть и играть. Ну это как например убить в дмк5 Уризена в начале за Неро, дождаться титров и с гордостью заявить - "Я заспидранил игру за 5 минут, я крутой!!!!!"

Edited by MRDrama

Кстати, те кто парился на ниндзе  в пещере ждет большой сюрприз :57a8bd5a80d7f_FROG3:

1 час назад, Zenforso сказал:

в Секиро же с этим построже

Ага, насобирал семечек и бусин и вперед махать катаной, лихорадочно жмакая L1. 

Только что, Arystan сказал:

Кстати, те кто парился на ниндзе  в пещере ждет большой сюрприз

Их будет двое в маленькой комнате? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ещё в игре ты боришся с камерой.

Как закрытое пространство и быстрый противник - пиши пропало ((( 

Славно меня бабулька прикладывает. Мозг еще не перестроился на эту новую игру, снова и снова соулсборны вылазят и тогда получаешь по шее. Я вот сейчас подумал если из соулсборна притащить персонажа в Секиро, он же с ней бы мгновенно разделался.