Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Sekiro: Shadows Die Twice

Mountain View

X0l76J9.png

Сообщение добавил Mountain View

КАК ВАМ ИГРА?   

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка

    • 10 из 10 – Шедевр!
    • 9 из 10 – Очень круто
    • 8 из 10 – Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 из 10 – Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 из 10 – Общепит
    • 5 из 10 – Середняк
      0
    • 4 из 10 – Хуже среднего
      0
    • 3 из 10 – Ужасно
      0
    • 2 из 10 – Злое говно
      0
    • 1 из 10 – Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Не играл, но собираюсь купить


Рекомендуемые сообщения

Угораю:-D. Я впервые как встретился с бабушкой из воспоминаний, я застрял там конкретно, чуть ли не выбросил диск вместе с пс4 в форточку. В итоге я бросил, и пошёл дальше по сюжету. Я думаю у многих там бомбила, вроде некоторые даже побежали продавать игру на Авито:-D.

Сегодня думаю дай наведаюсь к ней, вроде как прокачал сам себя, кое-как научился блочить удары и так далее

 

Спойлер

со второго раза

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3::14Hideo:

 

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я чет встрял

Сейчас пришел

Spoiler

в монастырь и не пойму куда дальше, глянул чуть вперед на ютубе и у парня на столе колокол, где монах сидит, а у меня его нет

Это что надо сделать, чтоб появился? Так и не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Плачущий Толстяк возле дерево, который просит что бы его похитили... почему нельзя это сделать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lordsky сказал:
  Скрыть контент

Плачущий Толстяк возле дерево, который просит что бы его похитили... почему нельзя это сделать?

 

Потому что нет нужной вещи( инструмента) в будущем найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Charmander сказал:

Потому что нет нужной вещи( инструмента) в будущем найдешь.

Спойлер

ну я принёс ему белый листок же... или ещё потом что-то принести нужно будет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, Charmander said:

Потому что нет нужной вещи( инструмента) в будущем найдешь.

Что мне делать в

Spoiler

монастыре

???? Помоги:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lordsky сказал:
  Показать контент

ну я принёс ему белый листок же... или ещё потом что-то принести нужно будет?

 

Там две вещи надо ему принести вроде( одна типа не то что надо) но последняя просьба все равно делается-руками, по крайней мере я так делал, да и в описании самого инструмента это пишется. 

 

4 минуты назад, Piero сказал:

Что мне делать в

  Показать контент

монастыре

???? Помоги:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Идти дальше по сюжету) значит что то не сделал( возможно дела как раз с толстым) ибо он прямая связь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Charmander said:

Идти дальше по сюжету) значит что то не сделал( возможно дела как раз с толстым) ибо он прямая связь. 

Боже, я уже совсем забылЧто меня просили

Spoiler

 

с Иссином поговорить.

Забил на деда и ушел на 10 часов исследовать вокруг:57a8bd5b52b45_FROG6:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Charmander сказал:

Там две вещи надо ему принести вроде( одна типа не то что надо) но последняя просьба все равно делается-руками, по крайней мере я так делал, да и в описании самого инструмента это пишется. 

 

 

Спойлер

Он при первой встречи говорил, что потерял белый листок. Я потом дальше, нашёл и белый, и ещё один, но другого цвета... После я вернулся к нему, в ответе было два варианта, либо предложить белый, либо другой, я естественно отдал белый. Дальше он говорит, что хочет что бы я его похитил. Но на его предложение появляется только один ответ - я не могу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lordsky сказал:
  Скрыть контент

Он при первой встречи говорил, что потерял белый листок. Я потом дальше, нашёл и белый, и ещё один, но другого цвета... После я вернулся к нему, в ответе было два варианта, либо предложить белый, либо другой, я естественно отдал белый. Дальше он говорит, что хочет что бы я его похитил. Но на его предложение появляется только один ответ - я не могу.

 

Да все верно-теперь нужен инструмент для этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Charmander сказал:

Да все верно-теперь нужен инструмент для этого. 

:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charmander хех тебе почти удалось скипнуть одну фазу, но потом босс успел войти в анимацию восстановил всю стамину, чем считай полностью перезапустил прогресс. Жаль я бы глянул как он остается с одним оружием до ласт фазы.

А мне теперь стыдно что я его чизанул, особенно в 4 фазе где он на самом деле становится слабее.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Charmander сказал:
  Скрыть контент

 

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Вот у меня почти каждый бой такой. Сначала все идёт хорошо, а потом как у тебя на 1:20, пропускаешь удар и начинается прием у проктолога. А в целом приятно посмотреть. Блок не спамишь, что бы парировать, нажимаешь зная свое дело. Даже микири вовремя и прыжок своевременно. Видно, что собаку съел на игре.

 

Забудут про эту игру очень быстро, надо признаться. Лороведам делать вообще в ней нечего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Zenforso сказал:

Charmander хех тебе почти удалось скипнуть одну фазу, но потом босс успел войти в анимацию восстановил всю стамину, чем считай полностью перезапустил прогресс. Жаль я бы глянул как он остается с одним оружием до ласт фазы.

А мне теперь стыдно что я его чизанул, особенно в 4 фазе где он на самом деле становится слабее.

Да я было хотел рестарить но решил посмотреть-чем закончится, надеюсь кто либо его запинает от начала до конца таким способом, он еще и деш назад может сделать на ровном месте что тригернет смену. 

 

7 минут назад, PeiBei сказал:

Вот у меня почти каждый бой такой. Сначала все идёт хорошо, а потом как у тебя на 1:20, пропускаешь удар и начинается прием у проктолога.

Аи тут сделан так, что бы всеми силами вынуждать игрока к спаму, на обычных болванчиках в начале игры это сильно заметно, стоит дать ему делать удары-он месит почти без остановки) пока игрок или не умрет или не убежит или не спаррирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, PeiBei сказал:

Лороведам делать вообще в ней нечего.

Что на самом деле хорошо

13 минут назад, PeiBei сказал:

Забудут про эту игру очень быстро, надо признаться.

Ну это вряд ли)

 

6 минут назад, Charmander сказал:

стоит дать ему делать удары-он месит почти без остановки

Мне обычно в кайф когда они начинают спамить атаки по тебе, если они не дальние то обычно об тебя умирают, ну понятное дело если умеешь в парирование.

 

И кстати главная деталь что мне зашла, это что серия удачных парирований приводит к новым анимациям более выгодным для игрока на большинстве врагов, из-за чего те подставляются для ударов по хп или делают что-то предсказуемое вроде выпада для микири или долгой подсечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-м, грохнул Монахиню, но, судя по всему, это не настоящая Монахиня. Тру Монахиня встретится по сюжету или она секретный босс и мне ее нужно специально искать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Степан сказал:

М-м, грохнул Монахиню, но, судя по всему, это не настоящая Монахиня. Тру Монахиня встретится по сюжету или она секретный босс и мне ее нужно специально искать? 

Спойлер

Точно могу сказать, что монахинь две. Одна на мосту, вторая в виде призрака. Но где не знаю, и какая первая. 

 

:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Степан сказал:

М-м, грохнул Монахиню, но, судя по всему, это не настоящая Монахиня. Тру Монахиня встретится по сюжету или она секретный босс и мне ее нужно специально искать? 

Спойлер

Призрак-тренировка, настоящая по сюжету.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите по поводу насильщика вещей для продавца

Спойлер

если меломана отправил на опыты уже, я смогу потом найти кого-то сильного таскать шмотки продавцу?

по поводу стрелка в яме смешно получилось

Спойлер

сначала долго искал боса в яме со статуями, потому что сразу после прыжка на землю он меня откуда-то замечал. кое как нашел его, но все время бегал от него по локе, т.к урон большой наносил он. потом обратил внимание, что у него жизни почему-то уходят сами. оказалось, что он стоял в кислоте, и терял тоже жизни от отравления. короче, я по стелсу снял ему одну полоску, потом загнал его в кислоту, и дождался просто, когда он помрет.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Charmander сказал:

Миядзаки знатно деграднул в Секиро и смотрел не туда( два парня перед финальным боссом-не разу не дуо Тачибаны с Хондой ага) боевка только вперед ушла, все остальное не выделяется и пресное, у него столько позади опыта-а они собрали это.

