Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Sekiro: Shadows Die Twice

Mountain View

X0l76J9.png

Сообщение добавил Mountain View

КАК ВАМ ИГРА?   

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка

    • 10 из 10 – Шедевр!
    • 9 из 10 – Очень круто
    • 8 из 10 – Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 из 10 – Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 из 10 – Общепит
    • 5 из 10 – Середняк
      0
    • 4 из 10 – Хуже среднего
      0
    • 3 из 10 – Ужасно
      0
    • 2 из 10 – Злое говно
      0
    • 1 из 10 – Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Не играл, но собираюсь купить


Рекомендуемые сообщения

Почитал с интересом обсуждения предпочтений в Соулс-играх )  Мне больше всега запала именно Демонс Соулс, т.к. первая, но у ней до сих пор уникальная атмосфера. Саунтрек там прямо средневековый, самый средневековый из всего, что я слышал в играх пока )), и он практически никогда в симфоничность не уходит, минимализм в музыке еще диктуют боссы, это не всегда напряженные битвы, а больше адвенчурного характера боссы, и музыка там больше атмосферная. Я только за разнообразных боссов, и рад, что в Бладборне не зацикливались на задротных боссах в основной игре, хотелось бы, чтобы разнообразие боссов Демонс Соулс вернулось )  Битвы в основной игре и отсутсвие костров выматывали, так что тут такие боссы вполне обусловлены общим концептом. 

В Секиро сама игра диктует затротских боссов, которых я не сильно чтоб люблю, но рад новостям про стелс, и его использование на боссах тоже. Главное, чтобы боевка не подвела, и игралась свежо )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

W2nySbH.jpg

 

 

Фигурка такая убогая, ппц. Лучше  бы сделали 2 коллекционки - одну со всем содержимым текущей коллекционки только без фигурки и дорогую вторую только с крутой фигуркой, как у Соулсов. А так ни туда, ни сюда.

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, zhenia13 сказал:

Фигурка такая убогая, ппц. Лучше сделали 2 коллекционки - одну со всем содержимым текущей коллекционки только без фигурки и дорогую вторую только с крутой фигуркой, как у Соулсов. А так ни туда, ни сюда.

 

Кто виноват и что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mountain View сказал:

 

Кто виноват и что делать?

 

Спойлер

v6pE9oF-_400x400.jpg

 

Ничего уже не сделаешь :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же ми счастлив! Оплатил коллекционку, теперь спокойно могу с вами похайпить :57a8bd5c01dd0_FROG9:

 

Сколько там осталось? 30 дней? :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, KRIZZ сказал:

Оплатил коллекционку

 

Это именно русская версия или импорт? Или же опять все будет измазано на обложке вот этими надписями?

 

WFRLkKy.png

Фромы детям не игрушка 4guDjFq.png

 

44 минуты назад, KRIZZ сказал:

 

Сколько там осталось? 30 дней? 

 

29 лун

 

1 час назад, zhenia13 сказал:

Ничего уже не сделаешь

 

Ты же не прёшься по фигам, сам говорил, какая тебе разница? :laugh:

Лан, шучу. Фигурка говно, согласен. Но так и цена у коллекторза не супер высокая, меньше сотни баксов. Просто в РФ уже накрутили сверху, как обычно. За эти деньги ожидать мега крутую фигурку это анриал вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Mountain View сказал:

Это именно русская версия или импорт?

Вот и сравним. У тебя же с гейм.ко? Мне кажется они разные будут, потому что у нас фигурка 17см (что примерно 7 дюймов), а ты скидывал промо коллекционки, где размер фигурки указан в 8 дюймов.

:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

Ты же не прёшься по фигам, сам говорил, какая тебе разница? :laugh:

Лан, шучу. Фигурка говно, согласен. Но так и цена у коллекторза не супер высокая, меньше сотни баксов. Просто в РФ уже накрутили сверху, как обычно. За эти деньги ожидать мега крутую фигурку это анриал вообще.

