Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Azzy

Sekiro: Shadows Die Twice

КАК ВАМ ИГРА?   

112 members have voted

1. 1. Ваша оценка

• 10 из 10 – Шедевр!
    • 9 из 10 – Очень круто
    • 8 из 10 – Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 из 10 – Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 из 10 – Общепит
    • 5 из 10 – Середняк
      0
    • 4 из 10 – Хуже среднего
      0
    • 3 из 10 – Ужасно
      0
    • 2 из 10 – Злое говно
      0
    • 1 из 10 – Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Не играл, но собираюсь купить

Recommended Posts

На НГ+3 сейчас, платину хочу взять. То ли я как-то по-другому играю, то ли враги теперь сушат стойкость гораздо сильнее, на боссах то и дело приходится отступать и восстанавливаться в блоке. Ещё есть ощущение, что некоторые враги и боссы ведут себя немного иначе :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Не, харош пока на сегодня, я не могу быть в попе быка, потом что он убегает от меня, он не стоит на месте, он бегает и бегает, я ему пол хп снес и скопытился(( Я ЕЩЕ ЭТОТ БЫК ДРИФТУЕТ!!:57a8bd5b52b45_FROG6:

25 минут назад, Mountain View сказал:

Великий Сенсей в треде!! Да, Учитель, да!! Маста!!  :worthy:  

:frog31:

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

44 минуты назад, Увлажнитель сказал:

На НГ+3 сейчас, платину хочу взять. То ли я как-то по-другому играю, то ли враги теперь сушат стойкость гораздо сильнее, на боссах то и дело приходится отступать и восстанавливаться в блоке. Ещё есть ощущение, что некоторые враги и боссы ведут себя немного иначе :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Я же сказал что до НГ+7 сложность повышается.

В 11 января 2020 г. в 22:45, delete сказал:

Не, харош пока на сегодня, я не могу быть в попе быка, потом что он убегает от меня, он не стоит на месте, он бегает и бегает, я ему пол хп снес и скопытился(( Я ЕЩЕ ЭТОТ БЫК ДРИФТУЕТ!!:57a8bd5b52b45_FROG6:

используй петарды, даже бегать никуда не нужно.

По-моему секрет успеха с быком в том, чтобы не прыгать стрейфить от него, а агрить на фронтовую атаку и парировать рога, а после можно нанести 3 удара в бок. Но я не помню дамажит ли он огнем через блок, возможно слегка.

Helic именно так я его и убил. Все эти фокусы с петардами у меня не полу чались

А у меня бык застрял, упёршись в ворота, долго не мог развернуться, я ему половину хп успел снести))

Дед слишком суров:57a8bd5cb224b_FROG12:
Иногда уже дохожу до третьей стадии, два раза даже был почти уверен в своей победе, но дед постоянно что-то выкидывал :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Забил Генитиро с третьей попытки, мучился с копейщиком на холме но забил, заабузил нинзю в подземелье где сидел Волк в начале.

Самурай перед Генитиро бредовый, его суть дать самому себя убить, но этот дамаг, дамаг через парирование, мерзость. 

Куда лучше сначала идти, в горы к стрелкам или в храм к монахам? Босс с бумпалкой почти слился с первого раза, но я застрял в скале и сдох от двух ударов((

10 часов назад, Helic сказал:

По-моему секрет успеха с быком в том

Настукал пару раз по жопе-пол хп улетело, не знаю что у фромов с любовью к попкам, но быки( как свиньи) этого не любят.

6 минут назад, delete сказал:

Куда лучше сначала идти, в горы к стрелкам или в храм к монахам?

Без разницы, иди туда, куда хочешь.

Что-то Филин в поместье на НГ+3 жесткий какой-то. В первый раз к нему попал.

В первых двух прохождениях вообще не пользовался Ударом Бессмертных, а тут решил попробовать и оказалось, что он не только очень мощный, но ещё и багнутый. Им можно пользоваться бесконечно  :troll_face_3:

А еще я отправил Афросамурая в подземелье на опыты, я не хотел.... но что сделано, то сделано.

2 минуты назад, delete сказал:

А еще я отправил Афросамурая в подземелье на опыты, я не хотел.... но что сделано, то сделано.

Ну это лучше чем второй вариант для него в игре =)

Прошёл филина в поместье после ,наверное, двух часов попыток, пока что самая доставившая битва в игре. Вообще битвы с людьми нравятся намного больше чем с животными, тут ощущается вся красота местной боёвки

6 часов назад, Увлажнитель сказал:

Без разницы, иди туда, куда хочешь.

Что-то Филин в поместье на НГ+3 жесткий какой-то. В первый раз к нему попал.

В первых двух прохождениях вообще не пользовался Ударом Бессмертных, а тут решил попробовать и оказалось, что он не только очень мощный, но ещё и багнутый. Им можно пользоваться бесконечно  :troll_face_3:

не багнутый, без расходников он в разы слабее (и не прерывает вражескую атаку вроде)

Перед работой по быстренькому отправил в полёт железного рыцаря, и почти добил длиннорукого, но он каким-то раком убил меня перед уходом в оглушение:57a8bd5d80135_FROG15:.

Опять же идиотский мини-босс, сам себя оглушает.... 

Не понял куда идти в Сэмпо-темпо после идола в храме с большой статуей будды и кучей зараженных С-вирусом. Справа дверь закрытая, слева пещера, которая привела к новой ветке прокачки. Потыкался там больше ничего не нашел. 

Дошел до обезьяны, но пока не дрался, пошел сначала в яде плавать)

1 час назад, delete сказал:

Не понял куда идти в Сэмпо-темпо после идола в храме с большой статуей будды и кучей зараженных С-вирусом. Справа дверь закрытая, слева пещера, которая привела к новой ветке прокачки. Потыкался там больше ничего не нашел. 

Дошел до обезьяны, но пока не дрался, пошел сначала в яде плавать)

Спойлер

В храме, около будды, на стол нужно положить кое-что. Это берётся после обезьяны.

После удовлетворения над побежденным дедом, стало немного грустно, что игра пройдена и что нет больше боссов. Хидэтака знает как сделать так, чтобы игрок ненавидел игру, но после прохождения, на душе стало грустно. Однозначно, пройду еще пару раз. Жаль в ней нет фешена. Пару скинчиков, могли бы и добавить.

26 минут назад, MitLas сказал:

После удовлетворения над побежденным дедом, стало немного грустно, что игра пройдена и что нет больше боссов.

Всех боссов за одно прохождение увидеть нельзя :57a8bd5a0af02_FROG1:

До платины осталось только два навыка открыть и две концовочки посмотреть :57a8bd5a43147_FROG2: