Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Dying Light 2: Stay Human

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, SSpace сказал:

 

Держи. 

 

Дуинг лайт - это говно, надеюсь сиквел будет лучше 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 вот такие они - новостники гамага без вкуса :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну а как назвать эти элементы фантастики? Китч, клюква, не знаю даже.

Плюс сеттинг лично у меня вызывает схожие ассоциации. Я в принципе не очень люблю всякие восточно азиатские истории и латам туда же.

Это какая-то своя атмосфера и тарабарщина, которые обычно изображают, как и россию с медведями, да балалайками.

Но, ок, желания спорить у меня нет, я в принципе и не собирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, SSpace сказал:

Дуинг лайт - это говно, надеюсь сиквел будет лучше

:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, SSpace сказал:

Надеюсь, что тебе понравится дуинг луйт 2! 


SSpace Скажи, друг, а мне понравится Дуинг Луйт 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой пригар на равном месте, вот это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Mountain View сказал:

Скажи, друг, а мне понравится Дуинг Луйт 3?

НЕСОМНЕННО 

 

4 минуты назад, Vegetable сказал:

Даин лайт 1 великая игра. Уровня Дед Айленд

 

В дед иланде были интересные герои, например рейпер сэм би, я за него играл как раз 

Изменено пользователем SSpace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Vegetable сказал:

Даин лайт 1 великая игра. Уровня Дед Айленд 

Кроме шуток, что первая, что вторая Даин Лайт выглядят как типикал польские игрухи аля Дед Айленд 

Спойлер

eskobar-nu-ty-ponyal-360x270.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуинг лайт был настолько интересным что я решил его скипануть после пары минут игры в демо

 

Спойлер

сиквел жду :57a8bd5c3deb6_FROG10:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Velldanas сказал:

Откройте форточку

лалки в нее не пролезут, ахiх

 

хз, на что надеются тут люди, если они даже первую часть не осиливали, потому что их зомби мочили еще в начале :QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, JasonWU сказал:

их зомби мочили еще в начале :QaAIgbl:

ппц хардкорный гей минг :troll_face_37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за :troll_face_6:

Вы же троллите?

 

Первая часть офигенная, почти 150 часов наиграл в неё. Не думал, что есть люди, которым она настолько не зашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет для меня тоже откровения какие то, думал первая Dying Light всеми любима и получила свои оценки и продажи вполне заслуженно, отсюда и хайп на анонсе второй был, не считая конечно авелона и первых описаний, от которых похоже в итоге отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наброшу на вентилятор, эта серия лучше чем The Last of Us 2. :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Новости сабжа.

 

Спойлер

Kdnk9joWAmNjNXb1ci360Q.jpeg?800-auto

 

Судя по описанию на страницах игры в Steam и EGS, ожидаемый амбициозный польский долгострой Dying Light 2: Stay Human от студии Techland выйдет полностью на русском языке. Напомню, что первая часть, вышедшая в 2015-м году, вышла лишь с русскими субтитрами, однако тогда решение о локализации принималось компанией-издателем в лице Warner Bros. Interactive, которая уже 10 лет обделяет русскую аудиторию полной локализацией своих продуктов, несмотря на хорошие продажи в нашем регионе.

 

Dying Light 2, к счастью для большинства российских игроков (элита, предпочитающая only english в счёт не берётся), будет полностью переведена на русский язык, включая озвучивание. Игра издаётся самой Techland, потому решение вполне обосновано, учитывая прекрасные продажи первой игры серии в нашем регионе. Аналогичным образом в этом году поступила Capcom, которая перевела Resident Evil: Village для русскоязычных игроков полностью. Что ж, благодарим студию за трепетное отношение к нашим фанатам, осталось только узнать - хорошей ли получится сама игра?

 

Dying Light 2: Stay Human выйдет PC, PS5, PS4, Xbox Series X/S и Xbox One 7 декабря.

 

ANiMws08OrPc_G9CKYC5GA.jpeg?800-auto

 

Спойлер

tiUjgb12MwD10EWonld-Fw.jpeg?800-auto

 

Во время вчерашней онлайн-презентации Dying 2 Know, разработчики из студии Techland показали несколько свеженьких концепт-артов зомби-экшена Dying Light 2: Stay Human. На представленных материалах показаны заброшенные улицы одного из последних оставшихся крупных населённых пунктов под названием Город (The City).

