Jump to content
Azzy

Sekiro: Shadows Die Twice

КАК ВАМ ИГРА?   

107 members have voted

1. 1. Ваша оценка

• 10 из 10 – Шедевр!
    • 9 из 10 – Очень круто
    • 8 из 10 – Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 из 10 – Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 из 10 – Общепит
    • 5 из 10 – Середняк
      0
    • 4 из 10 – Хуже среднего
      0
    • 3 из 10 – Ужасно
      0
    • 2 из 10 – Злое говно
      0
    • 1 из 10 – Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Не играл, но собираюсь купить

Recommended Posts

3 минуты назад, Увлажнитель сказал:

Всех боссов за одно прохождение увидеть нельзя 

знаю, потому и написал, что пройду игру еще пару раз:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Убил обезьяну со второй попытки, убил двух обезьян со второй попытки, мини-боссов я уже не хочу упоминать, повтор на повторе. 

Когда Безголовых валить можно будет? Они своим страхом застрахали меня уже.))

10 минут назад, delete сказал:

Когда Безголовых валить можно будет? Они своим страхом застрахали меня уже.))

Конфетти нужны. Но их можно покупать в неограниченном количестве только после убийства Монахини, которую можно открыть в расширенной концовке. 

Вопрос по лору и финальному боссу

Спойлер

Исина Ассина и Дед в конце это один и тот же человек ? Когда он успел залезть в Гэнетиро ?

L3onS 

Спойлер

Гэнитиро отыскал второй клинок Бессмертных, который позволяет открывать врата в загробный мир и возвращать жизнь. Но за все приходится платить - условием использования было "самопожертвование" (через его тело вернулся Иссин), на которое пошел Гэнитиро, так как фанатично пытался спасти земли Асина и был предан Иссину, который воспитал его, как собственного внука. 

Первый клинок Бессмертных, который у Волка (и который позволяет отнимать вечную жизнь), как ты помнишь, тоже требовал жертвы - каждый, кто пытался воспользоваться им, умирал.

Edited by Grindders

Ну чтож, я познакомился с Демоном ненависти, и, походу, это первый БОСС, которого я не понял с первой попытки. Его прыжок могу пережить зонтом, а вот как не получать дамаг от других атак я хз, таран так вообще маразм. 

Демон ненависти очень схож по мувам с обезьяной. Тот же прыжок с аое огнём эвейдится как и крик, то есть тупо отбеганием. Ну и т.д. Основная проблема будет с кольцами огня.

Edited by Velldanas

30 минут назад, delete сказал:

Ну чтож, я познакомился с Демоном ненависти, и, походу, это первый БОСС, которого я не понял с первой попытки. Его прыжок могу пережить зонтом, а вот как не получать дамаг от других атак я хз, таран так вообще маразм. 

Есть тактика от профессионалов, должна до сих пор работать... :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Спойлер

2 минуты назад, MegaDrive сказал:

Есть тактика от профессионалов, должна до сих пор работать... :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Показать контент

Ну это уже если терпение кончится))

delete когда он прыгает, отбегаешь в сторону, подпрыгиваешь сам и цепляешься за него крюком. От тарана можно легко уйти прыжком. Все атаки так или иначе можно легко избежать или отразить. Основная сложность в том, что он толстый, долго колупать приходится, а за это время можно допустить много ошибок. На Демоне, кстати, можно свисток юзать, он его станит.

Демон ненависти пал, с шестой попытки. Честно, я посмотрел видео Фекстралайва, чтобы понять чего ждать, но делал все же несколько по своему, я не пытался прыгать во время волны огня а прятался за зонтом, и на третьей фазе, я использовал свисток когда у БОССа осталось пол хп, и так его допинал. Я когда увидел свисток, то сразу госкойнта вспомнил, ведь резчик узнал свисток, ну и я решил попробовать)) Честно, не вычитывал про свисток из гайдов))

P.S. Герой не узнал резчика((( А ведь я его спаивал((

Я как-то без эмоций.......... Финальный БОСС очень легкий, я умер два раза, один почти сразу ибо не ожидал фантомных лезвий, а второй когда дед достал копье и всунул его куда поглубже. На третий раз я порвал все четыре фазе без проблем, финальная так вообще смешно, наступай на копье и отражай молнии. 

