Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Sekiro: Shadows Die Twice

Mountain View

X0l76J9.png

Сообщение добавил Mountain View

КАК ВАМ ИГРА?   

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка

    • 10 из 10 – Шедевр!
    • 9 из 10 – Очень круто
    • 8 из 10 – Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 из 10 – Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 из 10 – Общепит
    • 5 из 10 – Середняк
      0
    • 4 из 10 – Хуже среднего
      0
    • 3 из 10 – Ужасно
      0
    • 2 из 10 – Злое говно
      0
    • 1 из 10 – Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Не играл, но собираюсь купить


Рекомендуемые сообщения

6 hours ago, Charmander said:

не когда не играю нг+ в играх) потому что они все везде одинаковы

Ну не надо, в ДС2 вот не одинаковые.) В секире же скажу так, с амулетом куро и дебафом на колокол, все становится куда интереснее и веселее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kotj сказал:

Ну не надо, в ДС2 вот не одинаковые.) В секире же скажу так, с амулетом куро и дебафом на колокол, все становится куда интереснее и веселее. 

Самый лучший нг+ в гове ныне, соединить гов и дс2+ механику тенденций из демон соулс=мечта, жаль что ныне эгида * сложная игра от создателя дарк соулс* называется только 70% твоего хп от удара босса, а не что то действительно влияющее на игрока, да можно опять же вспомнить про то что у тебя отнимают экспу....но eeeh мы же все знаем что она не двигатель прогресса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Charmander said:

Это все чизы и не должно быть в игре, отнимать один бар за удар-тупизм и идиотия.

Т.е, в игре про ниндзю не должно быть того, что ниндзя кого-то убивает в спину или выиграет себе за счёт этого преимущество в бою? Очень интересно.

А ещё в игре не должно быть воскрешения, ибо тоже чизы. Осталось только отослать этот список "не должно быть" Миядзаки и научить его заодно делать игры.

1 hour ago, Charmander said:

А не нужно делать было ниох 2( хотя вся игра пропитана им) нужно было просто немного подумать. 

Что там пропитано ниохом то? Начнём с того, что ниох пропитан больше онимушой, а секиро тенчу. Я понимаю, что сеттинг мылит глаз и сложно отделать штуки, но не нужно делать ниох тем, кто ввёл моду на всё это.

Ну и не надо про то, что в секиро есть 2 босса фазы, которые были чуть ли не везде в ниохе, ибо тот же Миядзаки этот приём юзал задолго до него.

1 hour ago, Charmander said:

Сеттинг у игры-дерьмо

Ну за сеттинг древней Японии я готов хоть сейчас на дуэль. :frog22:

Изменено пользователем Kotj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kotj сказал:

дебафом на колокол

Я за все прохождение так и не понял что он делает если честно, что с ним что без-люди отлетают за пару пинков, такое ощущение что под него что то должно было быть-но потом забыли и вышло что вышло. 

 

3 минуты назад, Charmander сказал:

с амулетом куро

Это что?:57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 minutes ago, Charmander said:

Это что?

Штука, которая всё усложняет. Открывается исключительно на нг+. В первом диалоге с Курочкой даёшь ему это и пошло поехало. 

56 minutes ago, Charmander said:

Я за все прохождение так и не понял что он делает если честно, что с ним что без-люди отлетают за пару пинков, такое ощущение что под него что то должно было быть-но потом забыли и вышло что вышло.

Немного усложняет и повышает шанс лучшего дропа. В симбиозе с амулетом и нг+ может заиграть новыми красками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kotj сказал:

Т.е, в игре про ниндзю не должно быть того, что ниндзя кого-то убивает в спину или выиграет себе за счёт этого преимущество в бою? Очень интересно.

Не на боссах, я про нормальных боссов ( их кстати в игре нет вооообще) а не про тучу болванов которые теряют тебя из виду.

 

1 минуту назад, Kotj сказал:

Ну и не надо про то, что в секиро есть 2 босса фазы, которые были чуть ли не везде в ниохе, ибо тот же Миядзаки этот приём юзал задолго до него.

Один в один дуо боссы-лишь потому что это у кого то было круто( ну или он уже не знает как усложнить людям жизнь) наверно вот так бы выглядел ниох-не будь он диаблойдом к сожалению. 

Только что, Kotj сказал:

Штука, которая всё усложняет. Открывается исключительно на нг+. В первом диалоге с Курочкой даёшь ему это и пошло поехало. 

Интересненько:cat-213:этого я не знал сорян. 

3 минуты назад, Kotj сказал:

Ну за сеттинг древней Японии я готов хоть сейчас и на дуэль. 

Исключительно в рамках противников, мне самому нравится всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 minutes ago, Charmander said:

Не на боссах, я про нормальных боссов ( их кстати в игре нет вооообще) а не про тучу болванов которые теряют тебя из виду.

Стелс на полноценных боссах я помню лишь на второй монашке. Там аж 2 раза можно красиво всё исполнить. А про то, что нет нормальных боссов, увольте.

Spoiler

Батя из воспоминаний и финальный Ишин не дают мне кинуть в Миядзаки камень за этот пункт. Хотя демон хейтер и байтит на это, да.

 

59 minutes ago, Charmander said:

Один в один дуо боссы-лишь потому что это у кого то было круто

Ну круто это было у Миядзаки, так что все вопросы к создателям Ниоха. Отца не трогай. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kotj сказал:

Стелс на полноценных боссах я помню лишь на второй монашке. Там аж 2 раза можно красиво всё исполнить. А про то, что нет нормальных боссов, увольте.

Просто не какого контраста нет, ну да смотрите-у меня полоска хп и точечки, сюжетный босс-полоска и две точечки..так еще и он не чем не отличается от обычного командира или мужика на лошадке...ну то есть я понимаю да что это важная стадия, стадия которая открывает игру дальше, но как то я слабо верю что это босс( хотя мне многие и понравились именно боями с ними) но опять же-это не уровень Амелии...или бомжа...уже молчу про Марию или Фриду. Понравился енд гейм босс именно тем кто он. 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Kotj сказал:

Ну за сеттинг древней Японии я готов хоть сейчас на дуэль. 

Он тебе не надоел за столько лет? Нобунага уже, наверное, как родной стал.

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 minutes ago, Степан said:

Он тебе не надоел за столько лет? Нобунага уже, наверное, как родной стал.

Длц для Секиро и Тсушиму смогу ещё пока переварить. Ну и да, спасибо Миядазки ещё за то, что и сюда бедного Нобунагу не затолкал, ниох вон не удержался. 

1 hour ago, Charmander said:

уже молчу про Марию или Фриду

За Марию полностью согласен. Это всё-таки мой любимый босс файт во всех суслах. Но как ты уже и сказал, вся надежда теперь на длц, которые Фромы всегда умели делать и вытащили тот же бб с этим на совершенно другой уровень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завалил вчера Генетиро!

3 вечера бодался (с Леди Марией один вечер, а тут фигня такая ((( искал мобов с которых падают бусины, нашел мах количество на то время, прокачал всё что было норм) горит какие кривые некоторые решения, как он фигачил стрелами, я был под щитом и 2 раза - 2 раза Карл  (не единичный случай, по мне проходил дамаг) Ощущения, что игру надо было задержать до осени, поправить многочисленные шереоховатости.

 

Ну не знаю. Скажите мне честно, дальше хуже ?

Изменено пользователем Sefik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и

Спойлер

Очередные дьяконы

Он сам то там не устал? не ну может он конечно так шутит я не знаю:57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Sefik сказал:

Ну не знаю. Скажите мне честно, дальше хуже ?

Дальше просто будет два Гентиро. Ты вообще смотри, если есть один босс, то дальше их обязательно будет двое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Степан сказал:

если есть один босс, то дальше их обязательно будет двое. 

По-моему, подобное рушит всю атмосферу боли и превозмогания:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Степан сказал:

Дальше просто будет два Гентиро. Ты вообще смотри, если есть один босс, то дальше их обязательно будет двое. 

да виде уже.

 

Там реюз боссов и мид-боссов. Вероятно бюджет был меньше, чем в ББ и ДС3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорите есть какой-то амулет который можно дать Куро, чтобы игра стала еще сложнее и это помимо колокола? Он дается автоматом за прохождение?

 

А вот кстати за деградацию во всем кроме боевки поспорю, сеттинг отличный, ну не исключаю, что не каждому зайдет Япония феодальная. Но без прыжков, хука и прочего уже будет как-то не по себе, если зайду обратно в тот же ББ например.

 

Видно что не зря они объединили все то, что знают. Тот же опыт с Deracine помог в сторителлинге переходя от бб к Секиро. ББ явно повлиял на все эти протезные комбо, которые там есть. Так что я вижу в Секиро логичное продолжение идей и опыта которого FromSoftware набрались за свою жизнь в индустрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Степан сказал:

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ sekiro fun gif

 

Прошлогодние гифки в ход снова пошли. Чего-нибудь посвежее у тебя нет? :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sefik сказал:

 

Опять с немытой головой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошел до копейщика на лошади.

Перед этим подслушал, что петарды - прямо отличная идея.

Но петарды ни разу не попадались - ни до этого, ни в самой локации, хотя все обхожу тщательно и всё собираю..

Так и должно быть?

Изменено пользователем ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ungod сказал:

Но петарды ни разу не попадались -

Петарды у продавца. Около матери есть спрятанный продавец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Zenforso сказал:

А вот кстати за деградацию во всем кроме боевки поспорю, сеттинг отличный, ну не исключаю, что не каждому зайдет Япония феодальная. Но без прыжков, хука и прочего уже будет как-то не по себе, если зайду обратно в тот же ББ например.

Я говорил исключительно про*внутренности* а они весьма трухлявы) все остальное-шикарно. 

 

14 минут назад, Zenforso сказал:

Видно что не зря они объединили все то, что знают. Тот же опыт с Deracine помог в сторителлинге переходя от бб к Секиро. ББ явно повлиял на все эти протезные комбо, которые там есть. Так что я вижу в Секиро логичное продолжение идей и опыта которого FromSoftware набрались за свою жизнь в индустрии.

Геймплейно это сборная солянка из всего что они делали, они конечно вырезали лор( что очень очень важно было) вырезали надобность в сборе вещей( опять же-лор) и вырезали надобность в исследовании, она есть но не предыдущего уровня, за то оставили шикарные срезы и классическую формулу-вижу значит буду. Хотя было очевидно, что в соло они не потянут уровень бладборна без Сони, да и игра о другом и про другое.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в шаге уже от того чтоб, удалить игру! Я 3 дня не могу убить Гэнитиро, я не понимаю что игра от меня хочет. Я просто не могу, я бабочку убил сам без абузов, тут я с трудом до 2 стадии дохожу, в те редкие, не больше 3 раз за все время, что я доходил до 3 стадии я через 2 секунды улетаю к "костру". Игра должна давать хотя бы призрачный шанс, что бы ее пройти. Я люблю учиться и превозмогать, но тут это какой-то просто, кошмар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×