Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Dying Light 2: Stay Human

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, SnakePlissken сказал:

Похоже в мвидео предзаказы закончились

Нее, из за скачков курса скорее всего скрыли что бы скорректировать если чего. В 1с и ведиоиграх всё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, за игрой особо не следил, они там вариативность не вырезали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yourepicfail Вариативность не вырезали, только пока непонятно насколько будет вариативна эта вариативность 

Можно будет выбирать между фракциями, но неясно будет ли это кардинально что-то менять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо то гляда на ролики паркура на главной, физики как-будто вообще у тела нет. Все резкое и дерганное, ещё и прыгает на 10 метров в длину. Покатал на днях в миррорс едж первый, так небо и земля, там по роликам даже видно плавность всего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Yourepicfail сказал:

Подскажите, за игрой особо не следил, они там вариативность не вырезали? 

Могу лишь сказать что концовок только больше одной, так как есть достижение "Пройти игру с любой концовкой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Water сказал:

Шо то гляда на ролики паркура на главной, физики как-будто вообще у тела нет.

Разве разработчики обещали реалистичный паркур?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

Разве разработчики обещали реалистичный паркур?

 

Да чет он по сравнению с первым геймплеем, дерганный какой-то, в первой части не так выглядело даже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Water сказал:

Шо то гляда на ролики паркура на главной, физики как-будто вообще у тела нет. Все резкое и дерганное, ещё и прыгает на 10 метров в длину. Покатал на днях в миррорс едж первый, так небо и земля, там по роликам даже видно плавность всего 

так лучше первого МЕ уже ничего не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Grindders сказал:

Разве разработчики обещали реалистичный паркур?

Ну как бы да. А нафига они тогда рекламировали Давида Белля ?

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

А нафига они тогда рекламировали Давида Белля ?

 

Потому что могут. :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мвидео пишет, что диск на пс4 готов к выдаче. Даже если он в магазе, какие шансы что мне диск выдадут? Там вроде штраф лям на магазин пойдет я слышал. Съездить проверить что ли? Но такая лень...

P.S. магаз в Ростове. Кенту вроде тоже пришло, но он тоже не проверял еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Velldanas сказал:

Ну как бы да. А нафига они тогда рекламировали Давида Белля ?

Погуглил. Потому что он играет там одного из персонажей и подарит ему не только свою внешность, но и движения.

Про реалистичный паркур главного героя ни слова. Так что ну как бы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Grindders сказал:

Погуглил. Потому что он играет там одного из персонажей и подарит ему не только свою внешность, но и движения.

Про реалистичный паркур главного героя ни слова. Так что ну как бы нет.

аргументы в стиле "докажи, что не Аллах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Grindders сказал:

Про реалистичный паркур главного героя ни слова.

А это что ? В ролике кста ещё говорят про симуляцию реальной гравитации.

 

53 минуты назад, Grindders сказал:

Потому что он играет там одного из персонажей и подарит ему не только свою внешность, но и движения.

Нет) Это так не работает) Его позвали чтобы записать движения паркура вообще, а не для одного персонажа.

Если разработчики будут пилить отдельный паркур под каждого персонажа, то это будет шедевр. Сейчас так никто не заморачивается.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Velldanas сказал:

А это что ?

Ролик, в котором Тимон без Пумбы рассказывает о том, как они специально замедляют анимации в конце их воспроизведения. И хотя это нереалистично, это даст игроку больше времени, чтобы решить как и куда двигаться дальше.

 

21 минуту назад, Velldanas сказал:

Его позвали чтобы записать движения паркура вообще, а не для одного персонажа.

Вот сам Дэвид Белль говорит, что он сыграл одного из персонажей и подарил ему не только свою внешность, но и свои движения.

 

 

Но я не нашел, где он или кто-то из студии говорит, что Дэвид записывал движения для главного героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Grindders сказал:

Но я не нашел, где он или кто-то из студии говорит, что Дэвид записывал движения для главного героя.

Можно идти от обратного, и не найти инфы что кто-то из студии говорит что они не взяли движения Давида и не использовали их для всех персонажей в игре и для главного героя в частности.

Ну то есть я не поверю что Текленд потратила кучу времени и ресурсов чтобы оцифровать одного актёра и использовала его движения только на одном персонаже, который явно там будет "гостевым".

Я думаю он там был больше визуальным консультантом. Показал движения, которыми пользуются паркуристы, а уже потом разрабы перенесли всё это в игру для всех персонажей.

Да, добавили изменения типа гравитации и слоумо. Но это касается так же всех. А уже для персонажа Давида записали отдельные катсцены с его мувами.

С твоей стороны мне понятен вопрос. Ты хочешь именно инфу где разрабы говорят "мы реализовали реалистичный паркур на ГГ". Прям такой инфой я не расположен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так суть обычно в том, что сиквелы должны быть лучше во всем, а в первой части я чет не помню такой дерганины рваной. Вообще работа с камерой очень важна, ее мелкая инерция при движениях в разные стороны. Опять же, в миррорс эдж оно было малозаметным, но давало эффект живости. Возможно здесь подействует магия вибрации дуалсенса на ощущения хотя бы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Варшаве уличная реклама Dying Light 2 меняет внешний вид днем и ночью.

 

u3hSyHIXmTaA4KuLzNIxPQ.png.webp?700-auto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А шо там по квестам и их развлетвленности вообще? Когда оценочки то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Velldanas сказал:

Можно идти от обратного, и не найти инфы что кто-то из студии говорит что они не взяли движения Давида и не использовали их для всех персонажей в игре и для главного героя в частности.

Так им незачем это говорить. Во-первых потому что они не утверждали обратного, а во-вторых потому что в маркетинге никто не использует прямое отрицание. Если каким-то чудом до маркетолога долетел вопрос, который касается отсутствия чего-то в игре, он тут же переведет тему на ее сильные стороны. 

Техленд вбросили имя Давида, потратили деньги на его внешность и пару-тройку движений для NPC, а твой (не конкретно твой, а людей в целом) мозг уже нарисовал связку "автор паркура + игра про паркур = огромное влияние, высшее качество паркура, реалистичный паркур и вот это все". Стандартный прием - все по учебнику.

 

А тем временем кто-то слил первый час игры на PS5 и ПК. И уже пошли сравнения - да, видео пережато ютубом, но даже в таком виде разница бросается в глаза и есть надежда, что она будет устранена патчем первого дня, ибо уж слишком отличаются текстуры той же куртки.

 

ПК:

ayBn5fR.png

 

PS5:

jzikRvA.png

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Grindders сказал:

Техленд вбросили имя Давида, потратили деньги на его внешность и пару-тройку движений для NPC, а твой (не конкретно твой, а людей в целом) мозг уже нарисовал связку "автор паркура + игра про паркур = огромное влияние, высшее качество паркура, реалистичный паркур и вот это все". Стандартный прием - все по учебнику.

Интересная точка зрения, но к сожалению она рушится в моём случае т.к. я не считаю игру качественным симулятором паркура из-за того что позвали известного паркуриста. Я считал и до сих пор считаю что разрабы лишь запарились и подошли к этому делу как разрабы мирорс эджа. То есть если переводить это на рельсы гонок, ожидаю проработку между аркадой и симулятором. Шины и бенз менять не нужно, а вот ручная коробка передач и грип присутствует. Типа того.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×