Я просто не прочь комплектом к стилбуку взять и артбук тот же и карту) А переплачивать за галимую фигурку вообще не ок... Да и меньше ста баксов она стоила на момент анонса. Сейчас уже за 100 фунтов ушла цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, zhenia13 сказал:

Я просто не прочь комплектом к стилбуку взять и артбук тот же и карту)

Из этих девяти тысяч ты 5к только за игру со стилбуком отдаешь) Считаем остальное - фигурка, артбук (хардовый между прочим!), карта и монетки с саундом (можно вместе посчитать).

Итого по 1к за вещь в коллекторе. Если бы не фигурка, то такое издание стоило бы 6-7к.

Вот и думай, надо оно тебе или нет) 

 

И как по мне фигурка норм, не говно точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, KRIZZ сказал:

Считаем остальное - фигурка, артбук (хардовый между прочим!), карта и монетки с саундом (можно вместе посчитать).

Так саундтрек-то цифровой, ладно если бы он на диске был, а так чисто код на загрузку.

 

55 минут назад, KRIZZ сказал:

Вот и сравним. У тебя же с гейм.ко? Мне кажется они разные будут, потому что у нас фигурка 17см (что примерно 7 дюймов), а ты скидывал промо коллекционки, где размер фигурки указан в 8 дюймов.

 

У меня с амазона юкей коллекционка, а с гейм юкей - лимитка. А то промо, что я скидывал, где фигурка 8-дюймовая и карта упрощенная - это издание для США. Сдается мне, что для Штатов у Activision своё издание, другое немного. Хотя не факт. Но на оф сайте по крайней мере так указано.

 

1 час назад, KRIZZ сказал:

Вот и сравним.

Мне все же кажется, что разница только будет в наличии русского текста на коробке у тебя.

 

27 минут назад, KRIZZ сказал:

И как по мне фигурка норм, не говно точно.

Скажем так - за эти деньги сойдет. Но не фонтан. Просто у Жеки13 бомбануло немного :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 

 

Кстати, на амазоне сша есть стил отдельно за 9 баксов (8.56$), только ссылка не работает почему-то.

 

https://www.amazon.com/Sekiro-Shadows-Die-Twice-PlayStation-4/dp/B07NH32KJ9/

52PsXOY.png

 

И еще ты хотел посмотреть внутренности японского GEO стилбука, помню. Ну так вот, я нашёл:

 

GsB1Vh0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

I’ve just finished playing an hour-long demo of Sekiro, AMA!

 

Edit: I’m just going to post a few details which I think would be useful for people to know.

 

1. I played on a PS4 Pro.

2. The game ran at what I presume to be 4K (not sure what the actual resolution was although it looked crisp) as well as 60 FPS with very few frame-drops.

 

- So to be clear, it ran either at 4k OR at 60fps right? not both at the same time right

 

- I’m not sure, there wasn’t an option but 60 FPS I can confirm

 

- okay thanks, but for you it seemed like 4k?

 

- Yeah it seemed like it

 

- Can you go again and check if it was really 4k and 60 fps?

- Take the 4K with a pinch of salt as I’m not sure what the resolution of the monitor was. However it was definitely 60 FPS, the person who was facilitating the demonstration confirmed this, but was unsure about the resolution

 

 

https://old.reddit.com/r/Sekiro/comments/aryd3s/ive_just_finished_playing_an_hourlong_demo_of

Изменено пользователем Mountain View
FIXED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Lex Mercer сказал:

Я не помню писали или нет, но в игре будет японская озвучка?

 

Да, будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я представляю какой будет батхёрт, если игра окажется не "супер-шедевр 10 из 10" , а просто ну ОК такая, норм)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Sefik сказал:

Я представляю какой будет батхёрт, если игра окажется не "супер-шедевр 10 из 10" , а просто ну ОК такая, норм)))

А она такой и будет, не тот уровень что бы прямо вот этим словом быть, это что касается масс разумеется) а для игроков это будет-нормальная крепкая игра с геймплеем, а не кат сценами и боссами в скриптах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Pony Slaystation сказал:

Думаю, я ее даже до конца не пройду :57a8bd5bc0908_FROG8:

tenor.gif?itemid=9222836

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×