Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Sekiro: Shadows Die Twice

Mountain View

X0l76J9.png

Сообщение добавил Mountain View

КАК ВАМ ИГРА?   

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка

    • 10 из 10 – Шедевр!
    • 9 из 10 – Очень круто
    • 8 из 10 – Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 из 10 – Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 из 10 – Общепит
    • 5 из 10 – Середняк
      0
    • 4 из 10 – Хуже среднего
      0
    • 3 из 10 – Ужасно
      0
    • 2 из 10 – Злое говно
      0
    • 1 из 10 – Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Не играл, но собираюсь купить


Рекомендуемые сообщения

Только что, Mountain View сказал:

это тизер Елден Ринги

А почему он кричит Роберт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

А почему он кричит Роберт? 

это его сын, в записках есть история

 

Цитата

Согласно внутриигровым источникам, Роберт был сыном Воина в доспехах и был болен неизвестной болезнью, поэтому его отец взял мальчика с собой в путешествие. По пути они продавали петарды, чтобы собрать денег на продолжение пути. В своих странствиях они узнали, что где-то в Японии можно узнать секрет бессмертия. Эта дорога привела странников в земли Асина, в Храм Сэмпо на горе Конго. Далее судьба мальчика неизвестна, но можно предположить, что Воин в доспехах отдал его на попечение монахам, чтобы они вылечили Роберта, а он взамен пообещал им защиту от тех, кто также желает разузнать их тайны, или же его каким-то образом заставили встать на стражу храма.

Неизвестно, был ли Роберт в конце концов излечен от болезни, но в игре Секиро встречает Воина при исполнении своих обязанностей. Он предлагает синоби повернуть назад, но его долг перед господином не позволяет Волку этого сделать. Похоже, Воин в доспехах был готов ждать столько, сколько потребуется, что подтверждается описанием девятых молитвенных чёток.

Судьба Роберта остаётся неизвестной. Возможно, он погиб в ходе экспериментов по созданию искусственного Наследия Дракона.

https://sekiro.fandom.com/ru/wiki/Роберт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mountain View сказал:

это его сын, в записках есть история

Жаль его с дарк соулс 3 пришёл и умер от какого то волка

Посмеялся с подсказки :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DriverUFO сказал:

и умер от какого то волка

таков путь

 

4 минуты назад, DriverUFO сказал:

с дарк соулс 3 пришёл

ну есть теория про то, что Фромы тизерят свои будущие игры через персонажей, которые выбиваются скажем так из общего ряда

в первом Дарк Соулз был Честер, который своей одеждой явно напоминал персонажа Бладборна, который тогда еще не вышел

а в длц Бладборна был японец в камере заключенный, Ямамура, который якобы тизерил Секиро

ну и тд

в Секиро просто этот рыцарь явно не вписывается в окружение ниндзя и прочего местного колорита

а что они тизерили в Элден Ринге и тизерили ли вообще я хз, там всякой дичи навалом, но чего-то необычного вроде нет

 

a man can dream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я продолжу умирать как лох нагибать :fegh: Видимо эффект от новизны, но Секиро пока даже больше солс игр нравится, кроме ББ. Игра по другому ощущается и от этого интересно. Посмотрим как дальше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил Гэнитиро. Ушло где то 6 попыток. Первые 4 попытки были чисто изучение, что босс умеет и изучал его атаки. Думал будет прям жопа гореть со сложности, но просто нужно внимательно смотреть, что враг делает и всё, парировать, окно в принципе нормальное, даже криворукий сможет, при должной тренировки. Удивлён, что некоторые блогеры ныли, типа слишком сложно. Просто нужно немного терпения и наблюдения. В игре кстати если подслушивать врагов , говорить с нпс, то есть подсказки как убивать боссов. 

Lex Mercer FKNerv Mountain View  Гэнитиро первая встреча это считается по меркам игры сложный босс? Только честно и без ололо типа да он лёгкий, убил с первого раза в первом прохождении. 

Изменено пользователем DriverUFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, DriverUFO сказал:

Убил Гэнитиро. Ушло где то 6 попыток.

Lex Mercer FKNerv Mountain View  Гэнитиро первая встреча это считается по меркам игры сложный босс? Только честно и без ололо типа да он лёгкий, убил с первого раза в первом прохождении. 

