Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Sekiro: Shadows Die Twice

Mountain View

X0l76J9.png

Сообщение добавил Mountain View

КАК ВАМ ИГРА?   

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка

    • 10 из 10 – Шедевр!
    • 9 из 10 – Очень круто
    • 8 из 10 – Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 из 10 – Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 из 10 – Общепит
    • 5 из 10 – Середняк
      0
    • 4 из 10 – Хуже среднего
      0
    • 3 из 10 – Ужасно
      0
    • 2 из 10 – Злое говно
      0
    • 1 из 10 – Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Не играл, но собираюсь купить


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Bogoroditsk сказал:

За золото только расходуемые материалы покупаются? 

Нет.

За золото так же продаются заметки, новые протезы для руки, бусины, и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Bogoroditsk сказал:

Ох)

Не расстраивайся. В режиме НГ+ золото как говно падает с врагов. Я точно не помню, но вроде бы в 2-3 раза больше. Плюс за каждого убитого мини босса, повторно, тебе будут выдавать бабло.

А ещё есть предмет "шар богатства", который бафает тебя на доп. дроп бабла. И ещё есть протез золотой веер, который высасывает бабло из врагов. В общем с золотом в игре проблем вообще нет.

Охать будешь когда дойдёшь до ачивки "купить все навыки" за очки умений. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем играю второй день, по факту сегодня начал проходить, вчера бегал и осваивался. Забил копейщиков и Алкаша с первого раза, хоть с алкашем и потерял синего самурая. Бабочку довел до второй стадии дальше не ковыряется пока, пошел забил Великана, попытки с шестой, и прокачал ХП и Бутылочку, завтра снова пойду на Бабочку, а может сегодня. 

 

В принципе играется норм, шарма соулсов не ощущаю, смотреть не на что. Может дальше зацепит, но пока просто игра на раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Филиан думал норм гумплей будет. Открыл новую локу... Падшая монахиня прям на пороге :troll_face_11: После полутора часов траев, втоптал. Прохожу дальше и идет осознание того, что это аналог тюрьмы из третьего дарка:frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.01.2020 в 20:41, delete сказал:

 

 

В принципе играется норм, шарма соулсов не ощущаю, смотреть не на что. Может дальше зацепит, но пока просто игра на раз.

Первый раз он холостой или тренировочный. Игру следует второй раз пройти спустя некоторое время, тогда она воспринимается как надо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.01.2020 в 20:41, delete сказал:

Алкаша с первого раза, хоть с алкашем и потерял синего самурая. Бабочку довел до второй стадии дальше не ковыряется пока

я просто скажу, что бабочку валить легче, чем алкаша, если правильно играть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Nobel Gamer сказал:

я просто скажу, что бабочку валить легче, чем алкаша, если правильно играть) 

Сейчас на ней застрял. На второй фазе как меняется бой? Не хватает времени даже понять что не так делаю, быстро убивает. Магия ее самонаводящая бесит. 

Я сейчас два пути открыл, Окраины Асина и Поместье Хирата. В Окраинах дошел до рыцаря на коне, пока никак. А в Хирате бабуля не поддается. Куда можно пойти еще погулять пока? И что качнуть можно на этой стадии чтоб полегче было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, KaneMaru сказал:

Сейчас на ней застрял. На второй фазе как меняется бой? Не хватает времени даже понять что не так делаю, быстро убивает. Магия ее самонаводящая бесит. 

 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Velldanas сказал:

 

  Показать контент

 

 

Я уже смотрел, но повторить не получается. Дропнул игру. Даже не ожидал что настолько все сложно. Всегда считал себя тем еще задротом, но тут нечто иное. Вдруг осознал, что всегда ненавидел подобные «элементы» геймплея в играх, еще со времен денди. Это когда все на тоненького, надо прыгнуть в идеальное время, увернуться и тд, тайминг одним словом. А в этой игре это возведено в абсолют. И все бы ничего, но в этой игре ни сюжет не толкает тебя пробиваться через все эти муки, он не лучше не хуже других игр серии, ни мир не зятягивает изучением и не вознаграждет тебя ништяками. Игра-боевка и все. А стимул в прохождении вижу лишь...только чтобы доказать себе что тоже можешь как и другие?getImage?id=283247708855%26idx=14%26thum

Изменено пользователем KaneMaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KaneMaru ну на Бабочке как видишь жёстких таймингов нет. Даётся очень много времени. Магию можно просто парировать движениями налево-направо, как на видео. На духах просто за столб и стой. Батя жару сильнее даёт, не говоря уже о ласте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, KaneMaru сказал:

На второй фазе как меняется бой? Не хватает времени даже понять что не так делаю, быстро убивает. Магия ее самонаводящая бесит. 