 

kv3zUVis0yb20UGGpZeRbg.jpeg?800-auto z0Th6vJaSerxMwG0f5_ZWw.jpeg?800-auto uChUxhBh_Rxb6OVJVf5fcA.jpeg?800-auto 6XePZkXPcisv5Bm1D7DJDQ.jpeg?800-auto 6K03Tel-W2e0C6map4q5Zw.jpeg?800-auto Ay_kmkvBEjZSWK7PlFOz9Q.jpeg?800-auto RAF9PE6SyPlOK_zrYllhCA.jpeg?800-auto TJYr_xJhRQ7MxJ3bBGC_ow.jpeg?800-auto 0NNJCP_94t-8BgmI-46eVQ.jpeg?800-auto

Dying Light 2 выйдет 7 декабря для ПК, консолей предыдущего и текущего поколения. Действие происходит через 15 лет после начала эпидемии зомби, и игрокам предстоит взять на себя роль Эйдена Колдуэлла - героя, который пытается установить свою личность.

 

В ходе игры будет возможность сотрудничать с тремя различными фракциями. Естественно, угрозу будут представлять не только люди, но и зомби, которые станут особенно опасными в ночное время. Также предусмотрен и паркур, или ловкое передвижение по городу.

 

Спойлер

epESZYK8EN5ZVKn5rqZzyQ.jpeg?800-auto

 

По сообщению IGN, покупатели Dying Light 2: Stay Human на PS4 и Xbox One смогут бесплатно обновить игру для игровых консолей Xbox Series X/S и PlayStation 5.

 

Такую информацию предоставил помощник технического редактора IGN Тейлор Лайлз, который поделился информацией из электронного письма, полученного им от представителя Techland. В письме говорится, что игра получит возможность бесплатного обновления для консолей нового поколения.

Цитата

"Что касается способа обновления Dying Light 2, если покупатели предварительно закажут игру на PlayStation 4 или Xbox One, они смогут играть в нее как на старом, так и на новом поколении консолей благодаря бесплатному обновлению следующего поколения, - говорится в электронном письме.

Предоставление бесплатных обновлений для владельцев PS4 и Xbox One уже стало нормой после выхода консолей нового поколения, но приятно получить официальное подтверждение от Techland, прежде чем совершить покупку игры на консоли прошлого поколения. Это значит, что даже если вы приобретете игру на PS4 и Xbox One, вы все равно сможете воспользоваться преимуществами 4к и 60fps в версии для next-gen.

 

Выход Dying Light 2 состоится 7 декабря этого года на PC, PS4, Xbox One, PS5 и Xbox Series X|S.

 

Спойлер

JNu04ZI6iKgPZCKiiAAPfw.jpeg?800-auto

 

Вчера Techland перезапустила рекламную машинку Dying Light 2: Stay Human, представив новый 7-минутный геймплейный трейлер и, что особенно важно, дату выхода игры. Тем не менее, после презентации осталось несколько нерешенных вопросов - к счастью, на некоторые из них были получены ответы благодаря информации из розничных магазинов.

 

В интернет-магазине Microsoft Store появилась страница Dying Light 2 для консолей Xbox, и согласно ей, размер игры составит около 60 ГБ, что вполне разумно для такой сложной игры с открытым миром. Естественно, размер файла может измениться к моменту выхода игры, но это, кажется, довольно хороший признак того, что Dying Light 2 не будет массивным монстром размером более 100 ГБ.

 

alS9Vjx6N-GgPDnqHYF2kA.jpeg?800-auto

 

EQ-kgdeTEJ4LwVyFnPO5nA.jpeg?800-auto

 

На сайте Microsoft можно также найти и другие интересные сведения, включая подтверждение того, что в игре будет использоваться трассировка лучей, а также "Xbox кросс-платформенный кооператив", что Techland пока не подтвердила напрямую. Что касается менее интересных новостей, то в игре также появятся внутриигровые покупки.

 

Dying Light 2: Stay Human выйдет 7 декабря на PC, Xbox One, Xbox Series X/S, PS4 и PS5.

 

 

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Спойлер

Ivg4md-hGRizoTZ5kuCljQ.jpeg?800-auto

 

Зомби-экшен Dying Light 2 от разработчиков из польской студии Techland получил возрастной рейтинг от ESRB «M» («Mature») — «Для взрослых». То есть материалы игры не подходят для подростков младше 17 лет. Что интересно, описание рейтинга подразумевает, что будет некоторый наводящий на размышления сексуальный контент.

Цитата

Dying Light 2 – это приключенческая игра, в которой игроки берут на себя роль выжившего (Эйден Колдуэлл) в постапокалиптическом городе, наводненном зомби. Когда игроки путешествуют по открытому миру, они взаимодействуют с персонажами, выполняют миссии и вступают в рукопашный бой против выживших людей и зомби. Игроки используют самодельные мечи, мачете и трубы, чтобы рубить и убивать врагов; повреждение часто приводит к расчленению и обезглавливанию. При поражении врагов возникают сильные брызги крови; на окружении остаются большие пятна крови. Игра содержит некоторые наводящие на размышления материалы в диалогах. В одном из эпизодов женский персонаж ведет мужчину в свою спальню, прежде чем экран затемняется. В игре слышны слова «f**k» и «c*nt».

