Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Sekiro: Shadows Die Twice

КАК ВАМ ИГРА?   

117 members have voted

1. 1. Ваша оценка

• 10 из 10 – Шедевр!
    • 9 из 10 – Очень круто
    • 8 из 10 – Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 из 10 – Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 из 10 – Общепит
    • 5 из 10 – Середняк
      0
    • 4 из 10 – Хуже среднего
      0
    • 3 из 10 – Ужасно
      0
    • 2 из 10 – Злое говно
      0
    • 1 из 10 – Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Не играл, но собираюсь купить

Recommended Posts

2 часа назад, zhenia13 сказал:

А хрена меня тогда всей толпой за отсутствие платины в Бладике чмырили? :frog28:

Ты просто под горячую руку попал :gigi:

Да и потом, Бладборн - это святое :troll_face_24:

5 часов назад, Mountain View сказал:

Да и потом, Бладборн - это святое :troll_face_24:

Блин, и не поспоришь :frog27:

Кто-нибудь в курсе, как открыть два остальных новых костюма, помимо синоби Асина?

23 минуты назад, Kei Altos сказал:

Кто-нибудь в курсе, как открыть два остальных новых костюма, помимо синоби Асина?

Вроде нужно завершить цикл боссфайтов с костра.

1 час назад, Mountain View сказал:

на эти гифки можно смотреть бесконечно

В Секиро однозначно одни из лучших анимаций в индустрии - они и Душах офигенные, но в Секторе прям раскрылись на все сто со всеми этими уворотами и комбо.

7 минут назад, zhenia13 сказал:

В Секиро однозначно одни из лучших анимаций в индустрии - они и Душах офигенные, но в Секторе прям раскрылись на все сто со всеми этими уворотами и комбо.

В душах разве что только у боссов, и то не у всех.

16 минут назад, Velldanas сказал:

В душах разве что только у боссов, и то не у всех.

А анимации врагов, огромного кол-ва оружия? В Блидке и дс3 вообще появилось раскладное оружие и арты, которые связывают комбо. В купе все выглядит на порядок лучше любого возможного конкурента.

Смотрю сейчас стрим и там файт в боссраше с батей 2ой(арена с бабочкой) просто лютый, он жестко миксит атаки и намного агресивнвей чем в оригинальном прохождении, кто-нибудь прошел?

Edited by Squall007

Squall007 вот зашел сейчас на стрим к кармику, он как раз его сейчас месит. Атаки те же самые, такие же лютые (я его час назад убил основном прохождении), но вот есть новая атака, где он в перьях исчезает. Такого я там не видел, за кучу ранов к нему. 

3 минуты назад, Льюс Терин сказал:

Squall007 вот зашел сейчас на стрим к кармику, он как раз его сейчас месит. Атаки те же самые, такие же лютые (я его час назад убил основном прохождении), но вот есть новая атака, где он в перьях исчезает. Такого я там не видел, за кучу ранов к нему. 

да атаки вроде те же, но миксит он их по другому и намного жестче

Наверно какие-то усиленные версии боссов там есть. 

А ну так там у него имя даже другое "Иной отец". 

Edited by Льюс Терин

Charmander Призываю Чармандера для прохождения босс раша полностью. Вообще это рили напоминоло пантеоны Холоу найта, усиленные боссы, все дела:57a8bd5a43147_FROG2:

2 часа назад, Squall007 сказал:

Призываю Чармандера

Да изи...а это не мне. Ну ладно.

5 часов назад, Squall007 сказал:

Charmander Призываю Чармандера для прохождения босс раша полностью. Вообще это рили напоминоло пантеоны Холоу найта, усиленные боссы, все дела:57a8bd5a43147_FROG2:

Не интересно к сожалению, соулс игры особенно) а секиро просто удваивает это все :57a8bd5ab4d94_FROG4:

4 часа назад, Velldanas сказал:

Да изи...а это не мне. Ну ладно.

Ну давай, жду видос,  с последним турниром силы:57a8bd5c741d1_FROG11:

8 часов назад, Squall007 сказал:

пантеоны Холоу найта, усиленные боссы

Squall007 Меня до сих пор от них трясет при одном лишь воспоминании :57a8bd5b52b45_FROG6:  Зачем ты мне напомнил :icon_mrgreen:

Как вспомню этот финальный босс-раш в пантеонах на 50 боссов - да идут они в жопу пускай, а прокачанная Лучезарность в финале особенно, ппц это ад был для меня. Какие там соулзы, вот где хардкор настоящий на самом деле. Игры фромов после этого всего лишь прогулка в детском парке :rolleyes:

Кстати, вернулся сейчас в Секиру спустя 1.5 года, скачал обновление готи издания. Фантомы клевые с бабочками, прям флэшбэки ловлю от дс и бб по онлайн вторжениям, которых тут нет. В общем начал новое прохождение, буду платину бить, пора закрыть гештальт. Держитесь, боссы, я уже иду, всех нагну.

67GxIgx.gif

Mountain View Ну вот в Секиро очень похоже сделали, сам ещё не пробывал, но последний местный пантеон, нормальный такой челлендж, там абсолютно все боссы и ещё несколько усиленных типо деда, бати.

Семнадцать боссов подряд это жесть конечно. 

Но блин кто нибудь будет их потом спидранить за 10 минут :57a8bd5a0af02_FROG1:

36 минут назад, Mountain View сказал:

Как вспомню этот финальный босс-раш в пантеонах на 50 боссов - да идут они в жопу пускай, а прокачанная Лучезарность в финале особенно, ппц это ад был для меня. Какие там соулзы, вот где хардкор настоящий на самом деле. Игры фромов после этого всего лишь прогулка в детском парке :rolleyes:

Без ограничений на самом деле это просто, время только отжирает и не более того. 

Маска дракона что дает? А ладно, фигня наверное какая-то. В прошлом году так и не собрал её по частям.

15 часов назад, Charmander сказал:

Без ограничений на самом деле это просто, время только отжирает и не более того. 

Charmander у меня больше часа ушло вроде или около того. И далеко не с первой попытки. 

16 часов назад, Mountain View сказал:

Маска дракона что дает? А ладно, фигня наверное какая-то. В прошлом году так и не собрал её по частям.

Качать силу за опыт. На поздних стадиях игры чистый дроч и сила, по итогу, влияет мало.