Миозаке деградировал, Миозаке подсел на тяжелые наркотики, боссы неинтересные, игра плохая, всё закликивается на R1, шмота нет, игру можно пробежать с закрытыми глазами одной кнопкой, нажимая на неё мизинцем левой ноги, всё ужасно, как жить дальше :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Mountain View сказал:

Миозаке деградировал, Миозаке подсел на тяжелые наркотики, боссы неинтересные, игра плохая, всё закликивается на R1, шмота нет, игру можно пробежать с закрытыми глазами одной кнопкой, нажимая на неё мизинцем левой ноги, всё ужасно, как жить дальше :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Можно сколько угодно пытаться включать шутки под эгидой защиты, но правда в том-у Миядзаки не вышел не ниох не что то еще, да и как тенчу игра просто мертвая( стелс в игре вообще хз зачем) и общая картина явно дсная, после бладборна...видеть тучу одинаковых болванов не клева, а деграднул он-в игре нет механик вообще не каких новых, меня волновало только внутренности а ля тенденции-тут просто все слито, штрафы-не о чем, болезнь-нечего не делает( демон соулс когда вышел?) тебе просто наплевать на то что происходит вокруг тебя, куча каких то не понятно зачем предметов( может квесты хз) но зачем это все-если глиняный осколок тебя ждет, ну и да-локации просто смех, серая каша и пещерки и такой же сервый водопад. А вот некоторые враги( хедлесс особенно) очень клевые, но опять же-70% этих противников это двуногие черти без идеи. Надеюсь будут длс, которые ( уже традиция) вытаскивали ванилу.

 

Бои-вот что замечательное в Секиро, месится с двуногими на катанах-можно закрыть глаза на остальное.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая соулслайк игра. Миядзаки гений на уровне с Кодзимой времён мгс2. Так мастерски пересобрал своё же детище и снова шокировал общественность, браво. Очень надеюсь, что будут длц, иначе зачем это всё. :frog23:

3 hours ago, Charmander said:

( стелс в игре вообще хз зачем)

Действительно, зачем в игре стелс, который работает на 95% минибоссах и даже на основных боссах. Ну и да, нинжутсу + стелс = крейгазм.

3 hours ago, Charmander said:

Миядзаки не вышел не ниох не что то еще

И слава Миядзаки, что не вышел ниох 2.0. Спасибо ему за это. Я этот ужасный левелдизайн и унылую дрочку с миссиями никогда в своей жизни не забуду. Ждём ниох2, конечно же.

3 hours ago, Charmander said:

болезнь-нечего не делает( демон соулс когда вышел?)

Не буду про систему шрафов, которая всегда отнимает у тебя половину, а эта штука повышает процент этого избежать. А буду про то, что болезнь блокирует тебе квесты с нпс. Другое дело, что я сам считаю, что Миядзаки не дожал всё это и надо было натурально убивать нпс.

3 hours ago, Charmander said:

это двуногие черти без идеи.

Ну и тут врываюсь я. Человек, который всегда любит бить двуногих чертей, а не огромных огненных обезьян с хитбоксами из самой жопы ада. Спасибо. А хедлессы скучное говно, мог бы и разнообразить их, что ли. 6 штук одинаковых противников с одной тактикой, еее.

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Kotj сказал:

Действительно, зачем в игре стелс, который работает на 95% минибоссах и даже на основных боссах. Ну и да, нинжутсу + стелс = крейгазм.

Это все чизы и не должно быть в игре, отнимать один бар за удар-тупизм и идиотия.

 

18 минут назад, Kotj сказал:

И слава Миядзаки, что не вышел ниох 2.0. Спасибо ему за это. Я этот ужасный левелдизайн и унылую дрочку с миссиями никогда в своей жизни не забуду. Ждём ниох2, конечно же.

А не нужно делать было ниох 2( хотя вся игра пропитана им) нужно было просто немного подумать. 

 

18 минут назад, Kotj сказал:

Ну и тут врываюсь я. Человек, который всегда любит бить двуногих чертей, а не огромных огненных обезьян с хитбоксами из самой жопы ада. Спасибо. А хедлессы скучное говно, мог бы и разнообразить их, что ли. 6 штук одинаковых противников с одной тактикой, еее.

Сеттинг у игры-дерьмо, хотя то что произошло в конце вызывает только смех и....смех наверно, потому что тут нет ёкаев, тут нет мутаций, тут нет мифических существ-есть только мужики с палками и собаки, я был бы рад даже аналогу Гильгамеша с его многорукостью, нежели очередному парню с копьем с точками) или огру который делает тоже самое. Ну хоть Миядзаки не соврал насчет лучшего босса...он и правда здорово получился, правда чуть позже слили его в ниох стайле-но он же делал тенчу.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×