Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Sekiro: Shadows Die Twice

КАК ВАМ ИГРА?   

138 members have voted

1. 1. Ваша оценка

• 10 из 10 – Шедевр!
    • 9 из 10 – Очень круто
    • 8 из 10 – Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 из 10 – Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 из 10 – Общепит
    • 5 из 10 – Середняк
      0
    • 4 из 10 – Хуже среднего
      0
    • 3 из 10 – Ужасно
      0
    • 2 из 10 – Злое говно
      0
    • 1 из 10 – Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Не играл, но собираюсь купить

Recommended Posts

SSpace Поздравляю с прохождением! Первое прохождение игры Миядзаки бывает лишь раз в жизни, ни с чем не сравнимый экспириенс :frog23:

В 27.10.2021 в 21:42, SSpace сказал:

Фиолетовый шаманы сасут 

Да, эти пепсимены - те еще жуки :frog22:

В 28.10.2021 в 14:38, SSpace сказал:

Mountain View куриц очень жалко, я их специально не трогал 

А я наоборот всех мочил. Надеюсь ты сможешь меня простить. Самые меметичные мобы в игре, особенно в контексте английского языка :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Правда, Миядзаки вряд ли был в курсе существования такого термина, как BBC (aka Big Black Cock), но тем не менее.

А как лором объясняются злые петухи которые могут навалять гг?

Надо теорию от Ваати. 

Edited by Льюс Терин

В 28.10.2021 в 14:23, Mountain View сказал:

боевка в игре топовая всё же

G5W3bWl.gif

5HHmqOI.gif

SSpace  :troll_face_48: :troll_face_48: :troll_face_48:

IARu7zq.png

Спойлер

Я вот недавно размышлял и пришел к выводу, что Эмма должна быть не разминкой, а финальным боссом плохой концовки. Уж больно она шикарна для одной фазы:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Жалко тех бедолаг, которые не смогли справится с граб атаки огра и не увидели всю эстетику секиро:frog30:

Edited by MitLas

Проходил игру на старте, и поклялся на крови, что больше никогда её не запущу.  хоть я её и прошёл, но пропустил  огненного  босса, предпоследний который.  теперь вот думаю, может все же перепройду.   хочу почувствовать боль в пятой точки, а может вообще пройду без проблем в этот раз.

Пришёл за вашим благословением :worthy:

А все началось после Цусимы. Недавно прошёл 2й раз, хочу ещё что нибудь про мечи

6 минут назад, Lordsky сказал:

прошёл 2й раз

7 минут назад, Lordsky сказал:

Цусимы

:troll_face_6:

Так понравилось аванпосты зачищать? :-D

Я хз как можно убейсофт стайл аванпост хеви игры по несколько раз проходить.  Тут бы один раз пройти и не бросить.

Arystan 

[Offtop] Сообщение не по теме:

я в тусиму играл второй раз не из-за аванпостов, мне понравилась сама игра, ощущение от неё. Хотя в ней, если рассматривать, не всё хорошо.  кстати, играл на максимум + сложности, и был приятно удивлён балансом.  т.е. если тебя враги с одной двух тычок убивают, то иим достаточно двух трёх ударов. а то и с одного, рядового. Собак с первого раза  вообще режешь.  я помню как бомбил и ругал гов за это,где максимальная сложность влияет только на то, что любого рядового моба надо пол часа ковырять:brash:.

Edited by Lordsky

начал играть, чёт как то легче всё проходится:Garold5:.  как же круто всё

Кстати на пс5 60 фпсев:icon_cool:. Вот бы ещё 4к. Картинка в игре сочная

23 часа назад, Lordsky сказал:

начал играть, чёт как то легче всё проходится:Garold5:.  как же круто всё

Всегда сокращай дистанцию и огненный зонт - наше все:57a8bd5a43147_FROG2: Его кстати, можно с помощью бага пройти. Я так один из турниров прошел. Не специально, но было любопытно, т.к. он застрял в дереве, а вышку он не разрушил, а с помощью бага я еще не пробовал. И я такой - вай нот?:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

В 16.11.2021 в 19:43, Lordsky сказал:

Пришёл за вашим благословением :worthy:

Благословляю тебя, сын мой. Да воспрянет дух твой со знанием того, что каждое следующее прохождение легче предыдущего. Но только покуда не пользуешь НГ+, вестимо. Я в четвертый раз без смертей прошел, чего не могу поведать о других играх Всевышнего. Однако, по первости возможны муки адские, ибо давно не игравши, заржаветь мог скилл твой.

И чувства твои близки мне очень. Опосля истребления монголов тоже охота мне в Секиру возвратиться :frog23:

16 часов назад, Velldanas сказал:

зонт для слабаков в этой в игре

Подтверждаю. Сюрикены, топор для щитов и микири каунтер - все что нужно для успеха. Спец приемы после первого прохождения вообще перестал экипировать, ибо часто триггерил их по случайности, а толку от них мало.

я зонт (огненная модификация) юзал на красном демоне из дарк соулса по моему 

Блок и парирование в игре - для слабаков.

Любое оружие, ниндзюцу - тоже для слабаков.

Настоящие воины проходят игру без единого удара, лишь силой мысли своей раскидывая врагов и уничтожая их ментально, испепеляя взглядом  :frog33:

Кроме шуток, парирование действительно решает 90% проблем в этой игре) Если возвыситься и постичь тайминги атак безголовых, то даже они бессильны перед парированием, безо всякого конфетти.

Единственное исключение - это демон хейтер, ибо он босс из дарк соулса по сути. Его, конечно, тоже можно парировать, но имхо, такой себе план. И огры еще, наверное. Я их парировал, это возможно, но в целом предпочитал их доджить.

1 час назад, SSpace сказал:

я зонт (огненная модификация) юзал на красном демоне из дарк соулса по моему 

Кстати, ты мне напомнил. Я таки тоже юзал зонт на повторных прохождениях. Фиолетовый, против пепсименов. Потому что в топку их :frog22:

13 минут назад, Adamantius сказал:

Кроме шуток, парирование действительно решает 90% проблем в этой игре)

Ну так основная механика же

13 минут назад, Adamantius сказал:

тоже юзал зонт на повторных прохождениях. Фиолетовый, против пепсименов

НУ хз, обходился просто фиолетовой флягой и катану бафал конфетти

10 минут назад, Mountain View сказал:

shakeee.jpg :57a8bd5c741d1_FROG11:

14 минут назад, Mountain View сказал:

Да можно, понятное дело. Мне просто лень уже было доджить этот их луч смерти, поэтому я от него именно закрывался :57a8bd5c741d1_FROG11:

Edited by Adamantius

Adamantius зонтик юзал один раз всего, в долине снежной на мосту веревочном, когда тебя сверху со скал обстреливают, вот он там прям в тему хорошо заходит :57a8bd5a43147_FROG2: 

26 минут назад, Mountain View сказал:

Adamantius зонтик юзал один раз всего, в долине снежной на мосту веревочном, когда тебя сверху со скал обстреливают, вот он там прям в тему хорошо заходит :57a8bd5a43147_FROG2: 

Вот там как раз никогда проблем не было. Главное бежать. Даже если разок попадут, это не смертельно. А вот луч шичименов явно больнее пуль бьет))

17 минут назад, Adamantius сказал:

Вот там как раз никогда проблем не было. Главное бежать. Даже если разок попадут, это не смертельно.

Да не, просто по приколу, металлический зонт, пули рикошетят, дзынь-дзынь, красота :rasta:

19 минут назад, Adamantius сказал:

луч шичименов

Пошли они к такой-то матери, еще и телепортация их эта, бесят всегда)