 

В игре также будут предлагаться внутриигровые покупки, но это не обязательно означает микротранзакции и может быть связано с загружаемым контентом.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, JasonWU сказал:

Хорошая тема для раздачи минусцов :57a8bd5a0af02_FROG1:

оружие, блин, ломалось, клюква у них там :57a8bd5a0af02_FROG1:

  Показать контент

:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Мы не жадные :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

ADyaoKo-KAan1Geo7hMNVw.jpeg?800-auto

 

Согласно информации, опубликованной Techland, Dying Light 2 получит как минимум два сюжетных дополнения.

 

Упоминание о DLC появилось в описаниях специальных изданий. Покупатели Deluxe-версии получат доступ к первому DLC, а, коробочное коллекционое или цифровое Ultimate-издание, включают два сюжетных дополнения.

 

Подробности о дополнениях пока не представлены. Упоминается, что релиз состоится спустя несколько месяцев после выхода игры.

 

WM-hgYLk-IudUrnq-zKUFQ.jpeg?800-auto

 

Dying Light 2 появится 7 декабря на ПК и консолях предыдущего и текущего поколения. События происходят через 15 лет после начала эпидемии зомби, и игроки исполнят роль Эйдена – героя, который пытается установить свою личность.

 

Во время игры можно сотрудничать с тремя разными фракциями. Опасность будут представлять не только люди, но и зомби, которые особенно опасны ночью.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, KRIZZ сказал:

Что за :troll_face_6:

Вы же троллите?

 

Первая часть офигенная, почти 150 часов наиграл в неё. Не думал, что есть люди, которым она настолько не зашла.

Что ты там делал 150 часов?) Я два раза с друзьями прошел, комплит 97%, плюс с вторжениями и вторжения катал, и это 73 часа) Хотя может, что с друзьями потому быстрее гораздо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpikeLeeAngel 

 

Вариант, что с несколькими друзьями проходил, не рассматриваешь?

 

Я в Far Cry 5 с разными друзьями 200 часов наиграл или около того.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

Что ты там делал 150 часов?) Я два раза с друзьями прошел, комплит 97%, плюс с вторжениями и вторжения катал, и это 73 часа) Хотя может, что с друзьями потому быстрее гораздо

Сначала с друзьями прошли, потом я соло пробежал ещё раз. Вышел доп - прошел соло, потом ещё раз с другом. Ачивы бил, оружие фармил (с кликера например крутое мачете падает, залетал в онлайне к другим людям и показывал им пасхалку). Мультиплеерный режим там ещё был прикольный. Испытания Бозака несколько раз пробовали ради ачив) В общем контента море в игре, там и все 200 часов можно проторчать.

 

Изменено пользователем KRIZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KRIZZ сказал:

Сначала с друзьями прошли, потом я соло пробежал ещё раз. Вышел доп - прошел соло, потом ещё раз с другом. Ачивы бил, оружие фармил (с кликера например крутое мачете падает, залетал в онлайне к другим людям и показывал им пасхалку). Мультиплеерный режим там ещё был прикольный. Испытания Бозака несколько раз пробовали ради ачив) В общем контента море в игре, там и все 200 часов можно проторчать.

 

Мне 3 ачивки осталось, а в соло мне не зашло) оружие тоже фармили, бозака прошли, тяжкая хрень конечно, у меня там пердак не слабо пригорел. 

 

7 минут назад, ALF_9010 сказал:

SpikeLeeAngel 

 

Вариант, что с несколькими друзьями проходил, не рассматриваешь?

 

Я в Far Cry 5 с разными друзьями 200 часов наиграл или около того.

Ну говорю же у меня 73 часа на два прохождения с допами, не думал что кто то по 5 раз будет проходить) особенно учитывая, что это гамак и в старье тут никто не играет:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

А ещё удивляет, что ее с дед айлендом сравнивают. Паркур и монстры совершенно меняют геймплей, да и сюжет как по мне более цельный. И графика с дизайном лучше, атмосфера более мрачная, персы довольно запоминающееся.. Совсем другая игра ведь. 

 

Надеюсь, что слухи про удаление всех наработок Аввелона ложь, а то чёт боязно за игру становится .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

особенно учитывая, что это гамак и в старье тут никто не играет:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Мы на релизе играли ещё, и каждый доп по мере выхода проходили. Это я старьё получается :frog27:

45 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:

А ещё удивляет, что ее с дед айлендом сравнивают. Паркур и монстры совершенно меняют геймплей, да и сюжет как по мне более цельный. И графика с дизайном лучше, атмосфера более мрачная, персы довольно запоминающееся.. Совсем другая игра ведь. 

Да пушечная игра, меня удивило тоже такое сравнение.

Очень жду вторую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×