Надо переварить в голове, но пока ощущения от игры..............никакие.  

Молодой батя суров. Грязные приемчики куда летальней,чем в первом файте..

Edited by MitLas

2 часа назад, delete сказал:

отражай молнии. 

Самое сладкое, боссы просто не живут) народ даже не видит какое оружие им дают.

delete Где тут дрын какой-нибудь... да ты шутишь, ты с первого слепого прохождения его с 3 попытки не напрягаясь уложил? 

В 20 января 2020 г. в 21:05, delete сказал:

Я как-то без эмоций.......... Финальный БОСС очень легкий, я умер два раза, один почти сразу ибо не ожидал фантомных лезвий, а второй когда дед достал копье и всунул его куда поглубже. На третий раз я порвал все четыре фазе без проблем, финальная так вообще смешно, наступай на копье и отражай молнии. 

Надо переварить в голове, но пока ощущения от игры..............никакие.  

жду отчета про иссина на крыше, только видосов с тактикой не смотри, без чиза там можно некисло так задержаться на пару десятков траев.

4 часа назад, Softik сказал:

жду отчета про иссина на крыше, только видосов с тактикой не смотри, без чиза там можно некисло так задержаться на пару десятков траев.

Долго тебе придется ждать, у меня нет желания проходить игру по второму кругу ради пары БОССов.

Я уже ушел играть в другие игры и возвращаться в Секиро нет желания, это просто хорошая игра на один раз. Не дарк соулсы 1 и 2 из которых я не хотел вылезать, особенно второй, я бы и еще раз его пробежал будь времени больше.

Одолел молодого батю без конфети:57a8bd5a43147_FROG2:
Такое ощущение, что под конец первой фазы, он вообще бешеным становится. Если бы не эта летающая хрень, которая закрывает всю видимость и долбаная камера, вынес бы его куда быстрее.

1 час назад, MitLas сказал:

Одолел молодого батю без конфети

Тот момент когда пришёл на него, убил с первого раза за 25 минут, но конфетти не юзал.

12 минут назад, Velldanas сказал:

Тот момент когда пришёл на него, убил с первого раза за 25 минут, но конфетти не юзал.

один трай 25 минут? Солс техника что ли?

1 час назад, MitLas сказал:

один трай 25 минут? Солс техника что ли?

Ну пришёл, начал смотреть на механики босса. Всё парировал и убегал от атак. Смотрел что у него в арсенале есть. А потом нашёл дыры и потихоньку грыз его.

Только сейчас руки до секиры дошли.
Игра сильно отличается от предыдущих игр студии, сильнее чем я думал. Благо аддиктивность осталась неизменной. :57a8bd5c01dd0_FROG9:
Пока удалось одолеть жирного пьяницу и бабку.

26 минут назад, Velldanas сказал:

Ну пришёл, начал смотреть на механики босса. Всё парировал и убегал от атак. Смотрел что у него в арсенале есть. А потом нашёл дыры и потихоньку грыз его.

Так со всеми БОССами, просто я не убегал, а наоборот не отлипал от БОССа смотря где удар проходит, а где мне прилетает, ну и как убегать если некоторые БОССы стараются тыкнуть, а это святое наступить на меч. Поэтому у меня первые попытки всегда смертью заканчивались. 

У меня терпения не хватит одного БОССа 25 минут ковырять, это в персоне 3 я финального 50 минут ковырял, а тут у нас не ЖРПГ а экшон))

Только что, delete сказал:

У меня терпения не хватит одного БОССа 25 минут ковырять

Если честно, эти 25 минут прошли довольно быстро. Бой всё таки динамичный был.

4 минуты назад, Velldanas сказал:

Если честно, эти 25 минут прошли довольно быстро. Бой всё таки динамичный был.

Кому что по душе)) 

Если бы мог как в Соулсах закататься в тяжелую самурайскую броню, взять большой меч и щит, то я бы может и с боссами по другому бы разговаривал, а меня принуждают быть резким как понос, вот я крошу побыстренькому.............раза со второго-третьего)))