Легче всего просто вплотную к ней подбегать и бить, она всегда отбивает одной атакой, которую легко парировать. Атаку в воздухе можно сбить кунаем. Неблокируемого удара легко избежать с помощью одного прыжка. 

 

Боссы кажутся невероятно сложными, но когда прочухаешь как играть, они дохнут очень быстро. В общем, в этом и весь шарм игры. 

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил Гебу Мегакаку со второго раза, и то просто из-за того что нарвался на него без хилок и хп)) Бабочка всё еще не поддается, и бычара у которого пылает непонятный, оглушение вообще не растет, хп снимается по мизеру, хлопушки сработали один раз и все-равно толку никакого от них.....:troll_face_14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, delete сказал:

и бычара у которого пылает непонятный, оглушение вообще не растет, хп снимается по мизеру, хлопушки сработали один раз и все-равно толку никакого от них....

Вот на нём тактика Дарк Соулса пашет на 100%. То есть стой в жопе и бей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грохнул бабочку только что)) Только теперь у меня 4 человека кашляют))

 

7 минут назад, Velldanas сказал:

Вот на нём тактика Дарк Соулса пашет на 100%. То есть стой в жопе и бей.

Он слишком быстро вертится, чтобы в жопу залезть, а с боков иногда прилетает почти на всё хп, а учитывая как он долго ковыряется, то прилет обеспечен, я не чармандер чтоб в трусах или без урона проходить, слишком стар для этого дерьма))

Получил усиление от бабочки, может сейчас расковыряю.

Изменено пользователем delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что удары бычка тоже блокируются. Будет небольшой урон от огня, но это не критично. В крайнем случае, можно защиту от огня активировать, хотя я не разу не пробовал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, delete сказал:

Он слишком быстро вертится, чтобы в жопу залезть, а с боков иногда прилетает почти на всё хп

Ну не старайся его слить очень быстро. Сначала ровно в жопу встать, затем по 2 удара. И так до победного.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз два три-блок-раз два три-блок( смена АИ для Р2 удара усиленного) если блочит усиленный Р2 это значит будет атака( тк как это считается за два удара ака-раз два три) повторять до смерти, а так же если продолжать этот ритм-она даже не перейдет в фазу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первом прохождении почти все бомбили и переучивались в той или иной степени. Я сразу знал, что игра требует играть в нее по другому, поиграв в нее еще до релиза, но все-равно пришлось подстраиваться довольно долго. Зато как верно сказали последующие прохождения или ближе к концу первого это прям наоборот вознаграждение игрока за его старания и привыкания к игре, так как ты словно ветер проносишься и уничтожаешь всех, прям кайфы.
Особенно забавно убивать повторно боссов когда знаешь определённые стратки, например Филлин убивается на изи уклонение под меч, удар, удар(он ничего сделать не сможет), с Ержаном прикольно юзать копье на второй фазе, душного Демона ненависти вообще можно заставить в обрыв упасть в начале битвы)))

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Charmander сказал:

Раз два три-блок-раз два три-блок( смена АИ для Р2 удара усиленного) если блочит усиленный Р2 это значит будет атака( тк как это считается за два удара ака-раз два три) повторять до смерти, а так же если продолжать этот ритм-она даже не перейдет в фазу.

 

Великий Сенсей в треде!! Да, Учитель, да!! Маста!!  :worthy:  

 

:frog31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На НГ+3 сейчас, платину хочу взять. То ли я как-то по-другому играю, то ли враги теперь сушат стойкость гораздо сильнее, на боссах то и дело приходится отступать и восстанавливаться в блоке. Ещё есть ощущение, что некоторые враги и боссы ведут себя немного иначе :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, харош пока на сегодня, я не могу быть в попе быка, потом что он убегает от меня, он не стоит на месте, он бегает и бегает, я ему пол хп снес и скопытился(( Я ЕЩЕ ЭТОТ БЫК ДРИФТУЕТ!!:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×