ппц ты хардкорщик, у меня больше попыток ушло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, DriverUFO сказал:

Гэнитиро первая встреча это считается по меркам игры сложный босс? Только честно и без ололо типа да он лёгкий, убил с первого раза в первом прохождении. 

Ололо он лёгкий, убил со 2 трая. На первом я подох от молний на второй фазе, не понял что делать с ними. На втором трае уже завалил. Там дальше батя будет, его я вообще с 1 трая завалил. Лёгкая игра. :57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Velldanas сказал:

Ололо он лёгкий, убил со 2 трая. На первом я подох от молний на второй фазе, не понял что делать с ними. На втором трае уже завалил. Там дальше батя будет, его я вообще с 1 трая завалил. Лёгкая игра. :57a8bd5deb03a_FROG17:

:troll_face_27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, DriverUFO сказал:

Убил Гэнитиро. Ушло где то 6 попыток.

 

Ушло 3 или 4 попытки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил со второй попытки. После, в этот же день, через Share Play помог другу и одолел его (не друга) уже с первой попытки, ещё и с задержкой в 1.5 секунды :dx:

Бабочка очень хорошо натренила, вот на ней много раз дох.

Изменено пользователем KRIZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KRIZZ сказал:

Бабочка очень хорошо натренила, вот на ней много раз дох.

А я удивился , что говорили типа очень сложно, а мне далась довольно легко. Хотя спамила атаки сильно конечно. 

Вообще в игре много инструментов, облегчающих игру. Сложно будет, если тупо игнорить всё подсказки игры, протезы, прокачку, а если вкачать что нужно , то всё гораздо легче. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KRIZZ сказал:

Бабочка очень хорошо натренила, вот на ней много раз дох.

Аналогично. А до Бабочки рядовой с микири атакой.

Далее по игре только Монахиня и безголовые доставляли трудности.

Лёгкая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил Геничиро силой мысли, не доставая катану из ножен. Изи.

 

DriverUFO норм босс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Velldanas сказал:

Аналогично. А до Бабочки рядовой с микири атакой

 

Старушка лучший учитель в игре.

Тварь с копьём, на котором первое микири сделал, это мразь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DriverUFO сказал:

Mountain View KRIZZ FKNerv за одно прохождение платину реально выбить или минимум полных 2 нужно? 

Минимальное количество прохождений до платины: 2+ (с помощью перезаписи сохранений), 4 (без перезаписи сохранений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, FKNerv сказал:

Минимальное количество прохождений до платины: 2+ (с помощью перезаписи сохранений), 4 (без перезаписи сохранений)

Перезапись это как? Типа перед просмотром концовки, скидываешь сохранение на флешку или в облако и потом загружаешь после просмотра концовок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, DriverUFO сказал:

Перезапись это как? Типа перед просмотром концовки, скидываешь сохранение на флешку или в облако и потом загружаешь после просмотра концовок? 

ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO 

В 11.06.2023 в 13:33, DriverUFO сказал:

Убил Гэнитиро. Ушло где то 6 попыток.

На всех боссов, как на вторую работу ходил. 

These pants suit many | Типичный программист | VK

Бомбил, плевался. Даже тут потом писал, какая нечестная игра не соблюдает свои же механики. А потом смотрел свои реплаи на замедленном повторе и готов был пробить рукой лицо от своей криворукости (хотя кто знает, может я и тут промазал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Rzhevscky сказал:

Бомбил, плевался. Даже тут потом писал, какая нечестная игра не соблюдает свои же механики. А потом смотрел свои реплаи на замедленном повторе и готов был пробить рукой лицо от своей криворукости (хотя кто знает, может я и тут промазал).

На самом деле хитбоксы не всегда идеальные и иногда удары врагов проходят после уворота , ну и очевидные самонаводящиеся прилипалки у огров, что точно нечестно. Так что ты отчасти прав про нечестности игры. В целом это некритично и всё довольно хорошо работает. Это по мне лучше, чем было в солс, недавно в бб ролик записал и охренел, от радиуса своего удара, буквально в метре от удара дамаг прошёл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DriverUFO 

2 часа назад, DriverUFO сказал:

Так что ты отчасти прав про нечестности игры.

Это да, но как ты сам заметил - оно всё некритично и хорошо работает. У меня же жопа горела от того, что на одном из твоих будущих боссов я делал "идеальные перри" и накапливал при этом свою полоску концентрации. Потом на повторах только, с остывшей задницей, я увидел, какие они "идеальные". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×